Страница 10 из 11
neclassik
-alex- писал(а):

Когда неклассику коту делать нечего, он пестит лижет яица.



От то я и смотрю,что -alex- сидит с 6-00 до 24-00 на лоле,попутно рассказывая,что отмотал не один мильён километров hehe
Сипaтый
Andrey163 писал(а):

а чо ты сейчас купишь за те бабки, на что когда ТО круз взял?


я на них и весту в нормальной компл не куплю pst
Andrey163
Сипaтый писал(а):

Andrey163 писал(а):

а чо ты сейчас купишь за те бабки, на что когда ТО круз взял?


я на них и весту в нормальной компл не куплю pst


https://www.youtube.com/watch?v=wyaX5FAiSRQ
мим
Сипaтый писал(а):

причем тут разные не разные, ценовой сегмент один и все ино ценой до 900тыс можно вместе сложить против тазов, ведь спор идет о том, что выбирает народ своим рублем, а выбирает и покупает ино с большим отрывом, хоть усрись со своей вестой 63


а ты прям основываясь на статистике, говоришь?
если нет, можно я тебя по данным официальной статистики просвещу.
у меня нет, к сожалению, именно в разрезе "до 900", но если взять ТОП 20 моделей B-класса по продажам за 9 мес 2017 (которые как мы все знаем примерно в массе своей как раз-таки до 900), то АВТОВАЗ с 6 моделями (то есть соответственно без 4х4 и коммерческого ларгуса) занял 45%. Уж не знаю с большим ли отрывом 14 моделей ино с 55% побеждают 6 моделей АВТОВАЗа с 45%. ну и кстати там в статистике есть комплектации ино которые и за 900 переваливают ещё.
ЗЫ: ну еще из разряда данных, основанных на официальной статистике, а не на субъективных ощущениях - по результатам 9 месяцев у LADA самая высокая доля на рынке за последние 6 (шесть) лет.
ЗЗЫ: все данные основаны на статистике Ассоциации Европейского Бизнеса, куда входят практически все представленные в РФ марки и которой пользуются все автопроизводители для анализа статистики продаж в РФ.
Art_16R
мим
180 тысяч вазов продали против 250 тысяч киа-хундаев.
что тут говорить facepalm
viper31
nestor писал(а):

viper31 писал(а):

250 калдине край цена.


Дром открой для начала.


открыл. 250 калдине край.
мим
Art_16R писал(а):

мим
180 тысяч вазов продали против 250 тысяч киа-хундаев.
что тут говорить facepalm


221 207 LADA
против
247 173 Хюндай + КИА
за 9 мес 2017 года.
Пи..ди пожалуйста точнее.
viper31
мим автомат/вариатор будет на весте?
802
Киа-хуйдаи пользуюцца максимальным спросом после обновления поколения или после рестайлинга, а тазы начинают массово покупать после пары лет на конвеере, когда косяки допилят hehe Так что, вангую, в следующем году веста уделает корейщину supercool
poliman
Сипaтый писал(а):

Art_16R писал(а):

они...уже


ну надо же как-то оправдать вброшенные в корыто деньги, вот и успокаивают себя всякой писаниной, тестами, обзорами 63 гордость-то какая, аж до самого соляриса качество подросло pst


ладно покупашки дебелоиды
тут другой момент еще есть
наши налоги ушли в поддрежку этого завода, который не может машины для людей сделать
вот что бесит, ладно бы свой бюджет бы просрали на весту - *** бы с ними и дураками, кто ету весту берет

а они сукки за наш счет жируют
мим
мим писал(а):

Art_16R писал(а):

мим
180 тысяч вазов продали против 250 тысяч киа-хундаев.
что тут говорить facepalm


221 207 LADA
против
247 173 Хюндай + КИА
за 9 мес 2017 года.
Пи..ди пожалуйста точнее.


ну и уж если объединять бренды по принципу Хундай + Киа, то можно и к Ладе и Датсун со Шнивой добавить, тогда вообще 260 896 будет.
ЗЫ: ну а уж если Логаны, Сандеро и Алмеру добавить, которые тоже производятся на АВТОВАЗе ("но это уже совсем другая история" (с))
Цифра
Этот чел, который за 817 тыс ваз купил, уже удалил свою страницу, походу задолбался обтекать.
дмитрийй
НАПИЛЬНИК писал(а):

дмитрийй

Цитата:

тут я вкорячил на весту Roadstone Winguard WinSpike (Korea)


ты ведь не добровольно ЭТО купил?...
подарили в салоне наверное


Рашпиль, я жду объяснений...
802
poliman писал(а):

ладно бы свой бюджет бы просрали на весту - *** бы с ними и дураками, кто ету весту берет

а они сукки за наш счет жируют



Жжошь напалмом pst pst pst Сколько по-твоему лично с тебя содрали? hehe
дмитрийй
Сипaтый
у маво соседа есь круз...обижался чёта на нево иногда
мим
802 писал(а):

poliman писал(а):

ладно бы свой бюджет бы просрали на весту - *** бы с ними и дураками, кто ету весту берет

а они сукки за наш счет жируют



Жжошь напалмом pst pst pst Сколько по-твоему лично с тебя содрали? hehe


да нисколько с него не содрали... подоходный налог попадает в региональный бюджет, но полиман не стоит около ямы на дороге, и не материт Шанцева, а искренне думает, что я на его подоходный купил себе фирменную тряпочку AMG и брелок BRABUS bboyan
SPORT
просто веста расчитана для богатых селян , типа мусорка в отставке из твери....в мск такой кал не покупают.
мим
SPORT писал(а):

просто веста расчитана для богатых селян , типа мусорка в отставке из твери....в мск такой кал не покупают.


больше всего вест купили в самарской области.
на втором месте... Москва и московская область.
ЗЫ: на третьем.... Татарстан.
viper31
мим автомат/вариатор будет на весте? (2).
дмитрийй
мим
Молодцы...харошая машина...корея будет скоро в жопе
SEMG
Цифра
так он ее купил ? а старую почем сдал?
nelegal.surgeon
Мим, а почем щас тряпочка AMG и брелок Brabus??? ROFL
А кроме шуток, все-таки будете ли пилить полный привод на Хрей и Весту вагон или Весту кроссвагон? И еще сегодня вычитал, что в перспективе ВАЗ уйдет от своих двигателей, кроме 8-клапанника и будет ставить только Рено-Ниссан?
дмитрийй
SPORT писал(а):

богатых селян , типа мусорка в отставке из твери.


кошкойоп ты мне льстишь...
SPORT
мим писал(а):

на втором месте... Москва и московская область.


если только понаехавшие такое могут взять , типа мусорка из твери) коренных засмеют на этом автомобиле facepalm
Цифра
SEMG писал(а):

Цифра
так он ее купил ? а старую почем сдал?


Он сдал в трейдин белый 2-годовалый седан за 390к и купил снова новую весту, только сарай за 817к.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы