Страница 10 из 25
Turner
Ковбой Джо

Привет, куда пропал? Как дела с магазом?
Люрр
приорист писал(а):

для полицаев нарик неуиновен , вот несогласных типа навального и его навальнят или за репост или лайк вконтакте они бы с радостью закрыли.

вот твой бох анальный станет перзиденшей, сразу заживёшь
Виктор-Вишня
Вова Длинный
Заепись у тебя логика! Те пока через пару лет не накопиться стопка жалоб на мусора, который бездействует, а просто прожирает наши налоги- никто и не почешется...
Почему, если вася токарь не выточил болт, который его попросили выточить, то вася лишается премии или пинком под зад идет на улицу...
А мусор в этом случае через год, если будут сильно жаловаться придет к тупому чинуше, посидит полчасика на стульчике и пойдет еще на год просиживать штаны в кабинете...

Зы для тупого чинуши могу сказать, что я не явился в ментовку сословами - сраные мусора помогите! Я пришел туда с семьей( писал почему так) началось с того, что чтобы попасть в помещение надо изъепнуться и на всю улицу объяснить свою ситуацию...я не бородаты моджахед- чтобы от меня так запираться...
Потом эту же историю еще раз рассказывали через стекло дежурной части
Потом нехотя сказали - иди туда там кабинет сиди жди
Потом этот мусор с ухмылкой принимая заявление говорил о том что и по круче дела есть но там бесперспективняк
Потом когда я говорил о том что на камерах видно со скольки и до скольки был инцедент, мне сказали- да разберемся( даже нигде не зафиксировав время)
Те уже по этому понятно, что всем покую!



Еще раз- это зеркало -это просто мелоч и неприятность, но я- понял, что случись чего - никто не почешется абсолютно за обычного гражданина- единственный выход если у гражданина есть какой нить полковник или генерал в знакомых и тот рявкнет на своих подчиненных- то те часа за 2 найдут виновного и прессанут виновного конкретно. Только по понятиям живет страна и живет система Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Вова Длинный
Заепись у тебя логика! Те пока через пару лет не накопиться стопка жалоб на мусора, который бездействует, а просто прожирает наши налоги- никто и не почешется...
Почему, если вася токарь не выточил болт, который его попросили выточить, то вася лишается премии или пинком под зад идет на улицу...
А мусор в этом случае через год, если будут сильно жаловаться придет к тупому чинуше, посидит полчасика на стульчике и пойдет еще на год просиживать штаны в кабинете...

Зы для тупого чинуши могу сказать, что я не явился в ментовку сословами - сраные мусора помогите! Я пришел туда с семьей( писал почему так) началось с того, что чтобы попасть в помещение надо изъепнуться и на всю улицу объяснить свою ситуацию...я не бородаты моджахед- чтобы от меня так запираться...
Потом эту же историю еще раз рассказывали через стекло дежурной части
Потом нехотя сказали - иди туда там кабинет сиди жди
Потом этот мусор с ухмылкой принимая заявление говорил о том что и по круче дела есть но там бесперспективняк
Потом когда я говорил о том что на камерах видно со скольки и до скольки был инцедент, мне сказали- да разберемся( даже нигде не зафиксировав время)
Те уже по этому понятно, что всем покую!



Еще раз- это зеркало -это просто мелоч и неприятность, но я- понял, что случись чего - никто не почешется абсолютно за обычного гражданина- единственный выход если у гражданина есть какой нить полковник или генерал в знакомых и тот рявкнет на своих подчиненных- то те часа за 2 найдут виновного и прессанут виновного конкретно. Только по понятиям живет страна и живет система Pardon



Почитал, подумал.
Конечно есть в системе проблемы.
И возник вопрос, почему с системой должен общаться сам пострадавший?
Разве нельзя нанять представителя, который за тебя пообщается с системой, решит вопрос и получит свои представительские?
Tony999io
Серго К. писал(а):


Разве нельзя нанять представителя, который за тебя пообщается с системой, решит вопрос и получит свои представительские?



facepalm вместо того что бы заставить работать одного
ты предлагаешь еще кормить кучу дармоедов Good
Илья В.
Виктор-Вишня писал(а):

) началось с того, что чтобы попасть в помещение надо изъепнуться и на всю улицу объяснить свою ситуацию...я не бородаты моджахед- чтобы от меня так запираться...



Вот это кстати +100
У нас в 150 км от Москвы, отдел самого крупногоцентрального района города похож на натуральную помойку. Грязно, обшарпано, вход через узкую лестницу с крутыми ступенями...маленькое грязное окно с дежурным...Мрак.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Серго К. писал(а):

Разве нельзя нанять представителя, который за тебя пообщается с системой, решит вопрос и получит свои представительские



Страховая компания называется.
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):


Разве нельзя нанять представителя, который за тебя пообщается с системой, решит вопрос и получит свои представительские?



facepalm вместо того что бы заставить работать одного
ты предлагаешь еще кормить кучу дармоедов Good



Кормить должны виновники.
Недавно в квартире в Москве лопнула труба в стояке.
Квартира моя, но живет брат. Оформили договор, дал ему доверенность на представление моих интересов и никаких нервов.
По акту экспертизы получили деньги, включая представительские, моральный ущерб и штраф за отказ добровольно компенсировать ущерб.
Причём брат предлагал коллективный иск подать, но никто не захотел связываться. А зря Smile
Виктор-Вишня
Да по словам того же вовы чинуши- сколько он ждал месяцев чтобы жопу свою оторвать с места и отреагировать на все более частые жалобы на гаишников? А скольких за это время эти гаишники запрессовали? Денег сколько навымогали? Вот в этом вся система и есть!


В связи с цифровизацией и прочими ништяками развития- может имеет смысл организовать эту работу через мфц? Мол вот жалоба, тут же пишешь " мультизаявление" во все инстанции мол не работают разберитесь и все при деле... Не?
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

я вон скоро 3 года пинаю следственный комитет прокуратуру
строча жалобы на бездействия всех и вся.

благо счас это через почту не выходя из дома делается.
как ты думаешь результат есть?
а вот ***.
потому что всем покую


А может потому, что ты не прав?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Серго К. писал(а):

Разве нельзя нанять представителя, который за тебя пообщается с системой, решит вопрос и получит свои представительские?


Нет. Проще на ЛОЛе ныть и извергать гром и молнии в адрес всех и вся.
Tony999io
Серго К. писал(а):


Недавно в квартире в Москве лопнула труба в стояке.



с таким же успехом ты можешь в этой теме написать, что посетил театр.
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

Да по словам того же вовы чинуши- сколько он ждал месяцев чтобы жопу свою оторвать с места и отреагировать на все более частые жалобы на гаишников? А скольких за это время эти гаишники запрессовали? Денег сколько навымогали? Вот в этом вся система и есть!


Мое место до сих пор свободно. Вэлкам. Такие принципиальные и бескомпромиссные люди как ты, нам нужны. Сделаешь все с первой жалобы.
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

В связи с цифровизацией и прочими ништяками развития- может имеет смысл организовать эту работу через мфц? Мол вот жалоба, тут же пишешь " мультизаявление" во все инстанции мол не работают разберитесь и все при деле... Не?



Я так понимаю, что нанятые юристы так и делают - жалоба в ГАИ, копия в надзорные органы.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):


Недавно в квартире в Москве лопнула труба в стояке.



с таким же успехом ты можешь в этой теме написать, что посетил театр.



Могу тебе в Уотсап решение суда прислать.
Сейчас брательник запросил ещё копию платежного поручения, когда деньги пришли. Хочет подать в суд на коммунальщиков за пользование чужими деньгами, что так долго выполняли решение суда.
Виктор-Вишня
Серго К.
Ну так- отладить этот механизм- чтобы ты не к ментам шел, а в некую конторку- там писал заявление, а через пол года на карточку капают деньги... Не? Зачем тогда вообще нужен прием заявлений от граждан в ментовке? Пусть сидят там за закрытыми дверьми... Pardon
Tony999io
Вова Длинный писал(а):


А может потому, что ты не прав?



ты решил усомниться в квалификации воронежского судьи который решил что я прав?
Вова Длинный
Tony999io
Ну так а чего же ты сразу в суд не пошел?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Ну так- отладить этот механизм- чтобы ты не к ментам шел, а в некую конторку- там писал заявление, а через пол года на карточку капают деньги... Не? Зачем тогда вообще нужен прием заявлений от граждан в ментовке? Пусть сидят там за закрытыми дверьми... Pardon



Не могу ответить на этот вопрос. Pardon
Не у каждого найдутся деньги на экспертизу, представление интересов и тд.
Поэтому есть выбор - хочешь ходи сам по инстанциям, хочешь найми специально обученных людей.
Кабанидзе
Браво, Серго!
Теперь мы подошли к главному: обеспеченного буржуа в капиталистическом обществе должен защищать адвокат.
По понятиям разобраться не получается, самому проходить этот ад - не у всех нервной системы хватит, получается это единственный выход.
Хотя я считаю, дешевле соединение принципа око за око и страхование собственного имущества.
Я бы в такой ситуации причинил ущерб машине наркомана, отломал бы ему пару зеркал, никакой тюрьмой это не грозит.

Ковбой!
Тебе нужно получать юридическое образование и трахать ментов за деньги.
FHR
вообще покупка Вишней зеркала это взнос за проживание в быдломуравейнике. Мне детишки гнут зеркала на Ниве раз в мес. но они поворотные, оторвали задний дворник но я им не пользовался. Авудь в гараже держу в коттедже а то ночи темные делай что хошь.
Виктор-Вишня
Кабанидзе
В таком случае есть вероятность что твою машину потом вообще изуродуют...
Или я например уехал куда нить в командировку- тут семья, дети остались... Pardon
Видишь ли степень отмороженности у наркота и его корешей как правило выше, чем у обычного гражданина... Ты ему зеркало- он тебе нож между лопаток Pardon
Tony999io
Серго К. писал(а):


Могу тебе в Уотсап решение суда прислать..


зачем?
какой криминал в том что лопнула труба?

речь то идет о нежелании работать органы мад ск прокуратуры
Кабанидзе
Виктор-Вишня писал(а):

Кабанидзе
В таком случае есть вероятность что твою машину потом вообще изуродуют...
Или я например уехал куда нить в командировку- тут семья, дети остались... Pardon
Видишь ли степень отмороженности у наркота и его корешей как правило выше, чем у обычного гражданина... Ты ему зеркало- он тебе нож между лопаток Pardon



Тоже самое он может сделать если ты подашь на него заяву.
Выбирай вариант терпилы, который страхует имущество.
Возможно, он самый правильный.
В 90-е в таких случаях можно было натравить на него бандитов. Приезжали профессионалы и беседовали как умели.
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):


Могу тебе в Уотсап решение суда прислать..


зачем?
какой криминал в том что лопнула труба?

речь то идет о нежелании работать органы мад ск прокуратуры



Не думаю, что причинённым ущербом в 5 тыс рублей должны заниматься органы прокуратуры. Есть мировые судьи - подал в суд, выиграл, компенсировал ущерб. Полагаю так должно быть в цивилизованном обществе.
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Tony999io
Ну так а чего же ты сразу в суд не пошел?



а у нас можно по уголовным делам сразу в суд идти?

Добавлено спустя 41 секунду:

Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):


Могу тебе в Уотсап решение суда прислать..


зачем?
какой криминал в том что лопнула труба?

речь то идет о нежелании работать органы мад ск прокуратуры



Не думаю, что причинённым ущербом в 5 тыс рублей должны заниматься органы прокуратуры. Есть мировые судьи - подал в суд, выиграл, компенсировал ущерб. Полагаю так должно быть в цивилизованном обществе.



я только про прокуратуру написал?
Виктор-Вишня
Кабанидзе
Да так то застрахована машина- но с франшизой- нет выгоды страховую привлекать...
И дело не в машине вовсе, а в том, ччто менты не чешутся...
Ладно я бы вышел с утра - зеркало отломаное и ищи хз кого...
Но тут на камерах все есть, есть адрес, фио наркота, мобильник наркота даже есть... Вычислить его кореша для мента при желании это дело получаса...
Кабанидзе
Мы живем в не цивилизованном обществе, поэтому найм специальных людей для решения спорных вопросов - неплохой вариант решения проблемы.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Кабанидзе
Да так то застрахована машина- но с франшизой- нет выгоды страховую привлекать...
И дело не в машине вовсе, а в том, ччто менты не чешутся...
Ладно я бы вышел с утра - зеркало отломаное и ищи хз кого...
Но тут на камерах все есть, есть адрес, фио наркота, мобильник наркота даже есть... Вычислить его кореша для мента при желании это дело получаса...



Менты никогда чесаться не будут. Помнишь фильм где Райкин учительнице помогал. Вот тебе такой Райкин нужен. Чтобы напугал их до усрачки и сами тебе деньги принесли.
Все остальное - участковые, заявы - имхо мужняя.
Тебе нужны представители в диалоге с криминальной шалупонью, правильно сказал Серго.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (09 Октября 2018 13:11), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы