Страница 10 из 93
poliman
kev писал(а):

Разработчика противопожарных систем задержали...Но он скорей всего ни при делах, в проектах сложно накосячить по данному направлению.
Да и принимают их очень тщательно (как правило).

а что там проектировщиков то задерживать
они нарисовали, а администрация проверила и утвердила Pardon
Ромег 2.0
выбрали конечно отличную фигуру, не бывший мусор или член кооператива озеро facepalm


https://www.rbc.ru/interview/own_business/30/11/2017/5a16f4809a7947dc77d3efc5
Яков_Лещ
kev писал(а):

Разработчика противопожарных систем задержали...



Он-то - какое отношение имеет? Тогда, разумно вслед за ним задержать всех, кто принял эту систему в эксплуатацию, кто её регулярно проверял, и всех ихних руководителей. Smile
kev
SDRIVER писал(а):

Сейчас выясняется что ТЦ это бывший завод и не предназначен для такого количества людей.


маловероятно, чтоб так было.
Не мог он не проходить реконструкцию чтоб стать ТЦ, а это автоматически ведет к экспертизе проекта со всеми вытекающими и соотв-ми системами..
Если уж только совсем все на всЁ глаза закрыли facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Он-то - какое отношение имеет?


я ж написал - что он скорей всего не при делах - просто ща будут восстанавливать всю цепочку
poliman
kev писал(а):

Если уж только совсем все на всЁ глаза закрыли


конечно закрывали, да еще и с радостью за мзду Good
или ты думаешь в чиновники идут, чтобы порядок наводить в стране?
нет
туда идут брать взятки Smile
Darth
Тоха Купчинский писал(а):

Редко в каком подъезде (парадной) в районе нижних этажей к перилам лестницы не пристегнуты



А вы забирайтесь повыше - на стотысячпицотые этажи, параноики Wink
kev
Яков_Лещ писал(а):

кто принял эту систему в эксплуатацию, кто её регулярно проверял,


вот тут и начнется самое интересное...
у меня есть знакомый, который на сервисе пожарку обслуживает - он честно говорит - я сидеть не хочу, поэтому принимает щепительно
Ромег 2.0
есть подозрение, что со штенгеловым повторится ситуация с магницким....
Люрр
BPSNSK писал(а):

А теперь вспомните АПЛ Курск и прочие трагедии, соотнесите и представьте масштабы замалчивания, как кого и куда не пускали и не договаривались с кем-то ради чего-то.

Добавлено спустя 48 секунд:

STAS152005 писал(а):

...И чего... Кто давал? ЦИК? ...Мля ну давайте всех...


Распоряжалка откуда была?

от путена лично!
kev
poliman писал(а):

или ты думаешь в чиновники идут, чтобы порядок наводить в стране?
нет
туда идут брать взятки


я думаю, и твердо убежден, что нельзя всех и вся мерить "под одну гребенку".
Иначе это как в 37 будет - всех через тройку, а затем некому управлять...
Бомбовоз
читаю запутинцев такое ощущение они в тц не ходят facepalm

там уже 99 процентов работает таджиков - которые не оформлены, нет допусков к оборудованию и прочего.

у того же аниматора на детской площадке сомневаюсь что есть медкнижка и аптечка на объекте

а вы тут эвакуация учения и прочее facepalm
Acquirer
Тоха Купчинский писал(а):

Редко в каком подъезде (парадной) в районе нижних этажей к перилам лестницы не пристегнуты несколько велосипедов, которые в случае эвакуации из задымленного дома могут сыграть злую шутку с жильцами.. У многих людей вместо мозга кусок ваты лежит.


во дворах главный принцип машину поставить как можно ближе к подъезду. пусть и вторым рядом, мы же не болеем и пожар случиться не может. тот кто в гараж ставит машину на ЛОЛ давно признан дурачком. каско и в пяти метрах от подъезда максимум это жизненный успех...
poliman
kev писал(а):

poliman писал(а):

или ты думаешь в чиновники идут, чтобы порядок наводить в стране?
нет
туда идут брать взятки


я думаю, и твердо убежден, что нельзя всех и вся мерить "под одну гребенку".
Иначе это как в 37 будет - всех через тройку, а затем некому управлять...


я бы пошел в тройку Good
SDRIVER
dmitr033 писал(а):

Самая страшная беда современной России - повальная безответственность и некомпетентность.


И вранье на всех уровнял власти
Тоха Купчинский
Darth писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Редко в каком подъезде (парадной) в районе нижних этажей к перилам лестницы не пристегнуты



А вы забирайтесь повыше - на стотысячпицотые этажи, параноики Wink



Выше 4-го никогда не жил и не планирую Pardon
Бомбовоз
Acquirer писал(а):

тот кто в гараж ставит машину на ЛОЛ давно признан дурачком. каско и в пяти метрах от подъезда максимум это жизненный успех...



+100

я ставлю в гараж - 1 км от дома 15 минут хотьбы - по меркам ЛОЛа я идиот 63
OldFeld
Оруженосец писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

на выборах давали купоны в этот ТЦ



Р
пиздетц facepalm



Ходынское поле-2 facepalm



Чего ты буровишь facepalm Причина "ходынки" была в жажде Халявы (подарки предполагалось раздавать народу), вот "народ" и ломанулся к Ларькам, потому как прошел слух, что "буфетчики" из мешочков с подарками вынимали самое "вкусное". Тысячи людей ломанулись единомоментно, проломили щиты, которыми были закрыты неровности Поля (овраги там были) ну и...
А тут СОВЕРШЕННО другая ситуация!!!
SDRIVER
kev писал(а):

Не мог он не проходить реконструкцию чтоб стать ТЦ, а это автоматически ведет к экспертизе проекта со всеми вытекающими и соотв-ми системами..

Если уж только совсем все на всЁ глаза закрыли


а ты не знаешь как у нас в стране экспертизы делаются?
Ромег 2.0
OldFeld писал(а):

А тут СОВЕРШЕННО другая ситуация!!!




ну если билеты реально давали нахаляву на избирательных участках, то похоже facepalm
STAS152005


Цитата:

Смертельный ужас пережили жители высотки на западе Лондона. В считанные секунды башня превратилась в огромный факел. Пожар охватил практически все этажи. В отчаянии жильцы выпрыгивали из окон. Эти кадры в прямом эфире транслировали многие телеканалы мира.

120 квартир, 27 этажей. Чем выше, тем меньше шансов на спасение. Жители высотки до последнего умоляли вызволить их. Светили мобильными телефонами в окнах, размахивали белыми полотенцами, лишь бы заметили. Но даже спасатели оказались бессильны.


Тоже Путин виноват?
Бомбовоз
STAS152005


Цитата:

Глава управы лондонского района Кенсингтон и Челси Николас Холгейт ушел в отставку на фоне критики, связанной с реакцией властей на пожар в высотном жилом доме Grenfell Tower

poliman
Бомбовоз писал(а):

STAS152005


Цитата:

Глава управы лондонского района Кенсингтон и Челси Николас Холгейт ушел в отставку на фоне критики, связанной с реакцией властей на пожар в высотном жилом доме Grenfell Tower


наверное глава управы сам поджигал Good
но наши не поджигали
подожгли дети родителей, голосовавших против путена Smile
SDRIVER
Началось. Примеры Лондона и т.п.

Там это тоже системно как и в РФ? В РФ каждый год какая то хрень происходит с большим количеством жертв, а задним числом выясняется что произошло все от безответсвенности, некомпетентности и вранья facepalm
dorinspector
сейчас весь этот бизнес и проверять нельзя - только раз в 3 года или по жалобе, а остальное время -твори че хошь

poliman писал(а):

я бы пошел в тройку



да тебя эта тройка первого расстреляет за такие речи как ты тут толкаешь hehe
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):


Тоже Путин виноват?


Стас, успокойся. система действительно прогнила. что там взятка на взятке была к бабке не ходи. facepalm Ну и прочая безалаберность комом накатила. Все катастрофы это клубок проблем. Есть главная на вид. но казалось бы мелкие могут давать не меньше проблем. Вова коррупцию не победит ни при каком раскладе. Он может кое-чего полезного сделать в других местах. но не здесь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 93
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы