Страница 10 из 18
TRANS MISSION
знатокам коньяков что думаете про "русский дуб" 5 лет фанагории ? впервые на корпоративе недавно попробовал вроде ничего. но сам не разбираюсь. мне на будущее потом проставляться чтоб...
Vassya
TRANS MISSION писал(а):

знатокам коньяков что думаете про "русский дуб" 5 лет фанагории ? впервые на корпоративе недавно попробовал вроде ничего. но сам не разбираюсь. мне на будущее потом проставляться чтоб...


Не парься, если на корпоративе такой был - значит не совсем дерьмо. Можешь проставляться.
Лежандр
TRANS MISSION писал(а):

знатокам коньяков что думаете про "русский дуб" 5 лет фанагории ? впервые на корпоративе недавно попробовал вроде ничего. но сам не разбираюсь. мне на будущее потом проставляться чтоб...




Вообще фанагория как изготовитель бухла пользуется хорошей славой, в части вина и чачи точно, за коньяк не скажу... Pardon


З.Ы, ну и проставляйся, кому не понравится может не пить... ROFL
TRANS MISSION
ну так то я сам впенрвые обратил внимание, что у них появились коньяки. в прошлом году вроде не было. в фирменном магазине. в этом увидел и из дверей вернулся, но посмотрел только на Анри там 5 и 7 лет. Они вроде подороже.и тут как раз на корпоративе этот всплыл.По вкусу вроде мягкий.но я не разбираюсь особо. но вот мягкосить она и в африке мягкость...
Лежандр
TRANS MISSION писал(а):

ну так то я сам впенрвые обратил внимание, что у них появились коньяки. в прошлом году вроде не было. в фирменном магазине. в этом увидел и из дверей вернулся, но посмотрел только на Анри там 5 и 7 лет. Они вроде подороже.и тут как раз на корпоративе этот всплыл.По вкусу вроде мягкий.но я не разбираюсь особо. но вот мягкосить она и в африке мягкость...




Мягкость любому коньяку придаст толика глицерина и пищевой добавки Е-какаятотам, или глюкозы...еще писят грамм ликера на пузырь - и любая бодяга будет на вкус не хуже хеннессей.. pst

З.Ы Самый вкусный коньяк какой я пил - был московского винзавода. три звезды, явно какая-то липа... Good
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну так то я сам впенрвые обратил внимание, что у них появились коньяки. в прошлом году вроде не было. в фирменном магазине. в этом увидел и из дверей вернулся, но посмотрел только на Анри там 5 и 7 лет. Они вроде подороже.и тут как раз на корпоративе этот всплыл.По вкусу вроде мягкий.но я не разбираюсь особо. но вот мягкосить она и в африке мягкость...




Мягкость любому коньяку придаст толика глицерина и пищевой добавки Е-какаятотам, или глюкозы...еще писят грамм ликера на пузырь - и любая бодяга будет на вкус не хуже хеннессей.. pst

З.Ы Самый вкусный коньяк какой я пил - был московского винзавода. три звезды, явно какая-то липа... Good


ну а фигли в дешманские резкие не добавляют то ?
Илья В.
TRANS MISSION писал(а):

знатокам коньяков что думаете про "русский дуб" 5 лет фанагории ?



Дрянь
wonderer
Ahmet99 писал(а):


Если буду покупать пойло, то наверно в сторону Арарат 3* смотреть буду
завтра.
3 звёздочки лучше, т.к. меньше красителя и на вкус помягче(и дешевле).
Жатон брал, когда он по 250 р. был, вот тема. Если в категории по 900, лучше Арарат***.
Старейшина и прочие тоже неплохо, но там категория до 600р. Это многое прощает hehe
Вообще, не сомелье ни разу, просто делюсь впечатлениями.



в категории по 900 лучше Кизляр посмотри, КС, КВ, лезгинка. ниже не стоит, а эти своих денер реально стоят Good Good
TRANS MISSION
Илья В. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

знатокам коньяков что думаете про "русский дуб" 5 лет фанагории ?



Дрянь


можно комментариев ? в сравнении с чем ? supercool
NorthWest
Z писал(а):

Есть абстрактная машина за 1,5-2 млн.
Вопрос. Какой должен быть доход человека, чтобы
при выборе авто выбиралась эта ценовая категория.
Вопрос чисто условный. Интересует как кто на это смотрит.


От 350 в месяц.

Расчет простой, от месячных расходов:
70-100К жилье (ипотека или аренда),
70К питание (продукты и кафе-рестораны, заказ еды)
50К в среднем вещи - шмотья докупить, телефон обновить, электроника, техника, фитнес, красота, все непродуктовые и неотпускные расходы.
50К в среднем в месяц на отпуск и отдых.

Итого 240-270 расходов, чтобы оставалось около сотни на накопления или авто нужно иметь зп от 350.
При этом с этих ежемесячных 100 копить на эту машину нужно полтора года (!), а через три года её уже пора в трейд-ин сдавать, докидывать еще лям+ и новую забирать.

В реальной жизни всё иначе - машины стоимостью 2 ляма паркуются у подъездов тещиных хрущевок, ездят в Дикси, за рулем мужички в одежде из Фамилии и т.д.
Mihalych78
Цитата:

70-100К жилье (ипотека или аренда),



нью-йорк?

Добавлено спустя 45 секунд:

Цитата:

чтобы оставалось около сотни на накопления или авто нужно иметь зп от 350.



нач управления в газпроме и нефтянке не каждый столько получает
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

70-100К жилье (ипотека или аренда),



нью-йорк?


Южное Бутово
NorthWest
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

70-100К жилье (ипотека или аренда),

нью-йорк?


нет, Россия за пределами москвы. В Москве подороже выйдет.

У меня лично последние два жилья:
1. Питер - почти 70К
2. Москва - снимал на садовом за 43К, но нормальным жильем конурку в 28 кв.м с дешевым ремонтом назвать нельзя. Увы, но в мск прайс за жилье от 100.

Mihalych78 писал(а):

нач управления в газпроме и нефтянке не каждый столько получает


Именно.
Поэтому папуасы идут другим путем - на все деньги берут тачку, а остальная часть жизни - как бохъ пошлетъ. Потом на форумах пишут, что в машине без кожаного салона ездить не могут, причем пишут это с просиженного двадцатилетнего дивана.
Лежандр
NorthWest писал(а):


нет, Россия за пределами москвы. В Москве подороже выйдет.

У меня лично последние два жилья:
1. Питер - почти 70К
2. Москва - снимал на садовом за 43К, но нормальным жильем конурку в 28 кв.м с дешевым ремонтом назвать нельзя. Увы, но в мск прайс за жилье от 100.


Религия не позволила снять квартирку хотя б в пределах ТТК?... wwow facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

NorthWest писал(а):


нет, Россия за пределами москвы. В Москве подороже выйдет.

У меня лично последние два жилья:
1. Питер - почти 70К
2. Москва - снимал на садовом за 43К, но нормальным жильем конурку в 28 кв.м с дешевым ремонтом назвать нельзя. Увы, но в мск прайс за жилье от 100.


Религия не позволила снять квартирку хотя б в пределах ТТК?... wwow facepalm


Категорически - нет! Ибо это удел неудачников, отравляющих своим существованием спальные районы
Gravesen
А если ипотеки нет и шмотье каждый месяц не нужно, а уж технику зачем каждый месяц обновлять?
Vassya
Gravesen писал(а):

технику зачем каждый месяц обновлять?


Так постепенно - в этрм месяце новый айфон, в следующем - новый тв, потом - кофемашину, ещё через месяц - стиралку, микроволновку. А там и новый айфон вышел. Цикл по новой начался
wonderer
Лежандр писал(а):


Религия не позволила снять квартирку хотя б в пределах ТТК?... wwow facepalm




а можно мне такую религию, которая за меня будет платить по 300 тыс в месяц? hehe hehe
Лежандр
wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):


Религия не позволила снять квартирку хотя б в пределах ТТК?... wwow facepalm




а можно мне такую религию, которая за меня будет платить по 300 тыс в месяц? hehe hehe



У тебя ж есть,эмба называется... facepalm Ну освой до кучи дианетику.... supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

освой до кучи дианетику.


Это который Хаббард?
G-Driver
NorthWest писал(а):


При этом с этих ежемесячных 100 копить на эту машину нужно полтора года (!), а через три года её уже пора в трейд-ин сдавать, докидывать еще лям+ и новую забирать.

В реальной жизни всё иначе - машины стоимостью 2 ляма паркуются у подъездов тещиных хрущевок, ездят в Дикси, за рулем мужички в одежде из Фамилии и т.д.



Ну можт у них нет таких расходов, а максимум тридцатка? Ну и получается один куй тоже самое hehe
anonimus
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

NorthWest писал(а):


нет, Россия за пределами москвы. В Москве подороже выйдет.

У меня лично последние два жилья:
1. Питер - почти 70К
2. Москва - снимал на садовом за 43К, но нормальным жильем конурку в 28 кв.м с дешевым ремонтом назвать нельзя. Увы, но в мск прайс за жилье от 100.


Религия не позволила снять квартирку хотя б в пределах ТТК?... wwow facepalm


Категорически - нет! Ибо это удел неудачников, отравляющих своим существованием спальные районы


Ну кстати имха самое лучшее это между ттк и садовым. Внутри садового - мало газонов и парков, собаке лапу поднять негде, а вне ттк уже дно. Даже 1 км от ттк - значит утром на работу этот километр стоять в пробке)
алекс спб
Лежандр писал(а):

wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):


Религия не позволила снять квартирку хотя б в пределах ТТК?... wwow facepalm




а можно мне такую религию, которая за меня будет платить по 300 тыс в месяц? hehe hehe



У тебя ж есть,эмба называется... facepalm Ну освой до кучи дианетику.... supercool


pst Good чето давно читал,это типа колдовства вроде?
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

освой до кучи дианетику.


Это который Хаббард?



Именно...зря что ли его запретили, значит работает вещь. Good
алекс спб
Через месяц..вождь племени Лукумба передвигается исключительно на щите,который носят аборигены.ест исключительно лучшие кушания,которые приносят местные племена,ну и каждую ночь новая девственница pst
Открыли тайное знание.писец местным племенам pst

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Осталось научиться изрыгать пламя ртом и грозу задницей pst
Или в дианетике не надо таких мелочей?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы