Страница 98 из 199
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Это г@$но, а не работа, в основном их кидают и никаких полезных знаний им это не дает


facepalm а я про что написал ? да какой работник от ребёнка в 14 лет? хорошо,что хоть дома от компа оторвались
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

ну и что? Ты в уме посчитал, он смартфон достал, ему так удобнее, результат один, число известно


разница в том,что я думаю,а он нет



А чего тут думать, тут либо помнишь/знаешь таблицу либо нет. Кому то думать вообще противопоказано, есть и не усидчивые , но энергичные
брат шумы
*Kostik* писал(а):

А чего тут думать, тут либо помнишь/знаешь таблицу либо нет. Кому то думать вообще противопоказано, есть и не усидчивые , но энергичные


pst прямая дорога в грузчики.
Перец
*Kostik* писал(а):


Но на практике работу найти считай анрил, школа сейчас отнимает не пол дня, а весь день, некоторым даже институт совмещать сложно. Нормальные условия не созданы.



Да ладно, поменьше кружков не нужных, да соплевытирания, у меня школа рядом, каждое утро мамашки лбов с меня ростом привозят в теплой машинке прям к дверям и сзади со сменкой бегут провожать. Про институт не надо, там вообще на половину пар никто не ходит из нынешних студентов lol1
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

А чего тут думать, тут либо помнишь/знаешь таблицу либо нет. Кому то думать вообще противопоказано, есть и не усидчивые , но энергичные


pst прямая дорога в грузчики.



Узко мыслишь, работа с людьми например, а не с документацией и техникой
Илья В.
poliman писал(а):

профессию менять будешь ты и раманыч, когда вас вышвырнут из насиженного места



pst
Если такое случится тебе реально жрать нечего будет...и это не преувеличение.
брат шумы
*Kostik* писал(а):

А чего тут думать, тут либо помнишь/знаешь таблицу либо нет.


перебирать в памяти числа таблицы умножения-это называется думать.ты же не думаешь,что сразу нужное число в памяти всплывает?вначале перебираешь нужные две цифры,заодно и соседние числа и понемногу вспоминаешь Smile
*Kostik*
Перец писал(а):

*Kostik* писал(а):


Но на практике работу найти считай анрил, школа сейчас отнимает не пол дня, а весь день, некоторым даже институт совмещать сложно. Нормальные условия не созданы.



Да ладно, поменьше кружков не нужных, да соплевытирания, у меня школа рядом, каждое утро мамашки лбов с меня ростом привозят в теплой машинке прям к дверям и сзади со сменкой бегут провожать. Про институт не надо, там вообще на половину пар никто не ходит из нынешних студентов lol1



Так и есть, но выходят они из машинки, чтоб время скоротать, а потом заходят обратно после школы и возят их по английским, китайским, математикам, футболам и прочим, потому что боятся, что будут не удел. Уже даже не знают какая очередная профессия выстрелит в ближайшие 5 лет и пытаются впихнуть все подряд, чтоб только не в ашан мерчером, и я их понимаю, они инвестируют в детей, пока есть возможности
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Узко мыслишь, работа с людьми например, а не с документацией и техникой


pst то-то мои простые вопросы всегда ставят в тупик консультантов в магазинах Smile
*Kostik*
Перец писал(а):

Про институт не надо, там вообще на половину пар никто не ходит из нынешних студентов lol1



Верно, ребенок вырвался на свободу от этих сраных секций, у него нормальные потребности в соответствии с возрастом, потусить, трахнуть бабу, как раз нужно бабло, которое нужно именно в этом возрасте.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

Узко мыслишь, работа с людьми например, а не с документацией и техникой


pst то-то мои простые вопросы всегда ставят в тупик консультантов в магазинах Smile



Ну это низшая каста, что ты от них хочешь, плюс текучка. Их задача впарить тебе неликвид (если на практике), если в теории, то услышать твои потребности и дать тебе тр, что ты хочешь
Перец
*Kostik* писал(а):

[Уже даже не знают какая очередная профессия выстрелит в ближайшие 5 лет



Не профессия выстреливает, а человек, можно губкина или мгу с золотой медалью закончить и просидеть всю жизнь на должности специалиста за копейки, а можно колледж в пердях и сделать неплохую карьеру, попутно получив дополнительное и необходимое образование Pardon
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Ну это низшая каста, что ты от них хочешь, плюс текучка. Их задача впарить тебе неликвид (если на практике), если в теории, то услышать твои потребности и дать тебе тр, что ты хочешь


это уровень человека.даже занимая высокие посты.такой человек не умеет думать,а значит не может принимать грамотные решения.что в принципе мы сейчас и наблюдаем у наших "успешных" .поэтому страна и катится в тартары
Перец
*Kostik* писал(а):

как раз нужно бабло, которое нужно именно в этом возрасте.



и как раз в это время и формируется вектор развития, молодежь сейчас довольно продвинутая, как только бабки не пытаются заработать, тех же видео блоггеров взять, кто бы подумал лет пять -семь назад что на таком можно нехилое бабло поднимать supercool
*Kostik*
Перец писал(а):

*Kostik* писал(а):

[Уже даже не знают какая очередная профессия выстрелит в ближайшие 5 лет



Не профессия выстреливает, а человек, можно губкина или мгу с золотой медалью закончить и просидеть всю жизнь на должности специалиста за копейки, а можно колледж в пердях и сделать неплохую карьеру, попутно получив дополнительное и необходимое образование Pardon



С этим я полностью согласен, поэтому мучить ребенка этой хренью не собираюсь. А ты понимаешь, что если как ты говоришь минимизировать кредиты и потреблядство, то это ударит по производителям и так же рабочим местам там же.

При капиталистической системе это не выход, либо уж делать ссср 2 с небольшой долей предпринимателей. Всем будет чем заняться
Перец
*Kostik* писал(а):

Всем будет чем заняться



Тоже верно Drinks or Beer
*Kostik*
Перец писал(а):

*Kostik* писал(а):

как раз нужно бабло, которое нужно именно в этом возрасте.



и как раз в это время и формируется вектор развития, молодежь сейчас довольно продвинутая, как только бабки не пытаются заработать, тех же видео блоггеров взять, кто бы подумал лет пять -семь назад что на таком можно нехилое бабло поднимать supercool



Ну так вот я и говорю, молодежь приспособится, а вот кстати в статье по твоей ссылке как раз семейные 40+ фигурируют, которым поздно перестроится и сил уже нет
Восьмеркин
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

этого козла мы уже видели
чаво он наворотил тоже

такой хоккей мне не нужен


навальный-хохол.тебя это не наводит ни на какие мысли?


У наших народов смешано до половины браков, на работе так 2/ 3 с хохляцкими фамилиями, на подхвате работяги так вообще все с Западной Украины, но работают хорошо. Один гендир хохол наполовину, с женой хохлаткой, другой гендир как бы русский но с фамилией -енко, с третим гендиром парту делили 10 лет, как бы русский но с татарской родней....Вот на какие мысли это должно меня наводить, подскажи Pardon

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:

Перец писал(а):

poliman писал(а):

нет
профессию менять будешь ты и раманыч, когда вас вышвырнут из насиженного места



я еще при Брежневе родился, видел развал СССР, перестройку, жратву по талонам, километровые очереди в магазины, черный октябрь 93-го, девальвацию и дефолт рубля в 98-м и т.д., напугал ежа голой жoпой, вот как нынешняя молодежь без родительских сбережений, айфонов и инстаграмма проживет, я даже и не знаю Pardon


я тоже могу сказать всё то же самое, только еще уверен что Вова и Ко это просто группировка, узурпировавшая власть и дальше с ними - это еще больше потерянных лет для России, потому что дальше будет еще хуже, санкции еще сильней и безнадега при Вове в умах людей будет только усиливаться Pardon
Перец
Вот именно что безнадега в умах, в умах белоленточников, а в реале толпы хомячков бегающих по магазина в предновогоднем ажиотаже pst
приорист
pivinik писал(а):

приорист писал(а):

poliman писал(а):

Рашка страна рабов Smile


300 лет крепостного голштейн-романовского ига не прошли бесследно 'Pardon'


70 лет "не рабства" тоже.. так сказать закрепили 63



Ну так кто у руля этой возрожденной романовской империи2 оказались, те же бывшие руководящие партийные работники кпсс и кгб, которые вместо слава кпсс стали орать боже царя храни ...
'Pardon'
Шульц
приорист писал(а):

те же бывшие руководящие партийные работники кпсс и кгб, которые вместо слава кпсс стали орать боже царя храни ...
'Pardon'



Переобулись на ходу - для них это в порядке вещей.. Pardon
Bladik874
Шульц писал(а):

приорист писал(а):

те же бывшие руководящие партийные работники кпсс и кгб, которые вместо слава кпсс стали орать боже царя храни ...
'Pardon'



Переобулись на ходу - для них это в порядке вещей.. Pardon


Такие люди переобувающиеся есть всегда не важно где они в России, США, Германии или Гане с Зимбабве! И второе - таких людей очень МНОГО!
pivinik
приорист писал(а):

pivinik писал(а):

приорист писал(а):

poliman писал(а):

Рашка страна рабов Smile


300 лет крепостного голштейн-романовского ига не прошли бесследно 'Pardon'


70 лет "не рабства" тоже.. так сказать закрепили 63



Ну так кто у руля этой возрожденной романовской империи2 оказались, те же бывшие руководящие партийные работники кпсс и кгб, которые вместо слава кпсс стали орать боже царя храни ...
'Pardon'



gpn подмечено на 5 баллов Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=YjDKbj3-RiY
Sany_Omsk
вторая сотня страниц темы пошла
не плохо supercool
poliman
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну это низшая каста, что ты от них хочешь, плюс текучка. Их задача впарить тебе неликвид (если на практике), если в теории, то услышать твои потребности и дать тебе тр, что ты хочешь


это уровень человека.даже занимая высокие посты.такой человек не умеет думать,а значит не может принимать грамотные решения.что в принципе мы сейчас и наблюдаем у наших "успешных" .поэтому страна и катится в тартары


вот поэтому надо голосовать против пу, чтобы перцев/орешкиных/шуваловых стало меньше
tvist
poliman писал(а):

вот поэтому надо голосовать против пу,


И чтоб в мае оказаться на плантации по вырубке борщевика... и это будет самое лояльное наказание...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 98 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы