Страница 10 из 10
Jackal
poliman писал(а):

Купи простой садовый бур на 200
5 минут и дырка на 700мм глубиной
Ещё удлинитель приделаеш и на метр буриш
Хоть столб хоть сваю бетонь
Цена вопроса 3 тыщи facepalm


Поля, у меня не песок, а глина и камни 63
poliman
у меня тоже глина
первые 50-70см легко идут
далее с удлинителем хуже
но есть лайфхак
подливаешь воды треть ведра и глина размякает, бур лучше заходит
Jackal
Поля. Ты про камни читал? Не только глина, но и камни
poliman
камни я не бурил Smile
Патрикевна
Sosho писал(а):

Все согласно прейскуранта.


Sosho писал(а):

А у нас на даче идёт контейнерная битва. Единственную мусорку на 500 участков обнесли забором


кому вы платили ???!!!
Общественные мусорки у нас давно также позакрывали .
У нас СНТ на 60 участков. Два раза в неделю приезжает мусоровоз. И вывозит мусор .Платит СНТ .А у вас чепуха какая то. Pardon
Sosho
Патрикевна писал(а):

А у вас чепуха какая то.


Во-во я об этом и говорил. А все почему? Потому, что руководят, в т.ч. СНТ, люди некомпетентные, жулье и ворье.
Патрикевна
Sosho писал(а):

Патрикевна писал(а):
А у вас чепуха какая то.

Во-во я об этом и говорил. А все почему? Потому, что руководят, в т.ч. СНТ, люди некомпетентные, жулье и ворье.


Ну на мусоре воровать - это полным отморозком надо быть.Точнее дебилом конченным. Это же сразу заметно .Наша тоже ворует .Но ,падла, аккуратно.
Может дело в другом ? + Переизберите .+ не может председатель СНТ быть на 500 участков .Это нереально !!!
mikal
Тоже закрыл сезон. Год был отличный ровный и тёплый купались дней 40 минимум из 2.5 месяцев. Последний раз аж 20 августа перед отъездом. Давно такого не было.
Из нового пугали что 2 недели подряд будут свет отрубать в связи с профилактическими работами, купил генератор на насос. Отрубание перенесли на осень, но один раз понадобилось Good

Купили проектор и организовали вечерние просмотры на свежем воздухе, вставляет Good

Ещё концерт Пикника посетил на Ладоге, ну очень атмосферно rlzz Даже не ожидал, что такие пердуны в такой глуши и могут так жечь с таким звуком. Реальный зачёт Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы