Страница 95 из 198
алексей213
[quote="Лежандр
З.Ы. О сельве и Сиа-Про.. Как раз надысь читал их историю. Году к 2012 их как бренд выперли с тех заводов, где делались копии сельвы. Пошли копии Ямахи и попытка сварить тот самый свой, на 202 кубика ( ничего путного в общем не вышло). Про Зонгштейн не скажу, не вникал, знаю только что с Сельвой они как-то работали вместе.. Pardon

З.З.Ы. Вес Тохацы 9,8 в 27 кило пока из багажника осиливаю, лет мне уже за писят.. cry[/quote]

Ну нельзя же так все сваливать в одну кучу.
Сельва передала техдокументацию /вошла в кооперацию или в еще какие официальные виды союзов/ и на заводе Зонгшен на ее оборудовании гонят те Сельвы ОЕМ. Торговые фирмы типа Сеапро заказывают у них моторы и клеят свои лэйблы-сегодня Сеапро, завтра Парсун, после завтра какой нибудь Парус.
При том что японцы китайцам никакой техдокументации не передавали и в кооперацию не вступали, а соответственно всякие Хидея есть пиратские копии Ямах-на что японцы вынуждены смотреть сквозь пальцы.
Лежандр
Где ж куча-то.. Я писал что СИа-Про как торговая марка более не сотрудничает с заводом-изготовителем копий Сельвы, Зонгшеном тем самым...А не то что её перестали выпускать, под каким-то другим названием может и идет. Сиа - Про ныне торгует продукцией завода "Чайна пионер". Pardon
алексей213
Лежандр писал(а):

Где ж куча-то.. Я писал что СИа-Про как торговая марка более не сотрудничает с заводом-изготовителем копий Сельвы, Зонгшеном тем самым...А не то что её перестали выпускать, под каким-то другим названием может и идет. Сиа - Про ныне торгует продукцией завода "Чайна пионер". Pardon


Вроде как уже пару лет Зонгшен поставляет ее под маркой Зонгшен.
Сиа-про он сперва был Сайл, потом Сеа-про-торгаши меняющие флаги.

ПиСи-я предпочитаю *осиливать* 29 кило в параметрах 260 кубиков.
Лежандр
алексей213 писал(а):



ПиСи-я предпочитаю *осиливать* 29 кило в параметрах 260 кубиков.



А как оно себя ведет при длительной работе на холостых. ну типа рыбалка троллингом? Не глохнет? Smile
STAS152005
Лежандр писал(а):

алексей213 писал(а):



ПиСи-я предпочитаю *осиливать* 29 кило в параметрах 260 кубиков.



А как оно себя ведет при длительной работе на холостых. ну типа рыбалка троллингом? Не глохнет? Smile


Ну вот уже собрался троллинговать... 63
алексей213
[quote="Лежандр....
А как оно себя ведет при длительной работе на холостых. ну типа рыбалка троллингом? Не глохнет? Smile[/quote]
Я просто катаюсь-полный газ и через три секунды на глиссере, Румпель резко вбок и лодка разворачивается на месте-выдрепываюсь одним словом.
В тему холостых- я на всей своей технике поменял свечи на тот режим на котором мне сподручнее. На снегоходе вместо А-26 поставил А-17, на 4Т лодочном моторе поставил А-11. Буду тролить и будет засираться-уменьшу калильное число-чтобы свеча самоочищалась. К слову если у меня 9,9 а мотор расчитан на 15 кобыл, то я хожу на 2\3 максимальных оборотов и калильное число свечи можно смело уменьшать.
Лежандр
STAS152005 писал(а):


Ну вот уже собрался троллинговать... 63



Навожу справки..Осенью мне очень не понравилось как мой себя вел... Забивался сцука маслом и глох через каждые 10 -15 минут. И потом заводить еще помучаешься.. Правда из-под старого хозяина был не отрегулирован. Pardon

З.Ы А народ на русфишинге целится нак Ахтубу в начале апреля.. facepalm
rg-45
Лежандр писал(а):

народ на русфишинге целится нак Ахтубу в начале апреля..


да у них там постоянно выезды.
Лежандр
rg-45 писал(а):

Лежандр писал(а):

народ на русфишинге целится нак Ахтубу в начале апреля..


да у них там постоянно выезды.



Не коллективный, а с ветки по лодкам один не то двое... supercool
hakim11
ну..кто захочет на русфише найдет мои страдания за винты

итого селва переродилась в зонгшен, а сзонгщена делают копии(кто где не помню..или шильдики только) в частности мой нексус

Винт-да ..на сельву ищем тот что нынче зонгшен. на старшие модели по крайне мере

Я нашел и брал в моторусе, у зонгшена КУЧА филиалов по стране..

периодически их мотры продают за смещные деньги

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:

знавомый ща рассказал..только что приехали с соседней области..притащили прогресс 2м в сотсоянии вчера с завода и вихоь электро сдистанцийе на нем..за всё 75 тыр

АФИГЕТЬ

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

да..ну и ещё винты и зч с чинамото и мотор25..с моторусом во многом по ценам=
Лежандр
Хм. глянул цены на тот зонштгштен 9,9.... Смешно. cry 75 тыр, плюс-минус, в прошлом году тохацу 9,8 новый так стоил.. facepalm
hakim11
Лежандр писал(а):

Хм. глянул цены на тот зонштгштен 9,9.... Смешно. cry 75 тыр, плюс-минус, в прошлом году тохацу 9,8 новый так стоил.. facepalm



ну дык..когда то жигули стоили 5 тыр
STAS152005
Лежандр
После прошлого года восторгов по Ахтубе не испытываю...на каждой яме куча лодок и снастей...толком не прокидаешь....
Лежандр
STAS152005 писал(а):

Лежандр
После прошлого года восторгов по Ахтубе не испытываю...на каждой яме куча лодок и снастей...толком не прокидаешь....



Я кстати тоже..Места полно, с рыбой было просто никак даже при участии егерей. Ну правда конец октября, один хищник и того жалкие остатки.. facepalm
rg-45
Лежандр писал(а):

Места полно, с рыбой было просто никак даже при участии егерей.


куда то вы не туда,не тогда и не на том рыбачите hehe
Лежандр
rg-45 писал(а):

Лежандр писал(а):

Места полно, с рыбой было просто никак даже при участии егерей.


куда то вы не туда,не тогда и не на том рыбачите hehe



Не тогда - этточно... Но было на племянников отпуск завязано, его идея и его транспорт. Летом за год до этого рыбы было полно там же на той же турбазе, но жара под 40.. facepalm
Bird64
Лежандр писал(а):

жара под 40..


да там оно легче переносится, чем в
Лежандр писал(а):

Москва

Wink
помнится я когда женился - такая температура была. и ниче)
rezident
STAS152005 писал(а):

После прошлого года восторгов по Ахтубе не испытываю...на каждой яме куча лодок и снастей...толком не прокидаешь....
_________________


Чего так плохо чтоль? Блин мы в этом году туда мылились.
rg-45
rezident писал(а):

Чего так плохо чтоль?


всё относительно.
вопрос в доступности способов лова.
Лежандр
rezident писал(а):

STAS152005 писал(а):

После прошлого года восторгов по Ахтубе не испытываю...на каждой яме куча лодок и снастей...толком не прокидаешь....
_________________


Чего так плохо чтоль? Блин мы в этом году туда мылились.



Пяток мелких судаков (1 -1,5кг) на троих вместе с егерем за день ловли - это хорошо или плохо? По мне так позорище.. facepalm
STAS152005
rezident писал(а):

STAS152005 писал(а):

После прошлого года восторгов по Ахтубе не испытываю...на каждой яме куча лодок и снастей...толком не прокидаешь....
_________________


Чего так плохо чтоль? Блин мы в этом году туда мылились.


На каждой яме свой лагерь. Куча остатков старых снастей на дне...мелкий судак и щука...клев так себе... это верховья Ахтубы...что там внизу я хз...
rg-45
STAS152005 писал(а):

это верховья Ахтубы..


там ещё рыба есть? 63
а два шага до Герасимовки не пробовали сделать?
а за рыбой так в Харабали ездят.
STAS152005
rg-45
Я отчет писал где мы были... по осени.
hakim11
Лежандр писал(а):

rezident писал(а):

STAS152005 писал(а):

После прошлого года восторгов по Ахтубе не испытываю...на каждой яме куча лодок и снастей...толком не прокидаешь....
_________________


Чего так плохо чтоль? Блин мы в этом году туда мылились.



Пяток мелких судаков (1 -1,5кг) на троих вместе с егерем за день ловли - это хорошо или плохо? По мне так позорище.. facepalm



у нас ребята стабильно на свияге за 6 часов достают примерно 5-8 кг итого в виде 3-5 рыбин..

и это 40 минут от города
rg-45
STAS152005 писал(а):

это верховья Ахтубы


STAS152005 писал(а):

Я отчет писал


да я и тут неплохо твой почерк прочесть могу hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 95 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы