Страница 10 из 16
STAS152005
MaDiM писал(а):

Именно такая как у водятла на БЧД 63 развернуться и подъехать ближе , что б наверняка расстреляли hehe


Нет...Как раз первая его реакция это уход на встречку и была...
MaDiM писал(а):

facepalm Ты хочешь сказать, что в дико тарахтящем ниссане патфаиндере слышно выстрел из игрушечного пистолета? Это двойной


Он увидел ствол и целящегося в него пацана....На это и среагировал как мог...
MaDiM писал(а):

Если он этого не видел, то какого буя он начал давить пацана? Там скорее всего комплекс неполноценности или глубокая детская травма, а не участие в БД и суперменство агента 007


А это уже последующая оценка ..когда понял что его просто напугали...Тут уже эмоции...Откат обратный...Что и могло его сподвигнуть на неадекватные действия. Развернуть авто и задержать пацана...
max50 писал(а):


тогда конечно, надо развернуться, выбежать из машины, а потом 20 минут топтать 8-летнего ребёнка в стиле


Вообще-то человек в первые секунды испытал сильный стресс...А реакция это отходняк на него...
Реакция на стресс вообще-то подсознательная всегда. И заключается в простой формуле"бей-беги" это у каждого человеческого индивидума в подкорке зашито..Базовая программа. Если человека сильно и реально испугать то реакция именно таковой и будет. Либо бить, либо бежать....Тут пацан и выбор сделан "бить"...
max50
STAS152005 писал(а):

Вообще-то человек в первые секунды испытал сильный стресс...


hehe hehe

да там стресс у чувака пожизненный, ты почитай его биографию
Tony999io
MaDiM писал(а):

STAS152005 писал(а):

MaDiM
А если человек директор фирмы и везет крупную сумму наличных при себе...И тут видит что в него с обочины целятся из ствола. Какая реакция будет?
То что на видео вы видите что пацаны просто играют. А водитель то этого НЕ ВИДЕЛ.Он увидел уже целящегося в него пацана и услышал выстрел...


pst
Теперь по пунктам:
1) если :человек директор фирмы и везет крупную сумму наличных при себе...И тут видит что в него с обочины целятся из ствола. Какая реакция будет? Именно такая как у водятла на БЧД 63 развернуться и подъехать ближе , что б наверняка расстреляли hehe
2) Он увидел уже целящегося в него пацана и услышал выстрел... facepalm Ты хочешь сказать, что в дико тарахтящем ниссане патфаиндере слышно выстрел из игрушечного пистолета? Это двойной facepalm
3)То что на видео вы видите что пацаны просто играют. А водитель то этого НЕ ВИДЕЛ Если он этого не видел, то какого буя он начал давить пацана? Там скорее всего комплекс неполноценности или глубокая детская травма, а не участие в БД и суперменство агента 007
pst



просто на видео типичный стаська или рембо интернетный
который поллюционирует от своих больных фантазий как бы он спас мир.

а по факту забитое чмо.
выстрел от игрушечного пистолета?
это что вообще?
и расскажу, когда возращаешься в нормальный мир
то ты рад играющим детям и мирной жизни
ибо за это ты и воюешь.
Ромег 2.0
Мr. Black Star писал(а):

Машина, уже остановившись, лишь слегка коснулась мальчика.





надо записать. отличная формулировка. по ней же сын иванова отмазывался pst
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

У меня как то на корпоративе приятель решил в шутку поиграть и шуточно нанес удар в голову. В следующий миг оказался на земле...Я даже сам не понял как...Руки и тело среагировало само на угрозу...


Мощная струя свежей подливы сбила приятеля с ног hehe
STAS152005
MaDiM писал(а):


Тогда он просто дебил facepalm Не умеет просчитывать ситуацию. Даже обычный водила-таксист/частник/личник - знает как в таких случаях поступать! Давить на газ и быстрее уезжать с места засады/обстрела .... Стыдно, такого не знать... И с психологией, судя по твоим высказываниям, у тебя тоже очень плох


Еще раз повторяю...Для слабо и плохо слышащих....Водитель как раз первой реакцией среагировал крутанув руль и уйдя на встречку...Естественно что спустя секунду осознав что это не реальное нападение, а именно детская шалость он уже остановился. И естественно его острая реакция на это вызвана как раз тем что его в первый момент сильно испугали...Гнев и Ярость сменили Страх... Но изначально..в Первый момент он как раз принял все за чистую монету...
Мr. Black Star
STAS152005 писал(а):


Вообще-то человек в первые секунды испытал сильный стресс...А реакция это отходняк на него...


Стресс от играющих у обочины детей, тогда этого человека надо изолировать, назначение принудительного лечения или реального срока будут вполне адекватным наказанием.
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Водитель как раз первой реакцией среагировал крутанув руль и уйдя на встречку....



и стаська? что изменилось когда тебя расстреливают сбоку?

походу когда ты увидел головку дяли саши
то ты инстинктивно подумал про чупачупс
и начал сосать.
куле с курка еще взять
все на инсктинтах pst

Добавлено спустя 34 секунды:

Тоха Купчинский писал(а):

STAS152005 писал(а):

У меня как то на корпоративе приятель решил в шутку поиграть и шуточно нанес удар в голову. В следующий миг оказался на земле...Я даже сам не понял как...Руки и тело среагировало само на угрозу...


Мощная струя свежей подливы сбила приятеля с ног hehe

pst Good
MaDiM
STAS152005 писал(а):

MaDiM писал(а):

Именно такая как у водятла на БЧД 63 развернуться и подъехать ближе , что б наверняка расстреляли hehe


Нет...Как раз первая его реакция это уход на встречку и была...
MaDiM писал(а):

facepalm Ты хочешь сказать, что в дико тарахтящем ниссане патфаиндере слышно выстрел из игрушечного пистолета? Это двойной


Он увидел ствол и целящегося в него пацана....На это и среагировал как мог...
MaDiM писал(а):

Если он этого не видел, то какого буя он начал давить пацана? Там скорее всего комплекс неполноценности или глубокая детская травма, а не участие в БД и суперменство агента 007


А это уже последующая оценка ..когда понял что его просто напугали...Тут уже эмоции...Откат обратный...Что и могло его сподвигнуть на неадекватные действия. Развернуть авто и задержать пацана...
max50 писал(а):


тогда конечно, надо развернуться, выбежать из машины, а потом 20 минут топтать 8-летнего ребёнка в стиле


Вообще-то человек в первые секунды испытал сильный стресс...А реакция это отходняк на него...
Реакция на стресс вообще-то подсознательная всегда. И заключается в простой формуле"бей-беги" это у каждого человеческого индивидума в подкорке зашито..Базовая программа. Если человека сильно и реально испугать то реакция именно таковой и будет. Либо бить, либо бежать....Тут пацан и выбор сделан "бить"...


facepalm Стас- все что ты пишешь - ты сейчас проецируюшь на себя, т.е. подсознательно, отождествляя себя с водителем джипа и соответсвенно моделируешь модель своего поведения на его месте.
С точки зрения психологии, это говорит о том, что ты сам неоднократно попадал в подобные ситуации, однако вел себя по-другому. В данном же случае ты моделируешь свое оправдание в случае, если бы ты всеже повел себя так, как человек на БЧД.
И в этом случае,тебя уже не удастся ни кому переубедить, так как признание неправомерных/неадекватных действий водителя в твоем случае, будет признанием собственной неправоты supercool

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

STAS152005 писал(а):

Еще раз повторяю...Для слабо и плохо слышащих....Водитель как раз первой реакцией среагировал крутанув руль и уйдя на встречку...



63 А может для разворота и выезда на клумбу?
STAS152005
Мr. Black Star писал(а):


Стресс от играющих у обочины детей, тогда этого человека надо изолировать, назначение принудительного лечения или реального срока будут вполне адекватным наказанием


Обочина не место для детских игр как минимум.... lol1
MaDiM писал(а):


facepalm Стас- все что ты пишешь - ты сейчас проецируюшь на себя, т.е. подсознательно, отождествляя себя с водителем джипа и соответсвенно моделируешь модель своего поведения на его месте.
С точки зрения психологии, это говорит о том, что ты сам неоднократно попадал в подобные ситуации, однако вел себя по-другому. В данном же случае ты моделируешь свое оправдание в случае, если бы ты всеже повел себя так, как человек на БЧД.
И в этом случае,тебя уже не удастся ни кому переубедить, так как признание неправомерных/неадекватных действий водителя в твоем случае, будет признанием собственной неправоты


Меня ни кто ни когда не обстреливал..И детей я не давил ни разу...
Но я реально понимаю что направь на меня ствол и вполне мог бы испугавшись крутануть руль...

Впрочем да было дело...Давно было. Подруга в гостях была..Ну там свиторок..все дела. Выходим вечером с ней.Идем к машине. Уже темно. И вижу что дверь открыта и в салоне кто-то есть. Подлетаю и кулаком туда. Первый не попал.Я повторно...Чувствую попал, хватаю за одежду и рывком из салона...Короче вытащил пацана...У меня тогда Жигуль 5-й модели был. Во дворе темно было.Фонари не горели...
Кроче пацан залез...Я его в отделение тогда сдал свое...Фингал у него должен быть солидным...Заяву не писал. Он ни чего не успел поломать. Да и мне бабу надо было отвозить...
Александдр
Тема и так умирала, теперь же
STAS152005 писал(а):

Впрочем да было дело...Давно было. Подруга в гостях была..


...Стас...тему...просто...пристрелил...как...загнанную...лошадь... hehe
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

Впрочем да было дело...Давно было. Подруга в гостях была..Ну там свиторок..все дела. Выходим вечером с ней.Идем к машине. Уже темно. И вижу что дверь открыта и в салоне кто-то есть. Смотрю пацан, не старше 10-ти лет. Подлетаю и кулаком струей подливы туда. Первый не попал.Я повторно...Чувствую попал, хватаю за одежду и рывком из салона...Короче вытащил пацана...У меня тогда Жигуль 5-й модели был. Во дворе темно было.Фонари не горели...



Поправил для достоверности hehe
Стас, без обид, скучно что-то, вот и пишу hehe
hakim11
STAS152005 писал(а):

Мr. Black Star
Ну людей вернувшихся из Чечни я видел в реале...Причем это вполне реальные и нормальные люди были да и есть. Это естественно проходит со временем. Но первый месяц увы и ах...

Александдр писал(а):


И как все твои рассказы о третьих лицах относятся к ситуации на видео? Водятел-воевавший-рэмбо мгновенно среагировал и на ходу крутнул рулём в пацана? Или что? К чему в данном случае твои военные рассказы?


К тому что не надо так однозначно говорить про реакцию водителя...Мол чего он перегнул палку. Я не знаю причин этого...Но они вполне могли быть весомыми...Дорога не место для таких игр....И только.
Стрелять по чужим машинам не детская шалость...Не известно кто сидит за рулем и что там у него в голове и как он на это среагирует. По смееться над детской шалостью, ругнется или...Крутанет рулем уходя от ствола...



пусть перед инкассаторами так играют 63

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

имхо..у пиндосов во многом правильные законы

потому у нас потом и валят полицаев

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

MaDiM писал(а):

hakim11
То что ты художественных фильмов насмотрелся и по ним всех судишь- это ясно. Эксперимент с игрушечными пульками и твоим Патриотом будет? 63



я в 90х в татарии много чего видел своими глазами.

и то что мальчика не переехали-только потому что НЕ СОБИРАЛИСЬ

хочешь проверить? приезжай со своим игрушечным и стреляй.. предоставлю 5 дверь. даже 2 раза из пневмы тебе можно

ходить по магазинам и покупать всякую хрень чтобы "проверить" чего то там--мне влом..уж звини

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

учти только что толщина металла на уазике в 1.5-2 раза больше чем на ино
STAS152005
У меня дочки и есть винтовка и пистолет пневматика, плюс огнестрел...я много времени потратил чтоб обьяснить своим детям "правила Купера" про безопасное обращение с оружием. Даже пневматическим....

На видео кстати видно как пацан целится в идущего человека, но решив что далеко и он не достанет до него переключается на машины...т.е. это не случайный выстрел. А именно целенаправленные действия мальчишки...ему просто ни кто не пояснил всю опасность данной игры...

Не отрицаю что мужик перегнул палку. Бить бампером машины ребенка далеко не айс...но не надо тут защищать пацана...он не меньше виноват в этом.
hakim11
STAS152005
мужик его сбивать НЕ хОТЕЛ
есть такая реакция что гонишь чела и он замирает\сдается..здесь тоже самое

просто пацан резко остановился и водила его не видел "ударенным" когда вышел
tvist
STAS152005 писал(а):

Не отрицаю что мужик перегнул палку.


Тельявизор показал, что его закрыли в камере СИЗО.
Должен скоро быть Суд.
Даешь - Принудительные работы!
max50
hakim11 писал(а):

есть такая реакция что гонишь чела и он замирает\сдает


интересно, какие реакции зреют в голове папаши... там уже не такой обиженный рыхломясый задрот-малютка, как БЧДшник, там мужик вроде нормальный такой
hakim11
max50 писал(а):

hakim11 писал(а):

есть такая реакция что гонишь чела и он замирает\сдает


интересно, какие реакции зреют в голове папаши... там уже не такой обиженный рыхломясый задрот-малютка, как БЧДшник, там мужик вроде нормальный такой


оплатить полировку машины?? или всыпать ремня ребенку? 63
Zibnow
Писец развели гомосятину на ровном месте. Ну пнул мужик малолетнего недоумка, ну дал леща в воспитательных целях и чо?
И поделом ему, в след раз умнее будет и не станет в прохожих целиться и стрелять. Ещё и родителям штраф впаять, чтоб следили за своим чадом и объяснили что такое хорошо и что такое плохо.
max50
hakim11 писал(а):

оплатить полировку машины??


и почистить ботинки, которыми тот пинал его ребёнка, ага
hakim11
max50 писал(а):

hakim11 писал(а):

оплатить полировку машины??


и почистить ботинки, которыми тот пинал его ребёнка, ага



а где он пинал ребенка??

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

а вообще правильно
мальщик вырастет..направит муляж на кортеж солнцеликого и потом папу мальчика будут вежливо спрашивать как давно он научил и зачем 63
max50
hakim11 писал(а):

а где он пинал ребенка??


а похрен, все равно почистить должен. это "частная собственность, нажитая непосильным трудом".

шины новые теперь сто пудов придётся покупать
hakim11
как чудно...то что частную собсвтенность надо защищать тут- фуууу это железка

. А всоседней теме говорите что "пусть платит тот кто уипал майбах,а не владелец майбаха страхует своё ведро"
max50
Zibnow писал(а):

Ну пнул мужик малолетнего недоумка, ну дал леща в воспитательных целях и чо?
И поделом ему, в след раз умнее будет и не станет в прохожих целиться и стрелять. Ещё и родителям штраф


ну вот нельзя так в нашей стране. увидишь, как обернётся. и привыкайте, здесь вам не там.
hakim11
а неплохо бы мальчиков и их родителей проверить на радикализм терроризм..неспроста они детей тренируют вдоль дорог

квачков вон тоже..около дороги тусил рядом с рыжим 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы