Страница 10 из 14
Holz
Раманыч писал(а):

Нет ты предпочёл отвалить за Гранту 600 000 рублей!


Ты чё разошёлся-то? Придурошный... Не 600, а 540 и баста. Коврики и сига Старлайн А-93, с автозапуском в подарок. gpn gpn gpn
Зимнюю резину выбить из них не удалось...
Раманыч
У меня товарищ с работы такой же был. Купил Датсун в кредит, и реально думал, что он всех налюбил всё там было выгодно, то в подарок это в подарок а по факту первый взнос 80к и 36 месяцев ежемесячный платёж 15600 + каска была по франшизе за первый год 8к = 650 000 рублей
facepalm facepalm facepalm
\Датсун даже не на максималках блин! ROFL
Holz
Раманыч
Ты пизнец трудный... Потому и несчастный... ROFL Ука... Яж тебе сказал! 540... Ты чем читаешь?

Последний раз редактировалось: Holz (27 Февраля 2020 23:09), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Базилио 55
Я ещё затупил по двум причинам
Светлая.я люблю чтоб не мыть.чёрная,синяя,серая
В ипотеку отнес 60т.денег занимать не хотел
Да и есть приора.худо бедно,возит
Раманыч
Holz писал(а):

Не 600, а 540 и баста.


pst pst pst
Ну да ну да...
Dangerous
Holz
Тычо Гранто купил?
supercool
dmabr
Раманыч писал(а):

А купить всё то же самое но за 410 -420 двухлетнее и с пробегом тыщ 30 тебе религия не позволила да?


Так он купил наверное эту Гранту имея на руках тысяч 100-200. Остальное в кредит. А ты ему в кредит 2 летнюю Весту продашь за 400? 200тыс. сразу, остальное по 10 тысяч в месяц в течении 2 лет? hehe
На вторичку надо идти с полной суммой денег. А если бы он имел на руках 400, он бы взял в кредит Поло за 800. hehe
Holz
Dangerous писал(а):

Holz
Тычо Гранто купил?
supercool


Жоне, да... Белая "клуб" Лифтбек
SEMG
Так то можно хвастать и тем, что вместо еды на помойке бесплатно шаришься, да и одежки там же можно поднять..
Нищебродина духовная ты, Раманыч. Как привык в говне жить, так и не хочешь оттуда вылезать.
Раманыч
dmabr писал(а):

Так он купил наверное эту Гранту имея на руках тысяч 100-200. Остальное в кредит. А ты ему в кредит 2 летнюю Весту продашь за 400? 200тыс. сразу, остальное по 10 тысяч в месяц в течении 2 лет?
На вторичку надо идти с полной суммой денег. А если бы он имел на руках 400, он бы взял в кредит Поло за 800.


Получается типа замкнутый круг hehe
Ведь пойти в банк и просто взять там деньги в кредит под 17% нельзя да?
Брать 200 - 300 тыщ вместо 300 - 400 не выгодно да?
И вот только не надо про выгоды афтакредита!
С учётом страховки, каски, залога машины вся выгода просто испаряется а если ещё учесть, что и берёшь на серьёзно так побольше то и вообще...
Не я бы купил новую машину, без проблем. Если бы зарабатывал хотя бы 500к в месяц.
Тоесть даже если бы я зарабатывал 450 к в месяц я бы всё равно заказал бы Туарег на максималках нормальным автоподборщикам и купил бы его БУ supercool

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

И вообще я глубоко уверен, что имея на руках 100 - 200 лучше смотреть в сторону 4 - 5 летней машины за 300 - 350 тысяч. Чтобы максимум занимать меньше 200, тогда и платёжь будет ну 12 примерно на 2 года и переживать там ещё не о чем, машина ещё свежая, а уже через 2 года можно будет её так же за эти же 300 отдать + 100 у каждого на руках обычно вертится вот уже и 400 + занял немного и машина уже за 500 - 600 с таким же мизерным платежем и так же вообще без проблем supercool
Holz
Раманыч
Кроме того, что ты дауншифтер. Ты еще и тупой... Ничего из того что ты тут напридумывал, я не писал. Сдаёца мне, что истеришь ты уже.
SEMG
Я лично взял потребит кредит под 11,9 без какого либо обеспечения, без страховок жизни в сбере. Дурачок раманыч ьвбил себе в голову что все лохи а он умный)))
Holz
SEMG писал(а):

Дурачок раманыч ьвбил себе в голову что все лохи а он умный)))


для начала, нужно иметь то, во что вбивать... hehe
Раманыч
SEMG писал(а):

Так то можно хвастать и тем, что вместо еды на помойке бесплатно шаришься, да и одежки там же можно поднять..
Нищебродина духовная ты, Раманыч. Как привык в говне жить, так и не хочешь оттуда вылезать.


facepalm

Ну тогда так то пофиг, в потоке машин мы с ним вообще никак отличаться не будем. Я на 2х летнем Поло за 620 а он на Гранте за те же 620.
На Поло в состоянии новой нищеброд и помоечник а рядом с ним едет чувак на Гранте и вот он то жизнь ухватил за шиворот и владеет положением да?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

SEMG писал(а):

Я лично взял потребит кредит под 11,9 без какого либо обеспечения, без страховок жизни в сбере. Дурачок раманыч ьвбил себе в голову что все лохи а он умный)))


У дурачка Романыча кредитов нет и на счетах деньги а у тебя умного , получается, кроме долгов ничего нету? ROFL
Holz
Раманыч писал(а):

Ну тогда так то пофиг, в потоке машин мы с ним вообще никак отличаться не будем. Я на 2х летнем Поло за 620 а он на Гранте за те же 620


Ты оказывается ещё и понторез. pst
Раманыч
Holz писал(а):

Сдаёца мне, что истеришь ты уже.


Не. Скорее стебаюсь.
Это если бы я Гранту купил за 600+ вот тогда бы я истерил Wink
Holz
Раманыч писал(а):

У дурачка Романыча кредитов нет


Да кто ж тебе даст ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Раманыч писал(а):

Это если бы я Гранту купил за 600+


А, кстати, с тебя станеца... По складу ты именно такой и есть... 63
Раманыч
Holz писал(а):

Ты оказывается ещё и понторез.


Как раз прямо противоположное. У меня ШНива, Поло это я для примера. Просто ровно за те же бапки можно взять и Весту на максималках и Поло и Солярис в состоянии новой машины.
И для меня неведомо и непонятно поведение человека, который за эти же деньги выбрал..... Гранту wwow
Вот уж её то можно было взять и за 380 - 400 Pardon bboyan
Extreme
Какой же он тупой, даже не верится facepalm
Тролит наверно, ну не может человек таким ящиком быть, раз по кнопкам на клавиатуре попадает
Dangerous
Holz писал(а):

Жоне


Ездить то умеет, или для учёбы?
Smile
Holz
Extreme писал(а):

ну не может человек таким ящиком быть


Может, как видишь. 63
dmabr
Раманыч,
ты рассуждаешь со своей колокольни. А все люди разные. Копаться во всем этом старом хламе что тебе впаривают- искать где он был бит- крашен, а не жрет ли масло, а не убит ли мотор и подвеска- не каждому оно это надо. А нулячая тачка есть нулячая. Хорошую двух-трехлетку небит-некрашен с небольшим пробегом 30-40 тысяч тебе никто не продаст задешево А из-за скидки в 100 тысяч от новой- оно надо в этом дерьме копаться пытаясь выискать себе жемчужину? Тем более все интересные варианты тут же перекупы забирают. Вас что ли надо кормить?
Раманыч
Holz писал(а):

Может, как видишь.


Ну чё сразу ящиком то? Я просто реально не понимаю как... КАК можно было выбрать вместо Поло или Соляриса или хрен с ней, Весты в максималках - ..... Гранту!
Это как бы выше моего понимания.
Я до вас не дорос, я для этого слишком тупой. Я так никогда не смогу ROFL
SEMG
Кредит это инструмент, тем кто не умеет им пользоваться- тем он противопоказан.

в моем случае переплата за год будет равна сумме инфляционного подорожания авто-
так же, как это было со всеми моими бывшими машинами. И машины я беру надолго, мне не интересно менять их часто, есть и другие интересы в жизни, куда нужны финансы.
Раманыч
dmabr писал(а):

ты рассуждаешь со своей колокольни. А все люди разные. Копаться во всем этом старом хламе что тебе впаривают- искать где он был бит- крашен,


Это всё - давно пройенный этап!
Сегодня есть целая куча именитых компаний по автоподбору, стоимость их услуг обычно ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СТОИТ так как они очень выгодно сторговываются и получается ты как бы покупаешь автомобиль без торга + пару тыщ за автоподбор.
Но при этом ты сам вообще не паришься, компания даёт тебе гарантию на пару месяцев и как правило от них ты получаешь отличный безпроблемный автомобиль... Вообще считай не заморачиваясь.
Да, пожалуй, по автосалонам утомительнее ездить и целый день там торчать на оформлении этой помойки в три дорога! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы