Страница 98 из 104
neprezent
McRae писал(а):

neprezent писал(а):

Можно было бы не красить, но тогда было бы вот так, так круче?


честно говоря да... у тебя, емнип, 17-е колеса же? на мой сугубо суровый мужской взгляд, выпендриваться с внешним видом суппортов имеет смысл только имея большие красивые колеса. в них яркие тормоза "играют" (хотя, опять же, зависит от машины. на всем кроме спорт-купе/спорт-кабра я бы не красил тормоза). если уж захотелось обновить - просто серебряночкой бы пыльнул.


17е, а мне больше нравится, когда в колёсном диске "нет свободного места", а всё занимает тормозная система, на немцах заряженных так часто бывает, пока на них не втыкают большие и красивые диски )))
И ещё есть момент, например, на Кайен с крутыми тормозами поставить какие-нибудь R22, то будет явное не соответствие и эти тормозилки опять будут выглядеть маленькими.

P.S. Не было возможности просто поставить б.у. суппорта, их нужно было обязательно красить.
neprezent
Штрафы.
Ещё 1-го мая выписали штраф 500 рублей за тонировку.
В начале сентября, перед Днём Города, была операция НЕВОД.
Остановили.
Выписали 500 рублей за тонировку. Оплатил.
Вспомнили майский 500-ый штраф за "грязные номера", выписали направление в суд, результаты его мне неизвестны, наверное, вынесли решение об увеличении штрафа в два раза.
Пришла SMS, что штраф какой-то передан в службу судебных приставов...

Какой сейчас срок давности по штрафам?
maclein
neprezent

Цитата:

Какой сейчас срок давности по штрафам?



у меня через 2 года взыскали с карточки 300р штраф facepalm так что рано или поздно как до тебя дойдут так и возьмут своё
Санёг
neprezent писал(а):

Штрафы.
Ещё 1-го мая выписали штраф 500 рублей за тонировку.
В начале сентября, перед Днём Города, была операция НЕВОД.
Остановили.
Выписали 500 рублей за тонировку. Оплатил.
Вспомнили майский 500-ый штраф за "грязные номера", выписали направление в суд, результаты его мне неизвестны, наверное, вынесли решение об увеличении штрафа в два раза.
Пришла SMS, что штраф какой-то передан в службу судебных приставов...

Какой сейчас срок давности по штрафам?

Какой ты несознательный гражданин, прям как я ROFL
на тему приставов, у меня 4 уведомления было, им не до меня hehe
Kirill111
Мне постоянно приходят смс что ваше дело передано судебным приставам, в таблице штрафов пара висит со статусом "передано в ФССП", но при этом на госуслугах проверяю исполнительные производства в отношении себя - отсутствуют. Так шта я чист перед законом. Pardon
McRae
проверять вот тут нужно http://fssprus.ru/iss/ip/
Kirill111
McRae писал(а):

проверять вот тут нужно http://fssprus.ru/iss/ip/

Ооо, йопт, одно дело есть 63 Razz
McRae
Kirill111 писал(а):

я чист перед законом


это не твое достижение - это их недоработка (с) bboyan
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

Ооо, йопт, одно дело есть


А ты ж безработный и из имущества только бэхочко. Good

хрен чо возьмешь
-=GaLaN=-
McRae писал(а):

проверять вот тут нужно http://fssprus.ru/iss/ip/


"По вашему запросу ничего не найдено", а ведь мне тоже смс год назад приходили по трём штрафам 13го года, мол, передаём приставам, хана тебе.

За границу выпускали без проблем. Продолжаю быть спокоен. supercool
McRae
-=GaLaN=-
надо смотреть по всем возможным областям твоего авто-обитания. к сож-ю они не в единую базу все сводят

Добавлено спустя 49 секунд:

я, кстати, перед загранпоездкой оплатил только то, что было в этой базе. списывалось из базы недели 2. при выезде проблем никаких соответственно.
-=GaLaN=-
MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ооо, йопт, одно дело есть


А ты ж безработный и из имущества только бэхочко. Good

хрен чо возьмешь


Какой искрометный юмор.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

McRae писал(а):

-=GaLaN=-
надо смотреть по всем возможным областям твоего авто-обитания. к сож-ю они не в единую базу все сводят

Добавлено спустя 49 секунд:

я, кстати, перед загранпоездкой оплатил только то, что было в этой базе. списывалось из базы недели 2. при выезде проблем никаких соответственно.


Ну и смысл мне тогда так париться, если они при проверке в аэропорту тоже не будут все регионы проверять?

Там, правда, сумма 900 рублей за 3 штрафа была, может несерьёзной посчитали. Но почему до сих пор не взыскали?
Kirill111
Фсе, оплатил 500 рэ, снова чист перед законом 63
McRae
-=GaLaN=- писал(а):

Ну и смысл мне тогда так париться, если они при проверке в аэропорту тоже не будут все регионы проверять?

Там, правда, сумма 900 рублей за 3 штрафа была, может несерьёзной посчитали. Но почему до сих пор не взыскали?


не, вот у таможни, скорее всего, общая сумма показывается. наверное. хотя кто их знает. в этом дибильном гос-ве правая рука без понятия что делает левая.
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

Но почему до сих пор не взыскали?

Патамушта только единичные неоплаченные штрафы доходят до ФССП, и даже если доходят - те не торопятся их взыскивать совершенно. У меня вот за все 11 лет стажа только второе дело в ФССП. По первому мне звонил вежливый пристав, оплатил. По второму вот только что узнал, и тоже оплатил. Без переплат кстати. В одинарном размере. Smile
McRae
Kirill111 писал(а):

Фсе, оплатил 500 рэ, снова чист перед законом 63



тоже мне человек невидимка 63
Kirill111
McRae писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Ну и смысл мне тогда так париться, если они при проверке в аэропорту тоже не будут все регионы проверять?

Там, правда, сумма 900 рублей за 3 штрафа была, может несерьёзной посчитали. Но почему до сих пор не взыскали?


не, вот у таможни, скорее всего, общая сумма показывается. наверное. хотя кто их знает. в этом дибильном гос-ве правая рука без понятия что делает левая.

У таможни никакой суммы не показывается. У таможне показывается есть ли ограничения на выезд или нет на конкретное ФИО. И вообще это не таможня, а граница. А ограничения на выезд может наложить только суд ЕМНИП. А в суд тебя позовут. Wink bboyan

Добавлено спустя 26 секунд:

McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Фсе, оплатил 500 рэ, снова чист перед законом 63



тоже мне человек невидимка 63

Так то штраф от 2014 года bboyan
McRae
Kirill111 писал(а):

У таможни никакой суммы не показывается. У таможне показывается есть ли ограничения на выезд или нет на конкретное ФИО. И вообще это не таможня, а граница. А ограничения на выезд может наложить только суд ЕМНИП. А в суд тебя позовут.


тебе виднее Pardon
я так, предположил. в моники им не заглядывал
RoN
Kirill111
Я чет не понял.. А ты штрафы чтоль вообще не платишь пока к тебе приставы не позвонят?

То есть копишь протколы, а потом если че, оплачиваешь?
McRae
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111
Я чет не понял.. А ты штрафы чтоль вообще не платишь пока к тебе приставы не позвонят?

То есть копишь протколы, а потом если че, оплачиваешь?

Протоколы выкидываю.. Мониторю раз в полгода долги перед ФССП. Pardon
RoN
Razz wwow

А куле ты 335 не покупаешь? Так бы и налог не платил. lol1

Последний раз редактировалось: RoN (05 Октября 2015 15:45), всего редактировалось 1 раз
McRae
А рон ломиться сразу платить судя по всему.

по секрету - я так же делаю с транспортным. жду когда на фссп появится.
RoN
McRae писал(а):

А рон ломиться сразу платить судя по всему.


Да я всегда плачу когда мне смска приходит на яндексе тиа вот штраф у тебя.
BlackCorsair
RoN писал(а):

McRae писал(а):

А рон ломиться сразу платить судя по всему.


Да я всегда плачу когда мне смска приходит на яндексе тиа вот штраф у тебя.



легарх Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 98 из 104
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы