Страница 10 из 37
aai
Бомбовоз писал(а):

почитай отзывы по отелям в Ебипте - даже в отеле профессора в отзывах пишут что итальянцев там без очереди обслуживают facepalm

Даже если так, то что в этом неправильного-то?
vvv_sony
Вспоминаю египетский отель Hilton Marsa Alam, там на входе в ресторан картинка:


Сколько возмущённых любителей коротких шорт по вечерам было, не передать. Девки тоже возмущались, их в полураздетом виде на ужин не пускали. Я готов был аплодировать персоналу, атмосферу приличного отеля создали, типа леди и джентльмены, где дамы в вечерних платьях (не все, но многие). Шесть раз в этот отель ездил, больше в Египте таких строгих (и нужных) правил не встречал. Даже в шармовском Бароне на ужин "дамы" в розовых лосинах приходили, как и в шортах, к ним почему-то вопросов не было, дурдом.
mikal
vvv_sony писал(а):

Даже в шармовском Бароне на ужин "дамы" в розовых лосинах приходили, как и в шортах, к ним почему-то вопросов не было, дурдом.


Как говорится девушку можно вывезти из деревни, а деревню из девушки куй наны Pardon Она живёт в свободной стране (с) Бомбовоз rlzz
Olegan-TLT
Здравый смысл никто не отменял. А эти в шортах коротких в ресторанах и музеях- ну сами себя дураками выставляют.
Да, после вчерашнего эксцесса с течением кинули вдоль пирса и кораллов трос и круги. Вообще так, нервозикотательно было. Люди растерялись и начали панике поддаваться. Я на кораллы прыг и переждал, чуть ноги поцарапав. Потом решение придумал- если бы тяжкло было, лучше расслабиться и к соседнему пирсу течение вынесет. В мопе тут вроде не уносит, хотя бывает и такое. Страшное дело.Против сильногг течения и ласты могут не помочь.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Маску купил во какую- новообрядную. Поплавал, удобно, не протекает, морду лица обнимает норм, правда не нырял особо. Клапана работают.
Бомбовоз
напротив остров Тиран - там всегда сильное течение.

на яхте туда на дайвинг выезжали - кидали канаты длинные - выгрести очень сложно против течения - реально.
Olegan-TLT
Самое хреновое -паника. Только изза нее на ровном месте может страшное произойти. Так то - ну страшного ничего не было. Ни волны бгльшой ни шторма, ну перекатись через кораллы, ну пощарапаешься. А потерявшись можно и потонуть

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Знакомец один, мой ровесник, 20 лет назад так в сочи потонул. Атлет был, и не пьяный. Но в темное время суток попал на течение.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

ну перекатись через кораллы, ну пощарапаешься. А потерявшись можно и потонуть



о кораллы можно получить не хилый ожог тела + порез + морские ежи.

я рукой коралл задел боль была как от ожога - рука распухла.

ещё кололся морским ежом - потом иглы в теле и смотрится как татуха точки на коже.
Olegan-TLT
Это все хрень по сравнению со вторым вариантом.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

На словах то и со стороны хорошо. А когда гребешь гребешь, а назад уплываешь- как то не хорошо. Как моя дочь говорила, когда мелкой была- немножечко страшненько.
Бомбовоз
может поэтому там понтон закрыли
Olegan-TLT
Закрыт по волне был. Сегодня весь день открыт, тихо. Но канат и круги бросили. Вчера это все при почти штиле было.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Яблочки подгон малый в номер приносят. Убирают хорошо, лебедей не крутят, забыл, надо было пару баксов положить.
Дочка раскрутила на афрокосички. 45 баксов минус. Пущай дите порадкется Smile
Шульц
Olegan-TLT писал(а):



Маску купил во какую- новообрядную. Поплавал, удобно, не протекает, морду лица обнимает норм, правда не нырял особо. Клапана работают.



Юзал такую - не понравилась: очень тяжело дышать в ней
SPORT


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Тайский колорит 🤡
Olegan-TLT
Шульц писал(а):

Olegan-TLT писал(а):



Маску купил во какую- новообрядную. Поплавал, удобно, не протекает, морду лица обнимает норм, правда не нырял особо. Клапана работают.



Юзал такую - не понравилась: очень тяжело дышать в ней


я сейчас в этой маске час плавал, не вынимая морды из воды, вообще огонь. Обычная тоже хорошо, у меня была силиконовая крутая, унесло в море Олюденизе, другие обычные, но тоже не пропускают воду. В этой новой нырять уходить под воду вполне можно, вода не попадает.
Бомбовоз
такие маски требовательны к лицу - если щетина или борода они не держат.
Olegan-TLT
Борода не. В бороде щщи застревают. Ну и маска такая хуже держит
Olegan-TLT
Время 17-15... 17-20 - расход народа от теплого бассейна. Пирс тоже закрывают. Это к вопросу отдыха в марте. Купаться что в море что в бассе можно раньше 9 утра.
Шульц
Olegan-TLT

В Наоми-бэй гонял?
Olegan-TLT
Нет еще. Завтра послезавтра. В нааму надо и в сохо. Два вечера.
Еще про погоду- в обед кондеры в ресторанах закрытых вкшючены. Без них бы жарево было.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Какая то гулянка будет, мощномузыку расставили, репетируют что то.


Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Для тех, кто сомневался
Olegan-TLT
Сегодня ужин- морская кухня (хотя и мясная там всякая).
Креведко здоровые жарили. Стейк тунца, краб нормаоьный. В обед всякие говяжьи стейки. Мидии кальмары осьминоги, все есть.




Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Индейку вот так готовят


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Короче все не сожрешь и даже не понадкусываешь Smile
Шульц
Чё то я в египтах крабов не помню.
Olegan-TLT
Не ну я видел, в ля картах правда. В дореволжционных азурах и еще где то. Но не часто.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

В Сохо сьездили. Светодиодный рай. Когда перед этим в шарме был, не было. Только наама бей центр.








Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:

В отель вернулись, тут шоу, ребятишки куин исполняют. Кого только не видел на курортах, кенийских акробатиков, пожирателей стекла, кубинских плясунов, майкла джексона и тд. Работают люди за долж малую


Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

На вход в Сохо терминалы с досмотром. Все сурово
mikal
А куда интересно Лёха пропал? dns4 Как бы не приняли его за убеждения толерантные арабы автократичные facepalm
[Fred]
Olegan-TLT писал(а):

Маску купил во какую- новообрядную. Поплавал, удобно, не протекает, морду лица обнимает норм, правда не нырял особо. Клапана работают.

попки собрался смотреть в маске в бассейне?
Шульц
[Fred] писал(а):

попки собрался смотреть в маске в бассейне?



Всё лучше, чем на десятиклассниц на школьном стадионе в окно пялиться
Olegan-TLT
Тут смотреть есть чего кроме как в бассейне. Карась, сазан, окунь, лещь, весь типовой морепродукт. Надо с телефоном поплавать, чехлы есть.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Деваха вон, когда последний раз в египете был, она в песке куличики лепила да на плечах моих плавала. А теперь вот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы