Страница 91 из 188
Rock'n'Rolf
Наконец добрался до "Пункта назначения-4", в качестве, на ДВД. Структура фильма как и в предыдущих 3-х частях, много бюджетной компьютерной графики и мяса. Фильм сморел бухой поэтому с середины плохо помню, надо пересмотреть по трезвому. Единственное что отложилось в памяти, часть 4 лучше чем 3, но проигрывает по накалу событий и закрутке сюжета 1 и 2.
Марат
Посмотрел "Так себе каникулы", с Траволтой, Уильямсом.
Хороший, семейный фильм, можно с детьми пойти. Фильм о том, ЧТО бывает с мужчинами в пикантном возрасте "за 40", когда в один прекрасный день становятся папашами. Smile
Александдр
Darth
Rock'n'Rolf писал(а):

Единственное что отложилось в памяти, часть 4 лучше чем 3, но проигрывает по накалу событий и закрутке сюжета 1 и 2.



так и есть))

тока смотреть прикольно в 3Д Smile
vovan064
Vasa писал(а):

"Похороните меня за плинтусом" - ну и жесть. Столько бранных слов, что самому страшно становилось. Крючкова очень сильно играет.


мне понравилось..
Особенно игра бабки Good сильно
Vasa
vovan064 писал(а):

Особенно игра бабки Good сильно


очень сильно. потом наверное неделю рот святой водой полоскала, что бы отмыться от грязных слов.
Stepler21
в тему про последний пункт назначения - смотрел недавно Пила 6 - это худшая часть из всех! Давненько я такого породняка не видел!
Боцман (ex-Botsman)
Stepler21 писал(а):

смотрел недавно Пила 6 - это худшая часть из всех! Давненько я такого породняка не видел!


Да там после второй части уже смотреть нечего было Smile
xelf
Недавно начал смотреть "не оглядывайся" - софи марсо и моника белуччи. Выключил - такая хрень шо пипец...

Хатико хочу посмотреть.
Stepler21
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Stepler21 писал(а):

смотрел недавно Пила 6 - это худшая часть из всех! Давненько я такого породняка не видел!


Да там после второй части уже смотреть нечего было Smile



я тебе больше скажу - после первой!.Smile
Александдр
Александдр писал(а):

Снайпер. Оружие возмездия


Хороший фильм. Попсовости мало.
Показана несколько "другая" война - противостояние снайперов, а посему - свежим фильм можно назвать.
Длинный, но интересный. Певцова уважаю.

Очень рекомендую к просмотру, хотя бы потому, что снайперов в наших фильмах показано очень мало... Остановка наступления целого полка девятью снайперами впечатляет.
Шилов
Александдр писал(а):

Александдр писал(а):Снайпер. Оружие возмездия

Хороший фильм. Попсовости мало.

Показана несколько "другая" война - противостояние снайперов, а посему - свежим фильм можно назвать.

Длинный, но интересный. Певцова уважаю.



Очень рекомендую к просмотру, хотя бы потому, что снайперов в наших фильмах показано очень мало... Остановка наступления целого полка девятью снайперами впечатляет.



смотрел, одобряю.
Kachan
Вчерась заценил Законопослушный гражданин (Law abiding citizen) - добротный фильмец, не глядевшим рекомендую. Правда действие идет по ниспадающей, и концовку имхо подзалажали. Товарищ Батлер в роли условнонехорошего ГГ хорошо получился (да и вообще, его похоже после "300" решили сымать в каждом 2-м фильме), да и негр в роли условнохорошего прокурора получился на редкость мерзкий Good Порадовала негра-мэр - я знавал шлюх поприличнее lol1 Кстати, о неграх - тенденция имени Обамыча была выдержана на 5, ни один негр при съемках фильмы не пострадал ROFL хотя белых всех полов и возрастов валили тоннами supercool
xelf
Kachan писал(а):

Вчерась заценил Законопослушный гражданин (Law abiding citizen) - добротный фильмец, не глядевшим рекомендую. Правда действие идет по ниспадающей, и концовку имхо подзалажали. Товарищ Батлер в роли условнонехорошего ГГ хорошо получился (да и вообще, его похоже после "300" решили сымать в каждом 2-м фильме), да и негр в роли условнохорошего прокурора получился на редкость мерзкий Good Порадовала негра-мэр - я знавал шлюх поприличнее lol1 Кстати, о неграх - тенденция имени Обамыча была выдержана на 5, ни один негр при съемках фильмы не пострадал ROFL хотя белых всех полов и возрастов валили тоннами supercool



Как-то ты несмелую характеристику фильму дал pst

Начало и до середины - супер, конец - кал еще тот! Ваще пипец, только в войне миров такой облом последний раз видал...
Vasa
Александдр писал(а):

Александдр писал(а):

Снайпер. Оружие возмездия


Хороший фильм. Попсовости мало.



По мне, так редкостный шлак, а не фильм. Смотрел-смотрел, надеялся что дело к финалу идет, оказалось только час посмотрел. А фильм на 2.40
брррррррр.....
Боцман (ex-Botsman)
Kachan писал(а):

Вчерась заценил Законопослушный гражданин (Law abiding citizen) - добротный фильмец, не глядевшим рекомендую. Правда действие идет по ниспадающей, и концовку имхо подзалажали.


Не так им надо было закончить фильм, не так........
Kachan
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Не так им надо было закончить фильм, не так........


+1 я тоже так рассчитывал на правильную концовку - весь экран опплевал Pardon Да все бы правильно и закончилось, оно и шло к тому, но режиссер был вынужден подкинуть негру deus ex machina, иначе в обкоме бы не одобрили Wink
Сняли бы альтернативную концовку бонусом, типа как в Тренировочном дне Smile
Боцман (ex-Botsman)
Kachan писал(а):

иначе в обкоме бы не одобрили


Я бы сказал в обАкоме hehe
Смотрю сейчас вот по ящику "Балладу о доблестном рыцаре Айвенго", смотрю незнамо в который раз........
Вот ответьте мне на вопрос, почему старые фильмы можно знать наизусть и всё равно смотреть с удовольствием, а современные, один раз посмотрал и больше не тянет?
Stepler21
"Пила 6"

Очень коротко о фильме: Самая худшая из серий Пилы.

Подробно: ... в шестой части создатели дошли до откровенного маразма. Сценаристы использовали все возможные приёмы, которые применяют, как правило, в мыльных операх, когда уже закончилась фантазия:

- Повторение: основная сюжетная линия практически полностью повторяет третью часть. Точно так же как в «Пиле 3» главный герой должен пройти ряд испытаний, а иначе он никогда не увидит свою семью. И точно так же как в третьей части в каждом испытании он должен решать – жить, или умереть ещё одной жертве Пилы. Смертельные механизмы также очень похожи на механизмы из предыдущих серий.

- Флэшбеки*: фильм просто бьёт все рекорды по количеству флэшбеков. Причем есть как специально снятые сцены, позволяющие лучше понять сюжеты предыдущих картин, так и просто кадры из предыдущих серий.

- «Оживление» персонажей, ранее убитых: ещё один избытый приёмчик из арсенала мыльных опер. Но создатели «Пилы 6» уже видимо так низко пали, что не постеснялись использовать даже такие дешёвые приёмы.

- Использование «неожиданных» персонажей: а это уже приём из дешёвых фильмов ужасов (которым по большому счету и является «Пила 6»). Плохим парнем (а в данном случае новым помощником Пилы) оказывается тот, на кого никто бы изначально не подумал.....
Александдр
Vasa
Александдр писал(а):

Длинный


Pardon
Ты просто Певцова не любишь Smile
xelf
Александдр

Цитата:

Ты просто Певцова не любишь



Бандитский Петербурх все любят)))
Vasa
xelf писал(а):

Бандитский Петербурх все любят)))


ROFL
ущербный он какой-то и не настоящий.
Darth
Vasa писал(а):

ущербный он какой-то и не настоящий.



"Адвокат" рулит, остальное гуно
Александдр
Ну не знаю... hehe сериал не шедевральный.
А вот зацепил меня фильм, первый просмотренный с ним - "Алиса и Букинист". Зачетный. И Дроздова хороша.
Тогда у нас в общажной комнате появился телек, и чел, с кем делили комнату, рассказал про "по прозвищу Зверь", потом и его посмотрел.
xelf
Александдр
Цитата:

по прозвищу Зверь


о, точно, там его и увидел первый раз. каракатиста.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 91 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы