Страница 10 из 12
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Чё лучше то в итоге - крутить баранку в штатах или сверлить зубы в Европе? Куда ехать то? Smile



Лучше - в России быть депутатом, или сенатором. Good


Или ночным портье
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Чё лучше то в итоге - крутить баранку в штатах или сверлить зубы в Европе? Куда ехать то? Smile



Лучше - в России быть депутатом, или сенатором. Good


Или ночным портье



О, да! dns4

Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Кац как обычно - за базар не отвечает, напейстел и слился. Стабильность!



ути пути дитятко )))
Vassya
А вот и он сам Smile
Kuba
Ковбой Джо писал(а):

ути пути дитятко )))


не пались.
здесь тебе не гостиница.
hehe
Ковбой Джо
какая накуй Португалия, епанулись что ли все, тут человек из НиНо в Москву на работу переехать не может (400 км), а тут, епать, Португалия facepalm

А что не ММА в Лас Вегасе? Что там, подумаешь, вышел - куяк, в нокаут отправил Макгрегора с одного удачного удара, и сразу лям баксов получил.

Хорошо плотят, Полиман, просто подумай над этим!! Good

На тренировки ходить не надо, это дураки только бесплатно тренируются, Полиман, ну ты знаешь. Просто выходишь и бьешь.

Ну или ходи на тренировки, так и быть, но чтобы тебе за это тоже плотили хорошо, только так! Приходишь такой и говлришь - я Полиман, великий инет- боец, готов у вас тренироваться! Сколько вы готовы мне плотить за такую.честь?
Бамбук
Переехать не проблема. Проблема - что делать и чем заниматься после переезда. И китайский вопрос требует ответа.
STAS152005
Чапай писал(а):

poliman писал(а):

делать шоль нехъ простыню читать
ты говори по делу, коротко и ясно


STAS152005 писал(а):

Итого на руки у него выходит менее 40000 доларов в год.
Если взять индекс покупательской способности а он составляет между РФ и США 2.6..то заработок американского дальнобоя равен по покупательской способности примерно 15000 долларов сша в России. Т.е. примерно 80000 руб в месяц.


pst разве не ясно, Стаська говорит нам о том что доход владельца грузовика в США ниже чем доход простого наемного водилы такого же грузовика в РФ 63

Только вот у меня в США хороший знакомый работает на траке, и он на руки получает чистыми 6500-7500 долларов за месяц работы, трак компанейский, и если верить в Стаськину писанину, то вообще не понятно зачем тогда там держать свой трак если заработок на нем меньше чем у наемного водилы, не сходится что-то в пропагандонской бухгалтерии Wink

Опять же со слов знакомого, срок окупаемости нового трака с полуприцепом в США 1 год, стоимость сцепки получается 150-170 тыс долларов, то есть владелец этой сцепки имеет чистыми в год от 15 тыс долларов, естественно это после уплаты всех налогов, и пробеги указанные стаськой тоже под сомнением, так как например минимальный пробег у траков 10-12 тыс майлов в месяц, а в год будет 100-140, а то и больше, при пробегах в 6.5 тыс миль в месяц трак будет попросту простаивать, это очень маленький пробег, не надо забывать что рабочий день у американских дайнобойщиков 14 часов в сутки, это официально. Например в РФ он всего 9 часов. Да и для России пробег в 6.5 тыс миль в месяц это очень мало, если брать крупные компании то там пробеги за 20 тыс км в месяц, это уже свыше 10 тыс миль


Да-да... Знакомый знакомого)))

Собственно в моей ссылке человек честно официально заполняет декларацию. И дает нормальный расклад. А не пиндит как Троцкий про некие красивые заработки...
Про окупаемость фуры и прочие прелести. lol1
Причем сразу видно что человек ПИНДИТ....

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

250000 доларов за дом это зае..сь gpn
Только от куда деньги? У вас они есть?
Нету...тогда кредит или аренда. Итого от 2000 ежемесячно вынь да полож...
Ковбой Джо
Лол окончательно ёпнулся, тут уже на сообщения гомосека отвечают (который известен тем что за 10 лет пребывания на лоле умудрился не написать ни слова правды)

Стас с гомоботом разговаривает facepalm
STAS152005
Если фура приносит в год 150-170 т.долларов то это не ее ОКУПАЕМОСТЬ... Потому что есть еще налоги расходы на топливо и ремонты.. еще и жить на что-то надо водителю и владельцу.

И да.. ЗП в 6000 долларов вполне возможна если это спецтранспорт перевозящий спец.грузы и негабариты... Где повышенные требования к квалификации водителей. А для обычной фуры увы и ах...
Бамбук
Мне вот что интересно ещё из видоса Анки-пулемётчицы.
Они купили эти хоромы, хорошо. Налог - 583 бакса, обслуживание дома ещё 737. Это те деньги, которые просто нужно отдать дяде Сэму за ни за хрен. 1320 баксов в месяц.
Пусть они получают 10 тыщ на фуре. Это, очевидно, на двоих, так как фура одна.
Мораль видоса какая?
Вот просто ни за хрен возьми и отдай 1320 баксов, и при этом будешь рад до усрачки и прыгать по квартире. А их, эти 1320 баксов, заработать ещё надо.
А что случится, если ДТП? А если шею переклинит водителю? Зажрёт диклофенак и будет сзади на полке кряхтеть, а партнёр хренячить за двоих будет?
Складывается впечатление, что этот видос - просто реклама, в которой снимаются зазывали в рай.
Это ещё не говорю про ипотеку 1260 баксов, это ладно, это вкладывают в себя, будем считать.
pklyonov
Бамбук писал(а):

Если бы я был вчерашним нелегалом, мне бы нафик такие хоромы не всрались, чтоб платить 2500 USD каждый месяц.

Ну если один, то да, а если семья/дети, то платить придётся. И две с полтиной это ещё очень недорого будет. Детей-то выучить надо, это ж не Расея (хотя и у нас уже расслоение приличное даже в столице), школа нужна чтобы не только травой и креком научила торговать, а это дорогой район обычно. В районах с рейтинговыми школами три спальни могут и три штуки легко стоить и дороже. Причём ещё найди такой район, где с хорошим рейтингом будет и начальная и средняя и старшая школы. Ибо смысла покупать в противном случае немного.
Ковбой Джо
pklyonov писал(а):

Бамбук писал(а):

Если бы я был вчерашним нелегалом, мне бы нафик такие хоромы не всрались, чтоб платить 2500 USD каждый месяц.

Ну если один, то да, а если семья/дети, то платить придётся. И две с полтиной это ещё очень недорого будет. Детей-то выучить надо, это ж не Расея (хотя и у нас уже расслоение приличное даже в столице), школа нужна чтобы не только травой и креком научила торговать, а это дорогой район обычно. В районах с рейтинговыми школами три спальни могут и три штуки легко стоить и дороже. Причём ещё найди такой район, где с хорошим рейтингом будет и начальная и средняя и старшая школы. Ибо смысла покупать в противном случае немного.



либерде бесполезно такие вещи обьяснять, так как как правило вся либерда бездетная (за редкими исключениями) и им даже в голову не приходит что есть взрослая жизнь где у взрослых людей есть дети и семьи, и взрослые проблемы

Вот я тут в этой же теме пару страниц назад только заикнулся что-то про семью-детей как меня тут же как цунами накрыло волной желчи и смайликов от очередного бездетного инет-бойца и диванного профессора G-Driverhehe

Начальное и среднее образование у нас в РФ намного качественее и доступнее чем на Западе. Как и общедоступная медицина.
G-Driver
Че тут? Мальчег сева-принеси-подай вышел в ночную смену? Во пердак то у него полыхает, как бы пожар в гостинице не вышел hehe

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

pklyonov писал(а):

это ж не Расея (хотя и у нас уже расслоение приличное даже в столице), школа нужна чтобы не только травой и креком научила торговать, а это дорогой район обычно.



А шо? Кац вон платит 70К за садик, если не пейстит. Ну и нормируй на величину медианной зарплаты.

З.Ы. мне то если что на сшп покуй, я туда даже и за даром не поеду. bboyan
Но уезжать чето снова много стало опять по слухам. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Так же и с жильем: может по ППС оно и дешевле, но эту недаработку глобальные фонды могут и исправить, но это по ППС ДЕНЕГ. А не местных зарплат ROFL
pklyonov
G-Driver писал(а):

Но уезжать чето снова много стало опять по слухам.

По слухам и сам в марте того должен был Pardon
G-Driver
Кто там сам должен я не знаю. А тут вполне конкретные люди - знакомые знакомых. Ой они где, что-то давно не слышно? Оказывается уже в америге, письма шлют hehe
Отчаянные люди Pardon

да и ютуп уже своми роликами заполонили facepalm
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

А тут вполне конкретные люди - знакомые знакомых.


такие же все дитятки как ты бездетные ?) Вы там в Доту что ль все рубитесь, или что у вас там за кружок знакомых ?

Дитятко решило порассуждать о взрослых проблемах, забавно посмотреть - сколько я за садик например плачу))) Так то садик бесплатный, у меня во дворе 2 штуки аж, иди выбирай

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (29 Марта 2021 01:32), всего редактировалось 1 раз
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

G-Driver писал(а):

А тут вполне конкретные люди - знакомые знакомых.


такие же все дитятки как ты бездетные ?) Вы там в Доту что ль все рубитесь, или что у вас там за кружок знакомых ?



мальчег, отъепись, чаевых не будет сегодня bboyan
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

G-Driver писал(а):

А тут вполне конкретные люди - знакомые знакомых.


такие же все дитятки как ты бездетные ?) Вы там в Доту что ль все рубитесь, или что у вас там за кружок знакомых ?



мальчег, отъепись, чаевых не будет сегодня bboyan



так что там про садики, в вашем кружке дрочеров-твоих знакомых все бездетные?

Как обычно сейчас будет стопицот смайликов и твой слив ?

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (29 Марта 2021 01:34), всего редактировалось 1 раз
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

Так то садик бесплатный, у меня во дворе 2 штуки аж, иди выбирай



Ну и че ж ты туда не отдал? Razz
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Так то садик бесплатный, у меня во дворе 2 штуки аж, иди выбирай



Ну и че ж ты туда не отдал? Razz



дык твое какое, дрочера бездетного дело? Или ты женой моей заделался чтоб я с тобой обсуждал куда нам наших детей отдавать? В бесплатные или в платные ?

В штатах у меня бы и на 'бесплатные' садики денег бы не было ))) А здесь я себе и те и те могу позволить

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (29 Марта 2021 01:37), всего редактировалось 1 раз
G-Driver
Ковбой Джо

Дурачег, мамка с дочкой уехали, причем дочка уже замуж там успела выйти.

У нас то взрослые все давно, типа Перца твоего любимого,соотвественно образ жизни у многих схож - дети взрослые, не первая семья или просто подруга. bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Ковбой Джо писал(а):


дык твое какое, др#%@а бездетного дело?



утю-тю,какие мы грозные инет-епаки hehe

Тебя там правда ипут чтоль, ты такой злой-то все время?
На людей кидаешься, зачем? Pardon

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

Ковбой Джо писал(а):


В штатах у меня бы и на 'бесплатные' садики денег бы не было )))



конечно,тебя б закрыли там давно лет на 20-50 hehe
franzferdinand
А чо, семья-дети необходимым условием взрослого, нормального человека давно стали?
Уж что не достаточным, это понятно)
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):


Начальное и среднее образование у нас в РФ намного качественее и доступнее чем на Западе. Как и общедоступная медицина.


В какой момент времени кавбой ослом стал?

Ковбой Джо писал(а):

STAS152005
будь хитрей и зри в корень... Smile В нормальных странах люди живут для собственного благосостояния, а не бегут за колбаской на верёвочке на палке, как осёл запряжённый в тележку 8-) И если идёт пропаганда о национализме (патриотизме) то значит на тех на кого эта пропаганда рассчитана, хотят очередной раз, как на ослах, прокатиться Smile Smile





Ковбой Джо писал(а):

Начальное и среднее образование у нас в РФ намного качественее и доступнее чем на Западе. Как и общедоступная медицина.


Ковбой Джо писал(а):

а по сабжу пофиг 8-) лично я позабочусь чтоб мои дети получили действительно качественное образование, а не торчали бы в наших средних школах....дело индивидуальное 8-)

pst

Ковбой Джо писал(а):

мужики, отдавайте своих детишек в Итон..а потом пусть в Оксфорд или Кембридж идут учиться Smile Smile

hehe



Ковбой Джо писал(а):

Начальное и среднее образование у нас в РФ намного качественее и доступнее чем на Западе.


Ковбой Джо писал(а):


да, всё намного проще чем кажется....у них там в Оксфорде учатся не сыновья лордов, а, в основном, дети школьных учителей либо поваров..потому что стоимость обучения меньше чем в большинстве наших вузах - около 3 тыщ евро в год...Для иностранцев, конечно ж, в разы подороже..однако можно без проблем взять кредит на обучения..к тому же там огромная система скидок, можно подрабатывать во время учёбы...А если у тебя есть гринкард (разрешение на проживание в Америке), или ты являешься гражданином страны ЕС, или ты проучился 2 года в старшей школе в ЕС либо в Британии - то ты как бы приравниваешься в правах с гражданами Англии и для тебя обучение как и для них - 3 тыщ евро в год, не больше...жаль единственно я профукал - теперь основное высшее придётся в Москве получать, а уж потом туда поеду там вышку за год получу..А вот одноклассник бывший уехал, и ничего..Из самой обычной семьи, у него даже отца не было с родственниками - всё на матери держалось - мама обычный главбух..Закончил у нас школу экстерном (выучил англиЦкий за это время) взял у них там кредит на обучение лет на 30 - за эти деньги закончил старшую школу в Кембридже..Сейчас учится в Королевском Имперском колледже в Лондоне за 2,5 тыщи евро в год - подрабатывает в банке - уже купил себе машинкО..19 лет)) 8-) в школе был разпиздяем..хоть закончил как и я наотлично - хоть я и медальку получил а он нет..просто пацан знал чего хотел 8-)

anonimus
franzferdinand писал(а):

А чо, семья-дети необходимым условием взрослого, нормального человека давно стали?
Уж что не достаточным, это понятно)


Когда человеку нечем гордиться он гордится собственной семьей (с) supercool Хотя хз в чем заслуга - дети у всех есть, у некоторых даже больше 2х. Но это ж не повод говорить у меня трое, а у тебя только 2, значит ты лох hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы