Страница 10 из 10

Есть ли любовница (кроме жены)

  • да[ 15 ]29%
  • нет[ 36 ]70%
Всего голосов: 51
zmey999
facepalm такую сладенькую тему и в хохлосрач facepalm
masta
zmey999 писал(а):

facepalm такую сладенькую тему и в хохлосрач facepalm


Та тебе про нее забыть надо... hehe
zmey999
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

facepalm такую сладенькую тему и в хохлосрач facepalm


Та тебе про нее забыть надо... hehe


горбатого могила исправит ROFL
masta
zmey999 писал(а):


горбатого могила исправит ROFL


Я жду второго развода... hehe
zmey999
masta
злой ты pst facepalm
masta
zmey999 писал(а):

masta
злой ты pst facepalm


Я последовательный... 63
Илья В.
FHR писал(а):

любовницу заводят когда жена либо фригидная либо страхуилище морское.



ну по этим вопросам ты походу эксперт
pst pst pst
FHR
Илья В. писал(а):

FHR писал(а):

любовницу заводят когда жена либо фригидная либо страхуилище морское.



ну по этим вопросам ты походу эксперт
pst pst pst


что, твой вариант? Pardon
Sergey566
Осторожнее с самками !!! supercool

На юге Москвы женщина из ревности зарезала подругу
МОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. Женщина задержана по подозрению в убийстве своей приятельницы из ревности на юге Москвы, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя ГСУСК России по Москве Юлия Иванова.

«По данным следствия, поздно вечером 16 ноября 2018 года в квартире жилого дома, расположенного по улице Ереванской в городе Москве, женщина на почве ревности нанесла своей знакомой удар ножом в область шеи. От полученного ранения женщина 1975 года рождения скончалась на месте происшествия», — сказала Иванова.
Бермадей
Pardon жена - для семьи, любовница - для души. Кактатак. Ну нет у меня с женой психологического контакта, хоть усриись. Pardon
XADZZOX
Бермадей писал(а):

жена - для семьи, любовница - для души. Кактатак. Ну нет у меня с женой психологического контакта


вот те и родные сестры pst
SDRIVER
Бермадей писал(а):

Pardon жена - для семьи, любовница - для души. Кактатак. Ну нет у меня с женой психологического контакта, хоть усриись. Pardon

а как ты с ней сошёлся? По залету?
Бермадей
XADZZOX
две диаметральные противоположности.
SDRIVER писал(а):

а как ты с ней сошёлся? По залету?


это санта-барбара была. Сначала я шалался с мелкой (ей тогда то ли 15 толи 16 было, девятиклассница короче), пихались во все отверстия, а еёйная старшая сеструха ещё целка-фанатичка была. Короче она меня как-то подловила, мол, хватит трахать малолетку, пусть "ребёнок учится", туда-суда, пеереключился на девушку-инструкцию... и панеслось... Я у ней уже лет 12 на "поруках". Может больше, херр его знает, не парюсь...
STAS152005
Бермадей
Привет.Не развелся? Простили тя за гулянье...Хотя у Вас вообщем это считай семейное...Ты ж не кого-то там со стороны ...Ты считай родное плечо подставляешь))) 63
-alex-
STAS152005 писал(а):

Ты считай родное плечо подставляешь


Явно не плечо он там подставляет.. hehe
FHR
Бармалей зажиточный, был бы слюсарь его бы лет на 8 отправили бы проверять на прочность свое гузло
STAS152005
-alex-
Про "плечо" образно...Жена для семьи и детей...Ее сестра для души и тела...У них там семейное...Надо как у мусульман многоженство разрешить для Бермадея и вообще бы был полный комплект.А то ссоры какие-то...
Tony999io
Цитата:

ровавая трагедия развернулась в Московской области.

В городе Видном мужчина решил отомстить своей бывшей жене и своему другу.
Злоумышленник расстрелял их из боевого оружия.

По неподтвержденным данным убийца подполковник ФСО в отставке.

По предварительным данным, мужчина пришел в квартиру к свой бывшей супруге, в гостях у которой находился его друг. На почве ревности и внезапно возникших неприязненных отношений мужчина совершил их убийство, после чего покончил с собой.

17 ноября 2018 г. в одной из квартир в Видном обнаружены тела мужчины и женщины с множественными огнестрельными ранениями, а также мужчина с ранением головы, который после доставления в больницу скончался. По данному факту следственным отделом по городу Видное ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»).

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты ГСУ СК России по Московской области.

802
Sergey566 писал(а):

На юге Москвы женщина из ревности зарезала подругу


Tony999io писал(а):

В городе Видном мужчина решил отомстить своей бывшей жене и своему другу.
Злоумышленник расстрелял их из боевого оружия.



Осень... Время психов Pardon
Лёха-124i
DAI под угрозой? pst supercool

Точнее его друг (младший коллега)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы