Страница 10 из 20
poliman
ща в тренде хабохоне_с за 27к
4к разрешение и майнкрафт в базе, в буй не вписла особо. зато 4к
denisrux
poliman писал(а):

ща в тренде хабохоне_с за 27к
4к разрешение и майнкрафт в базе, в буй не вписла особо. зато 4к

Потянет ли ? Там разница с обычной 10 процентов от силы
poliman
потянет
4к телек стоит 30-40к
в следующие годы пойдут гамезы 4к
Цифра
denisrux писал(а):

плойка мощнее на треть по графике , а еще есть версия про , у которой видак в 2 с лишним раза мощнее самой плойки


Плойка действительно мощнее, но это не важно, мы же не в школе "у меня два мегагерца", "а у меня три", фаллометрией не занимаемся. Главное что все работает и не лагает.

Прошка кстати мощее обычной на 0,хрен десятых. И она не тянет нативное 4к, там апскейл.

poliman писал(а):

ща в тренде хабохоне_с за 27к
4к разрешение и майнкрафт в базе, в буй не вписла особо. зато 4к


с-ка тока фильмы крутит в 4к которых нет, в играх 4к не поддерживает. Я думал насчет с-ки, но по здравому расчету решил не переплачивать.

*Nikita* писал(а):

елек то какой? диагональ и точки?


"32 1080p, но наверное поменяю на 40 в следующем году. Я пока ее даже не распаковал еще 63 Ща ребенка уложу, да займусь.
denisrux
poliman писал(а):

потянет
4к телек стоит 30-40к
в следующие годы пойдут гамезы 4к

Ну как бы 4к это в 4 раза больше чем фуллхд

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Цифра писал(а):


Плойка действительно мощнее, но это не важно, мы же не в школе "у меня два мегагерца", "а у меня три", фаллометрией не занимаемся. Главное что все работает и не лагает.

Прошка кстати мощее обычной на 0,хрен десятых. И она не тянет нативное 4к, там апскейл.

Ой дураааак facepalm
Цифра
denisrux
По существу возражения есть?
Аццкей Ездун
Цифра писал(а):

По существу возражения есть?



Да... В сортах говна не разбираюсь... hehe
denisrux
Цифра писал(а):

denisrux
По существу возражения есть?

Трудно возражать столь самоуверенному человеку . Но попробую . В рамках чипов одной компании , в данном случае это амд , чипы как бы по производительности характеризуются кол-вом исполнительных устроиств , текстурных процессоров , ропов , да хотя бы просто потоковых процессоров , много чем еще , но это самые решающие . Так вот , у просто х-бокс их 768 . У амд один текстурник = 16 потоковых . Следовательно 768/16=48 . Х-бокс с то же самое , но чуть большие частоты , Соня имеет 1152 потоковых -> 72 текстурника . Как думаешь , какая производительнее и какая больше кадров выдаст или потащит ольшее разрешение ? Которая за такт переваривает 72 или 48 ? При равных частотах ? А равны частоты скорее всего из-за разной опять же пр-ти в терафлопсах , она по сути умножения числа потоковых на частоту через коэфф-т , у сони 1,8 Тфлопс , у иксбокса 1,33 ТТфлопс . У х-бокс с 1,4 , фигня , а не прирост по сути . У сони про овер 4Тфлопс , там графическое ядро в 2,5 раза мощнее простой плойки и по косвенным цифрам пр-ти равно хотя бы современным миддлам - rx480 или печ1060 . Уровень коробки - рх460 даунклокнутый . Так вот поэтому меня терзают смутны сомнения , что такое дно потащит 4к разрешение . Его при 60 кадрах не везде вытягивает предтоп печ1070 есичо . Повышенное разрешение ещ предъявляет требования к шине памяти , и тут тоже у мелкописечной приставки дело хуже и уже в разы , ибо у соньки гддр5 память , а щедрая микрософт откопала ддр3 для этого , все как у дешевых затычек
Цифра
denisrux
Это всего лишь цифры, которыми, как я и писал, любит молодое поколение мерятся. Понятно, что ящик 4к не потянет, как и плойка4 между прочим тоже, ну и что?
*Nikita*
4к даже топовые видухи за палтос тянут на 25-30 кадров, я не представляю как могут консоли тянуть 4к

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Цифра писал(а):

32 1080p,



сойдёт, просто далеко от него не садись чтоб всё видеть. ну и ещё раз советую начать с modern warfare - будешь в акуе, гарантирую! Good

пс: само собой когда дети и жена уже спят и не отвлекают. ещё наушники советую хорошие
denisrux
Цифра писал(а):

denisrux
Это всего лишь цифры, которыми, как я и писал, любит молодое поколение мерятся. Понятно, что ящик 4к не потянет, как и плойка4 между прочим тоже, ну и что?

Ну я же говрю , ты дурак . Хоть погугли характеристики карт одного поколения , чем они отличаются и для чего какая предназначена . . Если текстурники не влияют , так какого хера не сделать вообще один на весь чип ? Это же гораздо дешевле
Ну и ты же любишь смотреть на тытрубе видосы как консоль тащит 60 кадров ? А ты не смотрел на какой модели собственно такой праздник ?
Та плят , ты утверждаешь что 4 котла на машине едут так же как и в8 , аналогия схожа 146 проц
Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

*Nikita* писал(а):

4к даже топовые видухи за палтос тянут на 25-30 кадров, я не представляю как могут консоли тянуть 4к

Да как ? Настройки в ноль . Хотя думаю и это исбоксу не поможет .
Вообще на компе максималки тоже хитрые , есть эффекты спорные , жрут дохера , а толку либо нету , либо результат их юзанья отрицательный . К примеру размытие , бесит эта хрень . Отключил - и средняя карта уже может тащить сносно игрулю . Ясен хрен на консоли поди все такое г@$но выключено по умолчанию . Но всему тоже есть предел , даже на нулевых настройках в 4к дно о 768 потоковых не потащит

Последний раз редактировалось: denisrux (12 Ноября 2016 14:23), всего редактировалось 1 раз
Цифра
denisrux
Ты мне напоминаешь человека, который едет в троллейбусе и рассуждает о преимуществах и недостатках бмв 535 против ауди а6рс.
denisrux
Цифра писал(а):

denisrux
Ты мне напоминаешь человека, который едет в троллейбусе и рассуждает о преимуществах и недостатках бмв 535 против ауди а6рс.

Не , Вась , это ты утверждаешь что бнв 520 едет так же как м5
*Nikita*
denisrux писал(а):

Вообще на компе максималки тоже хитрые , есть эффекты спорные , жрут дохера , а толку либо нету , либо результат их юзанья отрицательный .



тут согласен, с ведьмаком долго игрался в настройках, а потом нашёл ролик в ютубе где чувак под gtx970 выбрал оптимальные настройки на 60 фпс. смешная была штука "волосы нвидиа": разницы нет а моментом отжирает 20% от среднего fps hehe

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

ещё есть слух что дрова нвидиа новой линейки программно занижают быстродействие предыдущей линейки, такой маркетинг Pardon правда пруфов с разбором кода и доказательствами пока никто не видел

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

а если тупо брать данные о производительности видео у консолей:

пс4 - 1.84 терафлопс

бокс1 - 1.23 терафлопс

сонька соответствует GXT 760 (с урезанной до 192 битной шиной)

надеюсь не нужно объяснять что в данный момент эта видуха полное днище, и ни о какой 4к даже речи не идёт, она и фулл хд то не вытягивала нормально.

у "народной gtx 1060" - 3.8 терафлопс Pardon
poliman
Цифра писал(а):

denisrux
Ты мне напоминаешь человека, который едет в троллейбусе и рассуждает о преимуществах и недостатках бмв 535 против ауди а6рс.


писишник сраный pst
*Nikita*
а я чёт не знал что новая версия пс4 с 10 ноября в продаже Pardon ну 4 терафлопса на видео, это минимум который должен быть, что соответствует gtx 970 или gxt 1060 (как уже выше говорил denisrux)
Цифра
Пару слов о впечатлениях

1. Играть на большом экране просто супер.
2. Все летает, ничего не тормозит
3. Прицеливание в шутерах с джойстика - ад и боль! Нужно тренировать мышечную память.
4. Не понял на кой хрен нужен диск, если ты его вставляешь в привод и он еще начинает 52 гб докачивать с инета (в кодле).
denisrux
Цифра писал(а):


Все летает, ничего не тормозит

А что все ? Одна подарочная игра чтоли ?
*Nikita*
Цифра писал(а):

52 гб докачивать с инета


это скорее всего и есть бонусная колда переизданная, там репаки по 42 гига

Добавлено спустя 25 секунд:

Цифра писал(а):

Прицеливание в шутерах с джойстика - ад и боль!



я предупреждал Pardon
denisrux
*Nikita* писал(а):


я предупреждал Pardon

Да взял бы писюк за те же бабке и так же к телеку подрубил , только играл бы не в press X to win
poliman
пс г@$но
придрочится к джойстику, потом за уши не оттянешь - будет лежа на диване играть, а не как индюк за кампом
Цифра
denisrux писал(а):

Цифра писал(а):


Все летает, ничего не тормозит

А что все ? Одна подарочная игра чтоли ?


Я еще сайтец один в Британии нашел, там игры за копье. Что хорошо, что у ящика нет региональной привязки, взял код забугорный, а скачал с нашего регионального сайта, со всей локализацией и озвучкой. Гоняю ща в Хало: мастер Чиф коллекшен.
denisrux
poliman писал(а):

пс г@$но
придрочится к джойстику, потом за уши не оттянешь - будет лежа на диване играть, а не как индюк за кампом

Плять , вы из каменного века чтоли ? Беспроводные мыши и клавы 2-е десятилетие как продают уже
Цифра
denisrux писал(а):

Да взял бы писюк за те же бабке


За 20 тыщ?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

denisrux писал(а):

Беспроводные мыши и клавы 2-е десятилетие как продают уже


Так это же стол надо. Вообще я за комбо - писюк + консоль. На консолях много хорошей годноты, которой на пк просто нет.
denisrux
Цифра писал(а):


Я еще сайтец один в Британии нашел, там игры за копье. Что хорошо, что у ящика нет региональной привязки, взял код забугорный, а скачал с нашего регионального сайта, со всей локализацией и озвучкой. Гоняю ща в Хало: мастер Чиф коллекшен.

Ну лады , я в этой теме совсем не бум-бум . Главное нравится и ладно Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Цифра писал(а):


Так это же стол надо. Вообще я за комбо - писюк + консоль. На консолях много хорошей годноты, которой на пк просто нет.

Не особо-то стол и нужен . Комп тоже достаточно компактный собрать можно
А че там за эксклюзивы ? Раньше я завидовал консольщиком за ГТ , а ща тот же C.A.R.S есть , рфактор

Последний раз редактировалось: denisrux (12 Ноября 2016 17:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы