Страница 10 из 11
Цифра
antipinoman писал(а):

Если ты спереди хорошо сидишь, значит сзади тока пигмей за тобой может разместиться.


Ерунды не говори. Я сам за собой норм сажусь, запас по коленям есть.
antipinoman
Eddi
Коли тебе всё нравится и устраивает то я только могу порадоваться за тебя Drinks or Beer
Но, то что ты ездишь "в основном один" - это неправильно, ты, судя по фотке норм чел и уже давно должен ездить с симпатичной курянкой справа, даже удивительно что ты себе норм бабу там у себя найти не можешь, выходит у вас бабы ещё даже более аккуевшие чем у нас в мск, или ты слишком уж стеснительный.
Работай над собой, генерируй образ мачо-хулигана, шалопая, которому всё поккую.
Тогда бабы будут интересоваться тобой. Обязательно на поло колеса побольше поставь с вылетом диска поменьше, шоб колея пошырше была и внешний вид отпадный был.
Жил бы я в курске я бы тебе коуч-уроки пикапа преподал, прям жалко что такой парень как ты пропадает.
Smile
Цифра
Vlad B писал(а):

Цифра писал(а):

Клёвый робот.



А вот здесь надо видеть полную картину по автомобилю, скорее всего это аварийный режим, например на Корсе С робот не переключался выше второй при перегоревших лампах стопсигнала, и здесь такое же может быть вполне.



...cut...
Vesta SW Cross 1,8 Prestige АМТ
academic


Ну и меня не пронесло с АМТ. Машина майская 2019 (апрель выпуск), 1,8. Проехал всего 10тык и... началось
еду по городу. "повисает" 2я передача. т.е. светится на приборке только 2я и всё. Ни вверх, ни вниз… Аварийка. Выключил\включил зажигание. Вроде норм. Поехали дальше. Часа через 3 поездок по городу, снова та же песня. Только 2я передача, и всё. Ни шестерёнок перегрева, никаких знаков на приборке — ничего… Остановился, постоял, потыркал зажигание, вроде отпустило. Поехали…
Стою на светофоре, зелёный, газ. Хм… обороты есть, движения ноль. Зажигание выкл и ВСЁ. Больше НЕ включаемся, не заводимся. Хватит сказала коробка АМТ. Делать нечего. Вызываю кума, галстук вперёд, и в сервис. Там сканером посмотрели, сказали главная ошибка "перегрев мотора" (актуатора). Оставил на ночь. С утра смотрю по сигналке, машину завели, покатались несколько раз. Позвонили, сказали — все техрегламенты рекомендуемые АвтоВАЗом по данным ошибкам выполнили (адаптация амт). Забирай.
Приехал. Забрал. Проехал 100м, и снова 2я передача, и Всё…
Вернулись на галстуке. Ошибка снова "перегрев" (вроде 1733-98) и ещё какие то сопутствующие. Но по факту оно и НЕ могло перегреться. Я только отъехал от сервиса… Снова оставил…
снова позвонили с сервиса — поменяли актуатор со склада бу, но рабочий. если проблема уйдёт — будут заказывать новый…
проехав порядка 250км (3дня), без проблем, снова поймал "зависания" 2й передачи. Но лёгкое, выкл\вкл зажигания помог.
А вот на следующий день даже успел на видео наснимать КАК это всё виснет
https://youtu.be/zzEGMdjK75Q
https://youtu.be/rHLtxDI1n6A
после зависания 5й уже всё. перевыключение зажигания привело к полному отказу запускаться ДВС.
Пока вызывал эвакуатор по лада ассистенту (очередной оператор ассистента извинившись, сказал что нужный мне эвакуатор сможет приехать только ч\з 2 часа. На вопрос в чём проблема — начал объяснять, что простой эвакуатор НЕ может погрузить машину с автоматом и на "паркинге". На возражение, что у меня робот, и вообще нет никакого паркинга, извинился и пообещал прислать эвакуатор. Вывод ассистент (или кого там ЛАДА нанимает) не в теме про АМТ и специфику его работы) прошло с полчаса, машина подостыла, завелась, и я своим ходом доехал до ОФа, где меня снова оформили.
Это уже 3е посещение ОФа за неделю. При звонке, меня уже по имени называют, принимают безо всяких записей. Эт конечно хорошо, но… А если б я был в далеко от ОФа, или НЕ имел бы столько "свободного" времени, чтоб туда сюда кататься…

...cut...
antipinoman
Цифра писал(а):

Ерунды не говори. Я сам за собой норм сажусь, запас по коленям есть.


Значит мы ездили в разных поло седанах Smile
802
Eddi писал(а):

смотри, а если я езжу в основном один и рост у меня 176, то что? )))


Как что? Вывод что поло - это автомобиль для хоббитов hehe
Цифра
antipinoman писал(а):

180х106


antipinoman писал(а):

Жил бы я в курске я бы тебе коуч-уроки пикапа преподал, прям жалко что такой парень как ты пропадает.


Иди лучше еще выпей, пикапер диванный.
viper31
Цифра писал(а):

antipinoman писал(а):

Если ты спереди хорошо сидишь, значит сзади тока пигмей за тобой может разместиться.


Ерунды не говори. Я сам за собой норм сажусь, запас по коленям есть.


Сидеть то может еще нормально, проем маленький садиться, вылазить неудобно.
спереди пассажиром вообще неудобно, бардачок перед коленями, водителя локтем задеваешь.
antipinoman
Цифра
Ты хоть знаешь что бабы ценят? Харизму, хулиганский характер, наличие бабла и вообще, девки любят не за белое лицо.
Vlad B
antipinoman писал(а):

Ты хоть знаешь что бабы ценят?



Это только один из вариантов, есть еще вариант "быть мамкой" этого мужа, вон как у Ледника сосед - "Жена сказала сделать так...".
Так что еще покладистых любят и работящих, а потом он её на верстаке тихо и надежно дрючит в опилках. hehe
Цифра
viper31 писал(а):

Сидеть то может еще нормально, проем маленький садиться, вылазить неудобно.
спереди пассажиром вообще неудобно, бардачок перед коленями, водителя локтем задеваешь.


Ну тебе виднее.
дмитрийй
Vlad B писал(а):

У меня на китайском бензотриммере за 2000ру


как ты низко пал...
antipinoman
Vlad B писал(а):

, а потом он её на верстаке тихо и надежно дрючит в опилках.


Ого! Это же не гигиенично Smile
Yurik 999
Ленивец писал(а):

Владег кратко рассказал про свою семейную жизнь


Good
facepalm Как всегда... О чем бы не начали, закончили тем, что все бабы - б.... pst
antipinoman
Юрик, ты часом не с юзао? Тут постоянно глаза мозолют два кросса, один на введенского, второй на тюленева
poliman
веста параша
Yurik 999
Так в Поло салон маленький, в нем же не удобно 63 lol1

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

antipinoman писал(а):

Юрик, ты часом не с юзао?


От туда. На Введенского днем бываю.
Цвет коричневый "Ангкор" Pardon
antipinoman
Ого, соседи Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Yurik 999 писал(а):

На Введенского днем бываю.


Часом не у детской поликлиники?
Vlad B
Ленивец писал(а):

Vlad B писал(а):

antipinoman писал(а):

Ты хоть знаешь что бабы ценят?



Это только один из вариантов, есть еще вариант "быть мамкой" этого мужа, вон как у Ледника сосед - "Жена сказала сделать так...".
Так что еще покладистых любят и работящих, а потом он её на верстаке тихо и надежно дрючит в опилках. hehe


Владег кратко рассказал про свою семейную жизнь pst



Это про твою, ты ж еще с мамкой живешь, жигули пьешь вечерами за её счет. 63
Eddi
Yurik 999 писал(а):

Так в Поло салон маленький, в нем же не удобно 63 lol1

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

antipinoman писал(а):

Юрик, ты часом не с юзао?


От туда. На Введенского днем бываю.
Цвет коричневый "Ангкор" Pardon



хмм... дело было недавно ))) переместились мы с дамой на задний ряд поло, отодвинул я сидухи передние вперед, так там не то что миссионерскую, там вертолёт можно делать hehe
Suse
Yurik 999 писал(а):

Вест говорит пустая профильная ветка.


Есть драйв 2, контакт, зачем ходить на форумы? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Yurik 999
Поняли, что веста просто аллес! Лучше всех! И любая иномарка ей не ровня gpn

Добавлено спустя 35 секунд:

zmey999 писал(а):

бингооо - Поло и Гранту над сравнивать


Весту с Пассатом! Smile

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Yurik 999 писал(а):

Адекватен поло по сравнению с грантой в цене?


Гранта очень дёшево стоит gpn
Поло вполне хороший автомобил. Ценники на Тазы опять задраны и Бороду я поддержу Good 40 лет сидят и ни чего не могут сделать.... Коробку 2108, чтоб не выла, шумки чуть больше Pardon может двигатель Pardon с турпой

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Yurik 999 писал(а):

с приорой, а с другими бюджетками, то это уже говорит само за себя.


Ахахах, вот когда иномарошники начнут сравнивать вот тогда да
antipinoman
Eddi писал(а):

переместились мы с дамой на задний ряд поло,



Smile
Suse
Andrey163 писал(а):

рафика или от нивы. П


Норм у наших, вот после нашей иномарки застревают lol1
viper31
Вертолет это как? pst
-alex-
Eddi писал(а):

хмм... дело было недавно ))) переместились мы с дамой на задний ряд поло, отодвинул я сидухи передние вперед, так там не то что миссионерскую, там вертолёт можно делать


Стас перелогинься..
antipinoman
Стас Рюрикович знает чо такое вертолёт, он это дело опИсывал, я аж покраснел от срамоты Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы