Страница 95 из 516
Кир-кук
Всем - привет gpn

Поскольку ФАК форума мало кто читает, да и не апгрейдили его года полтора...,
а поиск порой заносит не туда, куда хочется, форуму, на мой взгляд, нужно

СПРАВОЧНОЕ БЮРО !!!

Здесь,
не создавая отдельной темы, даже вообще не вникая во все тонкости и не читая правила,
можно будет спросить что угодно и получить краткий ответ или ссылку.

Возникающие интересные споры будут отделяться в отдельную тему.
Возникающие баяны в отдельных темах - сюда supercool

Ну как бы - вот так. Попробуем что ли Smile ???
Kachan
sanechka))
Если РХХ не фурычит джекичан это покажет?
МегаVolt
sanechka)) писал(а):

Если РХХ не фурычит джекичан это покажет?


не всегда
Pest86
Кто нибудь может подсказать как сбросить пин код на сигналке TOMAHAWK CL-500. машину купили с сигнализацией. она начала тупить, загнали в сервис, понадобилось настройки подправить, там установлен пин. Ее просто переключили в режим тех обслуживания, вот сигнализация с пол месяца теперь уже стоит в режиме "Valet". кроме центральных замков ничего не работает. Инструкцию всю перерыли ничего такого нет. ну не менять же ее из за этого. Может просто в штатный режим с заводскими настройками можно включить?
МегаVolt
Pest86
так заедь к тем кто переключал, пусть вернут назад, раз переключили значит знаю пин
Pest86
Realmatroskin

в режим техобслуживания без пина вход и выход. Там сами настройки надо сменить и брелки обратно запрограмировать. похоже не реагируют. вход в настройки через пин. менять не хочеться, блокировок много стоит это пол проводки переделывать (((
МегаVolt
из инструкции:
при помощи кн.1 брелка наберите пин код (заводская установка - 5, т.е. пять раз нажать)

вариант 2:
сесть в машину закрыть все двери
включить/выключить зажигание количество раз равно пин коду
Pest86
Realmatroskin

в том то и дело что не заводской код похоже... В режиме "Valet" можно программировать? просто боюсь если что то не так сработает тогда точно выкидывать придеться.
mogert
Ребята,у меня такой вопрос: При наборе скорости выше 30км.ч со стороны правой стойки доносится небольшое посвистывание,тихонечко так,причем посвистывает на ровном участке дороги в том числе,что это может быть?Пробег 2600. Неужто ремень?
olbr
mogert писал(а):

Неужто ремень?


Не зеркало свистит у тебя?
competition
А где можно найти мануал по снятию Евро-торпеды (с ПРЕборкой)? Ато в факе только старая...
mogert
Цитата:

Не зеркало свистит у тебя?

Я вот тоже на него думаю,просто свистеть то особо нечему впринципе,ладно буду продолжать наблюдения,отпишусь тут еси че))
olbr
AleXeNoN писал(а):

2115/05 Капри


Ты сейчас о какой машине воспрашаешь? Smile
competition
olbr писал(а):

Ты сейчас о какой машине воспрашаешь?


О вашей - 110, собрались делать другану шумку - торпеда Евро(с 15 кнопками, ПРЕборка ПРЕоры).
denis_ka
борт комп не считывает уровень топлива.
определяет что там 1л или вообще 0!
что делать? все подключено. БК мультитроникс
Subzero
denis_ka
Проверить на колодке сигнал с ДУТ. В инструкции к БК указана клемма. Лично я не стал заморачиваться с подключением. При заправке ввожу количество залитого топлива в ручную. ИМХА точнее считает.
denis_ka
Subzero писал(а):

Проверить на колодке сигнал с ДУТ. В инструкции к БК указана клемма. Лично я не стал заморачиваться с подключением. При заправке ввожу количество залитого топлива в ручную. ИМХА точнее считает.


ну я тоже так же пока делаю. но хочется иначе. я просто не сам подключал. не туда подключили значит чтоли?
Pest86
denis_ka

после установки БК что бы он правильно считывал инфу с бака, необходимо провести таррировку. заливаешь полный бак включаешь замер и ездиешь без дозаправки пока литров 40-43 не кончаешь. в инструкции должно быть это. но лучше все таки в ручную вводить, так надежнее, так как расположение поплавка в баке не позволяет точно определять уровень топлива в баке
olbr
AleXeNoN писал(а):

собрались делать другану шумку - торпеда Евро


Сначала отворачиваешь винты возле приборки сверху, затем слева, под фальш кнопкой винт, потом гайку регулятора яркости панели. Снимаешь рамку приборки, потом саму приборку. Остальное все так же как на старой панели. Точки крепления все прежние.
denis_ka
Pest86 писал(а):

заливаешь полный бак


обязательно полный?

Pest86 писал(а):

включаешь замер


ты про это? нажимаю, и у меня появляется сообщение,"идет считывание с ДУТ"
потом выдаёт что напряжение на ДУТ примерно 3В и выходит показывая что в баке 1или2литра.
Pest86
denis_ka

бак обязательно полный. а тарирровка делается для того что бы бортовой лучше "ориентировался" сколько топлива в баке. Почитай инструкцию там должно это быть.
Pest86
denis_ka
какой бы ни был бортовой а считывает то он все равно инфу с ДУТ, а на наших машинах он сделан как обычно через ...
denis_ka
Pest86
инструкция не с собой, но в инете нашол вот, читаю...
а чем отличается линейная от не линейной??
и почему именно полный? разницы?
Pest86
denis_ka
скинь ссылку на инструкцию. Или модель БК своего. трудно говорить не зная о чем))
denis_ka
модель х15
инструкцию качал тут
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 95 из 516
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы