Страница 95 из 202
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да ладно
Стоимость ракеты неизвестна - есть только приблизительная информация, которая говорит о цифрах от 500 тыс. долларов до 1 млн. долларов (от 36 до 70 млн. рублей).
это разве дорого ? ну немаЭ у вас перемог...чего понапрасну тешишь либераcтию свою ? facepalm



Факт в том, что совсем недавно ВСУ заявляли что Кинжалы не реально перехватить.
Их в это время обстреливали чем угодно кроме Кинжалов.
По СМИ гуляли жуткие кадры последствий обстрелов.
В итоге им поставили Патриоты которые перехватывают Кинжалы.

Я конечно понимаю, все идет строго по плану.
Но уж больно план хитрый. Smile


ага патриотом перехватили по принципу нет ни патриота, ни кинжала. Л-логика. вы ваще в чубатье дремучее превращаетесь facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (20 Май 2023 21:53), всего редактировалось 3 раз(а)
FHR
Vassya писал(а):

mikal писал(а):

Но всё таки в десятки раз дешевле чем батарея поцреотов


А можно по той же технологии жыгули делать? Чтоб они в десятки раз дешевле какого нить форда были Smile


Это другое
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



При отсутствии информации можно говорить что угодно. Pardon
Но пока видим что Киев за три дня как то не очень получился.
Вроде получился райцентр месяцев за 9.


нормальный результат банда пиратов против натовской регулярки rlzz
дмитрийй
Vassya писал(а):

mikal писал(а):

Но всё таки в десятки раз дешевле чем батарея поцреотов


А можно по той же технологии жыгули делать? Чтоб они в десятки раз дешевле какого нить форда были Smile

нет
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

mikal писал(а):

Но всё таки в десятки раз дешевле чем батарея поцреотов


А можно по той же технологии жыгули делать? Чтоб они в десятки раз дешевле какого нить форда были Smile

нет


Почему? Путин сказал, что главная его задача - благосостояние граждан. А какое тут благосостояние, когда, к примеру, чертежник не может себе позволить даже сраные жыгули? nea
FHR
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

mikal писал(а):

Но всё таки в десятки раз дешевле чем батарея поцреотов


А можно по той же технологии жыгули делать? Чтоб они в десятки раз дешевле какого нить форда были Smile

нет


Можно.
Только государству похрен на чем условный Вася гоняет за догоном на премиум корейке с жопогрейкой и подогревом лобаша или 21043 с воющей 2й передачей
Drw75
Местные чубатые мрази снова обосрались и вяло похрюкивают, ничего нового supercool
Алексей 123
FHR писал(а):

Vassya писал(а):

mikal писал(а):

Но всё таки в десятки раз дешевле чем батарея поцреотов


А можно по той же технологии жыгули делать? Чтоб они в десятки раз дешевле какого нить форда были Smile


Это другое



Жаль. cry
XADZZOX
red_rata писал(а):

XADZZOX писал(а):
Бамбук
Я достаточно наблюдательный человек, возможно возраст в этом играет свою роль. Так вот это я один вижу, что мировозрение людей , миллионов людей, их воспитание, отношение к добру и злу вдруг встает с ног на голову? И как так произошло? Инстинкт стада работает?
На рынке моя училка ходит и пропагандирует войнуху. Это та, которая в свое время прививала мне доброту, внушала о братстве народов, о том, что плохой мир всегда лучше войны. Как то не выдержал и высказал ей. Стоит блымает глазами и не знает че сказать. Потом опа , про ТВ вспомнила и понесла... facepalm
И сколько же лет твоей училке?
Не, я понимаю, что многие ходят на ЛОЛ исключительно для того, чтобы кого-то обоcрaть. Потом будет прощенное воскресенье, Напишут пост, что я вас всех люблю... И все нормально, можно по новой обcерaть и обзывать дебилами собеседников имеющих другой взгляд, другое мировоззрение... ЛОЛ есть ЛОЛ.
Но обceрaть на ЛОЛе свою учительницу??? Да еще и в таком преклонном возрасте... Это, как бы помягче выразиться, в общем, помягче слов не нахожу и поэтому применю жаргонное слово ЗАШКВАР. Приведу метафору.

В столице ЦАР городе Банги поставили памятник нашим ЧВКашникам. https://catherine-catty.livejournal.com/1190758.html Если смотреть на композицию только с передних ракурсов, то есть без первой фотки, то можно что угодно нафантазировать про четверых бойцов. Но задний план ставит все на свои места. И становится понятно для какой миссии их пригласили и за что им благодарны жители ЦАР.

Так вот, не кажется ли тебе что твоя учительница видит задний план, а ты тупо пялишся в фас?
Ты почему-то привык здесь считать, что твоя колоколенка выше всех. И почему-то полагаешь что видишь больше и дальше всех. Дальше чем учительница и даже дальше чем верховный главнокомандующий. Не помню чтобы ты когда-нибудь усомнился в своей правоте. А между прочим:
Цитата:
Цивилизованность человека определяется не способностью уверовать, но готовностью усомниться.
Генри Луис Менкен


Такого бреда я давно не читал pst 63
Прям развеселил. Идиот, училка та сегодня мне щетай ровесник. 7 лет разницы . Во вторых- если ты считаешь, что всю жизнь должен соотносить свои мнения с мнением бывшей училки, то ты беспросветно туп. Да и как соотносить, если она, будучи учителем, учила меня одному, прививала доброту и миролюбие, а сегодня, будучи каким то райкомовским функционером от компартии втюхивает совершенно противоположное ? Я считал тебя умнее. facepalm
Зы. каких епланов на лоле только нет? facepalm
Собственно мне это нравится, понимаю что не такой еплан, это греет душу. 63
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

она, будучи учителем, учила меня одному, прививала доброту и миролюбие, а сегодня, будучи каким то райкомовским функционером от компартии втюхивает совершенно противоположное ?



Компартия такая оппАзиция, ну такая оппА. hehe
XADZZOX
Алексей 123
там флюгеры одни. Зюганов ваще предатель интересов коммунистических идей . По сути в РФ организованной оппозиции в принципе нет. Режим не предполагает наличие оной.
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

По сути в РФ организованной оппозиции в принципе нет. Режим не предполагает наличие оной.



Где теперь Вове искать виновных... Razz
FHR
XADZZOX писал(а):

Алексей 123
там флюгеры одни. Зюганов ваще предатель интересов коммунистических идей . По сути в РФ организованной оппозиции в принципе нет. Режим не предполагает наличие оной.


Ну может это +. Народ и олигархи в едином порыве слились в экстазе
XADZZOX
FHR писал(а):

Ну может это +. Народ и олигархи в едином порыве слились в экстазе


Плюс это для заднеприводных вроде тебя. Вам нравиццо, что епут каждый день выдумывая все новые и новые позы(штрафы, ндсы, запреты. Но кроме вас - питоров, есть еще натуралы. Они видят наступление на их интересы, причем иногда эти наступления не имеют под собой никаких оснований. Просто так, чтобы привыкали. Нормальному человеку противно такое. А поцреотам прям в кайф. Тебя же, дебила епаного, завтра по беспределу окуячат и скажут все по закону. Ты терпила , обычное быдло. неужели не доходит? facepalm

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
По сути в РФ организованной оппозиции в принципе нет. Режим не предполагает наличие оной.


Где теперь Вове искать виновных...


Блиа, точно!!! pst
Будет в гааге мычать... Хотя неее... Помницо все заседания совбеза проводились исключительно за закрытыми дверями. Все! Но не то, накануне известных событий. На том подельнички , как это принято в уголовной среде, "повязали себя кровью". Условно говоря. Так что на полстакана кивать будет и хотелось на разведку. Тот ваще эпично выглядел pst

Добавлено спустя 27 минут 29 секунд:

antipinoman писал(а):

Пригожина в президенты! И, однозначно, главой ГШ!!!


facepalm
Как же легко разводить россиян...Причем на одной и той же фишке. Ни ккуя не учаццо, хавают все что впарят.

Помницо как то рулил страной один дятел ебн. Рулил себе рулил и вдруг не с ккуя собачьего на его фоне замаячил совершенно неизвестный кгбэшник. Его пиарили как могли и как результат вместо опостылевшего ебн его приемник оказался у руля. Вроде как случайно pst И как то все позабыли то о той истории. Сегодня не кгбшник, сегодня скреативили поваром. И норот с удовольствием хавает facepalm Одни и те же грабли facepalm
Limon
XADZZOX писал(а):

Как же легко разводить россиян...Причем на одной и той же фишке. Ни ккуя не учаццо, хавают все что впарят.

Помницо как то рулил страной один дятел ебн. Рулил себе рулил и вдруг не с ккуя собачьего на его фоне замаячил совершенно неизвестный кгбэшник. Его пиарили как могли и как результат вместо опостылевшего ебн его приемник оказался у руля. Вроде как случайно И как то все позабыли то о той истории. Сегодня не кгбшник, сегодня скреативили поваром. И норот с удовольствием хавает Одни и те же грабли


и где тут развод?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

ну выдвинул ебн Путина в президенты и чё такого? а Пригожина пока еще никто не выдвигал в приемники. Объясни суть развода
XADZZOX
Limon писал(а):

ну выдвинул ебн Путина в президенты и чё такого? а Пригожина пока еще никто не выдвигал в приемники. Объясни суть развода


А зачем его выдвигать путен будет? Он уверен, что вы сами за него все сделаете. И уже активно начали делать.
Если что то делается, то это кому то нужно (с)
Или ты думал, что мошенники когда разводят очередного, должны придерживаться исключительно прошлым схемам? То есть должен появиться новый кгбэшник и тд? Неее, там сидят не такие наивные как ты. 63
Тока наивные как ты не видят что повар уж очень театрально играет в оппозицию. А зачем? И почему это столь дерзкие выпады вдруг проходят на ура и безнаказанно? ИМХО сначала планировали чечена, но там тараканов много национальных и биография та еще... Вот так вот.

Последний раз редактировалось: XADZZOX (21 Май 2023 01:01), всего редактировалось 1 раз
Limon
XADZZOX писал(а):

А зачем его выдвигать путен будет? Он уверен, что вы сами за него все сделаете. И уже активно начали делать.
Если что то делается, то это кому то нужно (с)


значит чтобы Пригожин был в президентах это кому то нужно? А кому именно? И зачем?
XADZZOX
Limon писал(а):

начит чтобы Пригожин был в президентах это кому то нужно? А кому именно? И зачем?


Извини дружище, но ты правда идиот или тока прикидываешься? Это нужно действующей системе, чтобы выйти из жопы без потерь для себя любимых и сохранив саму систему в неизменном виде
Восьмеркин
Повар приговорен своими амбициями до политики. Бункерный такого не прощает Pardon
Limon
XADZZOX писал(а):

Это нужно действующей системе, чтобы выйти из жопы без потерь для себя любимых и сохранив саму систему в неизменном виде


Чё? Ты переобулся что ли?
Ты же с пеной у рта тут мне доказывал много лет что всё решает один Путин и всё зависит от него. И во всём виноват лично он. А теперь пишешь про какую-то "систему" и "себя любимых"
XADZZOX
Limon

Система придумана твоим кумиром, она ему подвластна и более того всецело от него зависит. Думаю, что задавая столь глупые и наивные вопросы ты лишаешь себя права на дальнейшее общение. Спокойной ночи! hehe

Восьмеркин писал(а):

Повар приговорен своими амбициями до политики. Бункерный такого не прощает


Если это не спектакль для норода, о чем я и говорю.
Limon
XADZZOX писал(а):

Система придумана твоим кумиром


Либеральная? ну она началась сразу после развала СССР и РФ всё ещё продолжает в ней жить. Что-то ты совсем запутался nea
XADZZOX
Limon
Спи иди. Неохота грубить.
[Fred]
Восьмеркин писал(а):

Повар приговорен своими амбициями до политики. Бункерный такого не прощает Pardon

совершенно верно
*Nikita*
Ремарк через сто лет, версия 2.0

на западном фронте хотят жить

https://youtu.be/onxt595iKg8
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 95 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы