Страница 10 из 72
Olegan-TLT
Я хз, дядел больше знает. Он терпил не терпил определяет. Я то с ним лишь согласился.
AxL
Это чё выходит, Олежек под терпилой подписался ?
Olegan-TLT
AxL
не, я у терпил лишь приобрел:) мне подарки, а их развели (дядел все растоковал).
AxL
Olegan-TLT писал(а):

AxL
не, я у терпил лишь приобрел:) .


Так у терпил покупать это зашквар facepalm
У терпил отжимать принято pst
Olegan-TLT
AxL писал(а):


Так у терпил покупать это зашквар facepalm
У терпил отжимать принято pst


Отонокак. Обратите внимание - это сраное ворье вылезло, показало таки на весь интернет свою блотную силу, не застеснялось. Расталковало несведующим и далеким от темы, кто такие терпилы, и как нужно с ними вести себя.
Они незаконные методы и преступность в открытом интернете проповедуют. Отжать, а не заработать facepalm
У меня как у честного человека другие категории мышления по сравнению с тобой сявкой.
AxL
Olegan-TLT писал(а):


У меня как у честного человека другие категории мышления по сравнению с тобой сявкой.


facepalm facepalm facepalm
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

Ни в каких других комплектухах парктроника нет. Вот и ставят нештатные. По первому загугливанию вот такие картинки


Да пусть доукомплектовано потом.
Но смысл в том, что им лень было бампер откручивать (даже частично) чтобы поставить в штатные места (где есть гнезда).
Скроили, просверлилди снаружи по быстрому (куда можно дотянуться).
Olegan-TLT
AxL
стыдись, урка Smile
Долбодятел
мало нам было двух синяков в виде даи и тони, теперь еще пара быдланов олежа и жакал появились facepalm
Olegan-TLT
А я чую запахло уголовщиной. Вереее чепушиллы раскудахтались, тут по другому не скажешь. чудики- вас тут не хватало:)
Kirill111
Черт совсем пздц какой то

В этих ваших интернетах х*р разберёшь кто правда дебил а кто только прикидывается 63
Olegan-TLT
Jackal
кстати посмотрел- без сьема бамперов врядли ставили датчики. Ибо гемору больше, чем если снимать. Так что хз почему не родные стоят не там, где родные. Ну работает хорошо и ладно.
Я думаю как в Тиидос поставить датчики. И мафон 2 дин на седьмом аедроиде смотрю.
maclein
Olegan-TLT
В выхлопную трубу глянь как с впрыска заводится hehe

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Походу рамный точню слюну брызнул, прям эпидемия 63
Долбодятел
хорошо если слюну 63
AxL
Kirill111 писал(а):

Черт совсем пздц какой то

В этих ваших интернетах х*р разберёшь кто правда дебил а кто только прикидывается 63



Судя по всему ТС не прикалывается Pardon
Jackal
Olegan-TLT
ты лучше глянь как навигацию активировать.
Мне эта тема практически интересна.
Olegan-TLT
Jackal
да уже все скачано, образ на флешке, патч для прошивки моей. Надо поставить. Сейчас некогда, работа и рыбалка пока. Жена на мазде ездит:))
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

Jackal
да уже все скачано, образ на флешке, патч для прошивки моей. Надо поставить. Сейчас некогда, работа и рыбалка пока. Жена на мазде ездит:))


дай ссылку, пожалуйста, чтобы я не искал.
Olegan-TLT
Jackal
вот

http://cx-5.ru/forums/topic/4272/

Насколько понял, ставят в рестайл первого поколения, ну и в последнюю сх5 (которая 17-го года).
Долбодятел
жакал наконец то нашел себе такого же опущенца в друзья 63
Olegan-TLT
А вот сабвуфера не доложили:) Ни родного, ни китайского. При всем при этом музыка играет вполне себе ничего.
Вот разгон каптюра полноприводного 2 литра с автоматом.

https://youtu.be/EswvH0HHzbk

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

А так хочу еще чтобы провода не болтались от регистратора и антирадара. Надо по нормальному подключить.

Зимние колеса липучку смотрю. Только на бриджах липучках ездил (последние близзак дмвз2 на патрике). Строго положительные впечатления.
Olegan-TLT
Был на сервисе. Прописали под гарантийную замену руль, а также ограничители зкдних дверей (изнашиваются, они фиксируют дверь в трех положениях).
Спросил про партктроники. Они у меня авайлайн.
Пока оформляли, шлялся рядом по автосалонам. Понравился киа соренто прайм. Но дорогой собака. Спортаж тоже ничего, полный одноклассник сх5. В нем нет крутилок и упоавления музыкой на консоли кмк в мацде. А так норм. Себе же надо будет тож паркет брать. Нищий так то, на двухсотый не тяну. Вот эти и смотрю.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Вот эти и смотрю



Нафиг те прайм, вот японский уазик новый за его цену

https://www.drive.ru/brands/toyota/models/2017/land_cruiser_prado/27_at_standard
Olegan-TLT
Turner
десять из десяти что мне нафиг не нужен такой уазик как прадо 2.7 и однозначно что в такие деньги лучше соренто прайм. Вот за другие деньги, когда или бензинку 4 литра прадо можно купить, или дизель - там другое дело. Но и другие деньги:)) У меня ни на то,ни на другое сейчас нет. И скорее всего паркет я себе возьму типа этого Спортажа 2 литра полн привод на автомате, или мазда сх5 такая же на автомате полн привод 2 литра.
AxL
Спортаж дно facepalm
Доказано Костиком supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 72
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы