Страница 10 из 11
Бермадей
XADZZOX писал(а):

это ты еще оптимистично представил...


шо, тоже думаешь нам до подоху это всё повезёт прочуствовать?
З.Ы, первая жонца в Канаде кулючит, периодически общаемся... Она там живёт как белый человек - снимает аппартаменты, стиралки дома нету - всё сдаёт в прачку (какая-то бангладешская контора привозит-отвозит до порога), утром кофей в кофейне, в обед магдональдс, вечером разгрузочный дессерт в кафейне... дома НЕТ НИЧЕГО кроме телевизора и компьютера. Pardon ну и робот-пылесос ей мужа заменяет. Еслозит по комнате по расписанию...
XADZZOX
Бермадей писал(а):

шо, тоже думаешь нам до подоху это всё повезёт прочуствовать?


10-15 лет протянешь , надеюсь?! Drinks or Beer
Мне то повезло... pst
Хотя моя дурная привычка занимаццо спортом может и дать почувствовать... 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А при Путине у вас страна есть.


Яша, мы же с вами литераторы



Слава Б-гу, более-менее это спасает. Иначе бы мы три с половиной тысячи пилотов пообещали подготовить до 2030-го года. 63
XADZZOX
Бермадей писал(а):

ну и робот-пылесос ей мужа заменяет. Еслозит по комнате по расписанию.


Да извращенцы они епаные, скрепы проиале. pst
Бермадей
XADZZOX писал(а):

10-15 лет протянешь , надеюсь?


hehe pst ROFL Пффф!!! Обижаешь! Я вот уже ГОД не курю, три недели ни капли в рот, потом планирую на велик сесть, Пусть чуть жаришша спадёт, вот сижу на веранде +29 на градуснике... жёпа. Днём завтра обещщают у нас 37 facepalm facepalm facepalm Не, наккер, велик будет только похолодку...
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Слава Б-гу, более-менее это спасает. Иначе бы мы три с половиной тысячи пилотов пообещали подготовить до 2030-го года.


Ну не судите так строго. Человек немного путает реальность и желаемое. Не отнимайте у него надежду, а то станет как мы с вами - циничными моральными уродами. 63
Бермадей
XADZZOX писал(а):

Да извращенцы они епаные, скрепы проиале.


Эт ккуйня... Как то я отписал, мол, классный фикус на фотке, чем поливаешь? Гуматы используешь? Нитроаммофоску сыплешь? А она отвечает... "Чо..? Он вобщето пластмассовый. Круто да, как настояший!"
Не я бль понимаю там научились цветы пластмассовые для кладбищща делать, реально стоят долго, а вот ФИКУС!!! facepalm
XADZZOX
Бермадей писал(а):

Обижаешь! Я вот уже ГОД не курю, три недели ни капли в рот, потом планирую на велик сесть


Оооо, велкам в общество престарелых мечтателей и романтиков Drinks or Beer pst

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Бермадей писал(а):

Как то я отписал, мол, классный фикус на фотке, чем поливаешь? Гуматы используешь? Нитроаммофоску сыплешь?


Ну вот сразу же даже дураку понятно, что таки яйцы подкатывал...
Скажи еще что нет 63
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

А реддата поддакивает. facepalm



Ну, вот, предположим, я - Путин. Расстреляю всех за Рысачка (и не только) веером от пуза, всё, быдло в восторге. Кого мне назначить взамен? О, вот он, red_rata, подойдёт, годится, в авиации разбирается (на самом деле нет), но чего-то там он квакает поцреотически, сойдёт. И чо? Второй Рогозин в своём косноязычии? Ну, это пока война, два-три месяца ещё, а потом? 63


Потом - не знаю даже... Неклассик?
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

станет как мы с вами - циничными моральными уродами. 63



Как будто это что-то плохое. Smile
Бермадей
XADZZOX писал(а):

Ну вот сразу же даже дураку понятно, что таки яйцы подкатывал...
Скажи еще что нет


Тьфу на тебя. У нас общая дочка, причом живёт тут у меня, уже 24 года тётке, да и не ругалися мы, просто она туда поехала тараном, ждала нас с дитём, потом дочку брала туда, там жёпа в плане социализации, вернула дитя обратно, я так и не смог свалить (секретка не погашена была), потом тупо через 5 лет развелися. А так общаемся как реально родные люди... Pardon
XADZZOX
Бермадей писал(а):

Тьфу на тебя


На меня то набуя? накрайняк на секель жонцевой систрухи...
Ога как реально родные... Про инцест еще пистани, я как раз тот, кто поверит 63

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
станет как мы с вами - циничными моральными уродами. 63


Как будто это что-то плохое. Smile


Это хорошо, но мое тонкое душевное равновесие терзается и мечется , страдает от стыда , заставляет меня занимаццо самоуничижением. Это тяжыло Pardon
Бермадей
XADZZOX писал(а):

На меня то набуя?


Точно нерусский.
Цитата:

"Тьфу на тебя" может употребляться в разных, диаметрально противоположных, значениях:

часто так говорят в сторону ребенка, которым любуются, но потом спохватываются и, чтобы его случайно не "сглазить", употребляют такое выражение. Само собой, интонация ласковая и не злобная;
выражение собеседнику презрения. Плевок, как известно, именно это и обозначает, а тут его выдают собеседнику в виртуальном виде, все-таки живем в обществе, претендующем называться цивилизованным.
Понятно, что в первом случае, не нужно вмешиваться, но можно так занудно сказать: "Вообще-то, полагается говорить "тьфу-тьфу" и издать стук по дереву, например, по своей голове".

Во втором случае вполне можно не ограничивать собственную, неуемн


И сразу о плохом думаешь. Я вобще-то в первомзначении имел ввиду. Pardon
XADZZOX
Бермадей
Прям и пошутить нельзя. Словарики пошли... я же тот словарек и пейсал pst
Бермадей
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Не я понял, что ты набычился. А такта с сеструхой жены как там. свояченница? Короче пару лет точно её не видел. Жёппу отрастила, со слов жены, постарела... lol1
red_rata
XADZZOX писал(а):

ed_rata писал(а):
Откуда в 60 лет этот юношеский максимализм

Ты когда писал это, то не в зеркало ли случаем смотрел и мечтательно продолжал думать о
red_rata писал(а):
Я завидую его героической смерти

А при чем здесь юношеский максимализм? Это как раз стариковская мечта умереть на лету и не досаждать любимым родственникам стариковской немощью, когда она придёт.
Вспоминаю тёщу, которая в том году почила. Всю квартиру жониной сестре загадила. facepalm Семенит в туалет, а из неё льётся, сыпется... facepalm А в квартире ещё четверо детей... facepalm Нет, не дай мне бог...

XADZZOX писал(а):

Мыслить категорией если - самое глупое , что может делать взрослый и состоявшийся мужик. Для меня другие категории важнее. Это логика и логическая цепочка фактов!!!

На самом деле, без категории "если", без допущений и предположений не состоятелен никакой анализ. А тупая констатация фактов, которые, как правило имеют неоднозначное толкование, приводят иногда к позорным пассажам.
Образно: ты видишь через окно падающие капли и констатируешь - дождь. А на самом деле - кто-то на крышу залез и писает.
Ты своих пассажей не замечаешь в общении со своими оппонентами?
Впрочем, ты же признался Ваде что заходишь на ЛОЛ убить время... да ещё и подразнить:

XADZZOX писал(а):

А реддата поддакивает

Извини, но лишнего времени у меня на тебя нету. Адью! В игнор не отправляю, не нуждаюсь в этой функции, но игнорировать буду самостоятельно.
Яков_Лещ писал(а):

Ну, вот, предположим, я - Путин. Расстреляю всех за Рысачка (и не только) веером от пуза, всё, быдло в восторге. Кого мне назначить взамен? О, вот он, red_rata, подойдёт, годится, в авиации разбирается (на самом деле нет), но чего-то там он квакает поцреотически, сойдёт. И чо? Второй Рогозин в своём косноязычии? Ну, это пока война, два-три месяца ещё, а потом?

То что Лещ в это время суток трезвым не бывает, это всем известно.
Но тем не менее, завтра по трезвяку найди мне хоть одну авиационную тему где бы ты не обoсралcя пытаясь что-либо оспорить сказанное мной.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

А реддата поддакивает. facepalm



Ну, вот, предположим, я - Путин. Расстреляю всех за Рысачка (и не только) веером от пуза, всё, быдло в восторге. Кого мне назначить взамен? О, вот он, red_rata, подойдёт, годится, в авиации разбирается (на самом деле нет), но чего-то там он квакает поцреотически, сойдёт. И чо? Второй Рогозин в своём косноязычии? Ну, это пока война, два-три месяца ещё, а потом? 63


Потом - не знаю даже... Неклассик?



Его - в Минтранс. Smile

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

red_rata писал(а):

То что Лещ в это время суток трезвым не бывает, это всем известно.
Но тем не менее, завтра по трезвяку найди мне хоть одну авиационную тему где бы ты не обoсралcя пытаясь что-либо оспорить сказанное мной.



Вот Вы Горбачёва ненавидите, а почему? А потому, что Вы не знаете истории ни авиации, ни космонавтики. Почитайте, чего говорил Михаил Сергеевич Горбачёв, этот величайший государственный деятель двадцатого века, про космос, почитайте:

Цитата:

13 мая во Дворце офицеров состоялась встреча. Михаила Горбачева с военными и гражданскими работниками Байконура. Горбачев хвалил работников космодрома и создателей космической техники.

И еще он заявил:
"...Наш курс на мирный космос не признак слабости. Он является выражением миролюбивой внешней политики Советского Союза. Мы предлагаем международному содружеству сотрудничество в освоении мирного космоса. Мы выступаем против гонки вооружений, в том числе и в космосе... Наши интересы тут совпадают и с интересами американского народа, и с интересами других народов мира. Они не совпадают с интересами тех, кто делает бизнес на гонке вооружений, хочет добиться через космос военного превосходства... Всякие разглагольствования о защите от ядерного оружия - это величайший обман народов. Именно с этих позиций мы и оцениваем так называемую Стратегическую оборонную инициативу, которую стремиться осуществить американская администрация... Мы категорически против переноса гонки вооружений в космос. Мы видим свой долг в том, чтобы показать серьезную опасность СОИ всему миру..."

https://ed-glezin.livejournal.com/1105998.html



Ну, что, гений Горбачёв? Несомненно, гений. А Вам лишь бы всё его обгадить, нехорошо-с! nea
masta
Яков_Лещ писал(а):

Ну, что, гений Горбачёв? Несомненно, гений. А Вам лишь бы всё его обгадить, нехорошо-с! nea


Ящя, заранее извиняюсь за аллегоричную аналогию, но если чей-то пэнис приходится вващим устам по вкусу, то вовсе не значит, что его обладатель - гений... Pardon

ЗЫ: И цитировать ЖЖшки - хуже чем быть килькой... facepalm
XADZZOX
Бермадей писал(а):

Не я понял, что ты набычилс


Да ну... брось Drinks or Beer с чего это...
red_rata писал(а):

XADZZOX писал(а):
ed_rata писал(а):
Откуда в 60 лет этот юношеский максимализм

Ты когда писал это, то не в зеркало ли случаем смотрел и мечтательно продолжал думать о
red_rata писал(а):
Я завидую его героической смерти
А при чем здесь юношеский максимализм? Это как раз стариковская мечта умереть на лету и не досаждать любимым родственникам стариковской немощью, когда она придёт.
Вспоминаю тёщу, которая в том году почила. Всю квартиру жониной сестре загадила. facepalm Семенит в туалет, а из неё льётся, сыпется... facepalm А в квартире ещё четверо детей... facepalm Нет, не дай мне бог...


Тут вопрос конечно неоднозначный, все зависит от контекста обсуждения. Если идет контекст о выборе как уйти, то это одно, а если контекст обсуждения о других вещах и там обсуждался уход чужой, то выражение МЕЧТАТЬ уйти как он несет совершенно другое.
red_rata писал(а):

XADZZOX писал(а):
Мыслить категорией если - самое глупое , что может делать взрослый и состоявшийся мужик. Для меня другие категории важнее. Это логика и логическая цепочка фактов!!!
На самом деле, без категории "если", без допущений и предположений не состоятелен никакой анализ. А тупая констатация фактов, которые, как правило имеют неоднозначное толкование, приводят иногда к позорным пассажам.


Ни куясе ты пистанул. pst У меня в руках все факты произошедшего, я ими оперирую, а ты мне - а вот если бы pst . То есть мой реальный факт против твоего если. Твое если никогда не может быть критерием оценки прошлого. История не имеет сослагательного наклонения. А вот всякие вангования о будущем, тут и подойдут твои выводы.
Еще пенсореформа, фантастических размеров коррупция, попрание законов, вымывание средних слоев населения, клановость, кумовство, развал промки это тебе брызгти за окном? Хорош словоблудить то, я преподавал там где тебя учили этому lol1
red_rata писал(а):

Впрочем, ты же признался Ваде что заходишь на ЛОЛ убить время... да ещё и подразнить:


Да, а ты ходишь сюда не для того же? Или тут это твоя трибуна пиара поцреотии новой формации - с закосом под комунистическую, при этом очень призывающая к авторитарно-оллигархической. 63
по простому если - и вашим и нашим!
Я пытаюсь понять, как человек коммунистических взглядов вдруг так рьяно топит за того, кого поставили рулить продолжением дела ЕБН и его хозяев. И знаешь , кое что стало понятным. Ты вот строишь свое мировозрение и мнение о царе и власти по декларациям и заявлениям. А они действительно прекрасные. А я сужу по результатам. По тому, что я сам вижу, по настрою людей.По выводам , построиным на анализе логической цепочки событий. Просто надо в комплексе все брать и смотреть. Ну и насчет подразнить - тут да, поцреотов , читай врагов моей страны, я потроллить завсегда. 63 Ну нравиццо мне, че... - вот такое извращение , че мне терь вешаццо? pst
red_rata писал(а):

XADZZOX писал(а):
А реддата поддакивает
Извини, но лишнего времени у меня на тебя нету. Адью! В игнор не отправляю, не нуждаюсь в этой функции, но игнорировать буду самостоятельно.


Ну и меня извини, именно в этом случае исковеркал ник не умышленно. По слепости и ранее так его читал почему то, и отложилось в голове. Ну и не бери близко это все. Drinks or Beer
Когда я пришел на лол, то поверь , отнесся к этому сообществу как к некоему содружеству, приятному обществу. Так было до одного случая, скажем беды в моей семье. Блиать, те кого я считал людьми , приятными для общения, для обсуждения даже личного, неважно... насрали в душу за один момент столько, сколько мне за всю жизнь не сделали. И беспричинно. И это были люди, которых трудно назвать неадекватными. Вот с тех пор, дорогой ты мой не человек, а виртуальный собеседник, я сделал выводы.
Яков_Лещ
masta писал(а):

ЗЫ: И цитировать ЖЖшки - хуже чем быть килькой... facepalm



Цитата:

13 мая во Дворце офицеров состоялась встреча Горбачева с военными и гражданскими работниками Байконура. Горбачев говорил долго, хвалил работников космодрома и создателей космической техники. Со стартом "Энергии" он не торопил, предложил сперва разобраться во всех проблемах и лишь при полной уверенности провести пуск такой сложной и дорогой системы. И еще он заявил:

"...Наш курс на мирный космос не признак слабости. Он является выражением миролюбивой внешней политики Советского Союза. Мы предлагаем международному содружеству сотрудничество в освоении мирного космоса. Мы выступаем против гонки вооружений, в том числе и в космосе... Наши интересы тут совпадают и с интересами американского народа, и с интересами других народов мира. Они не совпадают с интересами тех, кто делает бизнес на гонке вооружений, хочет добиться через космос военного превосходства... Всякие разглагольствования о защите от ядерного оружия - это величайший обман народов. Именно с этих позиций мы и оцениваем так называемую Стратегическую оборонную инициативу, которую стремиться осуществить американская администрация... Мы категорически против переноса гонки вооружений в космос. Мы видим свой долг в том, чтобы показать серьезную опасность СОИ всему миру..."

https://topwar.ru/2018-istoriya-sovetskogo-voennogo-kosmosa.html

Илья В.
red_rata писал(а):

Всю квартиру жониной сестре загадила. Семенит в туалет, а из неё льётся, сыпется... А в квартире ещё четверо детей... Нет, не дай мне бог...



Вот это скрепно! по советски! по нашему! 4 детей бабка больная в одной хате.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

red_rata писал(а):

Всю квартиру жониной сестре загадила. Семенит в туалет, а из неё льётся, сыпется... А в квартире ещё четверо детей... Нет, не дай мне бог...



Вот это скрепно! по советски! по нашему! 4 детей бабка больная в одной хате.
masta
Яков_Лещ писал(а):

https://topwar.ru/2018-istoriya-sovetskogo-voennogo-kosmosa.html


И топовый камент оттуда же... supercool

Цитата:

А еще мне очень жаль что программа Буран была закрыта. Чертов Горбач, все загубил - с..ка!!!!


Pardon
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

https://topwar.ru/2018-istoriya-sovetskogo-voennogo-kosmosa.html


И топовый камент оттуда же... supercool

Цитата:

А еще мне очень жаль что программа Буран была закрыта. Чертов Горбач, все загубил - с..ка!!!!


Pardon



Это камент ничтожного инженеришки из оборонного НИИ, который чертил на кульмане какую-то никому не нужную финтифлюшку за шестьсот рублей в месяц, а после совершенно логичного закрытия программы "Буран" очутился в самом обычном НИИ, но с зарплатой уже в сто двадцать рублей. Обидно ему? Обидно. Pardon
Vassya
Илья В. писал(а):

Вот это скрепно! по советски! по нашему! 4 детей бабка больная в одной хате.


Зато нас все боялись. gpn
дмитрийй
Илья В. писал(а):

red_rata писал(а):

Всю квартиру жониной сестре загадила. Семенит в туалет, а из неё льётся, сыпется... А в квартире ещё четверо детей... Нет, не дай мне бог...



Вот это скрепно! по советски! по нашему! 4 детей бабка больная в одной хате.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

red_rata писал(а):

Всю квартиру жониной сестре загадила. Семенит в туалет, а из неё льётся, сыпется... А в квартире ещё четверо детей... Нет, не дай мне бог...



Вот это скрепно! по советски! по нашему! 4 детей бабка больная в одной хате.

а ещё пару раз слабо?

Добавлено спустя 26 секунд:

Vassya писал(а):

Илья В. писал(а):

Вот это скрепно! по советски! по нашему! 4 детей бабка больная в одной хате.


Зато нас все боялись. gpn

и щас бояццо
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы