Страница 10 из 55
Vassya
Вова Длинный писал(а):


Просто за сегодня до обеда я заработал столько, сколько за неделю на госслужбе.


Вова Длинный писал(а):


В 2017 году моя средняя заработная плата (на руки) составила примерно 74000 в месяц.


Т.е. ~17 тыр. в неделю. Сейчас - до обеда 17ть, после 17ть, (17+17)х22 рабочих дня = 750.000 руб. в месяц. Или ты без выходных впахиваешь, пока фарт идет? Почти лям в месяц выходит. Молоток! Че раньше частной практикой не занялся? Smile
wirtgen
Vassya писал(а):

Че раньше частной практикой не занялся?


Самогоноварением ? 63
Vassya
wirtgen писал(а):

Vassya писал(а):

Че раньше частной практикой не занялся?


Самогоноварением ? 63


Не, у него вроде адвокатская контора. Ну типа, как у Резника. Или Добровинского.
Turner
Может как у харви спектера gpn
Hariton
Вова Длинный писал(а):

вот тони по кабакам и отвисают.
Звоню сегодня заказать столик в ресторанчике. На завтра. Мне администратор так с иронией: а не рановато-ли вы... Я типа рано не поздно. А она мол поздно. Короче, на сегодня мест нет, на завтра мест нет, на субботу мест нет. Только на воскресенье и то, сказала, что бы долго не думали, а то и на воскресенье не останется.

А вы тут сказки про 8 миллионов безработных рассказываете, да про зарплаты в 20 тыр.


Надеюсь, что уже хотя бы лобстеры есть в заказах?
Серый110
Vassya писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Просто за сегодня до обеда я заработал столько, сколько за неделю на госслужбе.


Вова Длинный писал(а):


В 2017 году моя средняя заработная плата (на руки) составила примерно 74000 в месяц.


Т.е. ~17 тыр. в неделю. Сейчас - до обеда 17ть, после 17ть, (17+17)х22 рабочих дня = 750.000 руб. в месяц. Или ты без выходных впахиваешь, пока фарт идет? Почти лям в месяц выходит. Молоток! Че раньше частной практикой не занялся? Smile


Наркотой что ли банчит, или краденые машины перегоняет в чр?
Vassya
Серый110 писал(а):

Vassya писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Просто за сегодня до обеда я заработал столько, сколько за неделю на госслужбе.


Вова Длинный писал(а):


В 2017 году моя средняя заработная плата (на руки) составила примерно 74000 в месяц.


Т.е. ~17 тыр. в неделю. Сейчас - до обеда 17ть, после 17ть, (17+17)х22 рабочих дня = 750.000 руб. в месяц. Или ты без выходных впахиваешь, пока фарт идет? Почти лям в месяц выходит. Молоток! Че раньше частной практикой не занялся? Smile


Наркотой что ли банчит, или краденые машины перегоняет в чр?


Скорее - второе. Видел его двор, забитый машинами? Небось отстаиваются, пока кипиш уляжется. А чё, надежно. Кто на милиционера подумает? Pardon
Ковбой Джо
я короче нифига не понял о чём тема (понял что какие-то кабаки), ясно одно - ТС по умолчанию виноват всегда и во всём, так как
Цитата:

чинуша



Я уловил мысль ?
Turner
Ковбой Джо писал(а):

я короче нифига не понял о чём тема (понял что какие-то кабаки), ясно одно - ТС по умолчанию виноват всегда и во всём, так как

Цитата:

чинуша



Я уловил мысль ?



Неа. Основная мысль - паводпммм . Ч п усгул я уснул я засыпаю.
wirtgen
Ковбой Джо писал(а):

я короче нифига не понял о чём тема (понял что какие-то кабаки), ясно одно - ТС по умолчанию виноват всегда и во всём, так как
Цитата:
чинуша


Я уловил мысль ?


Чинуша тут не первостепенно hehe Вова настолько прямолинеен что сперва говорит а потом думает что сказал и из за этого попадает часто в просак hehe
Серый110
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1876233.html

Вона чо про коллегу вовы пишуть. hehe
Tony999io
А это разве не вова?
Серый110
Молодой ещё, и росточка небольшого. Хоть может наш вован получил погремуху "длинный" как раз за небольшой рост?
Вова Длинный
Серый110 писал(а):

Вона чо про коллегу вовы пишуть.


Знаком с ним.
Типичный "мальчик-мажор" нашего региона.
Папа очень крупный предприниматель нашего региона, один из богатейших людей Ставропольского края.
Так что "Игнату" (это его прозвище, происходит от фамилии" брать и воровать особого смысла нет. Деньги он берет в тумбочке.
Да и не замечен он был ни в чем предосудительном. И, как бы, особой чванливостью не отличается. Хотя происхождение накладывает отпечаток.
Недавно был выдвинут на вышестоящую должность, однако завернули по причине непролетарского происхождения.

Хотя, честно говоря, я всю жизнь не мог понять, нафига Игнату госслужба.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Цитата:

Так первой же строчкой: "Родился в городе Грозном...". Всё, дальше об этой абизяне всё ясно, ещё и эбало соответствующее.


Барану даже не приходит в голову, что он ни разу не чеченец... 63
Не удивлюсь, что это кто-то с ЛОЛа.
Виктор-Вишня
Вова Длинный
Как это зачем госслужба?
Прикрывать папины делишки не надо что ли?
Там как раз все продумано!
Вова Длинный
Виктор-Вишня
Там у папы такие возможности и такие "выходы", что у Игнатиа силенок не хватит папины делишки прикрывать.
Тут или папина дурь сына на госслужбу отправить (если помните, я как-то задавал вопрос, для чего коммерсы своих детей стараются на госслужбу пристроить), или число что бы без дела не болтался. Хотя есть и обратная сторона медали: завтра папа скопытнется, а бизнес подхватить некому.
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Виктор-Вишня
Там у папы такие возможности и такие "выходы", что у Игнатиа силенок не хватит папины делишки прикрывать.
Тут или папина дурь сына на госслужбу отправить (если помните, я как-то задавал вопрос, для чего коммерсы своих детей стараются на госслужбу пристроить), или число что бы без дела не болтался. Хотя есть и обратная сторона медали: завтра папа скопытнется, а бизнес подхватить некому.


Странный вопрос. Кому как не лучшим представителям продолжать дело отцов и дедов? Кто поднимет Россию с колен? Кто сможет дать достойный отпор вашингтонскому обкому?
Гайдар в 15 полком командовал, сын Игоря Ивановича в 25 орденом награжден, сын Рогозина в 33 российским самолетостроением рулит, Патрушев-мл. - целый министр с/х, сын Иванова какую прекрасную карьеру сделал
Цитата:

Сергей Иванов является членом советов директоров АО "Роснефтегаз", НПФ "Газфонд", АО "Сбербанк Управление активами", АО "НПФ Сбербанка", ООО СК "Сбербанк Страхование", ООО СК "Сбербанк Страхование жизни".


Вот достойные сыны своего отечества! На них мы все должны равняться! gpn
Вова Длинный
Vassya
Ты дурак, или прикидываешься?
Какое отношение папа Игната имеет к госслужбе?
Ну и продолжал бы Игнат дело папы. Наполнял бы полки минераловодского дьютика качественным и дешевым алкоголем. Все двумя руками были бы "за".
SDRIVER
Не так то просто дело отца продолжать, тем более в РФ. Так что отец игната не дурак, все правильно сделал. На госслужбе и дело продолжать легче будет и если что прокормится на такой должности и без дела легче. Гарантия стабильности.
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Vassya
Ты дурак, или прикидываешься?
Какое отношение папа Игната имеет к госслужбе?
Ну и продолжал бы Игнат дело папы. Наполнял бы полки минераловодского дьютика качественным и дешевым алкоголем. Все двумя руками были бы "за".


Папа - никакого. Наверное. ХЗ, я с ним не знаком. Но его сын, воспитанный в лучших традициях патриотизма, хочет служить отечеству. И это можно только приветствовать, а не задаваться вопросом " зачем "? Затем, что его совесть не дает ему поступить иначе Pardon
Серый110
Вова Длинный писал(а):

Ну и продолжал бы Игнат дело папы. Наполнял бы полки минераловодского дьютика качественным и дешевым алкоголем.


Бодяжит контрафакт?
SDRIVER писал(а):

На госслужбе и дело продолжать легче будет и если что прокормится на такой должности и без дела легче. Гарантия стабильности.


Можно надёжно крышевать семейный бизнес.
SDRIVER
Ну да, эдакая подстраховочка бизнеса.
anonimus
SDRIVER писал(а):

Ну да, эдакая подстраховочка бизнеса.


При проведении прокуратурой проверки ООО "ХХХХ" никаких нарушений не выявлено gpn
Ковбой Джо
так а куда ему нужно было идти работать чтобы на лоле одобрили? Слесарем на завод за 20 тыр? охранником в будку на стоянку?
Turner
Ковбой Джо писал(а):

так а куда ему нужно было идти работать чтобы на лоле одобрили? Слесарем на завод за 20 тыр? охранником в будку на стоянку?



В космо париж, питрилой помощником стилиста, тогдаб одобрили hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы