Страница 91 из 96
Eddi
viper72 писал(а):

Прогулялся до окея. Пощупал данлопы, дубовая какая-то резина, как бриджы прям.
похоже не мое, не люблю жесткое.
Пр-во таиланд, там зимы то никогда не видели.
Виатти и матадор еще лежат, российские. те помягчее.



нордман 7 мягкий
CoolM
Eddi писал(а):

viper72 писал(а):

Прогулялся до окея. Пощупал данлопы, дубовая какая-то резина, как бриджы прям.
похоже не мое, не люблю жесткое.
Пр-во таиланд, там зимы то никогда не видели.
Виатти и матадор еще лежат, российские. те помягчее.



нордман 7 мягкий


мягкий, я тоже щупал,
CoolM
Расход с 8,5 упал до 7,9. наблюдения продолжаю, еще до 500 -200км. пробега на меньше чем неделя, а через 1,5 недели и снежок обещают.
На работе я один на шипах hehe . Но по следам царапинам на асвальте, таких как я хватает.
Eddi
CoolM писал(а):

Расход с 8,5 упал до 7,9. наблюдения продолжаю, еще до 500 -200км. пробега на меньше чем неделя, а через 1,5 недели и снежок обещают.
На работе я один на шипах hehe . Но по следам царапинам на асвальте, таких как я хватает.



не терпится нордман 7 обкатать, у нас пока жара +20 где то
Alexandr008
Eddi писал(а):

+20 где то


Уде какой день днем в футболке хожу
CoolM
Alexandr008
клева же, мы в 1998 если не ошибаюсь году на 2106 с прицепом, в башкирию ездили подсолнечное масло продавать supercool
у нас -28, там -40 по осущениям однокуйствено колодно Smile естесно -40 это больше.
ездили на летней резине hehe про то как 6ка каждое утро заводилась с помощью пояльной лампы под картером и облезла вся краска умолчу hehe .
(она кашеная была) ну и как на летней резине с горки вместе с прицепом закрутило. но в реку не упали, пронесло.
CoolM
Днем+12
Расход упал до 7,8 hehe
TRAКTOR
Я пока новый Комплект Нордмана 7 не хочу катать по асфальту. Поезду пока на старом НФ 100. А как со снегом устаканится-переобуюсь в новый Нордман.
Alexandr008
CoolM писал(а):

в башкирию ездили


CoolM писал(а):

Откуда: Башкортостан


?

Добавлено спустя 23 секунды:

Или это не одно и то же?
CoolM
Alexandr008 писал(а):

CoolM писал(а):

в башкирию ездили


CoolM писал(а):

Откуда: Башкортостан


?

Добавлено спустя 23 секунды:

Или это не одно и то же?


одно и тоже. но я тогда на украине жил, вот и на летней резине 2400 да в -40
Alexandr008
CoolM писал(а):

но я тогда на украине жил


На западной? lol1
hehe
CoolM
Alexandr008 писал(а):

CoolM писал(а):

но я тогда на украине жил


На западной? lol1
hehe


на западной я родился hehe
а ездил из днепропетровской области
Beluj7
grehov писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Bridgestone Blizzak REVO-GZ как шины?



Так вот. Такой классной резины у меня еще не было. Была марангони и бф гудрич - рядом не стояли.
Эта гребет везде, как на танке. Из колеи в колею -как по рельсам. Ехал в волчанск как-то после снегопада, дорога не чищена совсем. Снега см 4 на дороге -каша. Все 40, я 60 70. Пообгонял. Прадо за мной увязался, пропустил его, так он через 3 км меня пропустил и опять за мной ехал lol1 по снегу, льду, снег и лед - если не совсем без головы - просто отлично.


Так мне мой товарищ рассказывал, когда у меня хака R стояла. И я, отъездив лето на бридже, решил не изменять, и по отзывам в инете, и советам друга, взять себе на зиму бридж vrx.(185/60 R14)
P.S. Лето отъездил на новой туранзе т 005 (195/50 R15) Думал, как и б/у шная туранза будет жёсткая... А нет! Мягенькая , даже если 2.4 качать. . я как то вначале прозрел, выезжая с шиномонтажа, может забыли пацаны колеса перекрутить?.. а они качнули 2.0 и по сравнению с зимней (хакапелита R 175/70 R13) не сильно жёстче, зато уверенней рулиться.. не раскачивается в поворотах
Dilaew44
имхо - Гиславед рулит
viper31
Цифра
viper72 писал(а):

нордман четвертый был, вообще ништяк резина, в повороте держит Good и по каше прешь как на танке.
к третьему сезонку шипы посыпались и сильно по торможению теряет. дошиповку делать надо было, но лень.


Была нативная хакка4 - не понравилась. Хотя может в Тюмени и норм. Шина для суровых зимних условий. Если этих условий нет, то превращается в весьма посредственную шину. Очень не любит мокрый асфальт, из-за чего подкидывала пару нежданчиков.
CoolM
Цифра писал(а):

viper72 писал(а):

нордман четвертый был, вообще ништяк резина, в повороте держит Good и по каше прешь как на танке.
к третьему сезонку шипы посыпались и сильно по торможению теряет. дошиповку делать надо было, но лень.


Была нативная хакка4 - не понравилась. Хотя может в Тюмени и норм. Шина для суровых зимних условий. Если этих условий нет, то превращается в весьма посредственную шину. Очень не любит мокрый асфальт, из-за чего подкидывала пару нежданчиков.


если по мокрому асфальту ездить как по сухому то любая резина может подкинуть нежданчика
viper31
Цифра писал(а):

Была нативная хакка4 - не понравилась.


Новая?
viper31
Rover_61reg
из той же оперы, только летняя

https://youtu.be/XSylxdQUan4
CoolM
Наконец то что то типа гололеда, немного снега и замерший дождь. Вся машина с утра во льду. Отогрел поехал, сразу же во дворе тапка в пол, АБС неохотно застрекотала, но машина довольно быстро остановилась. Ну поехал катать по городу, выехал за город топнул по снежной каше и гололеду до 90, едет уверенно. ляпота. доволен. Хакка таки рулит, gpn
viper31
Айс крузер 7000 шибко дубовая резя?
Рисунок интересный смотрю, боковые блоки зубастые, грести должна нормально
Eddi
viper31 писал(а):

Айс крузер 7000 шибко дубовая резя?
Рисунок интересный смотрю, боковые блоки зубастые, грести должна нормально



бери нордман-7 или ханкук 429 - обе тихие это точно
про ханкук от знакомой инфа, ей верить стоит

я ОЧЕНЬ доволен нордманом-7 по асфальту, снега у нас пока что НОЛЬ Drinks or Beer
komatoz
CoolM писал(а):

Наконец то что то типа гололеда, немного снега и замерший дождь. Вся машина с утра во льду. Отогрел поехал, сразу же во дворе тапка в пол, АБС неохотно застрекотала, но машина довольно быстро остановилась. Ну поехал катать по городу, выехал за город топнул по снежной каше и гололеду до 90, едет уверенно. ляпота. доволен. Хакка таки рулит, gpn


я собственно на конти тож в субботу тестдрайв провел.


ледяной дождь - лучший полигон для проверки сцепных свойств шиповки.

тормозить под стрёкот абс сомнительное удовольствие да останавливает , но сзади то тачки и на летней резине были.. в общем почти всю дорогу выше 40 не ехал и постоянно смотрел в заднее зеркало.
viper31
во нашел! на пирелли айс зиро такие же блоки зубастые


Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

на новом контике блоки ровные


Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

сам айс крузер 7000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 91 из 96
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы