Страница 10 из 16
Guk
Яков_Лещ писал(а):


Guk писал(а):
Железнодорожникам и автобусникам прекратить возить футболистов


Такое возможно лишь в нормальной, человеческой стране, но не в рабском скотнике.


Яков, в кои то века вынужденно соглашусь с твоим утверждением. cry
hakim11
опять же -эти ухищрения изза провалов демографии и назначенных жирных пенсий всяким военным итп уродам по уровню "овердокуа"

последствия-чем жестче пенсионные темы тем раньше в тартарары экономика.

с другой стороны-хотели как в европах жить-вэлкам-там также примерно

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Яков_Лещ
да не вопрос. Для совсем наивных если что -я влетаю по полной на "будешь пахать пока не сдохнешь".
ЗЫ
Кстати, надо не забыть завтра провести(начать) разъяснительную работу среди молодежи чтобы активнее думали как покинуть эту бренную страну и силы и умения и молодые годы отдавать в нормааьных странах а не в гадюшниках всяких
XADZZOX
Guk писал(а):

Надо не футбол смотреть,


отдых тоже нужен hehe

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

hakim11 писал(а):

Кстати, надо не забыть завтра провести(начать) разъяснительную работу среди молодежи чтобы активнее думали как покинуть эту бренную страну и силы и умения и молодые годы отдавать в нормааьных странах а не в гадюшниках всяких


Ты очень поможешь властям, вместо них завезут безмолвных узбеков facepalm
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Кстати, надо не забыть завтра провести(начать) разъяснительную работу среди молодежи чтобы активнее думали как покинуть эту бренную страну и силы и умения и молодые годы отдавать в нормааьных странах а не в гадюшниках всяких



Давно пора! Эта страна обречена. Drinks or Beer
Kuba
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

ты дебил чтоль? Где ты нытье увидел. Повторяю специально для тебя дурака. МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Я Знал чем дело закончится еще 15 лет назад.
Я уважаю выбор большинства и ни на какие баррикады идти не собираюсь.
Повышение пенсионного возраста это крайняя и необходимая мера. Пусть так и будет , народ голосовал за это


интересно,что будут делать ещё через 15 лет,когда опять денег на пенсии хватать не будет.до 75 подымут пенсионный возраст?


да. а может даже как в голандиях до 77лет.
ничему я смотрю вас жизнь не учит supercool
hakim11
XADZZOX писал(а):



hakim11 писал(а):

Кстати, надо не забыть завтра провести(начать) разъяснительную работу среди молодежи чтобы активнее думали как покинуть эту бренную страну и силы и умения и молодые годы отдавать в нормааьных странах а не в гадюшниках всяких


Ты очень поможешь властям, вместо них завезут безмолвных узбеков facepalm



пока узбеков в специализации ит я не наблюдаю. а вообще посрать кто будет здесь. Если от сказанного мной у молодняка итого сложится лучше чем тут--я уже буду рад. А за страну пусть деды вовы думают- у них айфонь море.
XADZZOX
hakim11 писал(а):

пока узбеков в специализации ит я не наблюдаю. а


ИТ завезут из других мест, да и дети нищеты никуда не свалят. Им то из глубинки трудно выбраццо. facepalm
Evgen
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

народ избалован нефтебаксами

Спасибо работникам нефтегазовой отрасли! rlzz


Серго К., а какой у тебя стаж работы в этой самой нефтегазовой отрасли?
hakim11
XADZZOX
вот и ладушки. Чем хуже будет здесь -тем быстрее достигнем дна Good
Evgen
XADZZOX писал(а):

hakim11 писал(а):

пока узбеков в специализации ит я не наблюдаю. а


ИТ завезут из других мест, да и дети нищеты никуда не свалят. Им то из глубинки трудно выбраццо. facepalm


Пока, слава богу, нет таких мест на Земле, откуда ИТ-специалистов можно завезти в РФ. Если только под конвоем "вежливых" людей.
Vassya
Evgen писал(а):

XADZZOX писал(а):

hakim11 писал(а):

пока узбеков в специализации ит я не наблюдаю. а


ИТ завезут из других мест, да и дети нищеты никуда не свалят. Им то из глубинки трудно выбраццо. facepalm


Пока, слава богу, нет таких мест на Земле, откуда ИТ-специалистов можно завезти в РФ. Если только под конвоем "вежливых" людей.


Вахтовики будут ездить. Из Китая. Под присмотром китайских вежливых людей.
Потом осядут постепенно. Вон, в сибири, грят, осели уже вполне благополучно.
XADZZOX
hakim11 писал(а):

вот и ладушки. Чем хуже будет здесь -тем быстрее достигнем дна


Что еще 27 лет дрочч? Тыж видишь и понимаешь, что агония , длящщаяся десятилетиями превращается в обыденную жизнь. Нахъ надо.
hakim11
XADZZOX
зато в этом театре мы в первом ряду и на сцене. не скучно жить
XADZZOX
Vassya писал(а):

Вон, в сибири, грят, осели уже вполне благополучно.


Пока это секрет поцреотный. Когда автономию замутят и аля косово, тогда нынешних поцреотов уже не будет. Тока эти дебилы отчего то потеряли родительские инстинкты и не въезжают, что их 1,5 дитятки вряд ли устоят против 150500 китайскех дитятков.
Evgen
hakim11 писал(а):

Кстати, надо не забыть завтра провести(начать) разъяснительную работу среди молодежи чтобы активнее думали как покинуть эту бренную страну и силы и умения и молодые годы отдавать в нормальных странах а не в гадюшниках всяких


Последний год работаю в IT и с чувством глубокого удовлетворения вижу ту прекрасную тенденцию, которую можно охарактеризовать одним словом "Валить!". Из Москвы народ валит за бугор, Москва замещает сваливших людьми из регионов, и эта тенденция заставляет местных работодателей повышать зарплаты IT-работникам даже в такой провинции, как моя. Так же отмечу появление значительного количества контор, которые оказывают услуги западным заказчикам, и тоже высасывают кадры с местного рынка IT HR.
Guk
XADZZOX писал(а):

Пока это секрет поцреотный. Когда автономию замутят и аля косово, тогда нынешних поцреотов уже не будет. Тока эти дебилы отчего то потеряли родительские инстинкты и не въезжают, что их 1,5 дитятки вряд ли устоят против 150500 китайскех дитятков.


То есть, ипаться надо чаще? Good
XADZZOX
hakim11 писал(а):

XADZZOX
зато в этом театре мы в первом ряду и на сцене. не скучно жить


я уж насмотрелся на клоунов, на художку потянуло, да дети еще... facepalm
Дмитрий_053
А вот на Западе, а вот на Западе... чё вы молитесь на этот Запад?!
А если завтра на Западе начнут ворон жрать, вы чё скажете, нам тоже прикажете? Только и знают лишь бы сделать как на западе, дебилы мл.. facepalm
XADZZOX
Guk писал(а):

То есть, ипаться надо чаще?


говорят надо тока в презиках, ибо спид полмира выкосил, по слухам. Так что не поможет hehe

А ваще чем сильнее сремся с пендосней, тем меньше разговоров о спиде. pst
Дмитрий_053
По поводу бездетства - никому в их тупую башку не приходит мысль что немало людей бездетны по состоянию здоровья!?
А их при этом обвиняют... в хрен знаёт чём, вменяют в вину!

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (17 Июня 2018 21:49), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Guk писал(а):

То есть, ипаться надо чаще?


ипаццо то оно карашо...а где конечный результат?
XADZZOX
Дмитрий_053 писал(а):

в хрен знаёт чём, вменяют в вину!


То оне от себя вину отводят так за демографию. Ога рожай мамо сынкоф для сирии facepalm
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

в хрен знаёт чём, вменяют в вину!


То оне от себя вину отводят так за демографию. Ога рожай мамо сынкоф для сирии facepalm



Какой вины?
У меня трое!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

По поводу бездетства - никому в их тупую башку не приходит мысль что немало людей бездетны по состоянию здоровья!?
А их при этом обвиняют... в хрен знаёт чём, вменяют в вину!



Приходят другие мысли - дебилам бог не дает размножаться, заботится о генофонде нации.
Дмитрий_053
ункака писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

По поводу бесдетства - никому в их тупую башку не приходит мысль что немало людей бездетны по состоянию здоровья!?
А их при этом обвиняют... в хрен знаёт чём, вменяют в вину!

таковых 0,000001%
и эти могут родить по эко или усыновить. им просто это не нужно. bboyan


Что такое эко - сколько стоит (у меня зряплата 18000 рублей в месяц)
Сам усыновляй.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Серго К. писал(а):

...

Приходят другие мысли - дебилам бог не дает размножаться, заботится о генофонде нации.


Судя по моему подъезду - одна алкашня только и плодится, им просто пофиг на всё... живут как животные в скотских условиях и плодятся... Pardon

Если вы думаете что я - алкаш, так вы ещё этих не видели. Pardon
брат шумы
Серго К. писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):
По поводу бездетства - никому в их тупую башку не приходит мысль что немало людей бездетны по состоянию здоровья!?
А их при этом обвиняют... в хрен знаёт чём, вменяют в вину!


Приходят другие мысли - дебилам бог не дает размножаться, заботится о генофонде нации.


facepalm 3.14здец ты фашик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы