Страница 92 из 119
мим
<D-Man> писал(а):

Чем меньше наворотов, типа тактильных стекол и датчиков, тем надежнее.


это да
TRANS MISSION
<D-Man> писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

В воду не опускал.


Специально первое время в часах плаваю, если в них можно плавать Если навернутся, то пусть чинят по гарантии Smile


епрст кто ж знал ? facepalm made in Suisse lol1 справедливости ради там если батарейку менять , то новый уплотнитель со смазкой надо ставить. но я ведь не нырял да и запотели он до первой смены батарейки!!! lol1 потом со временем катушки какие-то (кварц) заржавели и часы перестали фунициклировать.так то я недавнокупил на ебее механизм и поставил. но уже не хочу носить папе отдал.
мим
TRANS MISSION
есть часовщик в водолее, зовут Артём. я только у него всегда меняю и обслуживаю часы. если надо, могу телефон в личку.
<D-Man>
TRANS MISSION писал(а):

епрст кто ж знал ? made in Suisse


Я в начале лета забрел в часовой салон поглазеть на цены и купил на распродаже джи шок без стрелок с одними цифрами. Причем официальный русский сайт касио про них даже не знает, модель может старая ROFL
Так я все лето в них плавал/нырял, дрова пилил/рубил, бетон месил. После того, как от них пена монтажная сама отвалилась без последствий (случайно на руку промахнулся), то решил, что это нормальные часы gpn
Сейчас даже на работу в них хожу.
TRANS MISSION
мим писал(а):

TRANS MISSION
есть часовщик в водолее, зовут Артём. я только у него всегда меняю и обслуживаю часы. если надо, могу телефон в личку.


так они оттуда съехали, вроде. ну сидели справа от правого входа ща нет их. или сменили диспозицию? только не знаю у кого я делал часы их там двое было.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

<D-Man> писал(а):

то решил, что это нормальные часы gpn
Сейчас даже на работу в них хожу.


я сам сейчас в народных дайверах от сейки в расцветке пепси-кола . Pardon
мим
TRANS MISSION писал(а):

мим писал(а):

TRANS MISSION
есть часовщик в водолее, зовут Артём. я только у него всегда меняю и обслуживаю часы. если надо, могу телефон в личку.


так они оттуда съехали, вроде. ну сидели справа от правого входа ща нет их. или сменили диспозицию? только не знаю у кого я делал часы их там двое было.


да не, там же. сегодня только менял. у правого входа справа какой-то "мастер на все руки сидит" с фейковой херней плохого качества на витрине, а вот напротив него у противоположной стены напротив отдела "электронная хрень всякая" стоит будочка черная со стеклянным внутри со старой вывеской eurotime (был такой салон когда-то, где Артем и работал, теперь сам по себе).
ЗЫ: главное не обращайся к хромому дядьке в костюме в Руси, который там на первом этаже наверху сидит рядом с ювелиром...
мим
мим писал(а):

хм...
кто знает, откуда такая разница в цене?
https://i-watch.ru/index.php?mark_id=230&col_id=4197&model_id=55114
https://www.bestwatch.ru/watch/Mathey-Tissot/H9315RAI/#
ЗЫ код модели один и тот же, но есть визуальные отличия


ха. воспользовался на айвотч их темой "нашли дешевле" и написал им.
ответ
Цитата:

Здравствуйте, Игорь.

Данная модель есть в наличии.
Разница в цене была связана с технической ошибкой при переоценке данного бренда.
В данный момент цены поправили.Можем предоставить скидку на данную
модель в размере 10% и продать по цене 8260руб.При условии 100%
предоплаты доставка Почтой России в Тольятти за наш счет.


напомню, когда давал ссылку прайс там был овер 17 тыс hehe
roadster
Ни часов, ни колец, ни крестиков.
На работе нельзя по электробезопасности.
TRANS MISSION
мим писал(а):

TRANS MISSION
есть часовщик в водолее, зовут Артём. я только у него всегда меняю и обслуживаю часы. если надо, могу телефон в личку.


У меня есть телефон одного из них заканчивается на 544. Не он?
мим
TRANS MISSION
Он!
TRANS MISSION
мим писал(а):

TRANS MISSION
Он!


ну как раз он мне механизм в сертине менял. удивился как дешево я на ебее купил пришлось вкратце рассказать про такие покупки. А вот батарейки заменить в патфайндерах отдал второму покрупнее который.
[Fred]
годные? механика с автоподзаводом.
не нравится что механизм 2 класса точности и подводить будет нужно регулярно. тем более, что рассматриваются как котлы выходного дня - "природно-походные"
http://meranom.com/komandirskie/komandirskie-k-34-automatic/vostok-watch-komandirskie-k-34-241502-346609.html


стоят ли они десятку или лучше что-то ещё глянуть?
чтобы понимать какая может быть альтернатива за эти монеты:
kentavr
Orient и SWISS MILITARY. Ношу и те и другие.
[Fred]
ориент одни ходили лет 8 и сменил из-за потёртости. вторы такие купил - умерли через год.
TRANS MISSION
короче, опять я купил тиссоты prs516 . любовь у меня к ним. gpn напомню, что уже брал. но почти сразу продал т.к. деньги нужны были на хобби.
взял на ебее. болгары что-то такими дешево барыжат. грабанули магаз что ли? 12 тыров плюс полторы почта. здесь больше тридцатки. facepalm
_Remus_
TRANS MISSION
Пля, тож такие хочууу Good
Прикольная модель. Механика чтоли?
TRANS MISSION
_Remus_ писал(а):

TRANS MISSION
блин, тож такие хочууу Good
Прикольная модель. Механика чтоли?


кварц я не приемлю supercool
вот можешь поторговаться. за 12-15 тыров цена у болгар этих уходят. тут еще доставка бесплатная. я у другого брал.
http://www.ebay.com/itm/Tissot-Mens-PRS516-Watch-T044-430-21-041-00-Automatic-Blue-Dial-Day-Date-/201840837018?hash=item2efea6c19a:g:oN8AAOSwnHZYlOHB

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

или у него же полностью черные как у меня. с колечком белым,кстати, посвежее (по первой ссылке). колечко светлое- это фэйс лифтинг полностью черных. но разница только в этом. остальное все одинаково. модели эти уже не производятся поэтому и решил купить пока свосем не исчезли. линейка PRS 516 осталась, но мне не нравятся новые.
http://www.ebay.com/itm/Tissot-Mens-PRS516-Watch-T044-430-21-051-00-Automatic-Black-Dial-Day-Date-/201840839547?hash=item2efea6cb7b:g:j3oAAOSwXYtYubCk
_Remus_
TRANS MISSION
Да блин, бабок пока нет свободных((
Так бы взял. На повседнев норм. А то касио уже осточертели, а которые тиссо есть - они типа парадновыходные.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

О! А чо они такие дешевые? 5к всего... lol1
А то я в этих ебэях не шарю нихрена.
Шульц
_Remus_ писал(а):


О! А чо они такие дешевые? 5к всего... lol1
А то я в этих ебэях не шарю нихрена.


Ремус, не кипишуй! В апреле приеду - привезу тебе фабричный китай. Wink
TRANS MISSION
ну потом купишь. в принципе в районе двадцатки они пока есть. у азиатских продавцов в частности. всяк дешевле наших барыг. я, кстати, тоже на касио сидел пока и тоже поднадоели. народные дайверы.поэтому часто вспоминал об этих вот наткнулся на халяву и не удержался. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

_Remus_ писал(а):

О! А чо они такие дешевые? 5к всего... lol1
А то я в этих ебэях не шарю нихрена.


цена эта не окончательная. там же торги
Proteus
Минутку.

А эти часы точно не китайские?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Кстати, на Certina секундная стрелка чудно заходила. Надо батарейку менять. Есть смысл тащить в фирменный магазин, или можно в соседнем киоске поменять?
TRANS MISSION
Proteus писал(а):

Минутку.

А эти часы точно не китайские?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Кстати, на Certina секундная стрелка чудно заходила. Надо батарейку менять. Есть смысл тащить в фирменный магазин, или можно в соседнем киоске поменять?


не шибко хорошо сделано для подделки. там же торги. цена еще не окончательная.
Оруженосец
TRANS MISSION писал(а):

короче, опять я купил тиссоты prs516 . ...



Единственная модель среди линейки Тиссо, которые нравятся Good

Но всё равно покупать не буду, зачем мне 27-е часы в коллекции? hehe

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Proteus писал(а):

Кстати, на Certina секундная стрелка чудно заходила. Надо батарейку менять. Есть смысл тащить в фирменный магазин, или можно в соседнем киоске поменять?



В киоске могут поцарапать заднюю крышку, там же девочки-рукожопки, в основном ,сидят. Если остались в городе часовые мастерские со старыми кадрами ещё советских времён - можно сходить к ним. Они хотя бы понимают, что часы бывают не только пластмассовые китайские и относятся к ним бережно.
Для девочек из киосков что китай за 500р., что Сертина за 50000 - один хрен. facepalm

Я вообще закупился необходимым часовым инструментом и сам дома меняю батарейки, стрелки и циферблаты. но я двинутый на этом деле, у меня часов как у губернатора Хорошавина ROFL
TRANS MISSION
Оруженосец писал(а):


Единственная модель среди линейки Тиссо, которые нравятся Good

Но всё равно покупать не буду, зачем мне 27-е часы в коллекции? hehe


о чем и речь Drinks or Beer еще предидущее исполнение перед моими тоже хороши, но там корпус 39 мм. мелковат.
так то я о механическом хронографе мечтал из этой серии. на ETA7750 вальжу, но как померял так и понял, что он очень большой для иоего запястья. что а конечном итоге обрадовало. платежная ведомость разгрузилась ))) а то думал как на него накопить.

LambadA
У меня самые простые CASIO WR50M взял на пробу, т.к. раньше часов не признавал...
Вот такие
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 92 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы