Страница 10 из 198
angtar
Штейгер писал(а):

стяг Незалежной


сдается мне, что местному народонаселению глубоко насрать, какой там флаг у нэзалежной...
а по мне так:
[/url]
Номерной
Тот неловкий случай, когда слова официального лица значат больше, чем дешевая картинка с фишек.
Цитата:

Владимир Мединский, министр культуры РФ: «Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома».



P.S. Синдро́м Да́уна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46 hehe

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

antipinoman писал(а):

Мишаня, у тебя конкурент с мрыка завёлся, так скоро глядишь и в отставку тебя отправют, будет тут нам шнайдер парить за всю ккуйню.



Шураня, у тебя тоже "полку прибыло". "Из белгорода", новоиспеченный военн из Лахты. gpn
antipinoman
Шнайдер+Миша= hrt
Smile
Номерной
Шура+таджики - focus
jaki
Номерной писал(а):

Владимир Мединский, министр культуры РФ: «Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома».


не понимаю что вас так смущает. supercool
Цитата:

Влади́мир Ростисла́вович Меди́нский (род. 18 июля 1970, Смела, Черкасская область, УССР, СССР)


он же из ваших. hehe
Номерной
jaki писал(а):

он же из ваших.


однозначно из "понаехавших". 63
mikal
jaki писал(а):

он же из ваших.


Это провал hehe
Номерной
Это пабеда!
jaki
Номерной писал(а):

jaki писал(а):

он же из ваших.


однозначно из "понаехавших". 63


Да ваще наглёж,понаехали тут министрами работать,нехай у себя на Украине министрствует. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Номерной писал(а):

Это пабеда!


Шо Петя томос в Харьков привез? 63
JENICH
Томос это кот из пендоского пульта
Номерной
JENICH писал(а):

Томос это кот из пендоского пульта


где то рядом.

Но ватанов с кадилом штырит нипадецки.


Проводы попов-гастарбайтеров домой в РФ.
Скоро по всей Украине. 63

JENICH
Правильно уезжают! Не молиться же на нарисованного пендоского кота 63 а для кастрюль это в норме pst
Turner
pst

Петя савсем йопу далса

zmey999
Номерной писал(а):

Шура+таджики - focus




сцук это пять ,,, до слез pst
antipinoman
Мишаня, гутарят вы уже один-единственный танк пиндосам собрать не смогли? Наккуя мы вам, дб, всякие хтз строили? Абезьяны вы, без хозяина видишь как быстро обратно в 19-й век скатились. Щас ещё трубу вам отключим и будете вы на лошадях ездить и при свечах заветы бандеры читать Smile
seregaZ
Номерному на заметку:
Ludvig
рагули мямлят про поезда в Крым
https://www.youtube.com/watch?v=rBl7Ygn6w9c
Кто дослушает от начала и до конца - медаль.
seregaZ
Штейгер писал(а):

seregaZ писал(а):

вот оно


Кто в курсах, тот знает, что стяг Незалежной начинался, как "жовто-блакитний", а потом его "переиграли" (почему то) в "синьо-жовтий".


так поэтому и перевернули, что-бы синее небо сверху а золотиста нива снизу - как и должно быть на Неньке.
почему изначально желтый цвет был сверху - да ХЗ.
antipinoman
Миша, как же так? Как так быстро вы разучились делать танки? Один танк сделать не можете! Ганьба вам, Миша pmp
Номерной
antipinoman писал(а):

Миша, как же так? Как так быстро вы разучились делать танки? Один танк сделать не можете! Ганьба вам, Миша


кто тебе такую муть сказал, Шураня? Таджики? focus

antipinoman
Мишань, я хз откуда ты таджиков приплел, видать твои фантомные боли, а про танк для пентагона весь инторнет пестрит: https://ria.ru/20190130/1550156820.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Первая попавшаяся ссылка
Номерной
antipinoman писал(а):

Первая попавшаяся ссылка


Ты главное верь, Шураня.
Тебе без веры никак. Токсикоз начнется.
или педикулез. hehe


У вас танков столько нет, Шураня. Good



Последний раз редактировалось: Номерной (30 Января 2019 23:18), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Ludvig писал(а):

рагули мямлят про поезда в Крым
https://www.youtube.com/watch?v=rBl7Ygn6w9c


Кто дослушает от начала и до конца - медаль.


Очень скучная передача. Не смог смотреть. Ничего не понял
antipinoman
Номерной
Мишань я не в курсе чо ты там паришь, но на фотках кацапские грузовики, вертолет и, если не ошибаюсь, брдм - мы, и ещё непойми что за танки, это те что вам с йемена вернули или откуда там? А, с ирака.
Бракованные.
Номерной
antipinoman писал(а):

Бракованные.


хертам, шураня.

Наша авиация закончится на первый день полноценной войны.
Ваша - на второй. Это вам не сирия.
Цитата:

Немного открытой информации и по реализации другого проекта - перспективного переносного зенитно-ракетного комплекса, который получил название "Барс". Если судить по отрывочным данным, украинские конструкторы решили задачу, которую перед ними поставили военные, - создать биспектральную головку самонаведения. Это крайне перспективное решение для ПЗРК, которое находится на уровне самых современных зарубежных образцов. При наличии такой головки наведение ракеты и захват цели будет происходить сразу в двух секторах, относящихся к разным волновым диапазонам - инфракрасному и ультрафиолетовому.

Реализован принцип захвата цели по "отрицательному контрасту" (когда цель "холоднее" фона) - от такой ракеты на сегодня фактически нет защиты. Единственно, что может спасти самолет или вертолет, так это прямое поражения головки ракеты лазерным излучением, но это пока на уровне фантастики.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы