Страница 10 из 199

Отношение к СВО

  • Поддерживаю[ 51 ]50%
  • Не поддерживаю[ 51 ]50%
Всего голосов: 102
Extreme
mikal писал(а):

Уровень москвича черпающего информацию от генерала СВР высок как аэростат над пусковыми шахтами Минитменов


pst pst Good
XADZZOX
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):
А что бабло продолжаем своему прямому врагу прямо в карман нести , без всякого принуждения, на хранение ... в ценных бумагах...Ога.

Это пистёшь


Скажем, разговоры идут об этом. Они бы конечно вызывали смех , есиб не один конкретный факт. Факт в том, что твои хозяева , начиная войнуху, оставили хуилиарды денег у своего врага. Этот факт , за который тебе надо согнуццо калачиком и тихо срать под себя, а не громко пукать. Яволь? шушера, педро едро.
Limon
Бамбук писал(а):

Украинцы, обороняя Бахмут, Соледар и Мариуполь, упирались там до последнего. Зубами держались. И ещё держатся местами.


да, кто-то держится (добровольно ли?), кто-то бежит, кто-то в плен сдается
Бамбук писал(а):

Ещё раз скажи, кому какие территории всегда были чужими.


Для украины как для государства.
Оно вобще как государство не состоялось, яркий пример того что будет с кусками РФ если её запад сможет раздербанить
Бамбук писал(а):

А российский Херсон никто особо не оборонял. Ой, мост взорван, даём по тапкам.
Как так?


говорят что географически не удобное место для обороны. Ты вот сам пишешь что там мост взорван , как туда боеприпасы подвозить?
XADZZOX
СанёкСтавропольский писал(а):

XADZZOX писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):

Когда на моём доме в Дебальцево разнесли крышу, было прекрасно видно откуда что летело


Если бы мой дом бомбили, то я бы наверняка не сидел на диване в другой стране и чесал ее гражданам про защиту того дома. facepalm


А где заканчивается твой дом? За твоей калиткой, на твоей улице, весь северный кавказ или больше? Твой дом и так бомбят уже хрен знает сколько времени lol1
ЗЫ: и да, я не в другой стране. Моя родина Советский Союз. Дебальцево, всегда был в МОЕЙ стране, этот дом мой дед строил lol1


Если б у меня не было ответа, как у тебя в данный момент , то я наверное тоже бы вот так же промямлил в общих чертах чего то.
Limon
XADZZOX писал(а):

А что бабло продолжаем своему прямому врагу прямо в карман нести , без всякого принуждения, на хранение ... в ценных бумагах...


ну так враги и выносят бабло, это же очевидно
XADZZOX
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):

Если бы мой дом бомбили, то я бы наверняка не сидел на диване в другой стране и чесал ее гражданам про защиту того дома.

Точно так ты и делаешь, хохол ипаный Smile


Мой дом процветает несмотря на то, что едрисня не желает этого.
А хохлов поищи в генштабе РФ. Их там поди половина будет. Вот и разберись, фашисткая рожа, че за непорядок? pst

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):

А что бабло продолжаем своему прямому врагу прямо в карман нести , без всякого принуждения, на хранение ... в ценных бумагах...


ну так враги и выносят бабло, это же очевидно


Вовкины олегархе и наибулена? Это действительно для меня давно очевидно.
Бомбовоз
Limon писал(а):


Бамбук писал(а):

А российский Херсон никто особо не оборонял. Ой, мост взорван, даём по тапкам.
Как так?


говорят что географически не удобное место для обороны. Ты вот сам пишешь что там мост взорван , как туда боеприпасы подвозить?



facepalm 63

в Сталинград как снаряды возили ?

надо было сдать ? оборонять не удобно же
СанёкСтавропольский
XADZZOX писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

XADZZOX писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):

Когда на моём доме в Дебальцево разнесли крышу, было прекрасно видно откуда что летело


Если бы мой дом бомбили, то я бы наверняка не сидел на диване в другой стране и чесал ее гражданам про защиту того дома. facepalm


А где заканчивается твой дом? За твоей калиткой, на твоей улице, весь северный кавказ или больше? Твой дом и так бомбят уже хрен знает сколько времени lol1
ЗЫ: и да, я не в другой стране. Моя родина Советский Союз. Дебальцево, всегда был в МОЕЙ стране, этот дом мой дед строил lol1


Если б у меня не было ответа, как у тебя в данный момент , то я наверное тоже бы вот так же промямлил в общих чертах чего то.


А я тебе не в в общих чертах ответил, а конкретно и про дом и про Родину

Добавлено спустя 55 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Limon писал(а):


Бамбук писал(а):

А российский Херсон никто особо не оборонял. Ой, мост взорван, даём по тапкам.
Как так?


говорят что географически не удобное место для обороны. Ты вот сам пишешь что там мост взорван , как туда боеприпасы подвозить?



facepalm 63

в Сталинград как снаряды возили ?

надо было сдать ? оборонять не удобно же


Конечно. Пили бы щас баварское Drinks or Beer
Limon
Бомбовоз писал(а):

в Сталинград как снаряды возили ?


хз
будет время почитаю
Бомбовоз
Limon писал(а):


Оно вобще как государство не состоялось, яркий пример того что будет с кусками РФ если её запад сможет раздербанить



чего дербанить ??

уже сейчас москвичу Перцу или 802 глубоко насрать кто там живёт за МКАД - у нас уже 2 страны столица и замкадье
mikal
XADZZOX писал(а):


Скажем, разговоры идут об этом.


Между тобой и Восьмёркиным? Smile
XADZZOX писал(а):

Факт в том, что твои хозяева , начиная войнуху, оставили хуилиарды денег у своего врага.


Невозможно такую сумму реализовать моментально тем более расчёты идут непосредственно через должника. Его и так уменьшили на половину. И когда говорят, что ударили буквально за неделю до того как начали бы хохлы надо понимать что и эти вопросы увязаны и дело всё равно закончилось бы тем же самым. Не успели бы. НО это мозги надо иметь, что бы хотя бы задумываться об этом, а у тебя одна извилина для написания штампованных агиток Pardon Плюс сколько отжали у уходящих из России концернов. Не считал? А ты посчитай. К размышлению тебе.
https://www.rbc.ru/economics/07/10/2022/633e94809a79475aa5d84f00
Ничего цифры не напоминают? Smile Так что тихо согнись калачиком и срись под себя, а не пукай тут громко. Smile
СанёкСтавропольский
Бомбовоз писал(а):


чего дербанить ??

уже сейчас москвичу Перцу или 802 глубоко насрать кто там живёт за МКАД - у нас уже 2 страны столица и замкадье


А вот это надо бы узаконить юридически supercool Москвичей не жалко, проживут как-нибудь, они 80% ВВП зарабатывают, не помрут pst
Vassya
Holz писал(а):

Vassya писал(а):

Holz писал(а):

Limon писал(а):

у меня нет телевизора


facepalm Не может сейчас полноценный человек жить без телевизора.


Он ипотеку выплачивает


Я могу ему с дачи shivaki привезти, правда он без пульта... Но 1 и 2 кажет... hehe


Вези. Пусть лучше на Соловьева смотрит, чем на бычьи залупы
SPORT
Бомбовоз писал(а):

в Сталинград как снаряды возили ?


На конфискованных для фронта Приорах и Шевроле Тахо.
Vassya
Limon писал(а):

не удобное место для обороны


От кого обороняемся?
XADZZOX
СанёкСтавропольский писал(а):

А я тебе не в в общих чертах ответил, а конкретно и про дом и про Родину


Я услышал невнятную болтологию в стиле демагогии.
А то смотрю донбасцы нехило пристроились. Приехали сюда, и давай плакаццо, что дескать надо и наши и их дома зощищать. То есть мне с сыном надо ехать в дебальцево , а санек пока в ставрополе посидит .

Зы. Мне, конечно, не стоило опускаться до вот таких дешевых упреков, но иногда наглость на меня вот так действует и ничего не могу поделать. Pardon

Последний раз редактировалось: XADZZOX (09 Февраля 2023 17:55), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
SPORT писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в Сталинград как снаряды возили ?


На конфискованных для фронта Приорах и Шевроле Тахо.



ага сначала Суровикин 10 минут докладывал как успешно наступаем и потом сказал что принял решение оставить Херсон 63
Бамбук
Limon писал(а):

Ты вот сам пишешь что там мост взорван , как туда боеприпасы подвозить?


Понимаешь, когда держатся зубами, такие вопросы не задают. Просто держатся. Сражаются.
Evgen
СанёкСтавропольский писал(а):

ЗЫ: и да, я не в другой стране. Моя родина Советский Союз. Дебальцево, всегда был в МОЕЙ стране, этот дом мой дед строил


В той ТВОЕЙ стране олигархов не было и квартиры рабочим бесплатно выдавали. Ты уж определись, в какой стране ты сейчас.
XADZZOX
mikal писал(а):

Не успели бы


Бы- все что ты можешь сказать. Дальше быкай! facepalm
Про отжатые концерны прям насмешил.
pst
Ну так то да, кумовьям и корефанам подгоны окуенные будут. Сыновей кто вернет матерям ?
С концернами опять же история повторицца. У вас едрисни хватит ума только в металлолом те концерны сдать pst ROFL
СанёкСтавропольский
XADZZOX писал(а):


Я услышал невнятную болтологию в стиле демагогии.
А то смотрю донбасцы нехило пристроились. Приехали сюда,


Точно, причём заранее, году так в 1978, причём из Чечни
XADZZOX писал(а):

и давай плакаццо, что дескать надо и наши и их дома зощищать.

Ну да, так плакал, что сам эту крышу и починил. Тебе, когда крышу разнесут, я, как истинный хохол, помогать тебе не буду, теперь имею на это право. Защищать Майкоп тоже не буду, пейте потом "баварское", ваша проблема.
XADZZOX писал(а):

То есть мне с сыном надо ехать в дебальцево , а санек пока в ставрополе посидит .


Да не. В Дебальцево я сам съездил пока ты в Майкопе сидел

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Evgen писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

ЗЫ: и да, я не в другой стране. Моя родина Советский Союз. Дебальцево, всегда был в МОЕЙ стране, этот дом мой дед строил


В той ТВОЕЙ стране олигархов не было и квартиры рабочим бесплатно выдавали. Ты уж определись, в какой стране ты сейчас.


Я партизан в оккупированном 30 лет назад СССР Pardon
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):


С концернами опять же история повторицца. У вас едрисни хватит ума только в металлолом те концерны сдать pst ROFL



уже сейчас половину всех авто дилерских центров по стране отжали китайцы.

но нам же НАТО угрожает а китайцы это другое это не оккупация rlzz
poliman
СанёкСтавропольский писал(а):

Я партизан в оккупированном 30 лет назад СССР


за чьих партизанишь?
Яков_Лещ
poliman писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Я партизан в оккупированном 30 лет назад СССР


за чьих партизанишь?



За наших. Smile
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Я партизан в оккупированном 30 лет назад СССР


за чьих партизанишь?


По обстоятельствам supercool Я же хохол, обязан соответствовать hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы