Страница 10 из 113
Extreme
Eddi писал(а):

кто закручивал его на заводе


дебилы куле hehe
Eddi писал(а):

затянул как мог


не надо как мог, надо слегка притянуть его и всё, предварительно смазав резинку маслом, чтоб не прикипела
как перестал крутиться от усилия одной руки значит хорош Pardon
потом при откручивании ты его двумя руками без всяких съёмников спокойно отвернёшь. если конечно место есть, бывает фильтр так разместят *** подлезешь facepalm
Eddi
Extreme писал(а):

Eddi писал(а):

кто закручивал его на заводе


дебилы куле hehe
Eddi писал(а):

затянул как мог


не надо как мог, надо слегка притянуть его и всё, предварительно смазав резинку маслом, чтоб не прикипела
как перестал крутиться от усилия одной руки значит хорош Pardon
потом при откручивании ты его двумя руками без всяких съёмников спокойно отвернёшь. если конечно место есть, бывает фильтр так разместят *** подлезешь facepalm



Я затянул как смог, но без лишнего усердия Smile
Буду теперь наблюдать, нравится ли двигателю жрать шелл hehe
Цифра
Черкаш на бампере спереди обнаружил, притер кто-то. На мокром не видно, летом полирну.
FHR
Цифра
посыпалась помоечка.
какие 5...7 лет, года два и ржаветь начнет
Eddi
FHR писал(а):

Цифра
посыпалась помоечка.
какие 5...7 лет, года два и ржаветь начнет



она оцинкована Razz
-alex-
Eddi писал(а):

FHR писал(а):

Цифра
посыпалась помоечка.
какие 5...7 лет, года два и ржаветь начнет



она оцинкована Razz


Вы всё надеетесь? facepalm
https://www.drive2.ru/l/480593235039748394/
Цифра
Вообще обидно. По характеру притертости видно, что кто-то выше меня, сверху царапины и снизу. Сложно сохранить машину в идеале, когда тебя окружают тупые бараны.
antipinoman
Цифра писал(а):

Вообще обидно. По характеру притертости видно, что кто-то выше меня, сверху царапины и снизу. Сложно сохранить машину в идеале, когда тебя окружают тупые бараны.


Покупай гараж, Серёга.
-alex-
Цифра писал(а):

Вообще обидно. По характеру притертости видно, что кто-то выше меня, сверху царапины и снизу. Сложно сохранить машину в идеале, когда тебя окружают тупые бараны.


Спроси у Шакела, мож он на своей некре заезжал в ваш город..
Extreme
Цифра писал(а):

кто-то выше меня, сверху царапины и снизу.


понакупят жипов, а ездить не умеют
кстати не раз замечал как народ на больших машинах запарковаться нормально не может или выехать из узкого места, не чувствуют габаритов вообще
ну и нахер тогда вам эти грузовики раз ездить не можете? Pardon

Добавлено спустя 38 секунд:

antipinoman писал(а):

Покупай гараж


у каждого ашана по гаражу купить? hehe
Цифра
Камеры за вчера/сегодня архивы поднял, не у дома случилось. Вероятно, когда дочку в муз. школу возил, там на парковке кто-то чиркнул.
FHR
куле творческая интеллигенция, мать ее итить, говорят в Цитаделе паркуются по звуку и это не звук парктроника.
aai
Цифра писал(а):

Вообще обидно. По характеру притертости видно, что кто-то выше меня, сверху царапины и снизу. Сложно сохранить машину в идеале, когда тебя окружают тупые бараны.

Никогда не понимал этого надр...я на автомобиль... Там же то камень прилетит, то соседи по парковке дверью приложатся, то сам какой куст заденешь: из-за всего расстраиваться - с ума сойти можно. Это же повозка, средство передвижения, не раритет какой или музейный экспонат... Нафиг его нужно в идеале-то сохранять?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

FHR писал(а):

куле творческая интеллигенция, мать ее итить, говорят в Цитаделе паркуются по звуку и это не звук парктроника.

В Риме был недавно: не парятся мелкими ДТП, даже посмотреть не выходят (наблюдал пару раз).
antipinoman
Согласен, главное шоб мотор, кпп и ходовка с тормозами в норме были, а коцки полюбому будут.
aleks@@
antipinoman писал(а):

а коцки полюбому будут


а все хотят не бытый нэ крашеный
Eddi
-alex- писал(а):

Eddi писал(а):

FHR писал(а):

Цифра
посыпалась помоечка.
какие 5...7 лет, года два и ржаветь начнет



она оцинкована Razz


Вы всё надеетесь? facepalm
https://www.drive2.ru/l/480593235039748394/



стопэ
у человека какие-то накладки стояли на порогах, и судя по комментам ржавчина у него там появилась через 5-7 лет, сам себе злобный буратино, наверняка под ними песочек + вода, вот и запустил процесс по полной

надеюсь мой божественный полик так не поведёт себя hehe

Добавлено спустя 38 секунд:

-alex- писал(а):

Eddi писал(а):

FHR писал(а):

Цифра
посыпалась помоечка.
какие 5...7 лет, года два и ржаветь начнет



она оцинкована Razz


Вы всё надеетесь? facepalm
https://www.drive2.ru/l/480593235039748394/



стопэ
у человека какие-то накладки стояли на порогах, и судя по комментам ржавчина у него там появилась через 5-7 лет, сам себе злобный буратино, наверняка под ними песочек + вода, вот и запустил процесс по полной

надеюсь мой божественный полик так не поведёт себя hehe
antipinoman
Eddi писал(а):

надеюсь мой божественный полик так не поведёт себя


Я бы на твоём месте этот полик подальше прятал, а то тот кого ты матросил увидит тебя на нём, и от борта до борта тебе ключом стрит-арт нарисует.
antipinoman
Ленивец писал(а):

Лишь бы она себя на борту не нарисовала, вот это страшно


Тогда сразу - под пресс Smile
Eddi
antipinoman писал(а):

Eddi писал(а):

надеюсь мой божественный полик так не поведёт себя


Я бы на твоём месте этот полик подальше прятал, а то тот кого ты матросил увидит тебя на нём, и от борта до борта тебе ключом стрит-арт нарисует.



ну так мне от многих придется его прятать cry
FHR
Eddi писал(а):

antipinoman писал(а):

Eddi писал(а):

надеюсь мой божественный полик так не поведёт себя


Я бы на твоём месте этот полик подальше прятал, а то тот кого ты матросил увидит тебя на нём, и от борта до борта тебе ключом стрит-арт нарисует.



ну так мне от многих придется его прятать cry


у Стаса сжались фаберже, ждем каменюке с опровержением
Extreme
aai писал(а):

Нафиг его нужно в идеале-то сохранять?


потому что денег на новый такой же нет, и не факт что предвидится
Eddi
Extreme писал(а):

aai писал(а):

Нафиг его нужно в идеале-то сохранять?


потому что денег на новый такой же нет, и не факт что предвидится



на самом деле обидно когда коцают новую вещь
тем более втихаря
antipinoman
Eddi писал(а):

ну так мне от многих придется его прятать


Вау, пол-курска покрыл, шалун? Молодец, так держать!
FHR
всякое бывает, меня раз офца поджала у стоянки, а нива плохо рулится, радиус разворота больше чем у ауди хотя короче на метр.
короче притерся я и сипал, пять косых на дороге не валяются а офце поделом пусть паркуется как нормальные люди
Цифра
FHR
Умышленно?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 113
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы