Страница 10 из 11
603
Turner писал(а):

Перец про депозит писал уже, денег там от посещения клуба не убавилось не волнуйтесь так за него hehe

Смешно читать как очередной среднестатистический оладушек закинув аж пару лишних штук баксов на депо (надеюсь всего там стало не 3 тыщи))) учит плонировать финансы других, а, еще же 10 дней в шарме, и 2 билета на самолет, это в корне меняет дело hehe

перец написал отчет - я написал отчет. Wink
надеюсь и твой семейный бюджет может 4-5кило в месяц потратить/заскладировать.

мысль в другом - мало того что обществу навязана безумная модель поведения "трать много, а то соседи/коллеги подумают что ты лох" еще и на фоне сжимающегося рынка это вообще безумно выглядит

что до семейный ценностей - прям перед глазами история чувака который детей стругал, но не воспитывал. Детей вроде много а стакан с водой соцработник сейчас дает раз в 2 дня - дети ухаживать не хотят и ждут когда чувак откинется а они поделят его дом.
дмитрийй
Meffex писал(а):

masta писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

masta
Ну тут видишь- я жил и без семьи и с семьей- мне есть с чем сравнивать!
Да и у любого нормального мужика должно быть в крови- воспитание своих детей.


Если у тебя такое в крови, то у меня для тебя невости не очень... 63
Для мужика по природе, кроме зачатия, ничего не важно... Ну, это если про мужиков, а не про каблуков... supercool


Для мужика по природе важно до+уя. А то, что описал ты, это не мужик. Это даже не самец, ибо самец хотя бы кормит и защищает свое потомство. Это +уйня. +уйня из под ногтей, которой даже руку в приветствие подавать стремно.


дай я тебя расцелую

©
Turner
Блин перец так инне сказал кто пел facepalm
SDRIVER
Turner писал(а):

Блин перец так инне сказал кто пел facepalm

финансы его пели hehe
masta
603 писал(а):

Детей вроде много а стакан с водой соцработник сейчас дает раз в 2 дня


Зато у всех остальных певцов про стакан воды, и жёны "нитакие", и дети "нитакие", и такого с ними ну уж точно никогда не случится... 63
antipinoman
Ну что там, всё в порядке? А то я волнуюсь
Виктор-Вишня
Перец забил ккуй на эту тему- он в других темах отписывается.... а сюда и не заходит Pardon
Vassya
Turner писал(а):

Блин перец так инне сказал кто пел facepalm


Чё, Инне сказал, а тебе не сказал?
Перец
Turner писал(а):

Блин перец так инне сказал кто пел facepalm



да персонажи какие то неизвестные Pardon

я написал кратко о том как сходил, собственнои вывод тоже, делать там второй раз нефиг lol1

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Следующий НГ хочу на кораблике рэддисон встретить, отплыть в 19-м году, причалить в 20-м, будет очень оригинально gpn
Vassya
Перец писал(а):

Turner писал(а):

Блин перец так инне сказал кто пел facepalm



да персонажи какие то неизвестные Pardon

я написал кратко о том как сходил, собственнои вывод тоже, делать там второй раз нефиг lol1

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Следующий НГ хочу на кораблике рэддисон встретить, отплыть в 19-м году, причалить в 20-м, будет очень оригинально gpn


Майору в личку стукни, он тебе подгонит корабль. У него с НГ должно остаться. Отъедешь в 19м, вернёшься... ХЗ, ну это как упорешься hehe
Илья В.
Перец писал(а):

Следующий НГ хочу на кораблике рэддисон встретить



дай ссылкку
FHR
так кто пел то, казашка дала или Динамо? мало инфы
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Перец писал(а):

Следующий НГ хочу на кораблике рэддисон встретить



дай ссылкку



http://new.radisson-cruise.ru/

Прикольная штука. Круглый год кораблики (современные и с хорошим интерьером) катаются по Москве-реке по центру Москвы.

2.5 часа сеанс, панорамные окна где всё видно (виды хорошие), там же ресторан, бар и всякие певуны и плясуны.

Вход что-то 500-1500 с человека, ресторан по меню. Мы с женой и дочкой пару недель назад катались, сейчас вот мать с отцом поплывёт (подарил им на НГ). Кораблей много на разный вкус с разным интерьером и тематикой
Turner
Ротара пела, поэтому нельзя писать, иначе её в миротворец добавят.
Vassya
Turner писал(а):

Ротара пела, поэтому нельзя писать, иначе её в миротворец добавят.


Инфа - сотка? supercool
Яков_Лещ
facepalm
Илья В. писал(а):

Перец писал(а):

Следующий НГ хочу на кораблике рэддисон встретить



дай ссылкку

Tony999io
Вот реально обидно если перчина сыграет роль дикаприо в фильме титаник. Как говорит мой друг эдик овечкин. Море пахнет гнилыми водорослями и иодом
Limon
Ну чё, был уже отчет?
BlackCorsair
Илья В. писал(а):

Перец писал(а):

Следующий НГ хочу на кораблике рэддисон встретить



дай ссылкку



63 63 63
Vassya
Tony999io писал(а):

Вот реально обидно если перчина сыграет роль дикаприо в фильме титаник. Как говорит мой друг эдик овечкин. Море пахнет гнилыми водорослями и иодом


Найдётся ли на кораблике дверь, чтоб вместила Перца? hehe
wirtgen
Vassya писал(а):

Найдётся ли на кораблике дверь, чтоб вместила Перца?


На палубе постоит , подумаешь то hehe
FHR
корабль та же тема для лохов как в клубе с депозитом: там рюмаш коньяку 800р будет стоить, а на берег только вплавь. Пончик плавает брассом но только по вертикали, вот жеж ядрит твою мать, нет в жизни гармонии.
А я икру красную, сыр с чушки и форель ел за счет подруги... Pardon
Ковбой Джо
FHR писал(а):

А я икру красную, сыр с чушки и форель ел за счет подруги


ты ещё похвастайся что за счёт алиментов на её ребёнка (от бывшего), как говорящий крымский писюн

Бабы они такие, готовы сирых и убогих откармливать, выхаживать. По старости вон старушечки кошечек ходят кормят. Им надо о ком-то заботиться.
FHR
Ковбой Джо
ну да, у нее бывший начальник, алики наверное нехилые, я с ним работал, его контора мой проект внедряла
Перец
На корабле я вчера тоже покатался



Разговор именно за новогоднюю ночь, что кораблик к кремлю к бою курантов подали, вот это будет четко gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы