Страница 10 из 80
Jinn
citro писал(а):

Тормоза электронной педали на Солярисе присутствуют, но все переходные режимы плавно происходят, без дёрганий.


Адаптацию дросселя не делали ещё?
neclassik
Jinn писал(а):

Адаптацию дросселя не делали ещё?


на солярке стоит "помощь при трогании"
antipinoman
zmey999
Горыныч ты задолбал!!! Давай отчёт в письменном виде и фотоотчёт!!!! lol1
Eddi
FHR писал(а):

Eddi писал(а):

papa_dima писал(а):

Разбавлю флуд картинкой...
Ну, так... Чтоб не забывали, что универсалы разные бывают



у меня фабия хэтч была поболее чем ЭТО Pardon


в этом Движок стоит а у тебя три жалкие ООО.



только тот движок шепчет когда работает а не орёт как на гранте Pardon
плюс цепь
отличная машина, вспоминаю с удовольствием, ну и по эргономике и удобству салона гранте ой как далеко до чеха

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

мертвая голова писал(а):

citro
Просто их 1.6 едет быстрее нашего 1.8 и автоматическая коробка есть, не воющая. На этом лично для меня преимущества заканчиваются.
Короче от весты отторгает только мотор и кпп.



"только мотор и только кпп" hehe остальное мелочи
Vlad B
Ленивец писал(а):

ты поди



Ты поди в рот берешь чтоб прокормиться и не факт что у человеков. ROFL

Jinn писал(а):

тот был удивлен простору на заднем ряду и шумке



Такая же шумка на Солярисе делается за 5000руб за день в гараже или на даче.

Лично я сделал и доволен.
citro
neclassik писал(а):

мертвая голова писал(а):

Купил и купил, что уж теперь, не продавать же....)))
Машина нужна чтобы ездить, веста удовлетворяет эти требования на 100%.



Да хорошо он купил,за 620 норм,притрется


Я же не писал за сколько купил, откуда эта цифра? Писал только что было 450 и кредит 170. Грубо примерно так, только ещё свою машину отдал. Цена по прайсу без скидок 716900. Если всё вместе посчитать, то получится, что салон все мои скидки почти скомпенсировал в свою пользу facepalm
Ну и типа "подарил" ковры и сигу с АЗ.
Насчёт "притрется". Считаю, что машина вполне на свои деньги и лучше за эти деньги из новья выбрать нечего. Написал это всё для тех, кто ещё сомневается и для тех, кто решился, чтобы знали куда смотреть, на что рассчитывать и чтобы не было иллюзий, типа Веста - лучшая в классе по всем показателям и тп. Да, по некоторым показателям - лучшая, но не по всем Razz
Виктор-Вишня
citro
Вообщем размеры салона- это единственное что в весте лучше чем у других... так получается...
Mihalych78
а3 это мелкая тесная которая? немецкая гранта
мертвая голова
Виктор-Вишня
Ну да салон и цена. Это собственно и так понятно было.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

citro
Ты когда машину купил и у кого? На Галицкого?
citro
Eddi писал(а):



только тот движок шепчет когда работает а не орёт как на гранте Pardon
плюс цепь


Для меня то что цепь - совсем не плюс. На некоторых вагах (1,2тсай) цепь массово вытягивалась и перескакивала уже к 30 ткм. То-то её поменяли на ремень.
У меня сейчас невтык. Только этой зимой словил обрыв ремня на 35 тыс. На 14-й. Закатил в ара-сервис, через дорогу от того места где это произошло, 600 руб. за работу и час времени - машина на ходу. А теперь расскажи на каком пробеге замена цепи по регламенту и сколько стоит её замена. Не забудь добавить, что гремит цепной грм тише ремня lol1 Ваг не зря перевёл большинство движков на ремни.
SEMG
мертвая голова Андрей Юрьевич, а вы знакомы с citro?
мертвая голова
citro
Ты там про невтык сильно не надейся, какой там вообще недоход поршня?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

SEMG
С какой целью интересуешся и кто такой Андрей Юрьевич?)))
neclassik
citro писал(а):

А теперь расскажи на каком пробеге замена цепи


180 т.км по регламенту,ходит 300 тыщ,замена не знаю,цепь и успокоители
4-5тыщ
citro
мертвая голова
На Галицкого не официальный дилер, купил в Ростове, брайт парк.
С моими пробегами могу забыть про ремень лет на пять, к тому же есть гарантия.
мертвая голова
citro
10 тык в год?)))
citro
Jinn писал(а):

citro писал(а):

Тормоза электронной педали на Солярисе присутствуют, но все переходные режимы плавно происходят, без дёрганий.


Адаптацию дросселя не делали ещё?

сегодня вечером планирую.

Добавлено спустя 47 секунд:

мертвая голова писал(а):

citro
10 тык в год?)))


15ткм Pardon
мертвая голова
Я вот думаю если мало ездиш, то может новая авто не нужна? Может что то уставшее взять чутка подремонтить и так же будет под окном стоять?))) как думаеш?
neclassik
citro писал(а):

С моими пробегами могу забыть про ремень лет на пять, к тому же есть гарантия.


50 тыщ меняй+помпа+ролики,это совет
мертвая голова
У мну 10-12.

Добавлено спустя 37 секунд:

neclassik
Советую не давать такие советы.)))
citro
мертвая голова писал(а):

Я вот думаю если мало ездиш, то может новая авто не нужна? Может что то уставшее взять чутка подремонтить и так же будет под окном стоять?))) как думаеш?


Езжу много, просто работа рядом и детские секции рядом, а так каждый день на машине или я или жена.
Про бу я писал уже, до последнего искал именно бу.

Последний раз редактировалось: citro (01 Августа 2019 11:33), всего редактировалось 1 раз
neclassik
мертвая голова писал(а):

Советую не давать такие советы.)))


Я чё то не то сказал бро?
мертвая голова
citro
У тебя мультимедия есть? Если есть то через нее сбось сначала обучение эбу, потом включить зажигание, выждать 30 сек и го учить дросель 6 раз.)))

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

neclassik
Грм на 126 моторе и его реинкарныциях не требует замены через 50 тык. Мы ж уже спорили на эту тему. От такой частой замены может быть только хуже-паленые запчасти.
Я ж писал уже что снятый мною паразитный ролик на 30 тыщ был абсолютно нормальным, а это самая хреновая деталь в этом грм, то к 50 тык ему тоже ничего не стало бы.

Добавлено спустя 50 секунд:

neclassik
Грм на 126 моторе и его реинкарныциях не требует замены через 50 тык. Мы ж уже спорили на эту тему. От такой частой замены может быть только хуже-паленые запчасти.
Я ж писал уже что снятый мною паразитный ролик на 30 тыщ был абсолютно нормальным, а это самая хреновая деталь в этом грм, то к 50 тык ему тоже ничего не стало бы.
Цифра
citro писал(а):

Адаптацию дросселя не делали ещё?
сегодня вечером планирую.


Автоваз в своем репертуаре. Купить новую машину и сразу что-то допиливать, докручивать, переносить и адаптировать 63
мертвая голова
citro
Ааа, я на машине на работу 5 км и на базар 5 км. Вот и все. Бывает просто катаюсь на ней по городу бесцельно, т. К. поездить охота, а некуда.)))
neclassik
мертвая голова писал(а):

Я ж писал уже что снятый мною паразитный ролик на 30 тыщ был абсолютно нормальным, а это самая хреновая деталь в этом грм, то к 50 тык ему тоже ничего не стало бы.


Дело ваше,на Какценте тоже не требует на 50 тыщ,это Тагаз придумал,Корея 60 говорит,а проходит он и 100 тыщ,но я меняю 50-60 тыщ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 80
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы