Страница 10 из 15
FHR
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):


А как в военкомат попасть? Говорят что без повестки не пустят, я хотел данные отвезти



Тебе это надо? Плохо спишь или щебенку воровать мешает? Им надо, пусть они и дергаются. На край позвони и продиктуй данные по телефону, а не то сфоткай и кинь на вацап/мыло.. Начнут напирать на личный приезд - всё понятно, дело не в данных.. supercool


Только что был у тиотки в кадрах, она говорит данные даже ВУС не передаст только лично в Военкомат с оригами доков
Бомбовоз
FHR писал(а):


Только что был у тиотки в кадрах, она говорит данные даже ВУС не передаст только лично в Военкомат с оригами доков



3,14здит - они обязаны отчитываться по кадрам - а в отчётах все данные есть - даже в личной карточке сотрудника где табельный номер твой стоит
Vassya
Яков_Лещ писал(а):



дмитрийй писал(а):

ковид закончился



Где? Smile


В бюджете на здравоохранение Smile
Яков_Лещ
Цитата:

«Каждый день обстрелы, а зарплата 19 тысяч». Медики из Новой Таволжанки – о работе в больнице

Сотрудники местной больницы написали губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову и рассказали о низкой зарплате.

От большинства коллектива больницы медицинской реабилитации села Новая Таволжанка. Медработники уже третий месяц не получают по дорожной карте. Наша зарплата не доходит до 20 тысяч рублей. Как жить? Все в кредитах, которые берут не от хорошей жизни, дети у всех. Обстрелы каждый день. Погибла женщина на птицефабрике. Птицефабрика находится в шаговой доступности от больницы. Мы не бросаем работу, ходим каждый день за 19 тысяч. Помогите. Ведь вы говорили о повышении зарплаты медицинским работникам, а у нас почему-то вот такое. Денег не хватает ни на что.

https://www.go31.ru/news/3557913/kazdyj-den-obstrely-a-zarplata-19-tysac-mediki-iz-novoj-tavolzanki-o-rabote-v-bolnice

Лежандр
FHR писал(а):

Лежандр писал(а):

FHR писал(а):


А как в военкомат попасть? Говорят что без повестки не пустят, я хотел данные отвезти



Тебе это надо? Плохо спишь или щебенку воровать мешает? Им надо, пусть они и дергаются. На край позвони и продиктуй данные по телефону, а не то сфоткай и кинь на вацап/мыло.. Начнут напирать на личный приезд - всё понятно, дело не в данных.. supercool


Только что был у тиотки в кадрах, она говорит данные даже ВУС не передаст только лично в Военкомат с оригами доков



Что и требовалось доказать. Нафиг им твои данные, им ты сам нужен. Pardon
дмитрийй
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



дмитрийй писал(а):

ковид закончился



Где? Smile


В бюджете на здравоохранение Smile

и тама тоже
XADZZOX
FHR писал(а):

А как в военкомат попасть? Говорят что без повестки не пустят, я хотел данные отвезти


Это ты уже начал под дурака косить так? pst
Наверное не прокатит, там и дураков берут. Кнопочку нажимаешьЮ дежурный спросит че надо, ты скжешь - типо дебил, но хочу добровольцем, тебя сразу направят в соответствующий кабинет.
svarnoi
И опять тема Валеры ушла водой в песок facepalm В принципе тема исчерпана.Все сказано.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Сотрудники местной больницы написали губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову


Стоя на коленях писали?
дмитрийй
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Сотрудники местной больницы написали губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову


Стоя на коленях писали?

да на коленях, на горохе
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
Норот в нищету загнале,

Гас провёл, новые зубья вставил.. на 34 ездит...а так да в нищите Smile


А я за себя и не говорил. И в карман мой не заглядывай, он честно нажитым наполнен. А то привыкли считать , блиа среднюю ЗП по стране - куилиард сечина+ 25000 водилы/2, итого добуя, ога. facepalm
svarnoi
XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):

А как в военкомат попасть? Говорят что без повестки не пустят, я хотел данные отвезти


Это ты уже начал под дурака косить так? pst
Наверное не прокатит, там и дураков берут. Кнопочку нажимаешьЮ дежурный спросит че надо, ты скжешь - типо дебил, но хочу добровольцем, тебя сразу направят в соответствующий кабинет.

Тогда придется побегать.
-Это я
-Кто это я?
-Я это,дебил.Хочу к вам.
-На учете состоишь?
-Состою.
-Иди.Снимайся с учета.Потом приходи.
-Не, не пойду. НЕ состою.
-Ну тогда не дебил.Домой иди. 63
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
Норот в нищету загнале,

Гас провёл, новые зубья вставил.. на 34 ездит...а так да в нищите Smile


А я за себя и не говорил. И в карман мой не заглядывай, он честно нажитым наполнен. А то привыкли считать , блиа среднюю ЗП по стране - куилиард сечина+ 25000 водилы/2, итого добуя, ога. facepalm

я ващет к тебе в карман не заглядывал, ты сам нас тута давеча, наверно около года назад, информировал о своей зарплате не доходящей до двух десятков Pardon
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
дмитрийй писал(а):
XADZZOX писал(а):
Норот в нищету загнале,

Гас провёл, новые зубья вставил.. на 34 ездит...а так да в нищите Smile

А я за себя и не говорил. И в карман мой не заглядывай, он честно нажитым наполнен. А то привыкли считать , блиа среднюю ЗП по стране - куилиард сечина+ 25000 водилы/2, итого добуя, ога. facepalm
я ващет к тебе в карман не заглядывал, ты сам нас тута давеча, наверно около года назад, информировал о своей зарплате не доходящей до двух десятков

Как это, а зубы? А газ? Это не то что заглядывал, это прям оттопыривал даже.
У меня оклад 25000 и сейчас. Только кто тебе сказал, что мне нельзя к примеру вести какой то бизнес? Только в отличие от поцреотов я понимаю, что если я сейчас в шоколаде, а вокруг все в нищете, то это точно не повод радоваццо. Я об этом много мог бы рассказать и к чему это приведет. Вопрос только - кому рассказывать то? Тем кому насрать на завтра? Кто сегодня сыт и ему похъ на гибель тысяч пацанов? Дп нахъ н facepalm адо...
дмитрийй
Калян твой ответ ожидаем,я вот что думаю, мож замнём для ясности? А? вроде третий раз предлагаю
Rodomez
Бомбовоз писал(а):

FHR писал(а):

Только что был у тиотки в кадрах, она говорит данные даже ВУС не передаст только лично в Военкомат с оригами доков


3,14здит - они обязаны отчитываться по кадрам - а в отчётах все данные есть - даже в личной карточке сотрудника где табельный номер твой стоит


Цитата:

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. С 1 марта российские компании обязали усилить надзор за сотрудниками призывного возраста. Теперь мужчины должны предоставить свой военный билет и написать расписку с обязательством в течение двух недель передать актуальные сведения о месте работы в военный комиссариат. Кадровик одного из свердловских крупных промышленных предприятий рассказала «ФедералПресс», какие изменения внесены в законодательство.

Как уточняет Mash, просто «кинуть в кадровика военник» теперь не получится, придется самостоятельно проходить «военкомат-квест». Иначе соискателя на должность не примут на работу, а сотрудника, отказывающегося посещать военкомат лично, уволят.

svarnoi
Тут не о призывниках а о военнообязанных.Валера не призывник. Призывной возраст до 27-ми.Вот за ними и контролируют и усиливают.

Последний раз редактировалось: svarnoi (16 Марта 2023 13:16), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ


Цитата:

«16 марта 2023 года отправились в длинный путь вновь мобилизованные жители Хоринского и Кижингинского районов».

Администрация одного из районов Бурятии опубликовала на своей официальной странице в ВК пост о «вновь» мобилизованных, которых «проводили в длинный путь».

Как указано в посте, перед отправкой на спецоперацию волонтеры собрали мобилизованным мужчинам берцы, теплые вещи и большие походные рюкзаки. Проводить военных приехали местные чиновники.

Что такое «вновь мобилизованные» — неясно. В администрации «Базе» ответили, что «мобилизация обычная, она не завершалась — всегда была, есть и будет, никто ее не отменял». Стоит отметить, что похожий отчет об отправке «вновь мобилизованных» публиковали еще в середине февраля.

Официально о второй волне мобилизации власти не объявляли. Недавно в Воронежской области начали вновь раздавать повестки, однако, по словам чиновников, исключительно для актуализации данных воинского учёта.

https://web.telegram.org/k/#@bazabazon

Лежандр
Rodomez писал(а):



Как уточняет Mash, просто «кинуть в кадровика военник» теперь не получится, придется самостоятельно проходить «военкомат-квест». Иначе соискателя на должность не примут на работу, а сотрудника, отказывающегося посещать военкомат лично, уволят.

[/quote]

Если предприятие заинтересовано в сотруднике - уволят из рядов и придумают форму трудоустройства не связанную с походом в военкомат. Если нет - значит нет, ему выбирать идти в военкомат со всеми рисками или пусть увольняют.. cry

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

svarnoi писал(а):

Тут не о призывниках а о военнообязанных.Валера не призывник. Призывной возраст до 27-ми.Вот за ними и контролируют и усиливают.



Очень даже призывник. Только не первой категории а второй по возрасту. Последняя 3 категория - это до 60 лет.
Бомбовоз
Цитата:

Теперь мужчины должны предоставить свой военный билет и написать расписку с обязательством в течение двух недель передать актуальные сведения о месте работы в военный комиссариат.



какой смысл если ты на испытательном сроке 3 месяца ??

ну напишу я расписку и дальше что ?

на испытательном сроке я могу хоть завтра уволиться и получить расчёт без отработки Pardon

и так каждые 3 месяца увольняться наниматься и писать расписки 63
Бамбук
Бомбовоз писал(а):

ну напишу я расписку и дальше что ?


Ничего. Ну написал расписку и забыл. Никто ничего не предъявит. А если предъявит, то что? От стыда просто покраснеет? Или сквозь землю провалится?
svarnoi
Лежандр писал(а):


Очень даже призывник. Только не первой категории а второй по возрасту. Последняя 3 категория - это до 60 лет.


У призывника на руках призывная книжка.Которую впоследствии заменят военным билетом.Призывник не проходил никакой военной подготовки НИКОГДА.

Опять журналюги все перепутали.
Всех кого мобилизуют-это ВОЕННООБЯЗАННЫЕ (не следует путать с призывниками и призывом)
Призывников ПРИЗЫВАЮТ на военную службу либо освобождают от нее, а не МОБИЛИЗУЮТ.

Призывник-призывают
Военнообязанный-мобилизуют. И никак иначе.
Прще говоря призывник это учащийся который не проходил КМБ,не произносил присягу и т.д. Салага.
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

У призывника на руках призывная книжка.Которую впоследствии заменят военным билетом.Призывник не проходил никакой военной подготовки НИКОГДА.



Призывник - это всякий, подлежащий призыву. А у кого вместо военного билета книжка - тот допризывник. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

У призывника на руках призывная книжка.Которую впоследствии заменят военным билетом.Призывник не проходил никакой военной подготовки НИКОГДА.



Призывник - это всякий, подлежащий призыву. А у кого вместо военного билета книжка - тот допризывник. Smile


А которые негодные -перепризывник?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

У призывника на руках призывная книжка.Которую впоследствии заменят военным билетом.Призывник не проходил никакой военной подготовки НИКОГДА.



Призывник - это всякий, подлежащий призыву. А у кого вместо военного билета книжка - тот допризывник. Smile


А которые негодные -перепризывник?



Сейчас негодных нет, Родина-мать зовёт. Smile

Цитата:

Мужчину с инвалидностью мобилизовали в Нижегородской области

https://newsnn.ru/news/2022-09-26/muzhchinu-s-invalidnostyu-mobilizovali-v-nizhegorodskoy-oblasti-2573375



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы