Страница 10 из 17
STAS152005
Vassya
Длительность хранения овощей и фруктов разные...У фруктов они существенно короче.

Про свежесть фруктов с помойки уже все сказано. Достижение Американцев в том что они не сразу выкидывают на помойку а свозят и раздают это нищим...
Голод не тетка.Есть захочешь и еще не то съешь)))

Но восхищаться этим могут либо дэбилы, либо идиоты...
Vassya
STAS152005 писал(а):

Vassya
Длительность хранения овощей и фруктов разные...У фруктов они существенно короче.


Овощи бывают разные. И если картофаном ты можешь засыпать весь балкон, то, например, на помидоры надо налегать в сезон. Потом - дорого!
Alex-vs-VAZ
Vassya писал(а):

STAS152005 писал(а):

Vassya
Длительность хранения овощей и фруктов разные...У фруктов они существенно короче.


Овощи бывают разные. И если картофаном ты можешь засыпать весь балкон, то, например, на помидоры надо налегать в сезон. Потом - дорого!



так помидоры это ягоды. а кое где и фруктом считается Wink
SDRIVER
Вот именно что длительность хранения разная и зависит ещё от условий хранения. Как сапог определил что клубника испорченная? Эта клубника ещё может лучше чем то гавно которое он ящиками берет на оптовке под видом вчера собранного урожая
Vassya
Alex-vs-VAZ писал(а):

Vassya писал(а):

STAS152005 писал(а):

Vassya
Длительность хранения овощей и фруктов разные...У фруктов они существенно короче.


Овощи бывают разные. И если картофаном ты можешь засыпать весь балкон, то, например, на помидоры надо налегать в сезон. Потом - дорого!



так помидоры это ягоды. а кое где и фруктом считается Wink


Тем более надо ящиками брать и жрать. В ягодный сезон Smile
SDRIVER
Vassya писал(а):

И если картофаном ты можешь засыпать весь балкон,


А как его есть потом? ОН уже залежалый будет, поллитра не одобряет мы же не безработные США чтобы залежалый картофель кушать lol1
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Я так вижу тебе просто этого самому хочется...


не, у него просто такая манера общения (и всегда акой была) - клоунская, как у пидарка какого-то, которой во время разговора постоянно жопой крутит и кокетничает

ну, у каждого свои недостатки
STAS152005
Правительство США не раздает безработным продовольствие бесплатно. Тем более только понаехавшим....
Питание с помойки можно и у нас организовать, причем с красивыми фотками продуктов вытащенных с бачка.

Обсуждать какую я клубнику ем в сезон это бред)))
Тем более сравнивать ее с той что на видео....

Мальчик собственно приехал в Штаты..сидит без работы и без ЗП...И радуется тому что в Фудбанке можно раздобыть еды бесплатно)))
63
Acquirer
STAS152005 писал(а):

Зачем мне тебя оскорблять?


это обычный итог диалога у тебя со всеми во всех темах.

Ковбой Джо писал(а):

не, у него просто такая манера общения (и всегда акой была) - клоунская, как у пидарка какого-то, которой во время разговора постоянно жопой крутит и кокетничает

ну, у каждого свои недостатки


Ковбой, ты здорово поднялся над общим уровнем ЛОЛ участников за эти годы, которые чуть что любую тему к жопам сводят, серьезно вырос над собой после всех своих путешествий Good продолжай рост, со стасом задружишься ща, ваще неистово интеллект рванет ввысь rlzz
Ковбой Джо
603 писал(а):

у тебя есть знакомый в 5ке и при желании просрочки ты можешь набрать БОЛЬШЕ
в синагоге тебе подают по 8тыс за раз



ну так для вас, эльфов, это, я так понимаю, чуть-ли не вершина жизни и то на что надо равняться. Мерило успеха.

Насче клубники не знаю, но бесплатные бананы вы точно сможете накалядовать у охранников-продавщиц магазина.

Дерзайте, ребятушки, удача любит смелых!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Acquirer писал(а):

STAS152005 писал(а):

Зачем мне тебя оскорблять?


это обычный итог диалога у тебя со всеми во всех темах.

Ковбой Джо писал(а):

не, у него просто такая манера общения (и всегда акой была) - клоунская, как у пидарка какого-то, которой во время разговора постоянно жопой крутит и кокетничает

ну, у каждого свои недостатки


Ковбой, ты здорово поднялся над общим уровнем ЛОЛ участников за эти годы, которые чуть что любую тему к жопам сводят, серьезно вырос над собой после всех своих путешествий Good продолжай рост, со стасом задружишься ща, ваще неистово интеллект рванет ввысь rlzz



я искренне никогда не понимал за все эти годы что тебе мешает просто нормально по-человечески общаться и к чему все эти пидарские ужимки и смехуюнчики, которые ты пачками на головы оппонентов выливаешь, прежде чем ответить хоть что-то по существу.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Питание с помойки можно и у нас организовать, причем с красивыми фотками продуктов вытащенных с бачка.


если бы можно было организовать то организовали бы уже, а у нас только бульдозеры смогли организовать которым продукты давят. И потом тиражируют эти успехи в СМИ

STAS152005 писал(а):

Обсуждать какую я клубнику ем в сезон это бред)))

Тем более сравнивать ее с той что на видео....


Все, спекся поллитра
STAS152005
Acquirer писал(а):


это обычный итог диалога у тебя со всеми во всех темах.


Это твоя больная фантазия и только...
И она подводит тебя.
Нормальный человек говорит лишь за себя.Ты еще не весь ЛОЛ...До Наполеона и Царя тебе далековато)))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

SDRIVER писал(а):


если бы можно было организовать то организовали бы уже, а у нас только бульдозеры смогли организовать которым продукты давят. И потом тиражируют эти успехи в СМИ


Вот это точно не великое достижение цивилизации))) 63
603
FHR писал(а):

крутите Стаса крутите, а то он мешок турнепса сьедает в сезон

погуглил, поржал, спасибо

Drinks or Beer
Vassya
STAS152005 писал(а):


Нормальный человек говорит лишь за себя.


Копирайт где?!
603
Ковбой Джо писал(а):

603 писал(а):

у тебя есть знакомый в 5ке и при желании просрочки ты можешь набрать БОЛЬШЕ
в синагоге тебе подают по 8тыс за раз



ну так для вас, эльфов, это, я так понимаю, чуть-ли не вершина жизни и то на что надо равняться. Мерило успеха.

ты это типа "отзеркалил" атаку??? 63

юнош, это ты сам ответил что в даже в соревновании бомжей ты - чемпион...

теперь пытаешься нас, "эльфов", приспособить к своему спорту?

нее... мы лучше в сторонке постоим, порадуемся твоим "успехам" hehe
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

я искренне никогда не понимал за все эти годы что тебе мешает просто нормально по-человечески общаться и к чему все эти пидарские ужимки и смехуюнчики, которые ты пачками на головы оппонентов выливаешь, прежде чем ответить хоть что-то по существу.


далеко ходить не надо, можно процитировать строки выше, глубокоуважаемый участник, требующий ответов по существу, который общается в гетеросексуальном стиле исключительно:
Ковбой Джо писал(а):

ну так для вас, эльфов, это, я так понимаю, чуть-ли не вершина жизни и то на что надо равняться. Мерило успеха.

Насче клубники не знаю, но бесплатные бананы вы точно сможете накалядовать у охранников-продавщиц магазина.

Дерзайте, ребятушки, удача любит смелых!



STAS152005 писал(а):


Нормальный человек говорит лишь за себя.


хорошо
STAS152005 писал(а):

Я так вижу тебе просто этого самому хочется...


STAS152005 писал(а):

Это твоя больная фантазия и только...


Странно, ты за себя получается говоришь? Или за меня?

Стас, один ответ в принципе важен то, клубника мороженая была? gpn
STAS152005
Acquirer писал(а):


Странно, ты за себя получается говоришь? Или за меня?


Я всего лишь высказал свое ИМХО по поводу...

Клубника? facepalm ...Фуле с той клубники мужику...Вообще странный набор по продуктам у него получился. Хотя понятно все. Что в Фудбанке было по факту то и взял.... lol1
Ковбой Джо
603
ты стрелки-то не переводи, тут все ходы и имена вас, эльфов, записаны, кто за бесплатные бананы готов маму продать из страны бежать с ошалелыми глазами, несмотря на то что в соседней пятерочке внизу тебе такие же бананы кассирша-киргизка бесплатно даст, если ты как следует ей поплачешься о своей тяжелой судьбе. (собственно, что парень на видео, и сделал в итоге)

жена штук 5 яблок почти свежих сегодня не глядя в помойку выкинула. Я могу их сейчас достать, отмыть, приезжай забирай))) Даже через океан для этого лететь не надо.

Или бесплатные бананы обязательно должны быть американские? Я тебе по секрету скажу, если что, они из эквадора все, бананы))
Acquirer
STAS152005 писал(а):

Я всего лишь высказал свое ИМХО по поводу...


А я за всех, да? pst Ты крут hehe
603
Ковбой Джо писал(а):

603
ты стрелки-то не переводи, тут все ходы и имена вас, эльфов, записаны, кто за бесплатные бананы готов

вот блин, еще один хулиганчик с последним словом facepalm

флюгерок, мне в целом наплевать почему ты раньше РФ крыл почем зря и собирался в Англию, а теперь типа поумнел и поллитрам подмахиваешь в темах "в англиях все кофно". могу предположить, что
1. ты перешел на работу в что-то "окологосударственное" и надеешься что твое "активное и добровольное подмахивание насильнику насильник оценит по достоинству"
2. нереализованное желание свалить сублимируешь через агрессию.

я увидел твой психотип, поставил словесный эксперимент, ты повелся и совершенно самостоятельно выдал в целом даже больше чем я ожидал facepalm

я улыбнулся, поставил галочку... если б ты на этом закончил то и мне не пришлось бы этот текст писать Pardon
Vassya
603 писал(а):

...ты перешел на работу в что-то "окологосударственное"...


Думаешь - он теперь шмонает фраеров в госучреждениях? supercool
Ковбой Джо
603 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

603
ты стрелки-то не переводи, тут все ходы и имена вас, эльфов, записаны, кто за бесплатные бананы готов

вот блин, еще один хулиганчик с последним словом facepalm

флюгерок, мне в целом наплевать почему ты раньше РФ крыл почем зря и собирался в Англию, а теперь типа поумнел и поллитрам подмахиваешь в темах "в англиях все кофно". могу предположить, что
1. ты перешел на работу в что-то "окологосударственное" и надеешься что твое "активное и добровольное подмахивание насильнику насильник оценит по достоинству"
2. нереализованное желание свалить сублимируешь через агрессию.

я увидел твой психотип, поставил словесный эксперимент, ты повелся и совершенно самостоятельно выдал в целом даже больше чем я ожидал facepalm

я улыбнулся, поставил галочку... если б ты на этом закончил то и мне не пришлось бы этот текст писать Pardon



бл ты демагогию сворачивай, я дальше первых двух-трех строк даже читать не стал твой бестолковый словесной понос

не хочешь яблок бесплатных - так бы и сказал

бананов и клубники бесплатных нет, извини
franzferdinand
Вероятно это временное. У меня тоже был как-то период. Просто в один момент показалось, что нужно больше работать, больше писать жалоб в присутственные места, добиваться, и все наладится. Года три я так прожил. А потом как-то все прошло, и дальше живу как живется hehe
Al_Dimich
Стас, завязывай уже. Оскорбление религиозных чувств виртуальных американцев преследуется по закону. Поляман так вообще может стрясти моральный ущерб bboyan
Ковбой Джо
franzferdinand писал(а):

Вероятно это временное. У меня тоже был как-то период. Просто в один момент показалось, что нужно больше работать, больше писать жалоб в присутственные места, добиваться, и все наладится. Года три я так прожил. А потом как-то все прошло, и дальше живу как живется hehe



все возможно, но у нас тут тема вообще-то не про работу и жалобы, а про бесплатные бананы и клубнику.

Пока темя застопорилась на уровне где бесплатная клубника более свежая - тут или там.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы