Страница 10 из 11
Ky3bmin
-alex- писал(а):


Ну ибатеку брал у них - % даже меньше вышел чем изначально рекламировали.


По иботеке то ж ньюансы есть, скидки за оформление через домклик, молодая семья, программа по новостройкам - короче, сложно все hehe
SEMG
-alex-
Видимо зависит от региона кредитования. Для нищих москвовитян ставки пониже будут.
Yurik 999
Ky3bmin
О чем тут вообще речь? На сайте автоваза реальный кредитный калькулятор вводишь аванс 50% от стоимости автол и видишь реальные проценты, размеры ежемесячных платежей в зависимости от срока кредита и доп. условия разных банков (Каско, СЖ).
Ky3bmin
Yurik 999 писал(а):


О чем тут вообще речь?


Про потребкредит от сбера на октавию за лям. Автоваз не причем hehe Ну про ипотеку немножко еще

Последний раз редактировалось: Ky3bmin (10 Октября 2019 11:23), всего редактировалось 1 раз
Yurik 999
SEMG писал(а):

Видимо зависит от региона кредитования.


Ипотека - да, а вот авто кредиты по гос программам - нет.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Ky3bmin писал(а):

потребкредит от сбера на октавию за лям


facepalm Это только к Владу... pst
У него там еще с Каско на кредитку сделать потребуют и СЖ для домашних животных.... 63
Ky3bmin
Yurik 999 писал(а):


А в ресо обратиться не судьба?
У меня СВ кросс 19 года, стоимостью 900к
Каско (полное) 21к + осаго в районе 8к supercool

О каких 60к ты тут гонишь? У вас только интач что ли?


Без обид, но у Вас с Цифрой какой-то есть природный дар что-ли находить скидки и выгодные предложения. В том году делал КАСКО в РГС с франшизой 30000 на страховую сумму 600000 - отдал 21000 руб, ОСАГО 3600 руб. Pardon Ресо насчитало мне тогда 35000 руб. Это в провинции, если чё. Pardon
Yurik 999
Ky3bmin
Мы с Цифрой перед покупкой изучаем рынок, по этому и находим наиболее интересные предложения... Pardon
Что мешает перед покупкой пройтись по салонам, изучить скидки и условия, а не в лоб говорить заверните... Drinks or Beer
Ky3bmin
Yurik 999 писал(а):


Что мешает перед покупкой пройтись по салонам, изучить скидки и условия, а не в лоб говорить заверните... Drinks or Beer


Я писал про КАСКО, и привел пример своего полиса от РГС и что мне насчитал РЕСО. Калькуляторы на сайтах считали почти так же. Если Вы нашли полный полис на Весту за 20000, я рад за Вас.
Цифра
Yurik 999
Я вообще к страховому брокеру обратился, который в этой теме крутится и знает где, почем. А так сам пошел по СК, сходу ничего не нашел интересного.
Yurik 999
Цифра
Мне прямо в техинкоме посчитали каско по разным страховым и сами рассказали о программах и доп. скидках салона... Pardon

Когда они видят что клиент может запросто уйти к другому - сами начинают предлагать максимально выгодные условия. Wink Drinks or Beer

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Вот и получилось - 90к скидка по гос. программе + 20к скидка салона
-21к каско, которое я и так бы в любом случае сделал...
и СВ кросс в люксе в результате обошелся в 800к с копейками... Pardon
Vlad B
Yurik 999 писал(а):

Что мешает перед покупкой пройтись по салонам, изучить скидки и условия, а не в лоб говорить заверните...



У вас времени дохера видимо чтоб по салонам шарахаться, а чтоб купить КАСКО за 8тыр без GAP только на угон/тотал, либо лохотрон 50/50 - это большого ума не надо.
Большой ум понадобится потом, чтоб купить такое же авто ибо деньги по страховке будут выплачены неполные.
Ky3bmin
Vlad B писал(а):

лохотрон 50/50


Влад, просвети, почему лохотрон? wwow
Vlad B
Ky3bmin писал(а):

Влад, просвети, почему лохотрон?



Раскуривай, любое бытовое ДТП за твой счет, это даже хуже чем большая франшиза.
https://myautohelp.ru/strahovka/kasko/kasko-50-na-50
Ky3bmin
Влад, ты хоть сам прочитал эту статейку?
Цитата:

Цена полной страховки составила 60 000 рублей. КАСКО эконом обошелся в 30 000 р. Неожиданно автовладелец попадает в ДТП и ущерб автомобиля расценивается в 70 000 р. Потерпевшему в этом случае выгодно внести остальную половину премии (еще 30 000), чтобы компания возместила общий урон. Получается, что в общей сложности водитель заплатил 60 000 р., а СК возместила ему 70 000 рублей, восстановив авто после аварии.
При повторном столкновении страховщик обязан восполнить следующую неустойку полностью и без каких-либо доплат со стороны владельца т/с. После внесения второй части премии сделка действует в полноценном объеме.


50/50 это как рассрочка, стоимость полиса платишь не сразу, сначала половину, если попал в ДТП - вторую, не попал - молодец, возьми пиражок и сэкономь тридцатку. Но ты видимо можешь позволить себе дарить СК в год по 60 к за КАСКО - твое дело.
Vlad B
Ky3bmin писал(а):

50/50 это как рассрочка, стоимость полиса платишь не сразу, сначала половину, если попал в ДТП - вторую



Читать умеешь? Все мелкие ДТП до 50% полиса - из твоего кармана, т.е. упороли тебе бампер - идешь за свои, упороли дверь - за свои, лобачь ночью друзья битой пробили - за свои, колеса спыждили нарики - бежишь на базар за новыми, за свои. pst
Ky3bmin
Vlad B писал(а):

Ky3bmin писал(а):

50/50 это как рассрочка, стоимость полиса платишь не сразу, сначала половину, если попал в ДТП - вторую



Читать умеешь? Все мелкие ДТП до 50% полиса - из твоего кармана, т.е. упороли тебе бампер - идешь за свои, упороли дверь - за свои, лобачь ночью друзья битой пробили - за свои, колеса спыждили нарики - бежишь на базар за новыми, за свои. pst


Цитату приведи, читатель.
Вот тебе фраза из твоей статейки:
Цитата:

КАСКО 50 на 50 имеет не только явные признаки франшизы, но и является таковой. Только в отличие от обычной франшизы, которая влияет на размер возмещения неустойки, эту можно доплатить и получить полный размер компенсации.

Vlad B
Ky3bmin писал(а):

Цитату приведи, читатель.

Вот тебе фраза из твоей статейки:



Ну так ты согласен за лобачь стоимостью 10.000руб заплатить 30.000руб? 63
Yurik 999
Vlad B писал(а):

У вас времени дохера видимо чтоб по салонам шарахаться


Потрачена 1 суббота, просто есть места, где рядом 5-7 салонов разных производителей и можно выйдя из салона ваза, зайти в салон киа, фв, хундай, форда на выбор. Сравнить цены и условия разных произхводителей, взять на тест-драйв интересное авто.... Pardon
Ky3bmin
Влад, ты реально такой упертый?
Пример. Владик купил каску за 60000 руб. Кузьмин купил за 30000 (50/50). Владику и Кузьмину нехорошие люди раздолбали лобачи. Владику СК поменяла лобач. У Кузьмина выбор, поменять самому или доплатить 30000 и поменять за счет СК.
Затраты Владика - 60000 руб КАСКО
Затраты Кузьмина - 30000 руб КАСКО + 10000 лобач = 40000 руб
ИЛИ 30000 КАСКО + 30000 доплата = 60000 руб как у Владика.
А теперь все тоже самое, если ездишь год без аварий и ДТП
Затраты Владика - 60000 руб
Затраты Кузьмина - 30000 руб
Фирштейн?
Vlad B
Yurik 999 писал(а):

Потрачена 1 суббота, просто есть места, где рядом 5-7 салонов разных производителей и можно выйдя из салона ваза, зайти в салон киа, фв, хундай, форда на выбор. Сравнить цены и условия разных произхводителей, взять на тест-драйв интересное авто....



Есть телефон. facepalm



Ky3bmin писал(а):

Фирштейн?



Несколько усложним задачу для теоретиков-кроильщиков:

ДТП: Капот и лобач, ремонт 25.000руб.

Затраты Владика: 60000руб.
Затраты: Кузьмича 25000руб. + КАСКО 30000руб. = 55000руб в любом случае.

А так да, можно гадать на цветике-семицветике уипет твою телегу мусоровоз во дворе или нет, тотализатор можно открыть.

И еще, как правило, у все тарифов 50/50 суммарная стоимость выше чем единовременная, т.е. не 60тыр, а 65-70тыр.

Так что твои расчеты курам на смех, либо показывай калькулятор с сайта на одну и ту же телегу с полной КАСКО c GAP и с 50/50.
Yurik 999
Vlad B писал(а):

Есть телефон.


facepalm Тест-драйв, посидеть в салоне авто - тоже по телефону? pst
И кто же тебе по телефону расскажет о максимальной скидке? тебе лишь выложат информацию, которая и так уже есть на сайте дилера... lol1

По этому ты и удивляешься стоимости ТО, каско у тебя за 60к вместо 30 и отмороженный процент по кредиту... А еще ведешься на туфту с ценами на авто.ру Ты позвонить то по тем объявам пробовал?
А ты попробуй - попадешь на перекупов или салон и они тебе скажут что та машина уже продана, но есть другая такая же, правда дороже процентов на 20... 63

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Vlad B
А ты сколько раз за год лобовик меняешь? А сколько раз в ДТП попадаешь? facepalm
Vlad B
Yurik 999 писал(а):

Тест-драйв, посидеть в салоне авто - тоже по телефону?



Чего тест-драйв? Весты? Ты в тазах чтоль не ездил? facepalm

Yurik 999 писал(а):

И кто же тебе по телефону расскажет о максимальной скидке? тебе лишь выложат информацию, которая и так уже есть на сайте дилера...



Про скидку ты разговариваешь уже начиная оформлять заказ.

Yurik 999 писал(а):

По этому ты и удивляешься стоимости ТО, каско у тебя за 60к вместо 30 и отмороженный процент по кредиту... А еще ведешься на туфту с ценами на авто.ру Ты позвонить то по тем объявам пробовал?



Чо ты несешь ханурик, я не дебил брать 50/50 потому что она дороже чем единоразовая оплата.
Ставка у меня была 8.9% по госпрограмме в 2017 году.

Yurik 999 писал(а):

А еще ведешься на туфту с ценами на авто.ру Ты позвонить то по тем объявам пробовал?



Ты меня не сравнивай с сельскими лохами которыми полны КарПрайсы и прочие хачсалоны, новый автомобиль покупается только у ОД фигурирующего в списке производителя, ну если ты вдруг не знал конечно по своей глупости.

А бэушка всегда будет висеть на Авто.ру как бы тебе не хотелось.

Yurik 999 писал(а):

А ты сколько раз за год лобовик меняешь? А сколько раз в ДТП попадаешь?



На Рапиде уже второй Лобовик за 3 года, думаю заново написать заяву на замену ибо есть скол от камня, а что?

По ДТП вот весной было, шкура задним ходом упорола мою стоящую машину. Или ты такие варианты не рассматриваешь? supercool

Я вообще так понимаю, что в Москве Весты покупают огородники у которых от парадной до работы на велосипеде или пешком, а тачка чтоб доски возить со стройбазы в далекую пердедеревню за 200-300км. facepalm
Ky3bmin
Vlad B писал(а):


Несколько усложним задачу для теоретиков-кроильщиков:
ДТП: Капот и лобач, ремонт 25.000руб.
Затраты Владика: 60000руб.
Затраты: Кузьмича 25000руб. + КАСКО 30000руб. = 55000руб в любом случае.


Что и требовалось. Кузьмич в плюсе (цены полисов со статейки Влада)
Vlad B писал(а):


А так да, можно гадать на цветике-семицветике уипет твою телегу мусоровоз во дворе или нет, тотализатор можно открыть.


3 года на новой Гранте, 2 на Весте. Одно ДТП на Гранте - коцка бампера. Ты б за это время страховой подарил бы овердохуя денег. Повторю, риски нужно оценивать с привязкой к территории эксплуатации ТС.
Vlad B писал(а):


И еще, как правило, у все тарифов 50/50 суммарная стоимость выше чем единовременная, т.е. не 60тыр, а 65-70тыр.


С этим согласен. Drinks or Beer Но в случае безаварийной езды 50/50 - дешевле в 2 раза (примерно). Кроме того, в случае угона - вторую часть платить не нужно.
Vlad B
Ky3bmin писал(а):

Что и требовалось. Кузьмич в плюсе (цены полисов со статейки Влада)



Не в плюсе, а ровно столько же либо дороже, ибо пункт.3 о цене полиса 50 на 50.
Yurik 999
Vlad B писал(а):

Чего тест-драйв? Весты? Ты в тазах чтоль не ездил?


А я не только тазы смотрел, кстати веста очень сильно отличается от остальной продукции ваза. pst
Vlad B писал(а):

Про скидку ты разговариваешь уже начиная оформлять заказ.


И получаешь минимальную или вообще отказ... Ты же уже оформляешь заказ, зачем тебя дополнительоо стимулировать?
Vlad B писал(а):

Ты меня не сравнивай с сельскими лохами


А ты меня. Цены для лохов приводил ты, а не я. pst
Vlad B писал(а):

На Рапиде уже второй Лобовик за 3 года


Силен, а на поло?

Vlad B писал(а):

шкура задним ходом упорола мою стоящую машину


Все может быть, по этому себе каско и делал.

И да, при ежедневных поездках у меня 1 ДТП за последние 10 ле Pardon т.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы