Страница 99 из 105
MIK64
s010
эт ща где ты так вычитал чтоб впихать в двиг?я написал про увелечение мощности приоровского движка Wink если че так.....сначало нужно читать.. Wink
s010
MIK64 писал(а):

s010
эт ща где ты так вычитал чтоб впихать в двиг?я написал про увелечение мощности приоровского движка Wink если че так.....сначало нужно читать.. Wink


А какой смысл этим заниматься без подвески и тормозов? Найти свой столб? Сток подвеска не предназначена для вхождения в повороты на скорости, а сток тормоза вообще никакие.
MIK64
s010 писал(а):


А какой смысл этим заниматься без подвески и тормозов? Найти свой столб? Сток подвеска не предназначена для вхождения в повороты на скорости, а сток тормоза вообще никакие.


ты спрашивал про двиг я сказал.так...так......подвеску у всех доробатывать это полюбак....че в гранте спорт ее не нужно чтоль pst
Лёха198
s010 писал(а):

Я в Питере еще не нашел где ТО продают


wwow хреново ищешь!!! в Самаре ВСЕ станции ТО продажные. 100%.
просто надо подойти к парню в оранжевой жилетке ,стоящему немного поодаль от ангара станции и спросить у него как пройти ТО быстро и без очереди. сразу даст верный ответ.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

MIK64 писал(а):

легко за минимум средств


ну не за минимум конечно. одной перешивкой 120кобыл со 126-ого не снимешь, но вложения исчисляются далеко не сотнями тысяч

Добавлено спустя 34 секунды:

MIK64 писал(а):

500 хоть где


Саратов такой Саратов... у нас полторушка...
s010
MIK64 писал(а):

s010 писал(а):


А какой смысл этим заниматься без подвески и тормозов? Найти свой столб? Сток подвеска не предназначена для вхождения в повороты на скорости, а сток тормоза вообще никакие.


ты спрашивал про двиг я сказал.так...так......подвеску у всех доробатывать это полюбак....че в гранте спорт ее не нужно чтоль pst


+1 нужно

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Лёха198 писал(а):

s010 писал(а):

Я в Питере еще не нашел где ТО продают


wwow хреново ищешь!!! в Самаре ВСЕ станции ТО продажные. 100%.
просто надо подойти к парню в оранжевой жилетке ,стоящему немного поодаль от ангара станции и спросить у него как пройти ТО быстро и без очереди. сразу даст верный ответ.


У меня ТО через год, серьезно не озадачивался так друзей-знакомых порасспрашивал. К удивлению никто не покупает и не знает где. Сам ТО ни разу не проходил и не хочу эту традицию нарушать Smile
MIK64
Лёха198 писал(а):

одной перешивкой 120кобыл со 126-ого не снимешь, но вложения исчисляются далеко не сотнями тысяч


нет.......сток приора занизили специально...там порядка 105-108 лошадок это точно....ставишь ресивер +тыщ 5000 новый....56 газунадулятор..+2000...+ паук и тд....кто с новья покупат это лохи pst все покупаеться на сайтах и через знакомых....и все это обходиться тыщ так в 10 Smile так что так
RMX
RMX писал(а):

...Разгон - 10.7...


Вчера за 10.2 раскочегарил. Вот интересно на сколько точно эти показания БК.
So high
MIK64 писал(а):

нет.......сток приора занизили специально...там порядка 105-108 лошадок это точно....ставишь ресивер +тыщ 5000 новый....56 газунадулятор..+2000...+ паук и тд....кто с новья покупат это лохи pst все покупаеться на сайтах и через знакомых....и все это обходиться тыщ так в 10 Smile так что так



без валов это бессмысленно-сток валы "работают" до 6,потом сдуваются,а ресивер и паук нужны наверху и для других валов.Так что-десятки будет маловато..
Adelko
Ниа ниа ты не совсем прав. Сток валы работают до 6ти не потому что они такие вот низовые, а потому что им дальше рес не дает работать. Если поставить нормальный ресивер то сток валы примерно до 7 не будут стухать.
Dranik
Adelko
Какие люди Drinks or Beer
где пропал то?
So high
Adelko

честно-ну,не видел ни у кого,чтобы рес опережал появление валов

попробую поискать видос про ресиверы(сток и стингер вроде)

во-всяком случае-до 6500 штатного реса хватало основной массе всегда..

просто получится так-человек по совету выше купит рес,выхлоп(все побольше и дороже),прошьется-и никуда не поедет supercool

я бы начал с валов,если нужно быстрее Smile
Adelko
So high писал(а):

честно-ну,не видел ни у кого,чтобы рес опережал появление валов

попробую поискать видос про ресиверы(сток и стингер вроде)

во-всяком случае-до 6500 штатного реса хватало основной массе всегда..

просто получится так-человек по совету выше купит рес,выхлоп(все побольше и дороже),прошьется-и никуда не поедет supercool

я бы начал с валов,если нужно быстрее


То что ты пишешь никак не противоречит тому что я сказал выше. Использование распредвалов типо спортивных сдвигает кривую момента мощности выше по оборотам. И не важно какой стоит ресивер. Если на сток валах и сток ресивере рост момента иде гдето до 5500, то дальше идет просто докрут, т.к. момент падает, а обороты растут: произведение их, т.е. лошадиные силы стоят примерно на месте. Т.е. фактически начиная гдето с 5500 на стоке и до 6200 где отсечка ты двигатель "докручиваешь" не получая в мощности никаких плюсов. Если ставишь на сток рес распредвалы, то кривая смещается дальше по оборотам и вполне возможно что в указанном диапазоне ты уже будешь получать прирост мощности. Вопрос только в том насколько большой. Ведь момент может стоять на месте в этом месте или расти. Тоже самое происходит если ты на сток валах ставишь другой ресивер, более верховой, этот же диапазон так же может стать дающим приход. Естественно если сделать и то и другое то приход будет более выражен. Но рассматривать надо конкретные связки. В целом по опыту людей как я усек связка сток распред + рес более удобная чем сток рес + спорт.распредвалы. Т.е. позволяет ниче не потерять снизу и задействовать верхний диапазон оборотов, получив прирост мощности.
Dranik писал(а):

Adelko
Какие люди Drinks or Beer
где пропал то?


Да зимой с машиной ниче не сделаешь, за зиму вон только рыси крашенные воткнул (ручки) )), поэтому особо и не тусил на форуме. А щас сезон открывается, вот вернулся )))) Drinks or Beer
Dranik
Adelko писал(а):

А щас сезон открывается, вот вернулся ))))


а то подумал уже покинул ты нас cry
Drinks or Beer
Adelko
Я сообщу предварительно если что pst
s010
А вот и приора с движком 106 кобыл подоспела
Lada Priora станет красивой, мощной и дорогой
s010
kazak1102
s010 писал(а):


для тех кто не видел: видео обзор 2114 98 л.с.


Крендель в шляпе то - быдло... supercool
Dranik
kazak1102 писал(а):

Крендель в шляпе то - быдло...


+много.
если не ошибаюсь он и про 14 или 13 с компрессором тоже писался на ютубе lol1
Лёха198
крендель в шляпе предвзят по отношению к Суперзубиле 63 она ему определённо нравится Smile
s010
Крендель в шляпе норм))) Все по чеснаку supercool
Сейчас смотрю его обзор Гранты, так согласен с ним на все 146% + заряд бодрости, правда мата многовато Smile
Цитата:


Поэтому послушай сюда! Забудь это корыто, забудь!


pst
RMX
А меня просто выбешивает его приветствие. У них там модно чтоли друг друга называть с"чками?
Suse
Smile гбц в гараже.летом буду собирать суперзубило Smile
Dranik
Suse писал(а):

гбц в гараже


от приоры?
Suse
Dranik
Suse писал(а):

мда


а низ какой будешь собирать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 99 из 105
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы