Страница 10 из 63
Новайс
SEMG писал(а):

Пфф, если ты думаешь что у тебя просторная тачка б класса - сядь в Солярис (равон, киа) и ты поймёшь, что где то тебя обманули.


В Солярах в салоне меньше места, чем в Гранте, в Равоне должно быть больше.
И чо?
В том же Равоне нет и не будет климатв, в Гранте есть...
А основная причина дешевизны узбеков - металл. Люди боятся, что узбеки и дальше будут гнить страшно.
Vazl
Я, конечно, поздравляю Ромега, но у нас в соседнем офисе чел взял джентру в прошлом году. Машина, по его словам нормальная, но металл - как он выразился - "есть всё, кроме феррума". За первый год куча сколов и рыжики. И это у нас еще гадости всякие не сыпят по дорогам.
А так , если честно, и кобальт, и равон страшные ушлёпища снаружи, внутри более-менее норм ,но приборка facepalm
но, всё равно мои поздравления rlzz
Ромег 2.0
Extreme писал(а):

Такой кусок говна




в чем кобальт является куском говна? supercool
Holz
когда выбираешь машину не сердцем, но лопатой, то получаеца Равонь.
Ромег, ну гуано же, че пыжицо-то? Smile
SEMG
Ромег 2.0
+100. Эта вазы - производные от восьмерки- являются куском г. по сути . Ни подвески толковой, ни места в салоне, ни надёжности.
Ромег 2.0
Holz писал(а):

когда выбираешь машину не сердцем, но лопатой, то получаеца Равонь.

Ромег, ну гуано же, че пыжицо-то?




все убедили, пошол продовадь 63
Extreme
Ромег 2.0
это угрёбище внутри и снаружи facepalm
по качеству хуже таза наверно, судя по зазорам в панели pst
ну и по моему личному рейтингу марка находится ниже таза, где-то на дне рядом с китайцами и ссаньёнгами hehe
Ромег 2.0
Extreme писал(а):

по качеству хуже таза наверно




63 63 63
Extreme писал(а):

ну и по моему личному рейтингу




63 63 63


если изменения какие будут в твоем личном рейтинге - держи в курсе дурачек pst
Виктор-Вишня
вечная машина... facepalm
Holz
Ромег 2.0 писал(а):

Holz писал(а):

когда выбираешь машину не сердцем, но лопатой, то получаеца Равонь.

Ромег, ну гуано же, че пыжицо-то?




все убедили, пошол продовадь 63


В начале нулевых, народ брал Нексии. И был счастлив. Одна из причин, почему их брали, это мнение, что 5 лет в неё можно не "лазить" Я сам чуть не купил, приехал в салон, сел, хлопнул дверкой сижу и думаю... Руль сбоку, салон унылый, да еще торпеда, какая-то кривая...Плюнул и купил Матреху сарай в люксе... Через 2,5 года продал... Ибо достала в мелочах, думаю с Ксюхой такого бы не было.
Ромег 2.0
Holz писал(а):

В начале нулевых, народ брал Нексии. И был счастлив. Одна из причин, почему их брали, это мнение, что 5 лет в неё можно не "лазить" Я сам чуть не купил, приехал в салон, сел, хлопнул дверкой сижу и думаю... Руль сбоку, салон унылый, да еще торпеда, какая-то кривая...Плюнул и купил Матреху сарай в люксе... Через 2,5 года продал... Ибо достала в мелочах, думаю с Ксюхой такого бы не было.




альтернатива равону за эти деньги, только приора, в коей посидел, много думал.

из достоинств ваза в этом сравнении, только элитный "дагестанский душок"....все остальное от сиденья, до звука выхлопа хуже.

если какие обладатели ржавых мамкиных ведер желают пропердеться - я не в претензии Pardon
Jackal
Holz писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

Holz писал(а):

когда выбираешь машину не сердцем, но лопатой, то получаеца Равонь.

Ромег, ну гуано же, че пыжицо-то?




все убедили, пошол продовадь 63


В начале нулевых, народ брал Нексии. И был счастлив. Одна из причин, почему их брали, это мнение, что 5 лет в неё можно не "лазить" Я сам чуть не купил, приехал в салон, сел, хлопнул дверкой сижу и думаю... Руль сбоку, салон унылый, да еще торпеда, какая-то кривая...Плюнул и купил Матреху сарай в люксе... Через 2,5 года продал... Ибо достала в мелочах, думаю с Ксюхой такого бы не было.


конечно, это ж "иномарка"
Только главное чтобы за 5 лет не проржавела насковозь. Гниют они быстрее чем 10-ке.
В провинции или на юге может еще ничего, но Питере с гнилым климатом, 100% влажностью и реагентами это очень актуально.
Extreme
Ромег 2.0
дурачок тут только ты
купить ЭТО надо быть совсем отчаявшимся человеком facepalm
лучше бы кредитом до весты добил
или лесникам кредит не дают? hehe
Ромег 2.0
Jackal писал(а):

конечно, это ж "иномарка"

Только главное чтобы за 5 лет не проржавела насковозь. Гниют они быстрее чем 10-ке.

В провинции или на юге может еще ничего, но Питере с гнилым климатом, 100% влажностью и реагентами это очень актуально.




у каждого бюджетного авто есть свои плюсы и минусы bboyan
Виктор-Вишня
Ромег 2.0
че там внутри-то в ней?
кнопочки? телевизер есть посередке? заепись? или куево все?
Jackal
Ромег 2.0 писал(а):

Jackal писал(а):

конечно, это ж "иномарка"

Только главное чтобы за 5 лет не проржавела насковозь. Гниют они быстрее чем 10-ке.

В провинции или на юге может еще ничего, но Питере с гнилым климатом, 100% влажностью и реагентами это очень актуально.




у каждого бюджетного авто есть свои плюсы и минусы bboyan


Поверь, в Питере это минус с гниением узбеко-авто перевешивает все плюсы. Машина может не дожить до перепродажи, рассыпавшись в "коричневый металлик"
SEMG
Extreme
Чо ты докопался со своей вестой - тебе надо, ты и добивай кредитами на Весты солярисы. Человек купил для работы машину, ему не для понтов. Вот как Олеган купил УАЗик и ездит. Потом в трейд ине сольет и на другое пересядет. Тем более после случая с угоном калины у Ромега , я бы тоже остерегся популярное авто брать. Весту тиснут , Равон нет
Holz
Ромег 2.0 писал(а):

у каждого бюджетного авто есть свои плюсы и минусы


Ну это очень большой минус - ржавчина.
Ромег 2.0
Extreme писал(а):

купить ЭТО надо быть совсем отчаявшимся человеком




63
SEMG
Вот Jakal купил ленгдровер - ему тока для понтов тачка, ибо в Питере от этого ночи белые. Куда то по работе с большими побегами это использовать- разоришься. Тут ромег правильно делал - удобное безопасное неугоняемое ведро
Extreme
SEMG
да мне так-то срать на каком говне вы ездите, но инет оплачен bboyan
купить равон это всё равно что жениться на стрёмной бабище, но зато она готовит вкусно и пол зоепись моет pst
в хозяйстве конечно пригодится, но надо ли оно? hehe
Ромег 2.0
Holz писал(а):

Ну это очень большой минус - ржавчина.




ржавые кобальты видел? supercool
Extreme
Ромег 2.0
а чо ты угараешь?
жил почти в москве, бизнес вроде там у тя какой-то был или ещё чо, вёдра нормальные были
потом резко пропал, появился где-то в лесу под владимиром, калина, матиз, равон, каждый день на работу за 100км facepalm
и не надо пестеть что это всё от хорошей жизни bboyan
Ромег 2.0
Extreme писал(а):

да мне так-то срать на каком говне вы ездите




рождение нового эксперда pst
Art_16R
Holz писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

у каждого бюджетного авто есть свои плюсы и минусы


Ну это очень большой минус - ржавчина.


ролик про транспортер смотрели все?
Ну начнет равон облазить - так в раптор белый закатать его и всех делов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 63
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы