Страница 10 из 16
Olegan-TLT
Кв@зар™ Да это обычная цена водки для многих турзон. Я помню в Мармарисе в Турции еще при том курсе (чуть больше 30 руб) водка стОила в магазинах от 800 руб за 0.5 на наши деньги. Пацаны в Доминикану летали - так там все под америкосов заточено, типа на вылете обратно в дьютике дешевле 70 баксов за пузырь вообще никакого крепкого бухла нет. И экскурсии да кабаки там конских бабок стОят (нету ничего дешевле 50 долл). Тайланд как я понял еще нормально по ценам. Гоа - еще дешевле (ром по 160 руб за 0.7 на наши деньи, до роста курса был по 80 рук, так то руки им умывать можно).
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Кв@зар™
Это северное полушарие, поэтому зима там в тоже самое время, что и у нас тут. И лето тоже летом. Но летом там дожди идут и очень сыро, и еще жарче. Но вроде как в Тае и летом нормально отдахают. В Гоа сезона летом нету (очень душно и огромные волны на океане, ливни тропические).

По моему опыту, даже зимой в Гоа нужен номер с кондеем, думаю и в Тае также.



Здесь самая жара и духота апрель май, в школах в это время каникулы, с первого июня у них в школу идут, в июне эара спадает до комфортной как сейчас, духоты нет, в июле начинаются сначала реже, потом сильней дожди и до ноября.

Сейчас сплю без кондея с открытым окном, перед рассветом довольно свежо, сегодня с утра даже замерз и часов до 11-ти были облака и холодный ветер, местные в куртках ходили, потом опять чистое небо и чуть за тридцать.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Кв@зар™ Да это обычная цена водки для многих турзон. Я помню в Мармарисе в Турции еще при том курсе (чуть больше 30 руб) водка стОила в магазинах от 800 руб за 0.5 на наши деньги. Пацаны в Доминикану летали - так там все под америкосов заточено, типа на вылете обратно в дьютике дешевле 70 баксов за пузырь вообще никакого крепкого бухла нет. И экскурсии да кабаки там конских бабок стОят (нету ничего дешевле 50 долл). Тайланд как я понял еще нормально по ценам. Гоа - еще дешевле (ром по 160 руб за 0.7 на наши деньи, до роста курса был по 80 рук, так то руки им умывать можно).



Здесь дорогое импортное бухло, местный ром и виски не дорогие, фотки с ценами это не из турзоны, это огромный супермаркет типа ашана, там местные отовариваются.
Кабанидзе
А что в плане досуга вечером?
Театры, опера, балет?
FHR
supercool
Кабанидзе писал(а):

досуга


Досуг это Виолетта с Купчино 3тыщ/час.
А театр это другое. Балет -гомосятина если это не Барышников.
Olegan-TLT
Перец
Отоночо с погодой. Значит, чуть по другому, чем в Гоа. Там оба раза что был (конец ноября и первая половина января), ночи были такие, что без кондея ну его нафиг спать. Никакой прохлады там нет. Может градуса 24 и есть температура. Но влажновато все равно (особенно в ноябре, это начало сезона). Но в тоже время и днем жары под 40 нет. 30-32 градуса.
Кв@зар™
Перец круть Good Вот бы фоток девушек? молодые хоть?
Про зарплату понятно. А какова цена у них на продукты первой необходимости: макарошки, колбаска, мясцо, хлебушек почем?
Пиво что ты взял в бутылках, почему за пузырь?
Город большой?
Получается погода не стабильна? то жара. то холод.
Olegan-TLT, дороговато для нас 50 или 70 баксов.
Ром даже по 160 рублей это считай даром..
СМВ
Кв@зар™
Помню в первый раз на Пхукет прилетел. в отель под вечер заселились идти никуда не хотелось просто сидели на улице за приезд пиво пили. Пошел до ближайшего магазинчика метров 70 по улице уже поздно вечером. Так мимо девка местная на скутере проезжает, останавливается и начинает предлагать себя. Я ноу, ноу, а она фигак футболку задирает сиськи выкатывает и спрашивает а теперь тоже не хочешь? Ну тебя нафиг я за пивом иду 63
а уж если на правильные улицы придёшь, так там зазывать будут facepalm
Но мне эти местные морковки нафиг не упали это на любителя. А дня через два я поехал на тарзанку - натянуты тросы в джунглях с перепадом высот прицепляешься карабином и поскользил между и над деревьями. В нашей группе были две девчонки с Новосибирска. Я одну по ходу троллил потому как она очень боялась, тайцам говорил, чтобы они Ее раскачали посильней на тросе. Она ругалась на меня вся группа со смеху помирала вместе со мной. А крайний самый длинный перелёт делают в паре на параллельных тросах. И мы сами собой в эту пару встали ну и говорю ей давай поцелуемся, может в последний раз 63 она и говорит, а давай. Ну и понеслось уже после экскурсии hehe

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

А уж что бывает на островах Пхи Пхи по ночам supercool можно рассказывать долго и очень красочно, но букв получиться много, а потому лень Pardon
Кв@зар™
СМВ, отлично изложил Good
Девчонка на скутере хоть нормальная молоденькая была? че ж ты так не помацал даже на халявку? Pardon
Лихо ты девушку обкрутил supercool
Перец
Кв@зар™ писал(а):

Перец круть Good Вот бы фоток девушек? молодые хоть?





сфотал пока в рестик шел
*Nikita*
ангелы чарли на любителя hehe
DNKDNK
Вот, случайно попалось:
Цитата:

В 2016 году в Таиланде умер король Пхумипон Адульядет, правивший страной почти 70 лет, в связи с чем в государстве объявлен траур длиной в целый год. «Поэтому местные жители точно не будут особенным образом веселиться 31 декабря», — говорит Фомичева. Местный же праздник нового года — Сонгкран — приходится на 13–15 апреля.

Кв@зар™
Перец Good
Мероприятие какое и где это происходит?
В ресторане сколько стоит поесть? Пиво почем?
Ал-р
Кв@зар™ писал(а):

я люблю дожди(С) Надо ехать... Smile


Там дожди льют стеной, вряд ли тебе понравиться

Кв@зар™ писал(а):


Цены на спиртное вообще заоблачные. Но учитывая что они не пьют там много или вообще, а только пиво, то нормально. Пиво почем там интересно обычное?


Пиво 0,45 где то 100р
Кв@зар™ писал(а):


Ал-р, манго желтый на вид как картофель мытый разложен Smile
И что пару манго хватало уталить голод нормально?


Так там 1 манго с 2 кулака, так что 2шт обожраться hehe
Кв@зар™
Ал-р, не такой дождь ну его нафиг...но и снег уже надоел supercool
Пиво получается дороже чем у нас.
Манго это же трава...можно ли травой уталить голод?
Ал-р
Кв@зар™ писал(а):

Ал-р, не такой дождь ну его нафиг...но и снег уже надоел supercool
Пиво получается дороже чем у нас.
Манго это же трава...можно ли травой уталить голод?


манго не трава pst
оно сладкое, сочное, без кислоты, поэтому можно много съесть
Перец
Ал-р писал(а):


Пиво 0,45 где то 100р



0,62 столько стоит, маленткая дешевле

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

DNKDNK писал(а):

Вот, случайно попалось:

Цитата:

В 2016 году в Таиланде умер король Пхумипон Адульядет, правивший страной почти 70 лет, в связи с чем в государстве объявлен траур длиной в целый год. «Поэтому местные жители точно не будут особенным образом веселиться 31 декабря», — говорит Фомичева. Местный же праздник нового года — Сонгкран — приходится на 13–15 апреля.



Не, веселятся тоже, до НГ час остался, пол ресторана тайцы, сидят отмечают, пьют вино кстати на разлив, девки пьют в основном кулер винный. Рядом немцы большой толпой, тоже хреначат местное пиво.
СМВ
Кв@зар™ писал(а):

СМВ, отлично изложил Good
Девчонка на скутере хоть нормальная молоденькая была? че ж ты так не помацал даже на халявку? Pardon
Лихо ты девушку обкрутил supercool


Девочка на байке была молоденькая, но не особо симпатичная. За помацать и не сообразил hehe и так впечатлений море в первый вечер да после перелёта длинного.
Более высокого уровня девочки были в местном переулке красных фонарей. Я в отличии от Перца не в большом городе был а в поселке курортном. И вот в этот переулок потом заглянул из любопытства. Как обычно на таких улицах в Тае бары, а там вокруг стоек девки сидят и зазывают зайти к ним. Дошёл до конца, а последним идёт вроде как нормальный бар и девок нет зазывающих, только мужики в глубине сидят. Я удивился поближе подошёл, а тут мужики оживились стали зазывать активно. Смотрю а они все в кожаных жилетках, кожаных фуражках, классическая голубая устрица 63
А после уже и на главную плядскую улицу Пхукета Бангла роад съездил поглазеть и в другую поездку на Уокинг стрит. Но то первое впечатление!

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Кв@зар™ писал(а):

Ал-р, не такой дождь ну его нафиг...но и снег уже надоел supercool
Пиво получается дороже чем у нас.
Манго это же трава...можно ли травой уталить голод?


Дожди сильные, но и заканчиваются они быстро. Пол часа максимум час ливень стеной, а потом раз и все кончилось. Через час уже даже луж нет, но духотища конечно имеет место быть.
Насчёт еды так в том климате начинаешь есть меньше. Наедаешься тем что дома смешным бы показалось. А манго реально очень сладкое и калорийное hehe
*Nikita*
ну за месяц в тае наверное кг 10 минимум уйдёт: особо в жару нет аппетита + ходить тяжелей + в море барахтаешься, кароч расход каллорий приличный в отличии от прихода. так что не удивляйся если старые джинсы московские спадать будут по приезду

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

СМВ писал(а):

а последним идёт вроде как нормальный бар и девок нет зазывающих



если девок нет в баре - значит он явно не нормальный hehe

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=VvIniwhcFHg
Перец
Ну вот и все, Новый год у меня наступил gpn



Всех поздравляю!!! rlzz
Olegan-TLT
Перец Норм gpn Пока смотрю не исхудал Drinks or Beer
*Nikita*
ну ничо там рыбная тарелка Good Drinks or Beer

москве ещё 4 часа ждать Pardon
SEMG
Клево!!! С Новым Годом!!!
Extreme
Не забудь московский новый год встретить Drinks or Beer
DNKDNK
Перец
Drinks or Beer С Новым!
Тазами заказывать на НГ - это по нашему 63
СМВ
Перец
А это на сколько человек? Вино белое типа местное домашнее или что поприличней?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы