Страница 99 из 200
RoN
Victkh писал(а):

Что за трасса такая, где 200+ можно ездить?


facepalm
Victkh
RoN
Кстати, поездил тут по каду на 160-180, не понравилось. Это как трек какой то, постоянно вправо уходишь, чтобы тех кто 120 идет обойти, причем почти в самый правый ряд, и в разные дырки ныряешь, змейкой едешь и всякие прочие хрени. Постоянно метаться приходится с самого левого до почти самого правого , нервно очень, брр, что хорошего?!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

DAI
А гаи с радарами не боишься, или они тебя не трогают?
RoN
Victkh писал(а):

RoN
Кстати, поездил тут по каду на 160-180, не понравилось. Это как трек какой то, постоянно вправо уходишь, чтобы тех кто 120 идет обойти, причем почти в самый правый ряд, и в разные дырки ныряешь, змейкой едешь и всякие прочие хрени. Постоянно метаться приходится с самого левого до почти самого правого , нервно очень, брр, что хорошего?!


gpn

Хорошего? Ну кому как. Pardon Кто-то и писать любит сидя... а я вот не понимаю, что в этом хорошего? pst

Машина должна позволять четко и без лишних нервов это делать... тогда будет в удовольствие. Мне мацдо не хватает ужо. lol1 lol1

На твоей барже разве, что по прямой вваливать наверно... Плюс она не провоцирует. Скорее провоцирует ездить неспешно. Поэтому тебе и не понравилось. Садись на бешку трешку купешку, поглядим как ты тошнить будешь 120 в левом. Razz

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

За собой ваще заметил что нервным стал! facepalm Если че то где ускорится или проскочить... то у отсечки сцепление бросаю и с визгом ухожу... pst само собой как-о выходит даж особо не задумываешся об этом. facepalm мацда сцуко нервная бричка! gpn
Victkh
RoN писал(а):

Машина должна позволять четко и без лишних нервов это делать... тогда будет в удовольствие. Мне мацдо не хватает ужо.

На твоей барже разве, что по прямой вваливать наверно...


Да нет, все позволяет, держак отличный, подхват чтобы нырнуть в дырку Good . Обратной связи мало только.
Все думаю, а что если в тот момент как я нырнул, он в пол тормоз нажмет?)
RoN писал(а):

Плюс она не провоцирует. Скорее провоцирует ездить неспешно


Вообще не провоцирует, да. Хочется 70кмч тащится в среднем ряду. Только я не решил, хорошо это или плохо Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

RoN писал(а):

За собой ваще заметил что нервным стал! Если че то где ускорится или проскочить... то у отсечки сцепление бросаю и с визгом ухожу...


тебе в отпуск надо ROFL
DAI
Пробовал я уже второй раз на дальняке тошнить, не получается. 120 просто нудно, уныло и скучно. Самая оптимальная скорость на дальняке на этом авто от 140 км/ч. Авто начинает оживать. Обороты выше 3 тыс. Двигатель резвей реагирует на подачу газа. Да и разница в расходе меньше литра на сотню.
Victkh
DAI
Ну скажем не 120, но 140-150 вполне нормальная скорость?
DAI
Victkh писал(а):


А гаи с радарами не боишься, или они тебя не трогают?


Не трогают.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Victkh писал(а):

DAI
Ну скажем не 120, но 140-150 вполне нормальная скорость?


Да, нормальная.
RoN
Victkh писал(а):

Да нет, все позволяет, держак отличный, подхват чтобы нырнуть в дырку Good . Обратной связи мало только.


Про подхват верю. Единственное, мне кажется она баржевата у тебя. Крены не большие?

Victkh писал(а):

Все думаю, а что если в тот момент как я нырнул, он в пол тормоз нажмет?)


Ну обычно смотришь не на впереди едущего, а сквозь него как бы, а то и сквозь пару тройку машин, если на левой дуге допустим. Pardon Ясен хер, что не видя никуяшеньки впереди, перестраиваться в сантиметрах у задницы впередиедущего - глуповасто.

Victkh писал(а):

Вообще не провоцирует, да. Хочется 70кмч тащится в среднем ряду. Только я не решил, хорошо это или плохо


Вот вот. Поэтому тебе и не нравится. Pardon Мне вот на мазде ездить медленно ваще не нравится. Сразу все досаждать начинает. Там трещинка, тут окурок, тут тошнот... Все мешается. Но все изменяется когда начинаешь у отсечек ездить, и на тормоз вставать. Две разных машины в общем. bboyan

Victkh писал(а):

тебе в отпуск надо


давно пора. facepalm
Victkh
RoN писал(а):

Единственное, мне кажется она баржевата у тебя. Крены не большие?


Присутствуют, но не большие. Если переставки на скорости не делать, то все ок. Задница немного гуляет по сравнению с хорошо настроеными спорткупешками, неприятно
RoN писал(а):

Ну обычно смотришь не на впереди едущего, а сквозь него как бы, а то и сквозь пару тройку машин, если на левой дуге допустим. Ясен х*р, что не видя никуяшеньки впереди, перестраиваться в сантиметрах у задницы впередиедущего - глуповасто.


Он может и просто так нажать, вдруг чего испугается.
RoN писал(а):

Мне вот на мазде ездить медленно ваще не нравится. Сразу все досаждать начинает. Там трещинка, тут окурок, тут тошнот... Все мешается. Но все изменяется когда начинаешь у отсечек ездить, и на тормоз вставать. Две разных машины в общем


Не, так мне не надо, нервяков и так хвататет, а тут еще машина будет провоцировать.
RoN
Victkh писал(а):

Присутствуют, но не большие. Если переставки на скорости не делать, то все ок. Задница немного гуляет по сравнению с хорошо настроеными спорткупешками, неприятно


Ну вот а мы как раз про шахматы и разговариваем. Razz
Мацда тоже на большой скорости резкостью не богата. Потому хочу бнв. rlzz

Victkh писал(а):

Он может и просто так нажать, вдруг чего испугается.


Ну как бы да... но тогда можно много чего напридумывать... типа вдруг чел заснул и тебя за жопу подсечет и ты кувыркаться полетишь? Или колесо какое лежит на дороге. Это все форсы моржовые, поэтому верь в хорошую судьбу. gpn lol1 rlzz Я еще по себе заметил, что когда еду спокойно, то внимание притупляется... как то могу магнитолку покрутить, могу смску написать. lol1 Могу кучу дел еще делать... Да и даже если не делаю, просто обдумываю в мыслях что-нибудь не касаемо дороги и конкретной ситуации. А когда еду достаточно быстро, все внимание предельно сконцентрировано на дороге и обе руки на руле и мозг думает тока об этом. Razz Так что еще хз как безопасней. 63

Victkh писал(а):

Не, так мне не надо, нервяков и так хвататет, а тут еще машина будет провоцировать.


Ну вот что и требовалось доказать. Тебе туда не надо.! Good Pardon
Kirill111
Приборка для пенсионеров и типа эстетов Pardon
Victkh
RoN писал(а):

Мацда тоже на большой скорости резкостью не богата. Потому хочу бнв


главное, не езди как почти все бмвисты Razz
RoN писал(а):

Я еще по себе заметил, что когда еду спокойно, то внимание притупляется... как то могу магнитолку покрутить, могу смску написать. Могу кучу дел еще делать...


Не, я это уже проходил на 99ке, кончилось тем, что я залетел на бордюр высоченный на горбатом мосту около Эрмитажа, и подпрыгнул на нем, как на трамплине, и приземлился метров через 5-8 только facepalm Повезло, что в Неву не упал. Телефон под сидушку упал, а тут мне ктото начал названивать, ну и я полез за ним lol1

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

RoN писал(а):

Ну вот что и требовалось доказать. Тебе туда не надо.!


Не, ну я все равно буду дорабатывать машину, просто потому что интересно, даже если пользоваться не буду, а так да, верный вывод
Дюжина
Victkh писал(а):

Все думаю, а что если в тот момент как я нырнул, он в пол тормоз нажмет?

Ого. Стало быть взрослеешь.
DAI
Kirill111 писал(а):

Приборка для пенсионеров и типа эстетов Pardon


Ну собственно это и есть часть целевой аудитории МВ.
Меня к примеру бесит БМВ приборка и Ауди подсветка.
Я и минуты за рулем с красной подсветкой не смогу просидеть.
кола
DAI
расскажи в двух словах, что можно ожидать от покупки такого авто.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49547036-924da.html
KyZZMI4
кола
В соседней теме ДАИ выкладывал ссылки на описание двигателя...
кола
KyZZMI4 писал(а):

кола
В соседней теме ДАИ выкладывал ссылки на описание двигателя...


ещё бы найти....
DAI
кола писал(а):

DAI
расскажи в двух словах, что можно ожидать от покупки такого авто.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49547036-924da.html



Я на хахлоинете щас и мой айпишник чето забанили на авто ру wwow
"Ваш IP-адрес: 93.171.209.135 временно заблокирован в связи с подозрением на нарушение "Условий пользования услугами сервера".

Чего там за авто, есть ли ссыль на другой ресурс?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

KyZZMI4 писал(а):

кола
В соседней теме ДАИ выкладывал ссылки на описание двигателя...


кола писал(а):


ещё бы найти....

Я так понимаю речь за 271-й мотор?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=332163&start=25
WWSSS
DAI
Mercedes-Benz E-klasse (W212) по ссылке
KyZZMI4
DAI
Цитата:

Модификация:
E 200 CGI (184 HP)
Год вып:
2011
КПП:
Автомат
Тип двигателя:
1796 см³ / 184 л.с. / Бензин компрессор
Привод:
Задний
Пробег:
72 200 км
Руль:
Левый
Тип кузова:
Седан / Черный металлик
VIN:
VIN-код не указан
Состояние:
Отличное
Наличие / Таможня:
В наличии / Растаможен
Обмен:
Нет
Кол-во хозяев по ПТС:
1



RoN
кола писал(а):

расскажи в двух словах, что можно ожидать от покупки такого авто.


Пятидесятилетия. pst
KyZZMI4
RoN писал(а):

кола писал(а):

расскажи в двух словах, что можно ожидать от покупки такого авто.


Пятидесятилетия. pst


На лоле обосрут, это стопудово pst
кола
мне просто интересно, что у него начнёт сыпаться...
DAI
кола писал(а):

мне просто интересно, что у него начнёт сыпаться...


Грамотная диагностика все покажет.
ЗЫ, ты собрался примкнуть к рядам мерсоводов?
Kirill111
180 сил для такой бандурины, пичаль пичаль facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 99 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы