Страница 10 из 10
Наблюдатель
kyzmyk писал(а):



А бьют базовую версию? Или типа среднюю:) Я в методике не силен...
Надо брать Тойету или Аккорд - у них одинаковые комплектации, что там, что у нас:)
....

Аккорд ,по моему ,не относится к недорогим автомобилям
VadimG
kyzmyk писал(а):

VadimG писал(а):

To kyzmyk:
Миф о ненадежности французских машин остается мифом. Про пежо 307 слышал нелестные отзывы, но о мегане таких нет. Прежде чем что-то утверждать, нужно хоть чуть-чуть разбираться в вопросе. Хотя ожидать иного от человека, купившего Лансер сложно, понимаю. Прошу прощения за невольну резкость сообщения, но просто уже достало.



Ну конечно мифом, йопт, я специально опускаю тут французов. Кстати, заметь, я про меган ничего не говорил, токо С5, Пыж 206:) У обоих вылетела АКПП:( Мне таких сюрпризов не надо, поэтому французов не рассматриваю, хотя дизайн Ситроенов и Пыжей мне нравится, более того, если бы ты внимательно читал, а не через строчку, то я для "тех кто в танке" ПИСАЛ - ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!! И переубеждать меня в этом не надо! Поэтому твоя резкость восрпинята как хамство, которое я, между прочем, по отношение даже к францзам не высказывал тут...Так что воспользуйся своим советом и ПОДУМАЙ и читай внимательно, а не "сразу в бой". Видимо как раз те, кто купил Меган на большее и не способны, извини за резкий тон, но достало:)



Все было бы нормально воспринято, если бы Вы не стали говорить на примере одной французской фирмы о качестве французских машин вообще. Аккуратнее надо быть в выражениях. Из-за таких высказываний, очень многие начинают думать, что качество французских машин (причем любой фирмы) плохое, а потом и рассказывать другим эти сказки. Мне действительно жаль, что Вы восприняли мое сообщение как хамство, поверьте, я не ставил целью обидеть Вас или кого-либо другого.
xpo
kyzmyk писал(а):

Европа не делал таких тестов, там у них Лансер 1997 года....Так что я привел то, что смог найти в нете. Надо бы еще и Австралийские тесты найти, они такие же как EuroNCAP.


http://www.aaa.asn.au/NCAP/PDF%20Docs/lancer03.PDF
не Шумахер
kyzmyk писал(а):



Шумахер, ну ты и странный однако...Я пишу, что это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ! А ты мне пишешь, что "от владельца Лансера и бла, бла, бла"...Понимаешь, безопасноть, да у Мегана она лучше, я ж не спорил, но он МНЕ НЕ НРАВИТСЯ В ПРИНЦИПЕ. И я не говорю, что французы АЦТОЙ. А разве плохо, что НОРМАЛЬНЫЕ машины по более менее нормальной цене стали появляться у нас? Вот токо не надо МНЕ втирать, что Лансер не надежен - я в отличие от тебя НА НЕМ ЕЗЖУ:) Видимо зависть у обладателей ВАЗа не дает им покая....мельчаем господа, мельчаем....


Не ругайся Very Happy Мне тоже стало обидно за французов(Рено)-сами ездим и не жужжим, на реновские форумы ходим-и там никто не жалуется Smile
И не воспринимай критику Лансера, как наезд на тебя лично Very Happy(кстати, где я говорил о его ненадежности-не помню такого)
Если хочешь-можешь ФФ2, к-рый я заказал, раскритиковать-я не обижусь Very Happy Very Happy Very Happy
ЗЫ-шпионские снимки будущей Элантры.
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2005/09/01/1157951
kyzmyk
VadimG писал(а):


Все было бы нормально воспринято, если бы Вы не стали говорить на примере одной французской фирмы о качестве французских машин вообще. Аккуратнее надо быть в выражениях. Из-за таких высказываний, очень многие начинают думать, что качество французских машин (причем любой фирмы) плохое, а потом и рассказывать другим эти сказки. Мне действительно жаль, что Вы восприняли мое сообщение как хамство, поверьте, я не ставил целью обидеть Вас или кого-либо другого.



Вадим, давай на ты, лана, а то какой-то официоз...Внимательный читатель, все поймет правильно:) Ну да лана, оставим французов в покое:)SmileSmileSmile
kyzmyk
не Шумахер писал(а):


Не ругайся Very Happy Мне тоже стало обидно за французов(Рено)-сами ездим и не жужжим, на реновские форумы ходим-и там никто не жалуется Smile
И не воспринимай критику Лансера, как наезд на тебя лично Very Happy(кстати, где я говорил о его ненадежности-не помню такого)
Если хочешь-можешь ФФ2, к-рый я заказал, раскритиковать-я не обижусь Very Happy Very Happy Very Happy
ЗЫ-шпионские снимки будущей Элантры.
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2005/09/01/1157951



Кто???? Я??? Ругаюсь:)SmileSmileSmileSmile Мир, дружба, жвачку всем за мой счет;)

Не, ФФ-2 мне нравится, вот только материал и фактура его панели не очень...а вариантов комплектации - да...что надо:)
Видел снимки, кроме крыши там нифига не видно:)SmileSmileSmile
Не, ну есть здравая критика, а есть "докапистая"SmileSmileSmileSmile
Лана, оставим тему, больше никогда в спор вступать не буду по теме: что лучше Лансер или его однокласники, пока не куплю себе новый Цивик (модель 2006 года) - вот тогда.....буду спорить со всеми, кто скажет, что Цивик - ацтой:)
не Шумахер
Это тот Цивик , к-рый недавно в Авторевю описывали?
C одной сплошной фарой спереди и передней панелью как у истребителя?Это неплохой выбор, сэр!Вас никто не осмелится упрекнуть в отстойности. Smile
Скока интересно он будет у нас стоить?Наверное, как Лансер и Меган в сумме(если брать простые комплектации Very Happy )
kyzmyk
не Шумахер писал(а):

Это тот Цивик , к-рый недавно в Авторевю описывали?
C одной сплошной фарой спереди и передней панелью как у истребителя?Это неплохой выбор, сэр!Вас никто не осмелится упрекнуть в отстойности. Smile
Скока интересно он будет у нас стоить?Наверное, как Лансер и Меган в сумме(если брать простые комплектации Very Happy )



Ага, тот самый....

Стоить...Аояма грит, что типа не будет понтовых комплектаций как на Западе, дадут все то же самое, что и сейчас в Хетче идет, поэтому цена не должна подняться...т.е. он будет стоить 25 000....буду усиленно копить:)
Nikolakin
Господа,
Я хочу купить для своих родителей Дэу Матиз.
Тк буду брать его в Питере (тк в кредит знакомые банкиры денег дешево дают), а эксплуатироваться он будет в Тольятти, возник вопрос:
Есть ли в Тольятти сервисы Дэу, которые будут его обслуживать по гарантии и делать в его рамках ТО?
Возьмут ли он на гарантию Матиз приобретенный в Питере и там же зарегистрированный?
Очень прошу, если узнаете что-то b ,eltn cdj,jlyfz vbyenf отпишитесь на gl_economist@rambler.ru
Kusachiy
Nikolakin писал(а):

Господа,
Я хочу купить для своих родителей Дэу Матиз.
Тк буду брать его в Питере (тк в кредит знакомые банкиры денег дешево дают), а эксплуатироваться он будет в Тольятти, возник вопрос:
Есть ли в Тольятти сервисы Дэу, которые будут его обслуживать по гарантии и делать в его рамках ТО?
Возьмут ли он на гарантию Матиз приобретенный в Питере и там же зарегистрированный?
Очень прошу, если узнаете что-то b ,eltn cdj,jlyfz vbyenf отпишитесь на gl_economist@rambler.ru


Дилер в Тольятти есть: http://www.queengroup.ru/partners/dealers/?id=46
Матиз из Питера в Тольятти будут осблуживать по гарантии. Конечно, в Питере надо покупать тоже у официального дилера:
http://www.queengroup.ru/partners/dealers/?id=18
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы