Страница 10 из 64
[Fred]
лол становится похож на котёл уёбков Pardon
Kuba
[Fred] писал(а):

лол становится похож на котёл уёбков Pardon


таки во главе с тобой.
hehe hehe
Vlad B
Бамбук писал(а):

Если 25 т.р. получает конструктор без категории, то сколько тогда получает 1-й категории и ведущий? Максимум 40-45 т.р.?



Вообще смешно с шараг равняющих в ЗП выпущенных и прошедших стажировку инженеров-конструкторов и грузчиков в Ашане.

Вот живой пример, приятель выпустился из архитектурно строительного в СПБ в 2007, пришел в контору которая его нашла на хахашечке, ему сразу дали 40тыр, через год у него уже было 120-170тыр.
Он тогда просто за 4 месяца купил себе новую Джетту в салоне.

А все эти трешепомойки где молодежь "стимулируют" за 25тыр это Гнилуха и тратить своё время там не надо.
Вова Длинный
Vlad B писал(а):

А все эти трешепомойки где молодежь "стимулируют" за 25тыр это Гнилуха и тратить своё время там не надо.


Ну вот выпустился ты из института. Опыта - ноль, практики - ноль. В приличную контору тебя не возьмут, а опыт где-то нарабатывать нужно.
poliman
ну шо длинный
давай сказывай как тебя поперли с ментовки Smile
CoolM
Vlad B писал(а):

Бамбук писал(а):

Если 25 т.р. получает конструктор без категории, то сколько тогда получает 1-й категории и ведущий? Максимум 40-45 т.р.?



Вообще смешно с шараг равняющих в ЗП выпущенных и прошедших стажировку инженеров-конструкторов и грузчиков в Ашане.

Вот живой пример, приятель выпустился из архитектурно строительного в СПБ в 2007, пришел в контору которая его нашла на хахашечке, ему сразу дали 40тыр, через год у него уже было 120-170тыр.
Он тогда просто за 4 месяца купил себе новую Джетту в салоне.

А все эти трешепомойки где молодежь "стимулируют" за 25тыр это Гнилуха и тратить своё время там не надо.


Зажрался ты там в своем Питере.
Илья В.
CoolM

Так что за производство у тебя?
antipinoman
Хочу в ростов. Там тепло и светло. И бабы небось горячие.
Эхх
Вова Длинный
antipinoman писал(а):

И бабы небось горячие.


Казачки...
С сиськами.... С жопой...
И если руки в боки, то пофигу, как тюбетейка.

https://www.anekdot.ru/id/-10056063/
CoolM
Наконец то баня сама пришла. А то в 2019 году так и не был. Вышел на улицу кайф. hehe .

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Планирую на след выхах скататься позагорать и покупаться в Анапу.
s-t-r-i-k-e-r
Были на ЧМ в том году в Ростове, так жара это ппц hehe
Еле самое пекло пережили, искали где в ТЦ переждать, так оказалочь что в Ростове в центре нет больших ТЦ как в европейской части России.
Один здоровый тока в районе стадиона , но годный. Я даже кроссы адики там вцепил по скидке pst
Илья В.
CoolM

Илья В. писал(а):

Так что за производство у тебя?

Turner
В том году когда ехал через ростов 39-40 было, ляпотаа, вот бы в мск так до октября.
Olegan-TLT
Не, нафиг-нафиг такой климат:)) В Сочи к примеру у моря в горах - это норм. А Ростов и летнее пекло - ну нафиг:)) Неизгладимое впечатление произвело детство, когда каждое лето почти все каникулы был у бабушки в селе под Мариуполем (климат один в один). Арбузы конечно хорошо и дыни. Но блин жара эта - жесть. Вот у нас на средней Волге- летом даже в самую жару (хотя шибко долго ее в среднем не бывает) - ночами все равно прохлада, приятно. А там нет. Жарево и духота днем, ночью.
Кстати степи все и зелень к середине-концу июля выжигаются прилично.

Не, климат южный жаркий совсем не мое:))
Зима кстати тоже не зима -а черте что по сравнению с нашей.
SDRIVER
Turner писал(а):

В том году когда ехал через ростов 39-40 было, ляпотаа, вот бы в мск так до октября.

у нас после 15 июня по прогнозу +41 в тени буде.
Вчера было +34
CoolM
Илья В. писал(а):

CoolM

Илья В. писал(а):

Так что за производство у тебя?


Ростсельмаш поднимаю Wink

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Были на ЧМ в том году в Ростове, так жара это ппц hehe
Еле самое пекло пережили, искали где в ТЦ переждать, так оказалочь что в Ростове в центре нет больших ТЦ как в европейской части России.
Один здоровый тока в районе стадиона , но годный. Я даже кроссы адики там вцепил по скидке pst


пока вообщем терпимо, сегодня еще и на работе без кондеров сидели hehe , ремонт линию отключили ироды. Единственное что понял что джинсы надо менять на более тонкие. Вышел в город в шортах, футболке сланца и кепарике, и нормуль, в тени не прятался-загораю.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Жара мне знакома по Украине, так что лучше +35 чем минус 35.
Otto Frija
CoolM писал(а):

... пока вообщем терпимо, сегодня еще и на работе без кондеров сидели hehe , ремонт линию отключили ироды. Единственное что понял что джинсы надо менять на более тонкие. Вышел в город в шортах, футболке сланца и кепарике, и нормуль, в тени не прятался-загораю...


Ну как поднадоест через несколько дней, прошу перейти на брюки и рубашку с длинным рукавом. Если глаза и шевелюра светлые - ещё и шляпу надо бы. Лазить в моих родных краях в шортах и майке чревато, солнца слишком много.
Turner
Otto Frija писал(а):

прошу перейти на брюки и рубашку с длинным рукавом



Лучше так

CoolM
Otto Frija писал(а):

CoolM писал(а):

... пока вообщем терпимо, сегодня еще и на работе без кондеров сидели hehe , ремонт линию отключили ироды. Единственное что понял что джинсы надо менять на более тонкие. Вышел в город в шортах, футболке сланца и кепарике, и нормуль, в тени не прятался-загораю...


Ну как поднадоест через несколько дней, прошу перейти на брюки и рубашку с длинным рукавом. Если глаза и шевелюра светлые - ещё и шляпу надо бы. Лазить в моих родных краях в шортах и майке чревато, солнца слишком много.


я не сгораю, это как бы бонус, башкирии.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

купил сени легкие брюки и парочку поло, на работу в шортах не походишь.
Но пока до Адлера не тянет погода, там зело жарче было.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Turner писал(а):

Otto Frija писал(а):

прошу перейти на брюки и рубашку с длинным рукавом



Лучше так


це в Москве скоро в моде будет hehe
Вова Длинный
Или так:
Otto Frija
Эт тем, кому жаркий ветер с песком в харю не нравится.
А мне его очень не хватает, как и температуры под 40.
Вова Длинный
Да нет. Это что бы лицо меньше обгорало и что бы кожу горячим ветром меньше сушило.
У нас на юге женщины в поле нередко лицо стараются максимально укутать в легкий хэбэшный платок. Получается такой "чупа-чупс".

DerDen
Otto Frija писал(а):

А мне его очень не хватает, как и температуры под 40.


так скатертью по жеппе supercool
Otto Frija
DerDen писал(а):

Otto Frija писал(а):

А мне его очень не хватает, как и температуры под 40.


так скатертью по жеппе supercool

Не, я конеш помню Ваш камингаут про любовь к лизанию сапог немецкого образца, но вновь выражаю фе Вашим БДСМным идеям и устремлениям. Эт без меня.
DerDen
Otto Frija писал(а):

DerDen писал(а):

Otto Frija писал(а):

А мне его очень не хватает, как и температуры под 40.


так скатертью по жеппе supercool

Не, я конеш помню Ваш камингаут про любовь к лизанию сапог немецкого образца, но вновь выражаю фе Вашим БДСМным идеям и устремлениям. Эт без меня.



фразеологизьм недопетрен, или дуру включил, ясно supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 64
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы