Страница 10 из 19
Долбодятел
Pu1sat0r писал(а):

alexandro70 писал(а):


Да сейчас самая нижняя точка,защита будет,но еще не лазил под машину.



А зачем туда лезть? Просто рулетку поставь и все.

Я без всяких подъемников и ям на джимбосе менял прокладки выпускной системы с рассверливанием закисших болтов, на дусе снимаю защиту и замену масла делаю без всяких подъемников, 20 см. вполне хватает чтобы подлезть и все сделать.

Ну а уж рулеткой прикинуть зазор до земли совсем не сложно, или не?




когда же ты поймешь что не всем необходимо измерять просвет, чтоб не ощущать себя ущербным 63
masta
Pu1sat0r писал(а):

на дусе снимаю защиту и замену масла делаю без всяких подъемников, 20 см. вполне хватает чтобы подлезть и все сделать.


Это должно быть ну очень нефиг делать... facepalm
Я разок покрутил все те два десятка болтов и зарекся туда лазить... При этом дуся на эстакаде стояла... hehe
Pu1sat0r
Ленивец писал(а):

заплатить 500р за замену в сервисе hehe



Где масло тебе поменять забудут, а фильтр протрут тряпкой и гуляй вася ))
Pu1sat0r
masta писал(а):


Я разок покрутил все те два десятка болтов



Для снятия защиты нужно открутить всего 5 болтов, что в 4 раза меньше написанного тобой ))

Вот для снятия бампера нужно открутить чуть меньше десяти, это да. Но бампер то скидывать не обязательно при замене масла. Более того - и защиту не обязательно скидывать для защиты масла.

Добавлено спустя 41 секунду:

Ленивец писал(а):

А в джопу не отжахают? pst



Я смотрю, ты имеешь богатый опыт от посещения автосервисов, раз такие вопросы задаешь facepalm
masta
Pu1sat0r писал(а):


Для снятия защиты нужно открутить всего 5 болтов, что в 4 раза меньше написанного тобой ))


Может у меня какая-то пафосная защита была, но она крепилась на овердокуя болтов к бамперу... facepalm
Pu1sat0r
masta писал(а):


Может у меня какая-то пафосная защита была, но она крепилась на овердокуя болтов к бамперу... facepalm



Ну тогда только в сэрвис, правда там болты ломают только в путь, ибо крутят пневмой до усрачки.
masta
Pu1sat0r писал(а):

masta писал(а):


Может у меня какая-то пафосная защита была, но она крепилась на овердокуя болтов к бамперу... facepalm



Ну тогда только в сэрвис, правда там болты ломают только в путь, ибо крутят пневмой до усрачки.


Если я правильно помню, то там торксы какие-то мелкописечные... facepalm

ЗЫ: У меня все владение одной заменой масла обошлось... hehe
Pu1sat0r
masta писал(а):


ЗЫ: У меня все владение одной заменой масла обошлось... hehe



А впечатлений, как будто катал никак не менее 200 000 км pst
masta
Pu1sat0r писал(а):

masta писал(а):


ЗЫ: У меня все владение одной заменой масла обошлось... hehe



А впечатлений, как будто катал никак не менее 200 000 км pst


Ибо хуже у меня тока таз был... А, ну, еще и ауди 200... 63
Долбодятел
Pu1sat0r писал(а):

masta писал(а):


ЗЫ: У меня все владение одной заменой масла обошлось... hehe



А впечатлений, как будто катал никак не менее 200 000 км pst



боюсь что ты единственный кто проехал на этом ведре 170к и до тебя мало того что не дошло, так еще и угораздило второй раз в то же говно наступить pst
alexandro70
Pu1sat0r писал(а):

А зачем туда лезть? Просто рулетку поставь и все


Просто поставить рулетку, в каком месте, перед бампером?
AxL
Пульсатор почти все темы засрал своим меганадежным ренаультом facepalm
Только что читал на драйве - поциент один продал каптур и купил РЕНО АРКАНА. В конфиге 1,3 турпо + вариатор, аш за 1,5 млн, ну да и все бы конечно ничего, только там сзади барабаны 63
Вот во истину - надо на учёт ставить этих адептов Рено facepalm
Pu1sat0r
AxL писал(а):


Только что читал на драйве - поциент один продал каптур и купил РЕНО АРКАНА.



Все правильно чел сделал, если каптур понравился - надо двигаться дальше, а аркана- как раз следующий шаг Good

Добавлено спустя 52 секунды:

alexandro70 писал(а):


Просто поставить рулетку, в каком месте, перед бампером?



Между асфальтом и защитой Good

Добавлено спустя 48 секунд:

Ленивец писал(а):

в курилке постановили, что для того, чтобы написать "ваз г@$но", надо минимум 5 штук с салона откатать hehe



И это правильно, а это появляются всякие масты с ленивцами и начинают опорожнять кишечник беспричинно pst

Добавлено спустя 55 секунд:

AxL писал(а):

Пульсатор почти все темы



Не почти, а все вообще gpn
masta
Pu1sat0r писал(а):

а это появляются всякие масты с ленивцами и начинают опорожнять кишечник беспричинно pst


Беспричинно ты хвались ее в своих каких-то околосферических условиях эксплуатации... facepalm

Единственное рино, которое я глядел и даже было в мыслях взять - это новый колеос... Но рино не может себе позволить поставить в салон топовую комплектуху, чтобы ее пощупать можно было, не говоря уже о тест-драйве... Поэтому хер им, а не 2.5 мульта... hehe
Pu1sat0r
masta писал(а):

рино не может себе позволить поставить в салон топовую комплектуху, чтобы ее пощупать можно было



Ты хоть был в автосалонах, ну признайся? Или дальше местного авторынка с убитыми рыдванами не ходил pst

Во всех салонах стоят тачки в максималке, еще и нафаршированные доп. опциями.
masta
Pu1sat0r писал(а):

masta писал(а):

рино не может себе позволить поставить в салон топовую комплектуху, чтобы ее пощупать можно было



Ты хоть был в автосалонах, ну признайся? Или дальше местного авторынка с убитыми рыдванами не ходил pst

Во всех салонах стоят тачки в максималке, еще и нафаршированные доп. опциями.


Золуппу за воротник вам, а не тачки в максималочке... facepalm
Нисцан хтрейл и мурано, мазда цс5 и бнв х1 были интересующие на максималочке. Тойота рав-4 была в околомаксимальной. Рино колеос- в бич-пакете "через недельку привезем для наличия". Митсу аутов гт вообще в Крыму не было хоть в какой комплектухе. supercool

ЗЫ: Вот ТУТ можешь почитать на тему того, где я был и что смотрел... supercool
Pu1sat0r
masta писал(а):

Рино колеос- в бич-пакете "через недельку привезем для наличия". Митсу аутов гт вообще в Крыму не было хоть в какой комплектухе. supercool



У нас колеосы в максималке, ну а ты бы мог и до краснодара прокатиться - там 3 дилера, шансы довольно велики, что максималочка тебя ждала именно там.
masta
Pu1sat0r писал(а):

masta писал(а):

Рино колеос- в бич-пакете "через недельку привезем для наличия". Митсу аутов гт вообще в Крыму не было хоть в какой комплектухе. supercool



У нас колеосы в максималке, ну а ты бы мог и до краснодара прокатиться - там 3 дилера, шансы довольно велики, что максималочка тебя ждала именно там.


Нихера у них не было в ноябре прошлого года... facepalm Одни дуси да сандорики... facepalm
Да и делать мне больше нефиг, как за 1000км посмотреть на рино ездить... 63
eugene-vaz
Так вроде колеос , если 2.5 или дизель, то идет в максималке
Или там барабан 2 литра стоял?
masta
eugene-vaz писал(а):

Так вроде колеос , если 2.5 или дизель, то идет в максималке
Или там барабан 2 литра стоял?


У рено понятие "максималки" свое... Не знаю конкретно по колеусам, но у дуси там вообзе темный лес... hehe
Долбодятел
masta писал(а):

У рено понятие "максималки" свое.


ага, 1.5 мульта отдай, держи барабаны сзади facepalm
eugene-vaz
AxL писал(а):

В конфиге 1,3 турпо + вариатор, аш за 1,5 млн, ну да и все бы конечно ничего, только там сзади барабаны


Цены если такие Pardon чем лучше октавия на ручке с 1.6 атмо, с галогеном и без есп за 1.334?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Ленивец писал(а):

Да х*р с ними с барабанами, там до сих пор уепищный подрулевой джойстик магнитолы. 1в1 как на симболе


Если сломается джойстик, то вместо покупки нового можно целый символ на разборке купить pst
Долбодятел
Ленивец писал(а):

там до сих пор уепищный подрулевой джойстик магнитолы


да facepalm
alexandro70
eugene-vaz писал(а):

AxL писал(а):

В конфиге 1,3 турпо + вариатор, аш за 1,5 млн, ну да и все бы конечно ничего, только там сзади барабаны


Цены если такие Pardon чем лучше октавия на ручке с 1.6 атмо, с галогеном и без есп за 1.334?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Ленивец писал(а):

Да х*р с ними с барабанами, там до сих пор уепищный подрулевой джойстик магнитолы. 1в1 как на симболе


Если сломается джойстик, то вместо покупки нового можно целый символ на разборке купить pst


Сейчас дилер просит за active, столько? Так то в амбиенте уже есть есп
https://skoda-ap.ru/auto/insalon?car=00104067&ofr=22&ofr=24&ofr=25&ofr=26&ofr=120&ofr=131&view=standard
masta
Долбодятел писал(а):

masta писал(а):

У рено понятие "максималки" свое.


ага, 1.5 мульта отдай, держи барабаны сзади facepalm


А задние ЭСП как опция в предмаксимальной комплектации? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы