Страница 10 из 11
алекс спб
Vlad B
Молодец bboyan тоэтрму и поставил в пустую хату.брать то нечего.вообще он для детей,им легче крутить вертушка,чем сувальдник
Adaptechnic™
алекс спб
Ты не поверишь, но вотте крест, у меня ажсердце прихватило когда увидел дверь и заржал hehe
Пришлось резко успокоиться. Дааа.... не то здоровье уже Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Vlad B
Ну у меня вроде как есть этот бронекарман. Толщину не знаю. Типа 5 листиков. Это наверное чтобы они относительно друг друга двигались и клинили сверло
алекс спб
Adaptechnic™
Натои рассчитано
Поржать pst
Аче делать,нищий.вам олегархам не понять,все на заказ и чужими руками
Щас смотрю ютуб по укладке плитки в ванну.ванна все стены винтом
Страшно цуко начинать pst
Adaptechnic™
алекс спб
Я типа бохатый ))
А по поводу ванной - купи ГВЛ влагостойкий, на раствор на маяки налепи, сорматами прикрепи.
И будет тебе великое щастье при укладке плитки. Поверь человеку, который это сделал в жилой комнате, а потом обои клеить было одно удовольствие Good

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

А всех кто за мокрый способ шли вккуй. Комната щас у меня идеально ровная, и абсолютно никого не сношает что это не сплошная штукатурка. Наоборот, звукоизоляция повысилась.
Vlad B
Adaptechnic™ писал(а):

Ну у меня вроде как есть этот бронекарман



Что за дверь, я вообще про броненакладку, а не про пронепластину, у меня она ваще 8мм. supercool
Adaptechnic™
Да брось письками меряться. Вскроют и обворуют ту хату, в которой барахлишко ценное есть, и об этом будут знать.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

http://kale.ru/production/catalog.php?SECTION_ID=21381
алекс спб
Adaptechnic™
Кале же всегда самым бюджетным был из бредовых
Я предкам моттуру брал,у неё магнитные пины.бампинг не возьмёт
Замок ставил им сувальдник+цилиндр,все моттура

Кстати моя моттура при выбивании или переломе цилиндра блокирует гребенку открытия.и это было указано в описании.разбирал перед установкой,да,там есть такая пластина,падает при отсутствии цилиндра

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:


Магнит на кончике.5т всего

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

https://www.zamki-dvernye.ru/zamki/vreznye-zamki/zamok-vreznoj-mottura54797-llev-53
Просто хороший замок.все прекрасно работает

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/remont_i_stroitelstvo/zamok_dvernoy_mottura_54.797_tsilindr_championss48_1173898024
Дёшево,за полцены отдаёт.да у меня уже есть
Виктор-Вишня
Как то несерьезно выглядят эти ключи мотуровские..
У меня чизовский так там ещё какая-пиздюшка на конце ключа болтается....
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

там ещё какая-пиздюшка на конце ключа болтается....

так это г@$но наверное, ты пьяный в канаву упал и спал в гавне, потом тебя отмыли, а на ключах не заметили pst ROFL 63
OldFeld
алекс спб писал(а):

Кале же всегда самым бюджетным был из бредовых



может Кале и бюджетный, но это всяко лучше отечественных Базальтов или Рубинов, которые "перепёрли" с буржуйских замков, выпускают на ОТЕЧЕСТВЕННЫХ предприятиях и этим-то они и вызывают подозрения.

Данный замок проработал 4 года и умер. Поставлялся вместе с дверью Эльбор люкс в 2013 году. Через 2 года начал заедать красный ключ, в один прекрасный день пришлось доставать его из замка с аварийкой от Эльбора. Через 2 года ситуация аналогичная.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_4704531.html

или, как вариант, сам замок может работать без замечаний, но вот в активаторы вертикальных Тяг могут вставить "шпильку" из металла-сыромятины facepalm В результате эта копеешная деталька через несколько лет перетрётся, нижняя тяга рухнет вниз и заблокирует намертво всю дверь. Вот нафуя такие даже теоретические траблы?
Adaptechnic™
Adaptechnic™



без откосов тоже нормуль.

OldFeld
Нормуль-то нормуль hehe , но откосы выполняют не только эстетические функции, но и Глушат "звук" снаружи двери, заметно глушат, кстати Good
Adaptechnic™
OldFeld писал(а):

Нормуль-то нормуль hehe , но откосы выполняют не только эстетические функции, но и Глушат "звук" снаружи двери, заметно глушат, кстати Good


Drinks or Beer
тоже подумывал что по звуку мостики будут, если обойтись полумерами Smile
Adaptechnic™
Adaptechnic™ писал(а):

hehe наконец то заказал дверь facepalm
не прошло и полгода hehe

Толщина металла 2 мм
Бронекарман 10 мм
Листов металла 2
Толщина дверного полотна 120 мм
Толщина дверной коробки 110 мм
Противосъемы 2
Утеплитель пенополиуретан Hantsman (Германия)
Звукоизоляционная мембрана 4 мм.
Петли «Барк» усиленные
Уплотнитель 3D 2 контура+1 магнитный
Замок цилиндровый Kale 282RD (Поворотные ригеля-антиотжим)
Замок сувальдный сувальдный Kale 257L
Ночной сторож Apecs
Защита 4 класс
Вес двери от 110 кг.
Фурнитура хром, ручка Palidore
Размер короба 970х2080




Вощем парни дверь моя открывается на раз два hehe
Отгибается наличник, интегрированный с коробкой... На рисунке видно.
А далее слева и справа по 4 сормата. Под пеной не видно, но проведя ножичком сразу найдутся. Да и кто вскрывает двери, уже знает расположение их. Ведь в коробке отверстия сделаны на заводе. Ну а дальше просто перекусываются винтики )) Всё делается тихо. Ну и дверь с коробочкой тихо вынимается. Вуаля.
А как ваши коробки к проёму присобачены? Smile
алекс спб
Она в пене,надо весь периметр резать
Проще выломать сувальдник воротком,цилиндр высверлить
3-5 минут,и дверь открыта,не пачкаясь в пене
Adaptechnic™
Чепуху сказал.
И это... пачкаясь в пене.... Тоже сильно )
dmabr
У меня наличник 3 мм. Не так просто его отогнуть. Ну и к двери уши приварены. То есть помимо штырей через коробку, есть ещё штыри через уши, заглублённые в стене. И дверь изготавливалась под размер проема индивидуально, а не эти стандартные, что продаются, у которых ещё зазоры по 3-5 см по краям запененные. У меня под уши эти даже штукатурку по торцам проема сбивали.
Kuba
лять.как дети мАлые hehe hehe
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Я же тебе говорил- пусть замерщик замеряет! Они дверь в итоге делают почти точь в точь под проем!
Еще- дверь находится в конце корридора- те подлезть монтировкой и отогнуть наличник не так просто-неудобно
Еще- у меня не сорматы, а арматуру вбивали в стены и к арматуре приваривали( не знаю насколько это лучше или хуже сорматов)
Как доп они предлагали еще в пол и в верх штыри- но это помоему лишне
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
Ога. Это какие конторы занимаются индивидуальным изготовлением дверей, и по какой цене получится такая штука? Не ну еси бы у меня хата шмата все дела, техника, бабло, драгоценности и сейф с ружьём, то конечно, можно и на заказ. Там и декоративные панели отфрезеруют под заказ....
А я то что, зятьнекуйвзять, нищета колпинская. Самое дорогое что у меня есть так это инфа на компе. Кстати надо обновить резервные копии.
Ну в принципе знаю как норм сделать. Щас нарисую

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:


Из двойки по месту сделаю вундервафлю с отверстиями под крепёж к проёму и к коробке. К коробке заклёпками резьбовыми или тяговыми потолще. Штук десять на сторону. Ну и * - полочка для откоса.Вундервафля поэбокам и сверху будет.
OldFeld
Adaptechnic™ писал(а):

Ну а дальше просто перекусываются винтики ))



допустим, те железяки\штыри, что крепят саму коробку к бетонному проёму просто так "с руки" не перекусишь пассатижами pst
А то если так рассуждать, так мою дверь ещё проще вЫдавить домкратом бутылочным, уперев его в противоположную стену Smile
И вообще подобные двери ставят скорее от гопотЫ местечковой, чтобы с ноги не вышибли и обычной проволочкой не вскрыли замки. Понятно, что если приедут "пожарные" с Болгаркой, так они за 5 минут вскроют ЛЮБУЮ дверь ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

у меня не сорматы, а арматуру вбивали в стены и к арматуре приваривали



аналогично Good
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

А как ваши коробки к проёму присобачены?


у меня по колхозному :просверлены отверстия бетоне,в них вбита арматура типа 12 или даже 14той,а концы арматуры приварены к коробке,в которой тоже заранее просверлены отверстия .на сторону по 3 арматурины
dmabr
Adaptechnic™ делай короче рамку из уголка изнутри по периметру проема и полосами металла приваривай ее к двери. Тогда будет надежно. И ещё один знакомый купил сирену в Китае и на дверь поставил. Он ее отключает перед открытием двери дисташкой. А если забыть отключить, то могут перепонки вылететь. hehe
Adaptechnic™
брат шумы
Ну почему по колхозному. Нормально, надёжно, прочно.
dmabr
Да на заклёпки прифигачить, побольше, и варить не надо. К тому же от температуры краска залупится. Накер надо. Заклёпки недооценивают. Когда их много, хрен выдерешь. )
А так да. Уголок. И шумка дополнительная. И опора доя откосов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы