Страница 10 из 35
Art_16R
aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

На андроидах ютуп пашет как и раньше без замедлений...

Нет, как раньше не пашет. Если без впн.


На телефоне по 4G ютуб пока работает. Оператор Билайн.
Через Wi-Fi на телефоне не работает. Домашний интернет тоже Билайн.
Пришлось ставить VPN на телевизор, на телефоне он уже и был.
Женя
Art_16R писал(а):

На телефоне по 4G ютуб пока работает


наверно поэтому
Art_16R писал(а):

VPN на телефоне он уже и был.

Olegan-TLT
Надо на рутуб переходить. Так то без разницы. Тоже самое. Глянул сейчас - я тоже оказывается мини-блохер ютубный. У меня 390 подписчиков и 361 видео (в 12-м чтоль или начале 13 го года зарегенился).
приорист
дааа подсадили буржуи колонизаторы аборигенов на ты туп отупляют также как на водку и наркоту дажэ еще хуже
Olegan-TLT
Не ну просто видеосервис, он имеет место быть. Но абсолютно пофиг мне что это - рутуб или ютуб.
Женя
На рутубе, по крайней мере сейчас, контента меньше в разы!
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

На андроидах ютуп пашет как и раньше без замедлений, на разных провайдерах...а в охисе умер, поцреотные гендиры завыли что теперь не в курсах как там обстановка на поле боя 63

вот не надо так утверждать

Добавлено спустя 5 минут:

С домашнего провайдера аннет, ютуб не работает без впн, на мегафоне работает без проблем, больше не эксперементировал
Алексей 123
Пока блокировки этих уродов позволяет обходить GoodbyeDPI v0.2.2
Это лучше VPN.

Хотя VPN естественно должен быть в наличие. Ибо жисть на РФ теперь такая стала. Як на Кубе. Но без пальм. cry
aai
Art_16R писал(а):

На телефоне по 4G ютуб пока работает. Оператор Билайн.
Через Wi-Fi на телефоне не работает. Домашний интернет тоже Билайн.
Пришлось ставить VPN на телевизор, на телефоне он уже и был.

Работает(Мегафон... Но - плохо!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Надо на рутуб переходить. Так то без разницы. Тоже самое.

Ни фига себе - без разницы! facepalm Это не то, что не тоже самое, а никогда ничем подобным не будет! Хоть весь бюджет страны туда запихай! Это платформы разных порядков просто. supercool
Женя
aai писал(а):

Ни фига себе - без разницы!


Это ему без разницы куда залить разгон нивы и кинуть ссылку на автоладу. Покажет одинаково. Smile
Olegan-TLT
Все именно так. Вообще покукую куда залить и показывает одинаково. Пробоемы с ютубом в рф - ну так блогерам с кучей подписчиков тоже в рутуб аккаунты переносить. Им нужны просмотры - им это решать. Я тут не причем. Опять же, ютуб анти рф направоенности (и небоокированности всего этого анти рф) не я делал. Поэтому пох.
Женя
А монетизация и еще ряд моментов? supercool
Olegan-TLT
Монетизации в рф от ютуба нет давно. Да все крупные блохеры под рф аудиторию давно сделали рутуб каналы.
aai
Olegan-TLT писал(а):

Пробоемы с ютубом в рф - ну так блогерам с кучей подписчиков тоже в рутуб аккаунты переносить.

Во-первых, это немалая работа; во-вторых, по количеству(да и по качеству) как аудитории, так и контента никакой рутюб никогда и близко не сравнится с ютюб;в-третьих, сам сервис(рутюб) - г...
Olegan-TLT
Значит разраьотчикам поднимать качество, делать рекламу, увеичивать аудиторию. Само время. Народу там прибавится. Русскоязычн аудитория огромная.
Это же бабки. Вопросы решаемые. Сделаю канал на рутубе. Там буду про разгон нивы да трассы горнолыж и пляжи выкладывать. И я не один такой.
aai
Olegan-TLT писал(а):

Значит разраьотчикам поднимать качество, делать рекламу, увеичивать аудиторию.

Да что угодно могут делать! Вообще неважно! Миллионы никогда (для особо тугих - НИ-КО-ГДА!!!) не сравнятся с миллиардами!

PS Мир несколько шире русскоязычной аудитории. Тем более, даже не всей русскоязычной! supercool
Olegan-TLT
Да пусть так, пусть шире мир. Но мне то похрен. Мне ролик выложить про разгон нивы - да без разницы. Я за себя говорю. По мне это как макдональдс закрылся, но есть куча других мест с шанежками пирожками. Как ватсап, тееграм или впйбер - похрену какой. Не будет этих мессенджеров - сделают другой. А мест черпания инфы и кроме ютуба и рутуба хватат.
aai
Olegan-TLT писал(а):

Да пусть так, пусть шире мир. Но мне то похрен. Мне ролик выложить про разгон нивы - да без разницы. Я за себя говорю.

А мне не пофиг! Да это все обходится(в плане потребления контента!)! Пока обходится. Но жизнь портит. Я уж молчу о том, что для меня это десятки тысяч(а может и сотни - время покажет) рублей реальных потерь и лишняя работа(что тоже деньги, как известно).
Olegan-TLT
Ну все люди разные. Мне пофиг, тебе не пофиг. Если не пофиг - так решай вопрос. Так или эдак. Портят тебе жизнь - так избегай этого. Ставь впн, в конце концов можешь и в другую страну уехать, где нет блокировок ютуба. Таких стран хватает. Я то тут причем? Я лишь говорю, как оно есть по жизни. Надо решать вопросы.
Для меня это не вопрос, а пыль. Один мессенджер, хостинг - другой пятый десятый. Фигня.
Но ютуб то действительно озверевший в плане антирусской анти рф-овской пропаганды. Так то со стороны властей здраво, что его ограничивают. И тут я не причем.
aai
Olegan-TLT писал(а):

Ставь впн, в конце концов можешь и в другую страну уехать, где нет блокировок ютуба.

Увы, но ни впн, ни переезд в другую страну не помогает в моем случае.

Olegan-TLT писал(а):

Но ютуб то действительно озверевший в плане антирусской анти рф-овской пропаганды. Так то со стороны властей здраво, что его ограничивают. И тут я не причем.

Ничего здравого в этом нет! Типичное изображение деятельности. Те, кому нужна была "вражеская пропаганда", продолжат ее потреблять (и потребляют в еще большем количестве - уже есть замеры). А вот всем остальным реально попортили жизнь.

PS Кстати, ты готовься на кнопочные телефоны переходить! Да и вообще, зачем тебе сотовая связь! Стационарная - самое оно! Тут недавно один деятель грозился всю эту кухню заблокировать! Да и вообще, от интернета одно зло! Сколько "вражеской пропаганды" можно распространять!

Последний раз редактировалось: aai (09 Августа 2024 13:59), всего редактировалось 1 раз
Женя
Профессор просто ютубом пользуется для выкладывания своего ролика. Если в дороге слушать там музыку, дома смотреть фильмы и всякое познавательное, то разница заметна просто по наполняемости. Да, если большинство перейдет на рутуб, можно будет что то посмотреть
Olegan-TLT
С хрена ли ты за "всех остальных" говоришь? Ты попутал чувак. За всех вообще не надо говорить. Если в приличной компании общаешься вращаешься, знать то это должен. Не маленький, чай уж знаешь как разговоры разговаривать.
Вот мне пофигу - получается не может быть такого, чтобы всем не пофигу (остальным). Потому что я один из всех остальных.
А эти все волыны затягивать - да я денег потерял, да то се - ну так это тоже твои проблемы. Твои деньги. Твои решения. Вот я начну про свои проблемы рассказывать (как денег зарабатывать, чего мне не хватает, где попал), мне же никто не поможет. Потому что это здраво. Это все джаст э бизнес. Это признак здравого демократического общества. В котором каждый сам за себя. Подмогут тебе лишь в ряде критических случаев. А ютубы мессенджеры блокировки - ну не надо сову на глобус натягивать. Это ниачем вопросы.
veter
У нас тут в чате скинули предложение. Типа купить в складчину старлинк и сделать домашнюю сеть. 6оо баксов вроде стоит плюс ежемесячно сотка абонентка. Задумался. supercool
Женя
Olegan-TLT
Фильмы смотреть кукуева туча сервисов, онлайн кинотеатров есть. Музыку с ютуба слушать - хз зачем. Она там некачественная. У меня в Ниве хай фай и самбульфер. Я яндекс музыку пользую, сбер звуки. Там есть все.
А про ниву выложить ролик место есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы