Страница 10 из 15
Tony999io
XADZZOX писал(а):


Tony999io писал(а):

а то совсем на потреота не похож


А должен ? синячишь поди? смарю метла от вольного эпитеты кладет facepalm



так то это сарказм был, как я речи наставников воспринимаю, которые жизни учат, почему у меня куйова, а у них в шоколаде. а ты о5 обиделся, печально.
XADZZOX
Tony999io писал(а):

так то это сарказм был, как я речи наставников воспринимаю, которые жизни учат, почему у меня куйова, а у них в шоколаде. а ты о5 обиделся, печально.


я не обиделся, просто в недоумении. А сарказм обозначают кавычками " " Wink . Проехали Drinks or Beer
Tony999io
Коля а не ужели и без кавычек не понятно, что я живу в том де пизд@це что и ты, и меня так же как и тебя учат больше работать, не отрывая свой хобот от кормухи.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

До сих пор вспоминаю, ой новый туарег как старый, от каена за 8мио несет моветоном, возьмука себе ренж за 12. с..а по воронежу средняя зп 25
Vassya
Tony999io писал(а):

Коля а не ужели и без кавычек не понятно, что я живу в том де пизд@це что и ты, и меня так же как и тебя учат больше работать, не отрывая свой хобот от кормухи.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

До сих пор вспоминаю, ой новый туарег как старый, от каена за 8мио несет моветоном, возьмука себе ренж за 12. с..а по воронежу средняя зп 25


Перцы говорят, что и в провинциях эвоки меняют как перчатки.
Кавычки, еси че не ставил, вроде и так все ясно Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Перцы говорят, что и в провинциях эвоки меняют как перчатки.



Кто много работают - меняют, а те, которые только ноют - нихрена. Smile
XADZZOX
Tony999io писал(а):

Коля а не ужели и без кавычек не понятно, что я живу в том де пизд@це что и ты, и меня так же как и тебя учат больше работать, не отрывая свой хобот от кормухи.


Вот у нас водилы и пытаются больше работать. За работу в выхи чуть ли не до драки. У нас один цех работает 7 дней в неделю, посменно. Так в выхи туда надо водилу погрузчика. Месяц без выходных один водила проработал - с премией 30ку заработал, доволен что пистетс. facepalm
Так еще после работы часов до 11 вечера таксует. facepalm
Перца бы уепка загнать в такую жопу... сдох бы нахъ.
Перец
XADZZOX писал(а):


Перца бы уепка загнать в такую жопу... сдох бы нахъ.



Камрад, но в жопе ты, такова твоя планида Pardon
XADZZOX
Перец писал(а):

Камрад, но в жопе ты, такова твоя планида


С чего ты взял? Или просто так хочется? hehe
Огорчу толстого уепка, у меня лично все нормуль, и даже немного выше.
dmabr
XADZZOX писал(а):

Огорчу толстого уепка, у меня лично все нормуль, и даже немного выше.


А чего тогда все ноешь. То тебе не так, это не этак. О стране все думаешь, не бережешь себя совсем Юрий Венедиктович! hehe
Перец
XADZZOX писал(а):

у меня лично все нормуль, и даже немного выше.



я рад за тебя, реально рад, если у тебя все хорошо.

Общее счастье складывается из персональных, но раз у всех так все хорошо, значит и вокруг все хорошо, или у тебя персонально все хорошо, а вокруг ж#@а? Если вокруг ж#@а, а у тебя все хорошо, значит ты на подсосе у властьимущих по вашей же логике, или дочка с госслужбы подсобила?
XADZZOX
dmabr писал(а):

А чего тогда все ноешь. То тебе не так, это не этак. О стране все думаешь, не бережешь себя совсем Юрий Венедиктович!


Ноешь ты, прося меня, чтобы я замалчивал все то, что делает мою страну хуже.
Перец писал(а):

Если вокруг ж#@а, а у тебя все хорошо, значит ты на подсосе у властьимущих по вашей же логике, или дочка с госслужбы подсобила?
_________________


Ты бы дочку , толстый , не припутывал сюда. Подсобляю пока что я им.
Дочка не на госслужбе. Ты повторяешь бредни длинного мусорка.
Перец писал(а):

я рад за тебя, реально рад, если у тебя все хорошо.


Вопреки всем вашим козням.
Mihalych78
НАПИЛЬНИК
медсправка сейчас на год? или 2?
в апреле 21 менять права
Mihalych78
НАПИЛЬНИК писал(а):

медсправка сейчас на год? или 2?
в апреле 21 менять права



на 10
Солярко
НАПИЛЬНИК писал(а):

медсправка сейчас на год? или 2?


В стартпосте написано.
XADZZOX
НАПИЛЬНИК писал(а):

медсправка сейчас на год? или 2?
в апреле 21 менять права


1 год действительна.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Mihalych78 писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):
медсправка сейчас на год? или 2?
в апреле 21 менять права


на 10


Если не профессионал.
dmabr
Mihalych78 писал(а):

на 10


3 года вроде. Но могут и на год дать если какой-нибудь больной инвалид или пожилой.
Перец
XADZZOX писал(а):


Ты бы дочку , толстый , не припутывал сюда. Подсобляю пока что я им.
Дочка не на госслужбе. Ты повторяешь бредни длинного мусорка.



Ага, как детей Серго обсуждать, вы все горазды, как вас в вас же кал ткнешь, сразу визг потерпевших и не отмазывайся от бредней Вовы, я ему верю и помню как ты на говнo изошелся, Бомбовоз вон кричит, что Москва его обьедает, а сам дочку в нее хочет отправить, вдруг у кормухи место обломится supercool

Так что вы там либо крестик снимите, либо трусы натяните lol1

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

XADZZOX писал(а):


Вопреки всем вашим козням.



значит все таки к кормухе припал, у вас же по другому никак невозможно нормально жить pst
XADZZOX
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ты бы дочку , толстый , не припутывал сюда. Подсобляю пока что я им.
Дочка не на госслужбе. Ты повторяешь бредни длинного мусорка.


Ага, как детей Серго обсуждать, вы все горазды, как вас в вас же кал ткнешь,


Вы все это кто? wwow
Толстый, проснись, ты серешь. Я как раз неоднократно Серго К тут говорил, чтобы он сам не писал про детей ваще ничего. Их на форуме нет, а неадекватов на лоле - много. Спроси у него сам, а когда он подтвердит, то признай что ты толстая балоболка 63
Перец писал(а):

и не отмазывайся от бредней Вовы, я ему верю и помню как ты на говнo изошелся


Да , я против того, чтобы какая то куета типо тебя или мусора обсуждали близких мне людей. Толстый, ты свинье коломенской уподобляешься. Та , падла такая же - поцреотная и такая неадекватная в вопросах тактичного отношения к родным. 63

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):

Вопреки всем вашим козням.


значит все таки к кормухе припал, у вас же по другому никак невозможно нормально жить


Тот редкий случай, когда личные качества человека легко обходят препоны системы. Уверен, ты бы не смог. Завидуй молча. 63
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз вон кричит, что Москва его обьедает, а сам дочку в нее хочет отправить, вдруг у кормухи место обломится supercool

Так что вы там либо крестик снимите, либо трусы натяните lol1



facepalm

а где ей учиться в моих пердях на лингвиста переводчика ??

+ ты свою дочь отправишь училкой в сельскую школу на 10-15 тысяч работать, чтобы потом от тебя выслушивать надо больше работать ?

кроме того ты сам кричишь хватит ныть в регионах валите все в мск.

ты тут про свою подругу писал которая китайским владеет и работает в фармацевтическом холдинге - ну вот и посоветуй ей вернуться в свои пердя и работать кладовщицей на аптечном складе facepalm 63

+ в отличии от детей нефтяника мой ребёнок сам выбирает себе дорогу в жизни и специальность - а не всех 3-х сажень в газпром пристроил, а потом вместе с тобой втирает нам сказки девочка с детства мечтала работать геологом 63
Turner
XADZZOX писал(а):

Тот редкий случай, когда личные качества человека легко обходят препоны системы. Уверен, ты бы не смог. Завидуй молча.



Просто покажи свой 2-ндфл, обходчик системы. Надеюсь ты зп получаешь большую и в белую. Иначе, твоих любимых пенсионеров сейчас содержат перец и серго делая большие отчисления в пенсионный, твоих неприкосновенных родных и детей тоже они содержат - отчисляя в соцстрах. Когда ты выйдешь на пенсию, её платить тебе тоже будут из денег перца и серго. Ты можешь что угодно думать про путина, страну и все остальное, но это факт, так будет. Так кстати во всех цивилизованных странах происходит - богатые содержат нищих и хитрожoпых наепщиков системы. Просто знай об этом когда обиженку включаешь.
Бамбук
Бомбовоз писал(а):

а где ей учиться в моих пердях на лингвиста переводчика ??


Я всё понимаю, только не понимаю, кем потом она работать собралась.
Сам учился на прикладного математика и прикладного физика, здесь уместен только смех испанца.
Лучше бы учился на токаря.
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Так кстати во всех цивилизованных странах происходит - богатые содержат нищих



Поэтому, в цивилизованных странах богатые дают нищим все возможности для того, чтобы нищие сделались если не такими же богатыми, то, хотя бы, средним классом. Российским богатым такое без интересу, иначе, средний класс, при его возникновении, будет угрожать несменяемости власти, примкнувшие к которой российские богатые делаются сверхбогатыми, а российские нищие вымирают чуть более, чем полностью. Smile
Mihalych78
ща в деревню кто переехал тем мильен дают
и корову
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Так кстати во всех цивилизованных странах происходит - богатые содержат нищих



Поэтому, в цивилизованных странах богатые дают нищим все возможности для того, чтобы нищие сделались если не такими же богатыми, то, хотя бы, средним классом. Российским богатым такое без интересу, иначе, средний класс, при его возникновении, будет угрожать несменяемости власти, примкнувшие к которой российские богатые делаются сверхбогатыми, а российские нищие вымирают чуть более, чем полностью. Smile



Чтобы стать средним классом в цивилизованной стране нужно приложить не меньше усилий чем в россии. Нахаляву, просто ради справедливости, плюшки нигде не раздают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы