Страница 10 из 13
Holz
STAS152005 писал(а):

Увы увы...Уже нет


Глядь, что значит "увы-увы"? pst facepalm
antipinoman
STAS152005
помнишь, когда отключили наземный жпс у нас, в рф, фермер в красках разъяснил чем это может кончиться? как такое можно придумать?
Ромег 2.0
antipinoman
Ромег 2.0 писал(а):

эттенсионе, чекушкина уже в метро


https://moslenta.ru/proisshestviya/na-eskalatore-lubyanki-devushka-ukusila-podrostka-v-lob-14-04-2017.htm?utm_source=from_lenta


Эпоха Мёртвых начинается, всем теряться
andreyal553
Вот почитал тут много. Пипец. Дебаты.
Мне интересно одно. Почему, до сих пор, Стасик не поспорил с Фермером?
А ему много предложений было. Ссыт, Стасик?
Готов предложить Стасику 1.000 рублей, в счёт если Фермер не выложит свои фотки Нивы и полей, под снегом. На телефон, который укажет Стасик в личке, мне. Если Сдрайвер проспорит. И откажется от условий. Как обеспечение.
А их спор оценен в 500 баксов. Это все читали.
Вот я верю Фермеру.
Стасик! Твой ответ!

Последний раз редактировалось: andreyal553 (14 Апреля 2017 16:13), всего редактировалось 1 раз
Ромег 2.0
andreyal553 писал(а):

Готов предложить Стасику 1.000 рублей



несуразно много ROFL
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я тоже не верю, и дети что у него есть тоже не верю (хотя может развёлся человек - то что у него семья своя есть 146% не чувствуется, а так может живут где-то дети) но раз уж уважаемые люди вписались то я допускаю мысль что я могу ошибаться, или что у человека вот такая вот своеобразная манера общения на лоле сложилась двусмысленная/отстранённая и тд



Ну досталось ему в конце концов от кого-то какое-то хозяйство которое он проедает потихоньку...Как вариант. В конце концов человек как человек, никого не трогает, ну подумаешь пишет какую-то виртуальную фигню на форуме, графоман может


ТЫ перечитай сам себя, кто тут фигню виртуальную пишет то? ROFL
Обиделся на меня за то что я тебя макнул недавно hehe
Ну подсирай потихоньку hehe



Ну вот даже сейчас, показательно. У тебя уровень риторики и аргументации как у школоты 20-ти летней, даже Полиман намного взрослей тебя кажется. Я не верю, у нас не та страна, может где-то ты там и работаешь комбанером, но собственник бизнеса таким несостоятельным дураком у нас в стране быть не может
andreyal553
Ромег 2.0 писал(а):

несуразно много


Надо вопрос решать. Далеко, однако, зашло, мнейтаккажется. 63
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):

но собственник бизнеса таким несостоятельным дураком у нас в стране быть не может



ну поллитра фиником в фирме работает - может быть ещё как может hehe
Ромег 2.0
andreyal553 писал(а):

Надо вопрос решать. Далеко, однако, зашло, мнейтаккажется.




придется обождать, ибо затянувшееся затишье явно намекает на то, что анастасия побежала за кончившейся водкой 63
andreyal553
Ромег 2.0 писал(а):

ибо затянувшееся затишье явно намекает на то, что анастасия побежала за кончившейся водкой


Так кто его ограничивает? Бегать. Пусть ответ даёт.
Ромег 2.0
Бомбовоз писал(а):

ну поллитра фиником в фирме работает




вот только не надо сказок facepalm 63
Бомбовоз
Ромег 2.0 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну поллитра фиником в фирме работает




вот только не надо сказок facepalm 63



да я уже понял - после фоток его чертановской хаты, где молодуха за секс потолки на кухне водоимульсионкой белила 63
JENICH
SDRIVER писал(а):


Добавлено: Пт Апр 14, 2017 14:30
JENICH писал(а):
Разве у фермера нет дел в своем хозяйстве? По пол дня сидеть на на лоле...
Я не учу тебя что должен делать ты, ты не учи меня.


Причем тут учить?? Я в вашем колхозе нехера нешарю. 63 да и неинтересно мне. Но знаю точно что у фермеров нет столько свободного времени чтобы сидеть на форуме.
SEMG
Бомбовоз
А где такое было? Ну, фотки то есть
andreyal553
JENICH писал(а):

Но знаю точно что у фермеров нет столько свободного времени чтобы сидеть на форуме.


А почему? lol1
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Ну вот даже сейчас, показательно. У тебя уровень риторики и аргументации как у школоты 20-ти летней, даже Полиман намного взрослей тебя кажется. Я не верю, у нас не та страна, может где-то ты там и работаешь комбанером, но собственник бизнеса таким несостоятельным дураком у нас в стране быть не может


А как с тобой школотой разговаривать если не по вашему по школятски?
Ты же как раньше нес чушь всякую про заграницу уверенный в своей правоте, так теперь несешь чушь утверждая обратное. Думаешь что повзрослел facepalm
А на самом деле как был школотой 20 летней так и остался

Добавлено спустя 56 секунд:

JENICH писал(а):

Но знаю точно что у фермеров нет столько свободного времени чтобы сидеть на форуме.


Если ты точно знаешь тогда поделись с нами своими точными знаниями. Ждем
Бомбовоз
SEMG писал(а):

Бомбовоз
А где такое было? Ну, фотки то есть



вроде тема про свитерки была там ещё про секс на компьютерном столе, который у высокооплачиваемых бухгалтеров на кухне стоит вместо обеденного hehe
Ромег 2.0
Бомбовоз писал(а):

вроде тема про свитерки была там ещё про секс на компьютерном столе, который у высокооплачиваемых бухгалтеров на кухне стоит вместо обеденного




какой я триллер пропустил 63
SEMG
Ромег 2.0
Да там читать заипесся. Нам бы ссылку на пост со столом.
andreyal553
Понятно. Стасян слился.
Даже с минимальным обеспечением.
Бомбовоз
Ромег 2.0 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

вроде тема про свитерки была там ещё про секс на компьютерном столе, который у высокооплачиваемых бухгалтеров на кухне стоит вместо обеденного




какой я триллер пропустил 63



тебе повезло - ты ещё не читал портянки про тантрический секс по 3-4 часа hehe
Ромег 2.0
Бомбовоз писал(а):

про тантрический секс по 3-4 часа



facepalm facepalm facepalm
Бомбовоз
Ромег 2.0 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

про тантрический секс по 3-4 часа



facepalm facepalm facepalm



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=369841&start=225

вот из раннего про тантрический секс поллитры и мандалу 63
MaDiM
Бомбовоз
дай пруф на кухонный столик, лучше supercool
Татнтрический секс - это когда пива литра три выпил и часа 4 не ссал- а когда испражняешься - вот тебе и кайф 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы