Страница 10 из 100
Лежандр
~Toxa~ писал(а):

Я +- одного года выпуска с Полиманом и Ковбоем, мне уже за 30 , но до 40 далеко. Круг общения весь в этих рамках. Много приезжих коллег в Москву за лучшей жизнью, москвичей, работающих на дядю, предприниматели и мелкие аферисты, менеджеры , полицейские и рядом с ними. Все крутятся, работают кто то на двух работах, кто то на одной с 10 до 18 за хорошую белую ЗП. Но среди всего этого среза знакомых и пары друзей никто не пойдет на митинг , многие даже не в курсе о чем речь. Остальные своей головой думают , ну или чужой и все равно не лезут . Так вот ныть о том , что власть что то там не дала, запрещает и т.д. при этом сыто кушать и ездить на своей дорогой по меркам текущей ситуации в стране машине или жить в ипотечной, но в перспективе своей квартире, покупать хорошую одежду , еду, новый смартфон -все это любят и не хотят все испортить. Есть исключения, наверняка, среди моих знакомых не попадались или плохо смотрел. И когда школота собирается на митинги, где их используют как будет угодно устроителям сего действа-мне немного грустно . Отупела школота или я такой дурак ничего не вижу-не знаю. Жалко , если кто то из них пострадает серьезно и наоборот, мозги надо немножко промыть. Я не за Володю Путина, все все понимают, как говорит Пивоваров. Точно не за Навального или кто за ним стоит ( тот же Володька, надо же создать проблему, отвлечь народ и героически ее решить ) . Но наша страна пусть лучше плавно обновляется, новое поколение образовывается и лезет во власть, мешает текущей власти совсем края не видеть. Но плавно. Что чиновники имеют несоизмеримые их статусу объекты недвижимости , средства и т.д. , это реальность. Бороться с ней надо в правовом поле, интеллектом, заменой на новую кровь во власти. Митинги-не решение. Не знаю, захотелось немного выговориться . Smile



Школота и студенты всегда были, есть и будут опорой протестного кипежа. Потому как кровь кипит, хочется всего, сразу и много, и надо немедленно всё это выбить для себя из окружающего мира. Причем выбить силой, так не даст, а мысль что всё это зарабатывается долгим трудом юному организму омерзительна...не для работы его мама родила. nea
STAS152005
Судя по количеству народа ..тех у кого ЗП 20 т.р. абсолютное меньшинство в обществе... И это Нормально. Всегда есть те кто лидер и те кто отстал...не бывает чтоб все были богатыми...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Ярославчик уехал, а куда - не сказал. Pardon

бошку ему там дубинкой проломят. И вся спортивная карьера накроется))) да еще административку впаяют. И хрен куда кроме охранником в Пятерочку или Магнит. Да и то...и этого еще не будет...
Восьмеркин
Furynet писал(а):

Утром 23 января рабочие коммунальных служб Москвы стали перекладывать тротуарную плитку на Пушкинской площади, где сторонники Алексея Навального анонсировали акцию протеста с требованием освободить политика из СИЗО.


Кто о чем а Собякин о своем 63
Лежандр
Furynet писал(а):

Утром 23 января рабочие коммунальных служб Москвы стали перекладывать тротуарную плитку на Пушкинской площади, где сторонники Алексея Навального анонсировали акцию протеста с требованием освободить политика из СИЗО.



Булыжник оружие пролетариата...ну и плитка сойдет если что.. lol1
Vassya
Вот у ёршиков подгорело! Даже политрук в выходной день на посту wwow
Запретили, видать, ему сегодня в синюю яму погружаться
дмитрийй
Восьмеркин
а ты чё не освещаешь события в Москве, как твой товарищ питор с челябинска
antipinoman
Ну чо там, уже начали войну?
anonimus
STAS152005 писал(а):



Яков_Лещ писал(а):

Ярославчик уехал, а куда - не сказал. Pardon

бошку ему там дубинкой проломят. И вся спортивная карьера накроется))) да еще административку впаяют. И хрен куда кроме охранником в Пятерочку или Магнит. Да и то...и этого еще не будет...


Максимум не возьмут в чинуши или убогие госконторы, где работают те, кого в другие места не берут. Там и работают по 15-20 лет в болоте и занимаются только видимостью деятельности.
DerDen
Марш навальнёнышей 63
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ярославчик уехал, а куда - не сказал. Pardon


За лобзиком наверное



Не, лобзик мне уже привезли, а за дрелью я сам прямо сейчас сходил. Smile
SDRIVER
~Toxa~ писал(а):

Но плавно. Что чиновники имеют несоизмеримые их статусу объекты недвижимости , средства и т.д. , это реальность. Бороться с ней надо в правовом поле, интеллектом, заменой на новую кровь во власти. Митинги-не решение. Не знаю, захотелось немного выговориться .


Выговариваться в интернете тоже не решение pst
А какое решение то тогда?
Почему тебе можно выговориться в интернете , а людям выговориться на митинге нельзя это не решение facepalm
Где им выговариваться в интернете? Они может не хотят в интернете выговариваться
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ярославчик уехал, а куда - не сказал. Pardon


За лобзиком наверное



Не, лобзик мне уже привезли, а за дрелью я сам прямо сейчас сходил. Smile


У Якова - дрель, у Ярослава - лобзик...
Вы к чему-то готовитесь? Smile
Чапай
Цитата:

Корреспондент "Медузы" заметил на подходах к Москве бронетехнику. Колонна двигалась около 10:00 по Горьковскому шоссе в сторону столицы. А накануне в Одинцово была замечена колонна БТР, которая ехала в сторону Москвы.



https://www.bbc.com/russian/live/news-53826393
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ярославчик уехал, а куда - не сказал. Pardon

бошку ему там дубинкой проломят. И вся спортивная карьера накроется))) да еще административку впаяют. И хрен куда кроме охранником в Пятерочку или Магнит. Да и то...и этого еще не будет...



Ну, что же, падёт, значит, жертвой в борьбе роковой. Smile
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

начинать что то в демократию играть и каждые 4 года царя менять - в нашей стране это бред собачий, посыпется вообще все.



Не надо играть.
Демократию надо плавно развивать.
Как например в свое время в Испании. Неспеша перешли от автократии к демократии и страна процветает.

У нас же процесс идет в обратную строну. С каждым годом все хуже.
+ застой в экономике 10 лет на фоне стремительно развивающегося мира. (тока не надо про Украину, це наши братья по олигархическому обществу)
antipinoman
Ну шо там уже Марсельезу поют? Это есть наааш послееедний и решииительный бооой, с лееехоой навааальным воспряянет род людскооооййй Баян
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ярославчик уехал, а куда - не сказал. Pardon


За лобзиком наверное



Не, лобзик мне уже привезли, а за дрелью я сам прямо сейчас сходил. Smile


У Якова - дрель, у Ярослава - лобзик...
Вы к чему-то готовитесь? Smile



Лобзик тоже у меня. Smile

А дрель, за 3020 рублей - во:

SDRIVER
Смотрю тяжелую артилллерию подключили.
ДАже сапог внеурочно вышел на работу в выходной день и строчит. Небывалое дело pst
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

Но плавно. Что чиновники имеют несоизмеримые их статусу объекты недвижимости , средства и т.д. , это реальность. Бороться с ней надо в правовом поле, интеллектом, заменой на новую кровь во власти. Митинги-не решение. Не знаю, захотелось немного выговориться .



Согласен.

Но если правовое поле напрочь отсутствует.

Если на серьезные обвинения вместо расследования отвечают "это просто чушь и компот", если тех кто буриться с коррупцией (не важно по каким причинам) показательно сажают по мегафейковому делу, то что тогда???
Восьмеркин
Боевую авиацию ещё не задействовали? facepalm
Лежандр
Алексей 123 писал(а):



Согласен.

Но если правовое поле напрочь отсутствует.

Если на серьезные обвинения вместо расследования отвечают "это просто чушь и компот", если тех кто буриться с коррупцией (не важно по каким причинам) показательно сажают по мегафейковому делу, то что тогда???




Да ничего...вот совсем ничего. supercool Я б даже на все сегодняшние протесты не реагировал - поорут, померзнут, пар выпустят и сами разойдутся...не пойдут же матросскую тишину штурмом брать. hehe
franzferdinand
Сисяндр эксперт по епонутым детям. Все-таки дочь-Наполен - не хухры-мухры.
Яков_Лещ
Похоже, таки сцапали Ярославчика! Smile

Dangerous
Яков_Лещ
Где он на Пушкинской?
supercool
SEMG
Опять москвичи - стасян и Тоха с типиноманом пишут, что у них всех в округе все в шоколаде. надоели сска.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 100
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы