Страница 10 из 13
Бамбук
komatoz писал(а):

З,Ы. ИщУ работу в мск :_) ибо зоипало прогрессирующее слабоиме москальских манагеров



Вот что не понимаю в логике Коматоза:
московские слабоумные манагеры и в Москве и в Уфе одинаковые, но в Уфе Коматозу плохо, а в Москве будет хорошо. Вот как так?
SDRIVER
А кто же тут в регионах то останется?
Vassya
Бамбук писал(а):

komatoz писал(а):

З,Ы. ИщУ работу в мск :_) ибо зоипало прогрессирующее слабоиме москальских манагеров



Вот что не понимаю в логике Коматоза:
московские слабоумные манагеры и в Москве и в Уфе одинаковые, но в Уфе Коматозу плохо, а в Москве будет хорошо. Вот как так?


Попадёт в комфортную среду hehe

Добавлено спустя 38 секунд:

SDRIVER писал(а):

А кто же тут в регионах то останется?


Фермеры. Чтоб кормить безмозглых менеджеров
poliman
SDRIVER писал(а):

А кто же тут в регионах то останется?

с кетая, узбекистона навезут
SDRIVER
Бамбук писал(а):

komatoz писал(а):

З,Ы. ИщУ работу в мск :_) ибо зоипало прогрессирующее слабоиме москальских манагеров



Вот что не понимаю в логике Коматоза:
московские слабоумные манагеры и в Москве и в Уфе одинаковые, но в Уфе Коматозу плохо, а в Москве будет хорошо. Вот как так?

в москве он типа будет работать меньше, а получать больше

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Хороши патриоты. facepalm ходили орали как все заипись, за пу голосовали. А теперь бегут в москву facepalm
poliman
SDRIVER писал(а):

Хороши патриоты. ходили орали как все заипись, за пу голосовали. А теперь бегут в москву


ну так тонет россиюшка с такими поцреотами
вот они и бегут
а бежать кроме масквы некуда, ибо финансов на заграницу у них нема Pardon

хочется верить что изза таких бегунов зп в мск начнут снижаться до общероссийских, тк желающих убежать из родного дома коматозов будет много, а работы - мало Smile
SDRIVER
Родину свою, родные места бросать нельзя
poliman
ну ты спроси коматоза
за какую разницу в зп он продаст родной город?
DerDen
Непонято другое, как коматоз будет среди ненавистных москалей находиться? В противогазе на работу ездить? pst
SDRIVER писал(а):

Родину свою, родные места бросать нельзя


сегодня дом там, где задница в тепле
DerDen
komatoz писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Не, обида Коматоза понятна, он считает, что ему не доплачивают, ну, так в чем проблема, переезжай!


я этим и занимаюсь, проблема в том. что когда звонят моему руководству из банков куда меня хотят вязять руководство хуевую характеристику мне дает..

многие знания - многие печали... не хотят отпускать и зарплату не хотят добалвлять вот такая ***** Sad. Х.З. чо делать. даже если просто уволится - всё равно им будут звонить и я буду получать куевую характеристику.



Х..евую характеристику дают х..евым людям, т.ч. все логично.

Зы а чё, коматозине можно матом крыть на форуме??? wwow
DerDen писал(а):

Х..евую характеристику дают х..евым людям


либо когда нацрать хотят. не уж то ни разу не было у тебя такого? supercool
DerDen
Eugen[kgn] писал(а):

DerDen писал(а):

Х..евую характеристику дают х..евым людям


либо когда нацрать хотят. не уж то ни разу не было у тебя такого? supercool



Нет supercool
DerDen писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

DerDen писал(а):

Х..евую характеристику дают х..евым людям


либо когда нацрать хотят. не уж то ни разу не было у тебя такого? supercool



Нет supercool


знач повезло. либо на тебя всем до пецды было Pardon
Бамбук
DerDen писал(а):

В противогазе на работу ездить?


Я, кстати, видел таких в метро. Не в противогазах, конечно, а в масках медицинских. Думал, совсем москвичи с ума посходили. Ан нет, не москвичи это были, значит.
hakim11
komatoz писал(а):

я понял одно, херово быть "ключевым сотрудником" в регионах...



неумение продавать себя-едва-ли не большее зло против низких навыков\компетенций

Добавлено спустя 27 минут 25 секунд:

описанное коматозом- не московский мендеджмент, а пример именнот корректного выполнения поставленных задач профессионалами своего дела.
А регионалы будут рассуждать, планировать, гадать итд итп "ой а вдруг так, ой не перегрузить бы, ой а михалыч говорил". А эти придут и сделают в объёме ТЗ. Если в Тз не было "сохранить костяк работоспособного состава фирмы, удержать людей"-значит бизнес процессы не будут это учитывать и сотрудников будут трахать для обеспечения нужного результата и срать на увольнения, текучку после проекта итп.

Про подтирание жопы и перекладыванеи работы- ну так зачем делать низкоквалифицированную работу самому, если есть те лохи что позволяют скинуть на них и сделают её, тем более оплата труда этих лохов ниже и соответствует этой работе.
Эффективное использованеи персонала это втом числе и достижение выполненяи: постановка задач , выполнение с качеством на 1000р, а оплата как за работу на 500р.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

До смешного--тут половина лола шиномантажом пользуется для перекидки готовых колес на дисках, вместо того чтобы самим их переставить. Причина: комплекс барина и низкая стоимость услуги
hakim11 писал(а):

неумение продавать себя-едва-ли не большее зло против низких навыков\компетенций


Ехай к нам. С твоими запросами тя тут все кто можно в буй пошлют. Будь ты хоть 5 раз незаменимый pst
По итогу за ту же самую 20ку и устроишься lol1
Vassya
Коматоз едет в Москву! gpn
тест-пилот
у меня производство
сайт не нужен - и так все хорошо
пара цехов, котельная, станки различные ,техника различная специализированная - по одной из каждого отдела.
подвоз заготовки, продажа готовой продукции, вывоз отходов, ежегодные инструктажи (раз в полгода), обучения, допуски от экологии, РПН, росприроднадзора, энергосбыт, водопровод, канализация, пожарники, транспортники - всякие делегации из администрации и налоговой - не желаете ли нам побольше заплатить налогов по з/п.
это все на мне и чтоб крутилось все (чтоб крупные узлы все были в запасе) бесперерывно, плюс аварийные ситуации - травмы или поломки.

у кого аналогичная работа?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

тему я ваще не по работе создавал, вернее не только по работе
работаю уже почти 20 лет на одном месте и так все знаю и к чему иду
тест-пилот писал(а):

у кого аналогичная работа?


у меня в некотором роде. за исключением производственных помещений (пока... facepalm )

тест-пилот писал(а):

тему я ваще не по работе создавал, вернее не только по работе


так раскрой тему полностью.
Илья В.
тест-пилот писал(а):

пара цехов, котельная, станки различные ,техника различная специализированная - по одной из каждого отдела.
подвоз заготовки, продажа готовой продукции, вывоз отходов, ежегодные инструктажи (раз в полгода), обучения, допуски от экологии, РПН, росприроднадзора, энергосбыт, водопровод, канализация, пожарники, транспортники - всякие делегации из администрации и налоговой - не желаете ли нам побольше заплатить налогов по з/п.
это все на мне и чтоб крутилось все (чтоб крупные узлы все были в запасе) бесперерывно, плюс аварийные ситуации - травмы или поломки.

у кого аналогичная работа?



у меня щас аналогичная, только у нас еще 2 учредителя, кроме меня.
НО отдыхать стараюсь не меньше 3 раз в год
Илья В., значит бизнес-процесс хорошо организовал. что весь этот "организм" может работать автономно, без тебя
Илья В.
Eugen[kgn]

Ну у меня 2 направления так сказать, в первом все организовано, но платить приходиться очень многим людям и не мало и так скажем не только зарплату supercool
Во втором направлении только запустились как 2 месяца, пока бардак.
komatoz
Vassya писал(а):

Коматоз едет в Москву! gpn


hehe ROFL Good

Добавлено спустя 45 секунд:

hakim11 писал(а):

описанное коматозом- не московский мендеджмент, а пример именнот корректного выполнения поставленных задач профессионалами своего дела.


facepalm ROFL hehe
в плане срубить бабла ... да побольше срубить - ты прав - эффективная рубка бабла, ничего более.
hakim11
Илья В. писал(а):


НО отдыхать стараюсь не меньше 3 раз в год



перетрудиться боится барин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы