Страница 93 из 203
Люрр
Алексей 123 писал(а):

Просто щелкнул из любопытства практически в темноте, и получил картинку на которой вполне все видно.



Видно только муть facepalm
Eddi
Люрр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Просто щелкнул из любопытства практически в темноте, и получил картинку на которой вполне все видно.



Видно только муть facepalm



а что ты хотел он смарта? картину Айвазовского?
Алексей 123
Eddi писал(а):

Люрр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Просто щелкнул из любопытства практически в темноте, и получил картинку на которой вполне все видно.



Видно только муть facepalm



а что ты хотел он смарта? картину Айвазовского?



Люрка покакать хочет. hehe
Люрр
Алексей 123 писал(а):

Eddi писал(а):

Люрр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Просто щелкнул из любопытства практически в темноте, и получил картинку на которой вполне все видно.



Видно только муть facepalm



а что ты хотел он смарта? картину Айвазовского?



Люрка покакать хочет. hehe

люрка это твоя жена? Спальню так и не построил ей? Твой виртуальный охрхитехтур опшипся?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Eddi писал(а):

Люрр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Просто щелкнул из любопытства практически в темноте, и получил картинку на которой вполне все видно.



Видно только муть facepalm



а что ты хотел он смарта? картину Айвазовского?



Я ничего не хотел. Просто Голубь123 тут кичится какой то топовой кетайской помойкой, которая якобы снимает лучше зеркалки facepalm
Алексей 123
Люрр писал(а):

Я ничего не хотел. Просто Голубь123 тут кичится какой то топовой кетайской помойкой, которая якобы снимает лучше зеркалки facepalm



Какой же ты тупой. pst
Olegan-TLT
Я в фотокружок ходил в детстве. Еще при советском союзе. Там учили, что такое светочуствительность, люксы и тд. Говорили, как снимать если что ночью. Какие выдержки должны быть. И ровно теми же приемами я пользуюсь даже на полнокадровом зеркальном марке2. Но оказывается можно обмануть эту физику и науку. И снимать ночной хлам.
Люрр
Голубок 123 писал(а):

Люрр писал(а):

Я ничего не хотел. Просто Голубь123 тут кичится какой то топовой кетайской помойкой, которая якобы снимает лучше зеркалки facepalm



Какой же ты тупой. pst

ты местоимения перепутал facepalm
Алексей 123
Люрр писал(а):

Голубок 123 писал(а):

Люрр писал(а):

Я ничего не хотел. Просто Голубь123 тут кичится какой то топовой кетайской помойкой, которая якобы снимает лучше зеркалки facepalm



Какой же ты тупой. pst

ты местоимения перепутал facepalm



Какие местоимения, ущербный? facepalm hehe
Люрр
Голубь решил поумничать? facepalm в школе видать не учился?
Алексей 123
Люрр писал(а):

Голубь решил поумничать? facepalm в школе видать не учился?



Иди ты к орхитектору.
И прохвессора прихвати. ROFL
Olegan-TLT
Ну я покрутил в руках братовский новый самсунг А51. Он ему обошелся в 13600 (какая то подмутка с акциями, есть у нас в мтс товарищи, так вроде 17 тыщ стоит). Ну так вот не зря самый популярный сейчас в мире смартфон. Закос под топы -экран амолед (чего нет у хоноров и сяоми редми). Сканер отпечатка на экране. Тонкий, но батарейка 4 тыщи. Есть макро камера. Фоты сделал со своего хонора и этого самсунга. На почту брат вышлет сравню (по экране телефона не видно разницы).
Люрр
Голубь123 писал(а):

Люрр писал(а):

Голубь решил поумничать? facepalm в школе видать не учился?



Иди ты к орхитектору.
И прохвессора прихвати. ROFL



facepalm знатно ты с виртуальным орхитехтором своим прокололся

Добавлено спустя 47 минут 12 секунд:

Я тут разлочил сяомю, снёс все это дерьмо и поставил голый андроид с Гугль Пикселя. Память вообще не засирается.
SPORT
плохо? вечером на солнце.


ночной режим
Илья В.
SPORT писал(а):

плохо? вечером на солнце.



Это что за дыра с разбитой плиткой на площадке?
SPORT
днем


Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Мнение Олега интересно
Olegan-TLT
Вполне норм фотки. Динамический диапазон, работа в контр свете, экспонирует правильно.
SPORT
Olegan-TLT писал(а):

Вполне норм фотки. Динамический диапазон, работа в контр свете, экспонирует правильно.

Спасибо , буду дальше изучать мобильную фотографию Smile
Eddi
SPORT писал(а):

днем


Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Мнение Олега интересно



хочется побольше резкости
SPORT
Eddi писал(а):

хочется побольше резкости


плеать , я на солнце в упор фоткал facepalm
Перец
Olegan-TLT
Eddi писал(а):



хочется побольше резкости


перешарпленные это еще хуже. Много резкости не надо. Вообще по хорошему рав нужен. Чтобы потом ценное самому вытянуть на мониторе нормальном. Вот несколько кадров лоб в лоб сравнение фоток с хонора 9а за 10 тыс и самсунга А51 (от 17 тыщ, самый популярный ныне смартфон в мире). Простой объектив и широкоугольный. На широкоугольном видна какая то разница. На простых фотках - считай что нет. В целом поиск разницы - ловля блох.
Развернуть








BPSNSK
Звёздное небо на мобилу на не сильно длинной выдержке (иначе звёзды уплывут). Даже хвост кометы можно различить Good
Глазами многое было почти не видно.

Art_16R

По сравнению с телефоном 2016 года сяоми снимает лучше
Алексей 123
BPSNSK писал(а):

Звёздное небо на мобилу на не сильно длинной выдержке (иначе звёзды уплывут). Даже хвост кометы можно различить Good
Глазами многое было почти не видно.



Тоже удивился когда впервые увидел такой эффект.
Eddi
Art_16R писал(а):


По сравнению с телефоном 2016 года сяоми снимает лучше



зависит он фона - стояла бы приора Романыча, было бы...хуже hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 93 из 203
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы