Страница 99 из 162
Johann Halter
poliman писал(а):

можно было б за 1.5-2млн купить что нить за мкадом недалеко


63 63 иди купи... за полторашку...
poliman
ссылка выше была - там в химках 2млн 1ка
Johann Halter
химки разные бывают вообщето.
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

носороги оценят несоменно

Значит у них вкус лучше, чем у меня. А я не понял гениального замысла художника...

на фото ДО занижения. чо ты там не понял? вкус не может быть лучше или хуже, есть классические направления тюнига а есть колхоз. так вот парни из H&R сделавшие такие пружины думаю на колхозников слабо похожи. а уж кто как в силу кругозора все это воспринимает - дело десятое.

тут понимаешь Вань какая штука Smile подобного рода тюнинг у нас хорошо воспринимают на кавказе, собственно говоря отсюда и штамп что это ара-тюнинг.


ПС: парни темка супер, за ипатеку, арабумеры, немнгого о логане по моему самая большая тема лады а? максу какой то приз за создание пологается? supercool
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

подобного рода тюнинг у нас хорошо воспринимают на кавказе, собственно говоря отсюда и штамп что это ара-тюнинг.


хоть на чукотке.. я понимаю что человеки кроме приор с резанными пружинами ничего не видали в жизни - вот и воспринимают. к сути явления это не относится.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

максимка с папоймамой живет..

Ляма полтора-два добавить и разменять на две.

папамама таки согласны?

А почему бы и нет?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сынку - здоровый лоб под 30ник лет, сам должен решать свои половые проблемы..

Это западный подход. У чурок всё наоборот: все друг за друга, готовы жить хоть по 10 человек в комнате. Рассея, как водится, болтается где-то посередине между этих двух огней...
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

химки разные бывают вообщето.


В Истре панельная двушка 3.5 ляма, какие вообще химки? vfac ROFL

molot.o.k. писал(а):

максу какой то приз за создание пологается?


путевка. на метро.
MEPHI_Aahz
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5539292-1a6b.html
уже настолько ты заипал всем моск, что я в соседнюю тему запостил ссылку.
pklyonov
Иван_aka_Gaiver писал(а):

иптреку стоит брать если есть возможность за год-два закрыть, д аи то при растущем рыынке - иначе - бред.

Зависит от того, для чего ее брать. Если для спекуляции, то да. А если жить надо где-то, то нет.
shubin81 писал(а):

ну будешь ты 12 или 20 лет платить

Раз тебе все равно, плати мне оставшиеся 8. Согласен даже на половину ежемесячного платежа.
shubin81
poliman писал(а):

хммм..
а заччем покупать дорогую квартиру елси денег нет?
можно было б за 1.5-2млн купить что нить за мкадом недалеко, тогда б 500к имели бы вес.



ну купи...в подольске зелеке дмитрове или электростали/ногинске за два ляма даже возможно двушку возьмешь. еще 0,5-1 на ремонт и мебель готовь, мотайся в москву работать 2 ч с утра в ч вечером. плати за бензин за епатегу. проблем нет.
в климовске говорят олднушка 1,5-2 стоит - а это задрищенск...тот еще. это даже не подольск
MEPHI_Aahz
В Видном я бы купил... по каширке ездить нормально, есиче в орехово кинул машину и на метре. vfac

только нет там таких цен божеских 1.5-2 лимона итп... если только хрущевка 5этажная с жуткой планировкой.
shubin81
poliman писал(а):

ссылка выше была - там в химках 2млн 1ка



это по сути окраина зелека если карту смотреть. и то какой нить клоповник бомжотный я просто уверен
molot.o.k.
shubin81 писал(а):

poliman писал(а):

хммм..
а заччем покупать дорогую квартиру елси денег нет?
можно было б за 1.5-2млн купить что нить за мкадом недалеко, тогда б 500к имели бы вес.



ну купи...в подольске зелеке дмитрове или электростали/ногинске за два ляма даже возможно двушку возьмешь. еще 0,5-1 на ремонт и мебель готовь, мотайся в москву работать 2 ч с утра в ч вечером. плати за бензин за епатегу. проблем нет.
в климовске говорят олднушка 1,5-2 стоит - а это задрищенск...тот еще. это даже не подольск

с климовска если че выезжать даже удобнее чем с подольска Smile все подмосковные города + - жопа мира в сравнению со сталицей, приличного нет ничего и нигде. впрочем в сталице окраины тоже былорайончики с трущебами.
ПС: в дмитрове или электростали никода бы ниче не купил на машине ни вьехать ни выехть, электрички тоже я так полагаю пиздец полные, т.к. города большие а работа вся в москве
DerDen
MEPHI_Aahz писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5539292-1a6b.html
уже настолько ты заипал всем моск, что я в соседнюю тему запостил ссылку.



и где на это говно кузовщину (да и вообще запчасти ROFL) брать? vfac
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5539292-1a6b.html
уже настолько ты заипал всем моск, что я в соседнюю тему запостил ссылку.



вобще пайбень какая то крокодилья
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5539292-1a6b.html
уже настолько ты заипал всем моск, что я в соседнюю тему запостил ссылку.



Прикольное ведро. У меня сосед на такой катает. Но он фанат итальяшек, как мы с Мефи соапов, а может даже больше. У него три итальяшки - такая лянча, на которой он по выхам в основном ездит, 156 как у Макрея ток седаном на каждый день, и брера у жены.
Внешность конечно на любителя, а так ничуть не уступает немцам того же класса.
molot.o.k.
Killer Speed писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5539292-1a6b.html
уже настолько ты заипал всем моск, что я в соседнюю тему запостил ссылку.



Прикольное ведро. У меня сосед на такой катает. Но он фанат итальяшек, как мы с Мефи соапов, а может даже больше. У него три итальяшки - такая лянча, на которой он по выхам в основном ездит, 156 как у Макрея ток седаном на каждый день, и брера у жены.
Внешность конечно на любителя, а так ничуть не уступает немцам того же класса.

да такой аппарат вообще неясно как и где содержать Smile к томуже 550 за 03 год ахтунг лучше за эти деньги е39-46 в нормальном состоянии найти, за такую сумму они в общем то покупаются. если уж так хочется быть оригинальным хоть в чем то то лучше соап он пораспространенее да и на базе вектры з/ч хотя бы по ходовой копейки или вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6205440-d840.html не разбирался, но слышал что машина на базе мондео, собственно значит все вменяемо стоит
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Cправедливости ради, никакая 323 Мазда отличалась легендарной японской надёжностью


Подвеска ОЧЕНЬ недолго ходила по Рашке.
не Шумахер писал(а):

Кстати, а нынешнее её поколение тоже на фордовской платформе сделано?


По-моему, платформа не менялась.
MEPHI_Aahz писал(а):

форд испоганил легенду японского автопрома


О динамике и управляемости Мазды заговорили только начиная с "фордовской" Мазды 3. До этого это была зауряднейшая серая японская мышь.
Роман-НН
molot.o.k. писал(а):

максу какой то приз за создание пологается?


Приора?
Вообще тему предлагаю закрыть, ибо автор что-то совсем в трех соснах заблудился. Или стебется...
НАПИЛЬНИК
зачем было продавать Ауди?
Acquirer
НАПИЛЬНИК писал(а):



от этого в таком цвете тянет блевать cry
без обид все владельцы флюююэнсов Pardon


Уррааа, цвет "бабушкина грудь" вернулся!!! Раньше шохи такие были, ну оччень похоже...
Вообще тема мечта балабола, все в кучу, все машины, диски на изоленте, ебатека на 100 лет без права переписки и т.д. и т.п. Макс просто на высоте, только помогает ли ему это в реальности, такая способность создавать бесконечные темы...
Jackal
НАПИЛЬНИК писал(а):

зачем было продавать Ауди?


А почему продают машины? Кроме покупки новой выше классом, есть еще и другие причины - начала сильно сыпаться и требует значительных затрат, например. Хозяин знает про косяки (в т.ч. и скрытые) и хочет избавится. Ты же не знаешь была она в нормальном состоянии или нет? Вот и я не знаю.
oleg_21093i
Роман-НН писал(а):

До этого это была зауряднейшая серая японская мышь.


в целом может быть,
но есть такие вещи как мазда миата, которая во всевозможных авторейтингах машин всех времен и народов всегда есть в десятке, и как правило в верхней половине.
есть еще RX8, так что не совсем то уж серая мышь
shubin81
pklyonov писал(а):

shubin81 писал(а):

ну будешь ты 12 или 20 лет платить

Раз тебе все равно, плати мне оставшиеся 8. Согласен даже на половину ежемесячного платежа.



блин ну как всегда ты непонял. вроде берут либо на 15 либо на 25 лет эту ебатекую соотв припарка мертвому в 500к сокращает его мучения соотв до 12 или 20 лет - в первом или во втором случае - так понятнее ?
alexandro70
Ну шо гГоспода,погнали ещё 100 страниц?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 99 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы