Страница 94 из 190
Victkh
JENICH
Вот соплежуи стопхамовские, уипать бы ей разок для воспитания
Jackal
FHR писал(а):

на глазах изумленной мини Шаки с кривой ухмылкой с разгона парконул своего монстра в сугроб. Треск. под снегом бетонный столбик. занавес


не, я аккуратничаю, до сих пор перестраховываюсь. Ну и спереди там железная балка, прикрученная к раме.
Я читал как народ на пеньки налетает без особых последствий.
В опасности только поддон акпп, если нет защиты. Но он высоко, надо суметь его на пень насадить.
Ёхан Палыч
Jackal писал(а):

не, я аккуратничаю, до сих пор перестраховываюсь


бетонные полусферы, распространенные в СПб для ограничения парковки, прадик например не цепляет, может быть только защита картера в зоне риска
ЛР думаю тем более
FHR
вчера Ниву видел на полусферах припаркованную но может лифтована, яндекс пишет высота ее 260мм
Jackal
FHR писал(а):

вчера Ниву видел на полусферах припаркованную но может лифтована, яндекс пишет высота ее 260мм


Цитата:

В режиме посадки в автомобиль у Disco клиренс равен 135 мм, в стандартном положении – 185, во внедорожном – 240 мм, а отдельных случаях (Super Extended Mode) клиренс составляет 310 мм


А полусферы разной высоты бывают.
Jackal
Вот так в Питере гниют машины. Регулярно рядом паркуется.
Виктор-Вишня
Битая и хреново сделанная
anonimus
Виктор-Вишня писал(а):

Битая и хреново сделанная


Это какой то форд типа куги, года так 97-го. Питер тут не при чем, всеж 20+ лет
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

Битая и хреново сделанная


не факт шо битая
просто возраст
Victkh
Это че, додж или форд? Ему лет дофига, намного интереснее на дырявые мазды смотреть годов 2008-2010
FHR
кстати слышал версию что Питер перестали поливать химией. Кто подтвердит или опровергнет?
Перец
anonimus писал(а):


Это какой то форд типа куги, года так 97-го. Питер тут не при чем, всеж 20+ лет



Форд Когуар, их 18 лет назад перестали выпускать Pardon
JENICH
соль точно до сих пор сыпят Pardon
Jackal
JENICH писал(а):

соль точно до сих пор сыпят Pardon


еще как сыпят
Victkh
Jackal писал(а):

JENICH писал(а):

соль точно до сих пор сыпят Pardon


еще как сыпят


+1 дохрена соли, рассыпают с машин и лопатами на склонах
JENICH
Victkh писал(а):

Jackal писал(а):

JENICH писал(а):

соль точно до сих пор сыпят Pardon


еще как сыпят


+1 дохрена соли, рассыпают с машин и лопатами на склонах

на склонах питерских болот Smile
walkera
Victkh писал(а):

+1 дохрена соли, рассыпают с машин и лопатами на склонах


Только на кольце и ЗСД. А так вообще ничего не сыпят.
FHR
на федеральных трассах сыпят сам езжу каждый день но это понятно иначе фуры встанут намертво
Jackal
walkera писал(а):

Victkh писал(а):

+1 дохрена соли, рассыпают с машин и лопатами на склонах


Только на кольце и ЗСД. А так вообще ничего не сыпят.


wwow
Ты с какого раёна?
Z
Я там где-топ писал, что у друга были 2 РР. Предыдущий и сегодняшний.
На Украине нормально сервиса нет. Только столице и то фигня. Новый Ренж был нафиг отдат после полугода выяснения почему новая дизельная машины дымит как трактор черным. Пол года!!!! В итоге поблема оказалась настолько смешной, что явно показала уровень сервиса здесь.

Предыдущий - новых деталей на местах нет, только столица и в основном заказ. При плавном проезде сухой пахоты салон скручивается и дико скрепит.

Обе машины покупались по 1 причине - это наверно самый комфортный жып из имеющихся + пафос, а у чела специфика - и имидж нужен и дорог нет где его показывать надо. ТЛЦ там даже у уборщиц есть так что не вариант, хотя хорошая машина, если бензиновая.

Общий вывод. Если есть финансовая возможность и сервис - то отличный вариант, но есть и подешевле.
Jackal
Сегодня ехал. Шпалерную поливали жидким реагентом, свернул на Литейный, там песком сыпят facepalm
Все записано на регик.
FHR
значит экологи проиграли дорожникам, я год назад читал типо по финской технологии чтобы природу не губить откажутся от реагентов в городе или в связи с многоснежной зимой пришлось Pardon
Jackal
Z
у меня нёт РР.
Про Диско (и прошлый РРспорт, соответственно) могу сказать, что они довольно брутально/утилитарные авто, но требуют квалифицированного сервиса.
Victkh
Поливают, посыпают и сыпят с таких автоматических веерных машин
В начале зимы старались не использовать, как я понимаю.
Jackal
Victkh писал(а):

Поливают, посыпают и сыпят с таких автоматических веерных машин
В начале зимы старались не использовать, как я понимаю.


вот она, фотка сегодняшняя.
За минуту до этого была поливалка
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 94 из 190
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы