Страница 96 из 201
Dima red
Sanyo писал(а):

44:32 и особо не устал gpn


Good нормально однако!
Hudoi
Dima red писал(а):

Sanyo писал(а):

44:32 и особо не устал gpn


Good нормально однако!


очень даже нормально Good

а какая трасса ? грунт или резина (кросс/стадион)
Sanyo
80% грунт, 20 асфальт вокруг центрального парка, если кто юзает micoach добавляйтесь Smile
*Nikita*
а мои весы снова показывают мне цифру 92 facepalm в конце осени был 85 кг. и вновь продолжается бой! Smile открыт вело-беговой сезон!
sveinung
а я сегодня 80 км за 2,5 часа.
без фанатизма.
так ... ногами подрыгал к шоссейнику попривыкал
-Димон-
sveinung писал(а):

а я сегодня 80 км за 2,5 часа.


ты вообще не работаешь чтоли? Smile
Mihalych78
через час будут 4 месяца как выкурил последнюю сигарету
не тянет пока
*Nikita*
аккуратно за 3 недели минус 3 кг Smile продолжаем регулярно работать - всмысле бегать rlzz
wonderer
sveinung писал(а):

и кстати , что подразумевается под "посадить мотор " ?
хоть один пример посадившего в студию.

услышали этот глупый термин и носитесь с ним.
даже профики не сажают мотор ... хотя и бухать бухают и нагрузки во стократ выше + химия.

а что касаемо чайника - тебе твой организм не даст бежать быстрее того , на что ты го тов сегодня.
к примеру дернешь ты разок на 180 потом тупо встанешь и будешь отхаркиваться 10 минут ROFL

организм хитрая автоматизированная система, которая думает за своего владельца и пресекает всякие посадки мотора , а 99% купивших пульсомер по сути не знают для чего его купили и как пользоваться информацией с него. так модная фишка.



тут эта.. загланул вот, прочитал.. Чиста на всякий случай - не вздумайте принимать слова этого специалиста всерьез, ладно? Мало у нас людей гибнет по глупости и по незнанию простейших вещей о своем здоровье - так некоторые это еще и пропагандируют!

Сердце у спортсмена - самый рисковый орган даже у здорового, а здоровый в наше время почти нету. Смертность сердечная у спортсменов даже не во время нагрузок - одна из основных причин смертности по молодости (среди естественных причин, конечно). Мотор сажается влегкую при неправильных нагрузках, и давать эту неправильную нагрузку очень легко. А нагрузку запредельную, при которой можно скопытиться за одни раз, а не просто испортить мотор, давать гораздо сложнее, но все равно вполне можно.

А еще есть такое понятие, как измерение личной максимальной частоты пульса. Делается только по необходимости, только под присмотром врача, и желательно недалеко от реанимации, потому что без врачебной помощи этот тест легко закончить инфарктом. Независимо от тренированности
Kuvshin
Вопрос бегунам и прочим атлетам.
Пробежались, позанимались. пропотели хорошо, потеряли после тренировки килошку веса.
А что дальше делаем? Как восстанавливаем водно-солевой баланс?
Чего пьем? Простую воду? Дык не восстановит она ваш баланс после тренировки.
Кто какие изотоники юзает?
•PowerBar
•Isostar
•Sponser
•Gatorade
•MutiPower
•Powerade
•Энергия
хочу на эту тему пообщаться.
Тем кто не в теме - ссылка что такое изотоники...
http://izotonik.ru/
-Димон-
Kuvshin, ессентуки после тренировки, зеленый чай незадолго перед. Я буду жить?
Sanyo
-Димон- писал(а):

Kuvshin, ессентуки после тренировки, зеленый чай незадолго перед. Я буду жить?

Тоже есентуками балуюсь и квасом еще холодным Good
-Димон-
Бермадей писал(а):

кефирчеГ с солёненьким огУрчиком и с селёдочЪкой!


bbbee
БДСМ
На бег пока забил, прав лешили, придётся опять начинать hehe
А пока жим занимаюсь 100, становой 150, вес 80-82кг.
sveinung
Kuvshin писал(а):

Вопрос бегунам и прочим атлетам.
Пробежались, позанимались. пропотели хорошо, потеряли после тренировки килошку веса.
А что дальше делаем? Как восстанавливаем водно-солевой баланс?
Чего пьем? Простую воду? Дык не восстановит она ваш баланс после тренировки.
Кто какие изотоники юзает?
•PowerBar
•Isostar
•Sponser
•Gatorade
•MutiPower
•Powerade
•Энергия
хочу на эту тему пообщаться.
Тем кто не в теме - ссылка что такое изотоники...
http://izotonik.ru/


любителю вообще это не нужно.
пустая трата денег
sveinung
wonderer писал(а):

sveinung писал(а):

и кстати , что подразумевается под "посадить мотор " ?
хоть один пример посадившего в студию.

услышали этот глупый термин и носитесь с ним.
даже профики не сажают мотор ... хотя и бухать бухают и нагрузки во стократ выше + химия.

а что касаемо чайника - тебе твой организм не даст бежать быстрее того , на что ты го тов сегодня.
к примеру дернешь ты разок на 180 потом тупо встанешь и будешь отхаркиваться 10 минут ROFL

организм хитрая автоматизированная система, которая думает за своего владельца и пресекает всякие посадки мотора , а 99% купивших пульсомер по сути не знают для чего его купили и как пользоваться информацией с него. так модная фишка.



тут эта.. загланул вот, прочитал.. Чиста на всякий случай - не вздумайте принимать слова этого специалиста всерьез, ладно? Мало у нас людей гибнет по глупости и по незнанию простейших вещей о своем здоровье - так некоторые это еще и пропагандируют!

Сердце у спортсмена - самый рисковый орган даже у здорового, а здоровый в наше время почти нету. Смертность сердечная у спортсменов даже не во время нагрузок - одна из основных причин смертности по молодости (среди естественных причин, конечно). Мотор сажается влегкую при неправильных нагрузках, и давать эту неправильную нагрузку очень легко. А нагрузку запредельную, при которой можно скопытиться за одни раз, а не просто испортить мотор, давать гораздо сложнее, но все равно вполне можно.

А еще есть такое понятие, как измерение личной максимальной частоты пульса. Делается только по необходимости, только под присмотром врача, и желательно недалеко от реанимации, потому что без врачебной помощи этот тест легко закончить инфарктом. Независимо от тренированности



чего хотел сказать-то ?
иди попробуй дай нагрузку от которой скопытишься или посадишь сердце.
хотя бы для примера - это как будет выглядеть ?
типа пробежишь марафон ?
так с листа ты х*р километр - то не пробежишь.
сажало инетное facepalm

максимальный пульс давно измеряется куда как проще.
220 - возраст.
учи матчасть.
на это способен любой пульсомер и третьеклассник.

полную херню про тест\инфаркт\присмотр врачей даже комментить не хочется ...
wonderer
sveinung писал(а):



максимальный пульс давно измеряется куда как проще.
220 - возраст.
учи матчасть.
на это способен любой пульсомер и третьеклассник.



матчасть знаю. Пульсомер имею и юзаю. И ты хочешь сказать что на 220-возраст, который как ты сам говоришь максимальный пульс разогнать сердце сложно? если да - то просто прими к сведенью что это бред, и разгоняется сердце до этого пульса и выше элементарно.

Если что-то другое, типа того что выше этого макс уровня это не вредно - то поясни что сказать хотел.
wonderer
Kuvshin писал(а):

Вопрос бегунам и прочим атлетам.
Пробежались, позанимались. пропотели хорошо, потеряли после тренировки килошку веса.
А что дальше делаем? Как восстанавливаем водно-солевой баланс?
Чего пьем? Простую воду? Дык не восстановит она ваш баланс после тренировки.
Кто какие изотоники юзает?
•PowerBar
•Isostar
•Sponser
•Gatorade
•MutiPower
•Powerade
•Энергия
хочу на эту тему пообщаться.
Тем кто не в теме - ссылка что такое изотоники...
http://izotonik.ru/



печень с желудком лишние химию глушить? или на рекорды бегаешь?

все эти изотоники сделаны изначально для проф спортсменов, которые во-первых теряют даааалеко не 1 кг веса за тренировку (иначе смысла в срочном восполнении просто нету), а во вторых готовы портить здоровье ради результата. А то, что это все пошло в массы - это голый маркетинг.

Изотоник нужен при потерях нескольких кг воды с потом, если даже после этого тебе надо продолжать нагрузки. То есть для околомарафонских нагрузок, да еще и на результат. Если же просто кило-два выпотел - попей сока или мениралки. От того, что соли восстановятся не за 15 минут, а за весь вечер со съеденым ужином организму вреда не будет, а вот что лишнюю химию не выпил тело тебе благодарно будет.
Alex-vs-VAZ
передатчик пульсометра который на ремень вешается нужно каждый раз снимать/одевать с этого ремня? батарейка замыкается на передачу там или как он работает?
wonderer
Alex-vs-VAZ писал(а):

передатчик пульсометра который на ремень вешается нужно каждый раз снимать/одевать с этого ремня? батарейка замыкается на передачу там или как он работает?



ты ап чем? у меня на резинке на грудь одевается сам датчик, просто с телу прижат, кнопок или чего еще нету на нем вообще. На руке часы с приемником сигнала. никаких проподов, все автоматично. Надел пульсомер на грудь, пошел сигнал в часы
Alex-vs-VAZ
wonderer писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

передатчик пульсометра который на ремень вешается нужно каждый раз снимать/одевать с этого ремня? батарейка замыкается на передачу там или как он работает?



ты ап чем? у меня на резинке на грудь одевается сам датчик, просто с телу прижат, кнопок или чего еще нету на нем вообще. На руке часы с приемником сигнала. никаких проподов, все автоматично. Надел пульсомер на грудь, пошел сигнал в часы



я о том что если датчик оставить пристегнутым к резинке он так и останется передавать сигнал и соответственно сосать свою батарейку?
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

через час будут 4 месяца как выкурил последнюю сигарету


слабак,
ссышь умирать больным?)))
wonderer
Alex-vs-VAZ писал(а):


я о том что если датчик оставить пристегнутым к резинке он так и останется передавать сигнал и соответственно сосать свою батарейку?



он к резинке не пристегивается и не отстегивается. Датчик из двух разделенных контактов, когда он к телу не прижат, цепь телом не замкнута и ток по нему не проходит, вроде так.
Alex-vs-VAZ
wonderer писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


я о том что если датчик оставить пристегнутым к резинке он так и останется передавать сигнал и соответственно сосать свою батарейку?



он к резинке не пристегивается и не отстегивается. Датчик из двух разделенных контактов, когда он к телу не прижат, цепь телом не замкнута и ток по нему не проходит, вроде так.



вот это коробочка пристегивается на кнопах (сзади). вот думаю надо ее отстегивать каждый раз или передатчик вкл при замыкании других контактов на резинке.

sveinung
wonderer писал(а):

sveinung писал(а):



максимальный пульс давно измеряется куда как проще.
220 - возраст.
учи матчасть.
на это способен любой пульсомер и третьеклассник.



матчасть знаю. Пульсомер имею и юзаю. И ты хочешь сказать что на 220-возраст, который как ты сам говоришь максимальный пульс разогнать сердце сложно? если да - то просто прими к сведенью что это бред, и разгоняется сердце до этого пульса и выше элементарно.

Если что-то другое, типа того что выше этого макс уровня это не вредно - то поясни что сказать хотел.



ты по-русски писать можешь ?
а читать ?
макс пульс не 220 facepalm
220 - минус возраст lol1

если ты разгоняешь легко пульс до 220 - пора задуматься о приобретении нового пульсомера , потому что твой не щадно пи...т.

у меня по этой формуле макс 190 пульс.
но даже укакиваясь на тренировках я ни разу не превышал.
подобраться-то и то крайне редко выходит и знаешь я веду речь про ускорения на максимальном пороге которые можно выдержать кратковременно и потом минуты 3 приходить в себя lol1

только раз на разделке на ЧР в прошлом году пульс был 193.
но в соревновательном режиме пульс повыше.
и средний как правило тоже.
все.
о каких 220 спокойно разогнать ты тут лепишь горбатого ?!
матчасть он знает ...

я выше просил пример того , при каких условиях каким образом ты загонишь сердце или получишь инфаркт .
жду пример. хоть один.

что у тебя за пульсомер ? ты свои данные-то вводил хоть ? facepalm
короче не позорься ... 220 и выше facepalm ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 96 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы