Страница 92 из 188
Vasa
Александдр писал(а):

рассказал про "по прозвищу Зверь"



ооо... про этот-то шедевр я совсем и забыл! Помню весь город ходил на этот фильм в кинотеатр. Было круто )
Кинотеатр-то этот уже лет 12 как сгорел...
Rock'n'Rolf
А вспомните фильм "Фанат".

Ещё раньше зверя вышел, ваще мегабоевик был.
Vasa
Rock'n'Rolf
gpn Вещь )) три фильма того времени вспоминается - фанат, тридцатого уничтожить и этот "по прозвищу зверь"
Александдр
Пикап. Съем без правил.уже обсуждали?
Как-то не особо. Забавы мажорные...
Актеры неплохо играют местами (и оператор отрабатывает), в одном месте даже неплохую мысль сюжета узрел, хотя общее впечатление о диалогах можно выразить фразой Станиславского "не верю!".
Все слишком быстро происходит, в считанные дни, для того, чтобы быть похоже на реальность.
Хотя что-то жизненное есть, разок посмотреть можно.
http://afisha.yandex.ru/msk/events/224148/
Stepler21
Посмотрел вчера "Маленькая Британия в США" - сериал с которого полностью слизана Наша Раша (что меня поразило - даже шрифт названия тот же самый взяли!) - так вот Раша в сравнении с этим просто детская сказка, Британия вообще самое пошлое из всего что я когда либо видел!
xelf
Свои хиты исполнили Максим, Григорий Лепс, Надежда Кадышева, Валерий Леонтьев, Александр Малинин, Иванушки Int., "Блестящие", "Корни", Татьяна Буланова – вот далеко не полный перечень звезд, принимавших участие в грандиозном шоу pst
V1T
Ща купил билеты на Аватар на 17 число вечер gpn Открыта бронь и покупка...
Хотел на 16 число, но там предпремьерный показ в 21-00...а фильм 2,5 часа идет..это домой пол первого приедишь..нуивонах lol1
http://www.smr.kinoafisha.info/movies/3430393/
Rock'n'Rolf
Vasa
Ещё мегафильм был, но чуть позже, году в 92-93 "Чтобы выжить". Там впервые Векслер засветился, узбеков нелево-направо мочил и Розенбаума тоже. А ещё Меньшов на Ниве с дугами без крыши и дверей гонял.

Stepler21 писал(а):

Британия вообще самое пошлое из всего что я когда либо видел!


Про пидаров и нариков что ли?
V1T
Stepler21 писал(а):

Посмотрел вчера "Маленькая Британия в США" - сериал с которого полностью слизана Наша Раша (что меня поразило - даже шрифт названия тот же самый взяли!) - так вот Раша в сравнении с этим просто детская сказка, Британия вообще самое пошлое из всего что я когда либо видел!


заинтересовался и щас скачал пару серий первого сезона...Чет не оценил юмора..((хрень какая то..нашараша прикольнее, особенно про газмяс и джамшутов....
Stepler21
Rock'n'Rolf писал(а):

Vasa

Stepler21 писал(а):

Британия вообще самое пошлое из всего что я когда либо видел!


Про пидаров и нариков что ли?



И про то и про то, а я ещё про сексуальные извращения и всякие милые шалости вроде наложить кучу в общественном парке
Rock'n'Rolf
Stepler21 писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):
И про то и про то, а я ещё про сексуальные извращения и всякие милые шалости вроде наложить кучу в общественном парке


Да это фигня, я пару раз в метро ссал.
Vasa
Rock'n'Rolf писал(а):

Ещё мегафильм был, но чуть позже, году в 92-93 "Чтобы выжить". Там впервые Векслер засветился, узбеков нелево-направо мочил и Розенбаума тоже. А ещё Меньшов на Ниве с дугами без крыши и дверей гонял.


эээ чет вспоминаю. Меньшиков с каким-то пацаном там всю дорогу лазил.


А еще, а еще... Еще из того времени - прям "культовое" кино - "За последней чертой" - там Сидихина впервые увидел. Тальков там играет, песни поет ). Сидихина после этого, помнится, оч.долго видно небыло. Появился уже где-то около нулевых годов.
Александдр
Vasa писал(а):

Сидихина после этого, помнится, оч.долго видно небыло. Появился уже где-то около нулевых годов.


Не, еще какой-то фильм с ним был в 90-х, там после концовки и на титрах "Это всё..." ДДТ исполнялось. Не помню фильм, к сожалению.
Vasa
Александдр
http://sidikhin.narod.ru/filmoqrafiy.html
описание фильмов по клику.

ЗЫ
Аааа... Это "Русский транзит" наверное был... тоже занятное было кино. прочто правда не очень помню
Александдр
Vasa
Во, Русский транзит. http://sidikhin.narod.ru/film10.html
нравился.
Vasa
но то уже 94 год Wink а "за последней чертой" - 91й.
бандиты-рекетиры, курский вокзал, ограбление - тащат из дома шубы и видеомагнитофоны. такой наивняк )))
McRae
посмотрел "Законопослушный гражданин". ничо так. судью аццки грохнули, неожиданно
Rock'n'Rolf
Vasa писал(а):

ограбление - тащат из дома шубы и видеомагнитофоны. такой наивняк )))


Ну, времена - потребности. Щас мобилы отжимают, а раньше шапки меховые снимали на улице.
Александдр
Vasa писал(а):

бандиты-рекетиры, курский вокзал, ограбление - тащат из дома шубы и видеомагнитофоны. такой наивняк )))


Rock'n'Rolf писал(а):

Ну, времена - потребности. Щас мобилы отжимают, а раньше шапки меховые снимали на улице.



Согласен, как-то по-наивному воспринимается сейчас))
Stepler21
Чтот вы ребята от обсуждения кино ушли в ностальгию по девяностым.Smile)))
McRae


уж насколько не люблю всю эту тюремную тему... но этот фильм - вещь. особенно порадовал дубляж, давненько такого не было.

качать тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=30079525#30079525
х123ас
V1T писал(а):

Ща купил билеты на Аватар на 17 число вечер Открыта бронь и покупка...

Хотел на 16 число, но там предпремьерный показ в 21-00...а фильм 2,5 часа идет..это домой пол первого приедишь..нуивонах

http://www.smr.kinoafisha.info/movies/3430393/


Только что пришли с женой домой, ходили в кино на Аватар. Что сказать, даже мне, не любителю фантастики, и то фильм понравился. Но думаю смотреть его не на большом экране эффект совершенно не тот будет...
McRae
Ага, тоже "Пророк" понравился, смотрел с месяц назад его.
Шилов
McRae писал(а):

уж насколько не люблю всю эту тюремную тему... но этот фильм - вещь. особенно порадовал дубляж, давненько такого не было



босяки осознали что неверным путем пошли?
McRae
ТИМУP
наоборот, осознали, что всех надо мочить, чтоб выйти на верный путь.
Dark_Angel
х123ас писал(а):

Только что пришли с женой домой, ходили в кино на Аватар. Что сказать, даже мне, не любителю фантастики, и то фильм понравился. Но думаю смотреть его не на большом экране эффект совершенно не тот будет...


Смотрел в стерео?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 92 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы